Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Morkovka_surgut уже встретились с Анечкой?

 Пока я писала, ты уже сообщила 🌸

 

поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и здоровья вам обоим красавицам!

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911//  спасибо за поздравления! @pranik спасибо! 

Всем-всем спасибо. Реакции закончились. @Elvirchik не знаю. Весов здесь не видела. А что-то даже и не интересно))) 

 

@Morkovka_surgut Поздравляю! Тоже малышечка доча) 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut поздравляю с рождением доченьки, малышке море здоровья и молочка, наедайте щечки, мамочке скорейшего восстановления и спокойных ночей, а папе терпения. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю с самым долгожданным событием в жизни! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Начали девочки рожать и у меня какое-то волнение легко появилось) может даже трепет какой-то. Осознание что уже вот вот и я пойду рожать)

@Кокосяты куда пропала? Как отдыхаете? Присылай нам фотки 🤩

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Молодцы девочки!!! Поздравляю!!! Скорее восстановится , малышке вкусного молочка! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

🥳 Поздравляю ❤️, растите здоровенькие и самое главное побыстрее пусть все заживает у мамы.

Кто у нас следующий рожать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

С Днём Рождения малышки!:girl_bye: всего вам самого тёплого, доброго и наилучшего!🥂💐

Ссылка на это сообщение

@❤Воля❤ не не, мы завершать будем 🥰

2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю!!!!!!!!! Ты как сама? Как все прошло?  Желаю тебе молочных она и счастья вашей семье 😍

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

а приставную какую взяла? Чикко?

Нет, nuovita accanto, аналог чикко подешевле) очень стильная tuttis bambini cozy, но по высоте не регулируется, не встанет вплотную к кровати. И тоже ценник на 6мес приличный)

 

6 часов назад, DivaVetra сказал(а):

как сейчас себя чувствуешь?  Осталось совсем немного 

Лучше, спасибо) подбирают препараты, чтобы держать давление. И обследования у кардиолога прохожу.

@Morkovka_surgut поздравляю малышку и тебя  с рождением🌹здоровья вам )

46 минут назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Кто у нас следующий рожать?

Эльвирчик и я) у меня ПкС 5-10 июня. Хочу доходить 🙏🏻

35 минут назад, DivaVetra сказал(а):

думаю @Danni потом @Elvirchik

Вообще у Эльвиры срок побольше, но тут уж дело такое, не угадать) 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Successus сказал(а):

Девочки! Родила сегодня нашу принцессу Юлечку! 48 см, 2730 гр. В 6-00 отошли воды, в 10 приехали в роддом, в почти 12 была в палате (делала клизму), 15-15 сама родила. Без эпидуралки. Думала что ж так больно и это ещё только начало. И врач так думал. А посмотрела, а у меня полное раскрытие))) ну и дело осталось за малым. Грудь плохо берет, или я не так даю)) Ну у нас ещё все впереди) 

Медперсонал Одинцовского роддома простот на 5+ и это по омс. В палате иногда и по 6 человек поддерживали. Только на схватках при раскрытии была одна. Но пост был прям на против двери

как здоровооо!!!поздравляю!!!:cool:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Danni сказал(а):

Нет, nuovita accanto, аналог чикко подешевле) очень стильная tuttis bambini cozy, но по высоте не регулируется, не встанет вплотную к кровати. И тоже ценник на 6мес приличный)

 

Лучше, спасибо) подбирают препараты, чтобы держать давление. И обследования у кардиолога прохожу.

@Morkovka_surgut поздравляю малышку и тебя  с рождением🌹здоровья вам )

Эльвирчик и я) у меня ПкС 5-10 июня. Хочу доходить 🙏🏻

Вообще у Эльвиры срок побольше, но тут уж дело такое, не угадать) 

Бамбини я смотрела да, но чикко поудобнее. Аккаунтов тоже клевая да! Отличный выбор!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

ух,ты друг за дружкой...поздравляю!!!:love:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Danni сказал(а):

 

Эльвирчик и я) у меня ПкС 5-10 июня. Хочу доходить 🙏🏻

Вообще у Эльвиры срок побольше, но тут уж дело такое, не угадать) 

Значит после Эльвиры пойдешь 🤞🏻 

а почему пкс? Что за показания?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю с рождением доченьки🌺🥰🤗 Здоровья маме и малышке, крепчайте и набирайтесь сил 🥳🥳🥳

2 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

Значит после Эльвиры пойдешь 🤞🏻 

а почему пкс? Что за показания?

У нас еще Кассандра) сначала она, потом я и Danni))) Ну а там как получится, может все трое в один день родим 🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut поздравляю с рождением твоей красавицы. Пусть малышка будет самым красивым ребёнком на всём свете, радует мамку и ведёт себя хорошо. Скорейшего восстановления после родов :flower:

unnamed.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, DivaVetra сказал(а):

а почему пкс? Что за показания?

У меня? Рубец, плацентарная доля по другой стенке от плаценты, что-то еще там пишут врачи.. осложнённый анамнез в общем. Я и не собиралась в ЕР идти после первого КС, если честно) но с этой беременностью и речи даже никто не ведёт о ЕР. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...