Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

А пуп у всех вылазит? 😊😌 у меня на грани, так не хочется ….

У меня коротко обрезали пуповину, поэтому у меня ямка. Никогда не выпирал. 

Ссылка на это сообщение

@❤Воля❤ это же супер-пупер бегать и не замечать тяжести беременности ☺️
помню ты коляску показывала, что ещё купила?)@Виктория 1989 У меня ещё не вылез) в прошлую Б и не вылазил) сейчас посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Successus сказал(а):

Что-то Наташа нам не пишет. Надеюсь она в приятных материнских заботах дома рядом с сынишкой

Да первое время оно такое 😍

Ссылка на это сообщение

А мне позвонили с Наследника, что мой заказ пришёл. Как бы я не была зла на них, но комплект мне больше всего к душе. Как думаете, сдать 50 р-р и забрать 56, или и 56 взять пусть 2 будет:D

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Successus сказал(а):

А мне позвонили с Наследника, что мой заказ пришёл. Как бы я не была зла на них, но комплект мне больше всего к душе. Как думаете, сдать 50 р-р и забрать 56, или и 56 взять пусть 2 будет:D

Я бы как сделала - 50 на выписку, 56 на потом, если очень нравится комплект 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня очень нравится. Но 50 какой-то крошечный)))) 

Я таких детей не видела. Да я в принципе после рождения детей не видела. А уж тем более, которые из меня выходить будут))) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Successus сказал(а):

@Тотоня очень нравится. Но 50 какой-то крошечный)))) 

Я таких детей не видела. Да я в принципе после рождения детей не видела. А уж тем более, которые из меня выходить будут))) 

У меня родилась 50см 😀

В принципе 50-52 роли не играет, конечно если родится 56 и выше, то да 

Ссылка на это сообщение

@Кокося уже. Но и за 56 поехала:D. Вчера москитку универсальную заказала. В цветочек! Это точно гормоны на такую цыганщину))) но блин нравится

Screenshot_20230503_120732.jpg

Ссылка на это сообщение

Ещё мы дуну купили. Решили уж лучше пусть с шасси кресло будет. Что б если куда одна поеду, что бы не таскать тяжесть

@Кокося слууушай. У меня тоже мысли на счёт комбеза и даже не на осень, а на лето. Особенно учитывая как сейчас холодно и в квартире +17. То если на днях родить, то человек в распашонка окочурится

Вещи, пеленки, покрывала - все перестирала. Осталось погладить, но надо комод собрать. Ждём направляющие, а то в наборе какие-то китайские, гремят. Кроватку собрали. Постельное заказала. Так что я на низком старте. Сумку в роддом надо лишь уложить

Ссылка на это сообщение

@Кокося кучей в неё большая часть закинуть. И что-то за неё не переживаю. Ежли что, муж довезет необходимое. Я пока в школу мам ходила, там медсестра каждые 30 мин спускалась в низ и Забирала передачки оставленные

@Danni Глория, я ж купила курс у Полины 0-3. Совместно с супругом смотрим. Так это мило, когда мужчина умиляется видео с малышами от массажа. Пока нравится как она подаёт информацию. Муж слинг захотел, чтоб кожа к коже носить малышарика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Кокося кучей в неё большая часть закинуть. И что-то за неё не переживаю. Ежли что, муж довезет необходимое. Я пока в школу мам ходила, там медсестра каждые 30 мин спускалась в низ и Забирала передачки оставленные

@Danni Глория, я ж купила курс у Полины 0-3. Совместно с супругом смотрим. Так это мило, когда мужчина умиляется видео с малышами от массажа. Пока нравится как она подаёт информацию. Муж слинг захотел, чтоб кожа к коже носить малышарика

А я тоже купила) начала отсматривать потихоньку, мужу скорее всего просто конспекты пришлю и отдельно скажу какие видео посмотреть. Слинг шарф? Я тоже думаю взять трикотажный, к мужу приматывать иногда или самой чтобы руки свободные были. 
мы тоже дюну купили, вас с покупкой! Изофикс ещё хочу купить на авито, не попался пока хороший вариант, но и не горит) 

у меня все постирано на выписку и первый месяц, все по мелочи куплено, запас памперсов на фиг знает сколько месяцев тоже)) кроватку только собрать попозже надо будет. А Комбез есть вязаный на хлопке и теплый тоже в ДМ по скидкам на осень купила. Если уж сильно холодно летом будет, полежит в 68р погреется )) 62 тоже думаю взять, если попадётся

В воскресенье иду основной контракт подписывать. На начало июня дату КС назначит врач. Сегодня ровно 34 недели) так быстро 

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 у меня тоже муж не хочет. Без проблем. Пусть на доулу 29 даёт. Я ей больше рада буду, чем ему)))) Я вот к 30 неделе, после видео и занятий в РД к доулам прониклась

@Danni а изофикс обязательно что ли нужна? 

Тоже чтоль 68 взять тёплый комбез?! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...