Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Ксения З. @Successus Поздравляю с рождением малышек , счастье какое ❤️❤️❤️❤️ . Ну расскажите самое страшное, сильно больно рожать ? Как все происходит 😁, к чему готовиться.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Какие чудесные  новости ❤️❤️❤️поздравляю с рождением доченьки! На счет груди приноровишься. Вес и рост прям  один в один как у моей дочки ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня в послеродовом тётки неохотно в палату приходят. Одну вроде взяла. Но так или нет не понятно. Вторую замучилась давать, пока никак. Да и у человека полный памперс мекония, а я тут с сиськой. 

Я конечно человека задергала))) у девчат спокойно в кувезах спят

@❤Воля❤ самое неприятное это схватки при раскрытии шейки. Потуги, чтоб головка встала мне активно врачи помогали. Сначала лёжа, потом по типу коленно-локтевой пробовали. Вот этот процесс долгий был, но с колосальной поддержкой. Роды это быстро, мне кажется минуты 3. Главное акушерку слушать и не напрягаться где и когда не надо. Ну они и говорят расслабиться, что уже головка так то там. Ну и ты ж не враг своему ребёнку, сразу слушаешься.

@Тотоня конс есть по гв, в пятницу как раз приходит. Часов в 7 пойду на пост запишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus как чудесно🙏🏻 Поздравляю вас с малышкой! 🌹❤️

10 часов назад, Elvirchik сказал(а):

но после поездки в больничку, что то страшновато стало) вчера все достирала, погладила и сумочки на всякий случай уже собрала 🤣

Я тоже ночь в роддоме с давлением провела и всё  дособрала, даже кроватку приставную собрали, хоть и мешается ))

10 часов назад, Successus сказал(а):

пдр на 23.05. Но вот немножко торопыжка. 38+1 получилось

Дождалась Принцесса доношенности) 

9 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Вес и рост прям  один в один как у моей дочки ))

И у моей старшенькой )) не зря 50 размер Настя оставила) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Successus сказал(а):

@Danni да, я тоже про 50 размер сразу вспомнила)))) 

Настя, а узи в 36/37 ты делала? Какой вес у доченьки был по нему? 
я вчера делала, у меня 35 недель, 2700 написали. Насколько близко к истине интересно 🤔 

еще в 37 буду делать, давление мне нервишки потрепало

Ссылка на это сообщение

@Successus Настена, поздравляю с рождением принцессы!! Здоровья Вам с доченькой!!! Тебе много жирного молочка, и быстрейшего восстановления!!! 🥳🎉🤩🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Danni сказал(а):

Настя, а узи в 36/37 ты делала? Какой вес у доченьки был по нему? 
я вчера делала, у меня 35 недель, 2700 написали. Насколько близко к истине интересно 🤔 

еще в 37 буду делать, давление мне нервишки потрепало

А у меня в 35+6 была 2450 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus Настюша, поздравляю с рождением принцессы, пусть малышка будет здоровой, румяной, наедает щечки вкусным молочком, тебе конечно скорейшего восстановления и приятеых минут, чссов и дней материнства. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос к тем, кто рожал уже) На ГВ какую контрацепцию использовали? Врач из ЖК таблетки Лактинет прописала так сказать, но там столько побочек - мама не горюй…. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение

@Danni а приставную какую взяла? Чикко?

56 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, такой вопрос к тем, кто рожал уже) На ГВ какую контрацепцию использовали? Врач из ЖК таблетки Лактинет прописала так сказать, но там столько побочек - мама не горюй…. Кто что знает?

