Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю с рождением дочки ❤️ У нас прям девчонки сплошные пока идут)) Как все прошло?

Ссылка на это сообщение

@Successus Насть, у нас покрывало самосшитое)))) сфоткаю попозже, пришлю..

 

@Successus Настя:kiss2:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 2 дня не заходила, а ты уже стала Мамой🥰 Юлечке привет! Наладится кормление,все будет хорошо 🤗

 

@❤Воля❤ у меня кесарево, отходняк конечно пипец..на 4 день полегче чуть стало, дома конечно лучше, видимо стены и правда помогают😊

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Danni сказал(а):

У меня? Рубец, плацентарная доля по другой стенке от плаценты, что-то еще там пишут врачи.. осложнённый анамнез в общем. Я и не собиралась в ЕР идти после первого КС, если честно) но с этой беременностью и речи даже никто не ведёт о ЕР. 

Понятно. Хорошо, что ты под наблюдением хороших специалистов 👌🏻

 

мне моя дамочка в животе стала так бить в правый бок. Такого в 1 б не было) думаю блин, на узи сгонять что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, JustJane сказал(а):

Девочки, такой вопрос к тем, кто рожал уже) На ГВ какую контрацепцию использовали? Врач из ЖК таблетки Лактинет прописала так сказать, но там столько побочек - мама не горюй…. Кто что знает?

ПА, а так вроде вот этот лактинет и чарозетта, но вроде если нет пробоем с венами 

8 часов назад, JustJane сказал(а):

Ну надо же…🙈 Не, я восстановиться хочу, хоть массажи какие-то поделать после ГВ, спина немеет постоянно. А то вообще рассыплюсь))

Это да 

6 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми! Скорейшего восстановления тебе! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю :smilie_girl_321:скорейшего восстановления , здоровья и счастья вам с малышкой ❤️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, DivaVetra сказал(а):

мне моя дамочка в животе стала так бить в правый бок. Такого в 1 б не было) думаю блин, на узи сгонять что ли?

Лежит так, видимо) а у тебя какой сейчас срок? Межскрининговое узи у нас делают в 26/28 ) 

Ссылка на это сообщение

@Danni ага, в ровно 27 недель ходила. Крутилась девица на узи то тазово лежала, потом поперек, а под конец узи уже головкой вниз. 

В понедельник будет уже 30 недель и пойду за больничным 😌 в декрет уходить.

 

1 час назад, lutik82 сказал(а):

Отпишусь и я :)

Мы родились 1 мая, 3390 кг., 51 см., 9/9 Апгар. Доченька Таисия :kiss2:. После снятия швов ещё ходила 3 недели, родила уже на сроке 40,6. Сначала сохраняем беременность, а потом разродиться не можем :D

Поздравляю с рождением доченьки!!! Всех благ вам девочки ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

В понедельник будет уже 30 недель и пойду за больничным 😌 в декрет уходить.

Ой чужая беременность ещё быстрее своей идёт)) скоро уже 3 скрининг значит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Danni сказал(а):

Ой чужая беременность ещё быстрее своей идёт)) скоро уже 3 скрининг значит

А восколько третий скрининг делают?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Danni сказал(а):

31-33) у тебя тоже скоро, да?

Походу да)) 28 недель , просто думали где на море смотаться , надо подгадать тогда или отменить поездку 

Ссылка на это сообщение
11.05.2023 в 20:03, Аленкинс сказал(а):

Привееет! Спасииибо! Доченька Амелия❤️
у тебя как дела? 

Красивое имя! Я надеюсь скоро в свежий вступить. Самое главное, я имя уже придумываю)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, вопрос , если ддимер 1426 при норме 1400, это критично? Назначат кроверазжижающие? Или не сильно критично ?

У тебя прям Лаба в референсных значениях 3 триместра пишет до 1400? Потому что в моей до 1900🤔 

Наверное, остальные показатели посмотрят ещё. 

Ссылка на это сообщение
12.05.2023 в 15:59, Morkovka_surgut сказал(а):

Сегодня родилась моя девочка ❤️ рост 50 см, вес 2710 гр в 10:42 🌸

Меня только перевели из реанимации в палату, малышку привезут чуть позднее ко мне. 

Поздравляю! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut Оль, вам сколько мл и как часто добавили? Нам тоже педиатр сегодня назначил 20 мл. Каждые 2-2,5 часа. Я столько не даю. Она у меня тогда вообще просыпаться не будет и досвидания гв. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, lutik82 сказал(а):

Отпишусь и я :)

Мы родились 1 мая, 3390 кг., 51 см., 9/9 Апгар. Доченька Таисия :kiss2:. После снятия швов ещё ходила 3 недели, родила уже на сроке 40,6. Сначала сохраняем беременность, а потом разродиться не можем :D

Поздравляю с рождением доченьки, счастья вам и малышке :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Successus сказал(а):

@Morkovka_surgut Оль, вам сколько мл и как часто добавили? Нам тоже педиатр сегодня назначил 20 мл. Каждые 2-2,5 часа. Я столько не даю. Она у меня тогда вообще просыпаться не будет и досвидания гв. 

О правильно делаешь чтите даешь , молочка придут столько сколько будет стараться совать доченька. Так что если будет сытая от смеси, сложнее будет наладить гв 

4 часа назад, Danni сказал(а):

У тебя прям Лаба в референсных значениях 3 триместра пишет до 1400? Потому что в моей до 1900🤔 

Наверное, остальные показатели посмотрят ещё. 

А мне кажется это общие просто нормы написаны.. Там нет разбивки по триместрам. Это в Кулакова. Во вторник буду в врача спрошу, но походу норма слава богу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy а если она от голода спит. Сил нет. И за животик её думаю от этой смеси. В общем я пока за день 2 шприца по 20 дала. Как просыпается, даю грудь. Сейчас её помяла, ну есть там молозиво. Педиатр же сказала, что мало. Читала-читала и оказалась не готова. Наверное сама себя запрограммировала и не могла в первые 1,5 суток разобраться с грудью. Ещё и соседки с идеальным примером. Но у них уже по 2-3 ребёнку. На психику мою повлияло 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...