Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

57 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Всем привет!!! 
Как давно не заходила к вам! Все перечитать не осилю, но увидела, что ты Ксюш родила! Поздравляю!!!!!!

Какие ещё у вас новости? Кто забеременел из стареньких?

Я родила 21.02 дочу, не помню писала или нет здесь))) два месяца были очень сложными, я как в тумане была, мало что помню 😅 сейчас уже прихожу к нормальной жизни 

Привет) Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!! Язлатовласка сейчас забеременела, это из последних новостей. Как у вас дела? Рассказывай, как доча? Как спит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на определение резуса плода? ЖК вообще результат анализа принимает потом, чтоб не колоть иммуноглобулин? 

Я хотела сдать такой анализ, но в ЖК сказали, что он не всегда точен, бла бла. И короче колола иммуноглобулин без этого анализа. Но потом уже не требовали на антитела сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Вчера и сейчас, наслаждаюсь лялечкой:kiss2:

20230509_153728.jpg

20230510_181152.jpg

Вы чудесны!  Ляля-Лера сама нежность и милота 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
09.05.2023 в 19:51, Successus сказал(а):

 @Уцик хм... Впервые про физраствор слышу для роддома. Была в нем необходимость? 

 

Ну знаешь, капельки есть детские или уж физ раствор в пластиковых ампулах.  В роддоме был специальный аппарат, в каждой палате стоит, подсушивает воздух, такие требования в больнице. И мой вдруг начал странно дышать носом, мне показалось, как задыхается. Я быстрей врачей, а они говорят, корочки в носике мешают. И закапала ему детский називин или что там.  Так получилось, что мы сами занимались малышами, и у меня первый и вот так вышло. 

Ссылка на это сообщение
09.05.2023 в 21:24, Kassandra2705 сказал(а):

Это чтобы носик чистить? Я аквамарис купила, но думала не брать его с собой в роддом, а дома уже начать пользоваться. Положу тогда на всякий случай в сумку)

Да, вот мне не повезло, нас как-то "бросили" и мы сами, если мед персонал будет обрабатывать малышей, то может и не пригодится. 

11 часов назад, Аленкинс сказал(а):

Всем привет!!! 
Как давно не заходила к вам! Все перечитать не осилю, но увидела, что ты Ксюш родила! Поздравляю!!!!!!

Какие ещё у вас новости? Кто забеременел из стареньких?

Я родила 21.02 дочу, не помню писала или нет здесь))) два месяца были очень сложными, я как в тумане была, мало что помню 😅 сейчас уже прихожу к нормальной жизни 

Привет! Я тебя потеряла:embrace: с рождением доченьки! как назвали малышку?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Аленкинс сказал(а):

Доча растёт) спим всяко бывает, бывает спит идеально ночь и днём спит несколько раз подолгу, а бывает весь день конючит и спит по минут 10-15, и на ночной сон потом тоже плохо уходит, живот никак не отпускает, мучают газики. Грудь берет неправильно и никак исправить не смогли, два консультанта по гв уже было, но она упрямо берет по-своему, в итоге воздух глотает и поэтому мучается потом с животом. Вот такие дела)) вцелом все хорошо, мы счастливы!

789EF4DC-0748-4232-A597-979EFD2176D1.jpeg

252B8B89-8928-4804-9504-8E2B3B4486C6.jpeg

Как вы хорошенькие, Алёна!:smilie_girl_321: Глазки у дочки твои)))) и губки, кажется, тоже:m0591:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Princess mummy сказал(а):

А я на выписку сегодня постирала костюмчик ) начинаю тоже потихоньку готовить вещи

067182F9-DC5F-4D11-8E40-C28D1AC82400.jpeg

@Ксения З. какие вы 😻😻😻

Ой какой комплект 😍😍😍💓💓💓 милота, а что за фирма?

котэ красавчик 🤩

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

Ой какой комплект 😍😍😍💓💓💓 милота, а что за фирма?

котэ красавчик 🤩

Loomknits, это хлопок, так что на лето прям норм 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Вчера и сейчас, наслаждаюсь лялечкой:kiss2:

20230509_153728.jpg

20230510_181152.jpg

Бози мой❤️❤️❤️

15 часов назад, Аленкинс сказал(а):

Доча растёт) спим всяко бывает, бывает спит идеально ночь и днём спит несколько раз подолгу, а бывает весь день конючит и спит по минут 10-15, и на ночной сон потом тоже плохо уходит, живот никак не отпускает, мучают газики. Грудь берет неправильно и никак исправить не смогли, два консультанта по гв уже было, но она упрямо берет по-своему, в итоге воздух глотает и поэтому мучается потом с животом. Вот такие дела)) вцелом все хорошо, мы счастливы!

789EF4DC-0748-4232-A597-979EFD2176D1.jpeg

252B8B89-8928-4804-9504-8E2B3B4486C6.jpeg

Большое счастье ❤️❤️❤️ Здоровья малышке и маме💋

Ой какие вы милашки 🥰🥰🥰на тебя доча похожа 😍накладки не пробовала?массажик делай животика, ей полегче будет 

11 часов назад, Princess mummy сказал(а):

А я на выписку сегодня постирала костюмчик ) начинаю тоже потихоньку готовить вещи

067182F9-DC5F-4D11-8E40-C28D1AC82400.jpeg

@Ксения З. какие вы 😻😻😻

Ну красотень ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Loomknits, это хлопок, так что на лето прям норм 

А конверт будешь из брать?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Уцик сказал(а):

 

Привет! Я тебя потеряла:embrace: с рождением доченьки! как назвали малышку?

Привееет! Спасииибо! Доченька Амелия❤️
у тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...