Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

32 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Kassandra2705 на 4дпп у меня было видно вечером призрака призрака прадедушки...делай тест ещё на вечернюю😉🙏и присылай нам , ломать глаза мы любим🤗

@Kassandra2705 🍬конфетку тебе,я её об животик потерла🤗

Ну если там будет хоть какой нибудь намек, пришлю) 

За конфетку большое спасибо, пусть будет на удачу😊

5 минут назад, Кокося сказал(а):

в 12 был перенос. 1 эмбрион 3АА 🤞🏻

Кулачки на прикрепление

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл результат Прогестерон 35,91 нМоль

Фолликулярная фаза 0,32-0,95

Лютеиновая 3,82-50,56

В воскресенье перенос. Не маловат?

А ты принимаешь прогестерон? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

а что можно что-то увидеть вечером 3 дпп?
 

Полазила в Гугле по картинкам по запросу на какой ДПП показал тест) и у некоторых да, был призрак на 3 ДПП, но это видимо если какой нибудь 6аа и прикрепился сразу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл результат Прогестерон 35,91 нМоль

Фолликулярная фаза 0,32-0,95

Лютеиновая 3,82-50,56

В воскресенье перенос. Не маловат?

Мне кажется маловат, хотя в нормы вроде как укладывается. Я сдавала перед переносом, у меня был 56, ре сказала хороший. Но я правда на крайноне, не на утрике

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Да, со вторника Утрик

У меня 10 была пункция и сдала на прог, пришёл 1 с копейками и с 10го же я начала вставлять утрик и пить Прогинову. Сдала повторно на прог 13 числа результат пришёл 123.

Я конечно не спец, но мне кажется маловато. Что девочки спецы скажут? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Мне кажется маловат, хотя в нормы вроде как укладывается. Я сдавала перед переносом, у меня был 56, ре сказала хороший. Но я правда на крайноне, не на утрике

 У тебя в понедельник перенос был, а сдавала когда?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

В субботу с утра

Блиннн… маленький у меня ((( сейчас буду дозваниваться до Ре. Он мне говорил если будет недостаточно надо ставить уколы Прогестерона, а я так не хочууууу 😬 девочки говорят они очень болючие, да и ставить некому 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Блиннн… маленький у меня ((( сейчас буду дозваниваться до Ре. Он мне говорил если будет недостаточно надо ставить уколы Прогестерона, а я так не хочууууу 😬 девочки говорят они очень болючие, да и ставить некому 

А утрика много у тебя? Может просто добавить нужно? Но лучше конечно с ре созвонись, узнай что скажет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Блиннн… маленький у меня ((( сейчас буду дозваниваться до Ре. Он мне говорил если будет недостаточно надо ставить уколы Прогестерона, а я так не хочууууу 😬 девочки говорят они очень болючие, да и ставить некому 

Эльвирчик, после переноса помимо утрика и Прогинова я ещё Колю себе прогестерон масляный 1 раз в день. Его надо нагревать в руках и брать очень острую иглу и вводить очень медленно и терпимо. 

Правда я себе сама не колю, колит муж. 🤗

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Девчат,а как вы совмещаете очную работу и свежие протоколы? Особенно,если в другом городе делаете.Пришла потребность устроиться на работу (

Бусенька, когда устраивалась сразу предупредила работодателей про ЭКО. У меня более менее свободный график, есть возможность подстраиваться. Хотя разумеется все процедуры по закону подлости выпадают на время когда пары и каждый раз кручусь. Но моя ре тоже подстраивается под меня и всех напрягает. Вот завтра все к 8-30 придут, чтоб караулить мой фолик. С начала узи и если эндометрий подтянулся то муж будет сдавать :sperm2: и их перед ИИ надо будет подготавливать. А если эндик дохленький, будут готовить операционную для пункции и все надо успеть до пар:sorry:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Бусенька, когда устраивалась сразу предупредила работодателей про ЭКО. У меня более менее свободный график, есть возможность подстраиваться. Хотя разумеется все процедуры по закону подлости выпадают на время когда пары и каждый раз кручусь. Но моя ре тоже подстраивается под меня и всех напрягает. Вот завтра все к 8-30 придут, чтоб караулить мой фолик. С начала узи и если эндометрий подтянулся то муж будет сдавать :sperm2: и их перед ИИ надо будет подготавливать. А если эндик дохленький, будут готовить операционную для пункции и все надо успеть до пар:sorry:

Пыхтелочка, я незнаю, что в итоге лучше-хочу пожелать, чтобы произошло так, как лучше в итоге для тебя 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

А утрика много у тебя? Может просто добавить нужно? Но лучше конечно с ре созвонись, узнай что скажет

Я со вторника утрик ставлю. Вторник 400, со среды 600. 
До Ре никак не могу дозвониться пока😔

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Блиннн… маленький у меня ((( сейчас буду дозваниваться до Ре. Он мне говорил если будет недостаточно надо ставить уколы Прогестерона, а я так не хочууууу 😬 девочки говорят они очень болючие, да и ставить некому 

Подтверждаю, что болючие. Но выхода то нет. Грей и ставь сама. Либо в любой мед клинике возле дома или работы. Только необходимо назначение от ре

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, нерпочка сказал(а):

Эльвирчик, после переноса помимо утрика и Прогинова я ещё Колю себе прогестерон масляный 1 раз в день. Его надо нагревать в руках и брать очень острую иглу и вводить очень медленно и терпимо. 

Правда я себе сама не колю, колит муж. 🤗

Вот тебе муж колит, молодец!!! А мой вообще никак не может))) его трясёт прям) у нас целый квест всегда был когда надо было колоть хгч 🤣 в итоге я психовала и ставила сама себе перед зеркалом 🙈 но блин эти масляные я наверное сама не смогу , они болючие 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...