Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Princess mummy тооочно. Пока спичка горела. А ещё при сборке сумки мне почему-то по ощущениям показалось, что в родовое отделение надо купить носочки-пинетки,в общем что-то тёплое, но не вязанные. :think_1:

Махровые может

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy тооочно. Пока спичка горела. А ещё при сборке сумки мне почему-то по ощущениям показалось, что в родовое отделение надо купить носочки-пинетки,в общем что-то тёплое, но не вязанные. :think_1:

Махровые может

Я вообще шерстяные брала, но правда так и не одела 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне обычные кажутся неудобно будет одевать медперсоналу и новорожденному наверное от них тепла не будет. Я вот именно про родовое отделение, про первые 2 часа. А вы какие одели? Обычные? 

Я ещё не родила, но кажется начинаю понимать откуда ноги растут в желании закутать ребенка:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@Тотоня мне обычные кажутся неудобно будет одевать медперсоналу и новорожденному наверное от них тепла не будет. Я вот именно про родовое отделение, про первые 2 часа. А вы какие одели? Обычные? 

Я ещё не родила, но кажется начинаю понимать откуда ноги растут в желании закутать ребенка:dash_kolob_girl:

Так в родовом скорей всего они в свою одежду оденут? Ты узнавала? У нас только на выписку надо. Но иногда когда уже перенесли отдают на совместное прибывание можно в свое переодеть )

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@Тотоня мне обычные кажутся неудобно будет одевать медперсоналу и новорожденному наверное от них тепла не будет. Я вот именно про родовое отделение, про первые 2 часа. А вы какие одели? Обычные? 

Я ещё не родила, но кажется начинаю понимать откуда ноги растут в желании закутать ребенка:dash_kolob_girl:

Никакие, мы были все время в пеленке 😀

Ссылка на это сообщение

@Successus я обычные брала носочки. Но была зима и прям жарковато было в палате, но как там, первые часы, даже не знаю температуру. Я не взяла одежду малышу и он был все время в пелёнке. Но я пожалела, что не взяла. Мой распаковывался из пелёнки сразу и так было это не удобно. Хоть мед персонал его пеленать, хоть я, вытаскивал ручку и ей распоковывался)))мне очень хотелось одеть сына в одежду. 

Еще мне очень не хватало в роддоме капелек с морской водой. Даже обычный физраствор подойдёт. А у меня опыта не было, моему малышу закапали общие капельки сосудосуживающие. Сейчас то я все понимаю, а тогда мне казалось, это единственное спасение, что мед персонал правильно делает(((

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Уцик сказал(а):

Еще мне очень не хватало в роддоме капелек с морской водой. Даже обычный физраствор подойдёт.

Это чтобы носик чистить? Я аквамарис купила, но думала не брать его с собой в роддом, а дома уже начать пользоваться. Положу тогда на всякий случай в сумку)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Ну ты мало набрала? По фото прям худышка) вы когда домой? Завтра?

14 набрала,много кмк..дома мы ура!!! Выписали в 15, приехала мама, муж,дочь, друзья наши..посидели, полюбовались на малышку🥰

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксения З. сказал(а):

14 набрала,много кмк..дома мы ура!!! Выписали в 15, приехала мама, муж,дочь, друзья наши..посидели, полюбовались на малышку🥰

Ура!!! С выпиской вас! Вкусного молочка и спокойных ночей 💖💖

Ссылка на это сообщение

@Уцик у нас медперсонал чистил нос...приходили на обход и делали каждому что необходимо..я правда сма пару раз козы вытаскивала..потом ещё.. откуда чего берется🙈

Ч брала чепчик и носочки,одевала их под пеленку ночью, тк бвло прохладно,она просыпалась с прохладным носом и пятками 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Это чтобы носик чистить? Я аквамарис купила, но думала не брать его с собой в роддом, а дома уже начать пользоваться. Положу тогда на всякий случай в сумку)

Тоже аквамарис с первых дней и до сих пор им пользуемся, в рд его не брала, обычной турундочкой смоченной водой чистила носик 

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

14 набрала,много кмк..дома мы ура!!! Выписали в 15, приехала мама, муж,дочь, друзья наши..посидели, полюбовались на малышку🥰

А сколько скинула? Поздравляю с выпиской еще раз!!! Наслаждайтесь с малышкой друг другом 🥰

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на определение резуса плода? ЖК вообще результат анализа принимает потом, чтоб не колоть иммуноглобулин? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на определение резуса плода? ЖК вообще результат анализа принимает потом, чтоб не колоть иммуноглобулин? 

Я на учете в платной клинике, но уточняла у врача. Сказала если будет отрицательный как у меня, не будем ат больше сдавать. Но если положительный - минус 5 тысяч и все по плану) я не стала сдавать, все равно кровь бесконечно брали и в общем массе АТ тоже. В 28нед кольнули иммуноглобулин  и больше не сдавала. Девочки, кто в жк наблюдается, сказали бесплатно им мммуноглобулин поставили.

Поздравляю с беременностью🌹пусть все будет гладенько и здорОво 🙌 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Danni сказал(а):

Я на учете в платной клинике, но уточняла у врача. Сказала если будет отрицательный как у меня, не будем ат больше сдавать. Но если положительный - минус 5 тысяч и все по плану) я не стала сдавать, все равно кровь бесконечно брали и в общем массе АТ тоже. В 28нед кольнули иммуноглобулин  и больше не сдавала. Девочки, кто в жк наблюдается, сказали бесплатно им мммуноглобулин поставили.

Поздравляю с беременностью🌹пусть все будет гладенько и здорОво 🙌 

спасибо!

Да у меня такая жк, там будут гонять на антитела все время, даже после иммуноглобулина. Но мне в 21г его платно ставили, сказали, что бесплатно только в стационаре можно. 

В геномеде резус 6600 стоит. Я ж нипс буду сдавать, вот и думаю сразу сдать. Вопрос, принимает ли жк такие результаты

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на определение резуса плода? ЖК вообще результат анализа принимает потом, чтоб не колоть иммуноглобулин? 

Я в 2016 году в ПЦ где вела беременность сдавала на резус плода, он показал что сын взял мой, после всю беременность не сдавала на антитела и не ставила иммуноглобулин. 
в эту беременность не сдавала на резус, сдавала на антитела. Так как веду платно, то мой врач бы принял резус и я бы не сдавала. Как сейчас в жк с этим 🤷

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Я в 2016 году в ПЦ где вела беременность сдавала на резус плода, он показал что сын взял мой, после всю беременность не сдавала на антитела и не ставила иммуноглобулин. 
в эту беременность не сдавала на резус, сдавала на антитела. Так как веду платно, то мой врач бы принял резус и я бы не сдавала. Как сейчас в жк с этим 🤷

короче, подумала, что буду сдавать я все же. Все равно НИПС сдавать, сразу все вместе и сдать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...