Прерывный ПА, но так как 4го малыша  не планируем надо будет задуматься 😂😂 

Ссылка на это сообщение

@JustJane мы ещё не того самого, 😁 но уже вот вот, мне врач вообще ничего не говорил, в выписке написано, только @#$%&ы, типо табл нельзя- гармоны, спирали тоже нельзя, а я что вот думаю, беременность только через эко получилась, так может и сейчас ни чего не будет.. Если вообще не предохраняться..?! 😁🤔

Ссылка на это сообщение

@Danni как сейчас себя чувствуешь?  Осталось совсем немного 

@Elvirchik вот и хорошо, что поутихло. Я в 1 беременность пила канефрон с 36 недели (вроде) 

 

У меня муж хочет со мной в рд проживать)  старшая будет у бабушки в спб, говорит, что дома места себе не найдёт)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

Настюш, поздравляю 🥳 вот ты и мама, здоровья вам с  дочкой  и безграничного счастья ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

@JustJane мы ещё не того самого, 😁 но уже вот вот, мне врач вообще ничего не говорил, в выписке написано, только @#$%&ы, типо табл нельзя- гармоны, спирали тоже нельзя, а я что вот думаю, беременность только через эко получилась, так может и сейчас ни чего не будет.. Если вообще не предохраняться..?! 😁🤔

Таблетки есть, которые можно при ГВ, но блин, не знаю… конечно вряд ли так легко и просто получится, но все же мало ли, хочется восстановится и малышку кормить пока молоко есть.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня в послеродовом тётки неохотно в палату приходят. Одну вроде взяла. Но так или нет не понятно. Вторую замучилась давать, пока никак. Да и у человека полный памперс мекония, а я тут с сиськой. 

Я конечно человека задергала))) у девчат спокойно в кувезах спят

@❤Воля❤ самое неприятное это схватки при раскрытии шейки. Потуги, чтоб головка встала мне активно врачи помогали. Сначала лёжа, потом по типу коленно-локтевой пробовали. Вот этот процесс долгий был, но с колосальной поддержкой. Роды это быстро, мне кажется минуты 3. Главное акушерку слушать и не напрягаться где и когда не надо. Ну они и говорят расслабиться, что уже головка так то там. Ну и ты ж не враг своему ребёнку, сразу слушаешься.

@Тотоня конс есть по гв, в пятницу как раз приходит. Часов в 7 пойду на пост запишусь

Не переживай, все будет отлично, сейчас она приноровится, почувствует вкус твоего молочка и уже мать не отстанет 😃

4 часа назад, Successus сказал(а):

@Danni да, я тоже про 50 размер сразу вспомнила)))) 

Ну вот, все в тему было)

1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

@JustJane мы ещё не того самого, 😁 но уже вот вот, мне врач вообще ничего не говорил, в выписке написано, только @#$%&ы, типо табл нельзя- гармоны, спирали тоже нельзя, а я что вот думаю, беременность только через эко получилась, так может и сейчас ни чего не будет.. Если вообще не предохраняться..?! 😁🤔

Ох  могу сказать многие так за следующим и пошли 😀далеко не надо ходить, девочка со мной рожала и вот уже 1,5м как б, а с эко кое как в Москве получилось 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ох  могу сказать многие так за следующим и пошли 😀далеко не надо ходить, девочка со мной рожала и вот уже 1,5м как б, а с эко кое как в Москве получилось 

Ну надо же…🙈 Не, я восстановиться хочу, хоть массажи какие-то поделать после ГВ, спина немеет постоянно. А то вообще рассыплюсь))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@Danni как сейчас себя чувствуешь?  Осталось совсем немного 

@Elvirchik вот и хорошо, что поутихло. Я в 1 беременность пила канефрон с 36 недели (вроде) 

 

У меня муж хочет со мной в рд проживать)  старшая будет у бабушки в спб, говорит, что дома места себе не найдёт)))

О в Кулакова есть прям совместные семейные палаты ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy ага;) я сегодня там на дод была. Мне все понравилось 😍

 

100077CB-4ABD-4CD4-A205-9710FAE5F09F.jpeg

О и я была)) с 10 до 10.30)) кровь сдавала ))

@DivaVetra ты восколько была ?

Тимошина была на дод?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...