Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus Настя, поздравляю тебя с рождением Юлечки 🥰 сижу и глотаю слёзы радости и умиления! Здоровья вам девочки и пусть ГВ налаживается 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как вы хорошенькие, Алёна!:smilie_girl_321: Глазки у дочки твои)))) и губки, кажется, тоже:m0591:

Спасибо, Наташ❤️ Она смесь, что-то от мужа и мое есть))

а как ты сама?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Бози мой❤️❤️❤️

Ой какие вы милашки 🥰🥰🥰на тебя доча похожа 😍накладки не пробовала?массажик делай животика, ей полегче будет 

Ну красотень ❤️

Спасибо💋накладки пробовали, она психует и вообще не берет грудь с ними, массажики делаем ага, сама она уже даже ждёт))

Ссылка на это сообщение

@Successus Настя ура поздравляю🎉🎊 с рождением красавицы дочки. Пусть она растёт крепкой здоровой малышкой и часто радует мамку. Поменьше бессонных ночей и чтобы побыстрее молочко твоё вкусное распробовала. Крепко обнимаю. Желаю всего всего самого светлого и лучшего. Ну и скорейшего восстановления после родов. Я завтра принимаю твою беременную эстафету :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Поздравляю! Ух, как это все волнительно и какая сейчас эйфория! Наслаждайся ❤️ У меня в роддоме грудь в кровь рассосала мелкая(

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ещё в пути...

Обязательно придёшь к желаемому 💋 я 15 лет шла..

@ЯЗлатовласкакак здорово! Очень рада за тебя, что получилось!!! Какой срок у тебя? Кого ждёте уже известно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Огоооо) Настя, поздравляю 🥳 от всей души🤗🤗🤗 Растите здоровенькими и счастливыми 🥰 

Значит все таки не зря ты сумки 8 числа собрала 😁☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Ух ты, поздравляю с рождением доченьки😍 пусть малышка растет здоровенькой и радует маму с папой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DivaVetra сказал(а):

Девочки, а не знаете как там @Elvirchik

Привет) спасибо , все хорошо сейчас) но после поездки в больничку, что то страшновато стало) вчера все достирала, погладила и сумочки на всякий случай уже собрала 🤣

Девочки, а как цистит проявляется? Что то у меня неприятненькие ощущения после похода в туалет, иногда жжет немного. Но писать не больно ходить. Что это может быть? Какой мазок надо сдать? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Настенаааааа ураааааа поздравляюююю!!! 😍Вот это правда для меня было неожиданной новостью!!!🤩 Здоровья тебе и малышке! 🥰Как самочувствие? Я почему то думала ты позже должна была рожать 

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) спасибо , все хорошо сейчас) но после поездки в больничку, что то страшновато стало) вчера все достирала, погладила и сумочки на всякий случай уже собрала 🤣

Девочки, а как цистит проявляется? Что то у меня неприятненькие ощущения после похода в туалет, иногда жжет немного. Но писать не больно ходить. Что это может быть? Какой мазок надо сдать? 

У меня тоже так было, я канефрон попила, мазок можешь обычный у ги сдать 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня Ага, ясно, спасибо ) Канефрон я же могу без назначения врача попить? Там по 1 таблетке 3 раза в день, да? 
Меня еще и дочь любит пинать именно внизу, где мочевой, вернее головой там бьет 🙈 я уже иногда не понимаю от чего именно болит 😁 сегодня так долго и сильно туда долбила, аж до слез 😬 и вообще уже так сильно пинается.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня Ага, ясно, спасибо ) Канефрон я же могу без назначения врача попить? Там по 1 таблетке 3 раза в день, да? 
Меня еще и дочь любит пинать именно внизу, где мочевой, вернее головой там бьет 🙈 я уже иногда не понимаю от чего именно болит 😁 сегодня так долго и сильно туда долбила, аж до слез 😬 и вообще уже так сильно пинается.

Да, он безвредный, я сама его пить начала. На волю наверное девчонка хочет) 😀скажи доня посиди еще у мамки, не торопись 😘

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

Да, он безвредный, я сама его пить начала. На волю наверное девчонка хочет) 😀скажи доня посиди еще у мамки, не торопись 😘

Да, я ее прошу хотя бы две недельки еще посидеть))) 

Ссылка на это сообщение

@Successus Настя, поздравляю, урааа! Юлия 😍 Мне кажется, редкое имя сейчас 👍🏻 Пусть материнство будет самым счастливым временем в твоей жизни! Скорого восстановления! А грудь приловчишься давать, она быстро научится. Я тоже с недельку мучалась, по 10 минут ей пихала сосок😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Настя, а Конса есть по гв в рд? 

Только что, Successus сказал(а):

@Тотоня пдр на 23.05. Но вот немножко торопыжка. 38+1 получилось

@JustJane со шприца её подкормили, так она вообще сейчас не берет. 

Почти как и мы, 38+2😍

Ой и у нас пдр был на 16.07, а родились 04.07. Тоже на 12 дней раньше выпрыгнула 

4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Тотоня пдр на 23.05. Но вот немножко торопыжка. 38+1 получилось

@JustJane со шприца её подкормили, так она вообще сейчас не берет. 

Не боись, возьмет, ты главное давай 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...