Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus у меня с первой тоже столько нерв было с этим молоком. Как вспомню… До сих пор фобия. Очень помог грамотный и спокойны консультант по гв. Все объяснила, показала, рассказала . Попробуй поискать. Кормила до 1,7 года! И очень плавно закончила. А ты перестань нервничать и так куча стресса для нервной системы, еще и изводишь себя сама. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Наталья 84 да, это покруче американских горок. Дочу люблю, а себя ненавижу. Пытаюсь привести себя в порядок. Сегодня словно молока стало меньше от слез, мыслей, слов. 

Кстати, слезы, плохое настроение, недостаток сна могут сильно влиять на лактацию. Надо как-то на позитив постараться настроиться. Что с консультантом,  нашла кого-нибудь? На патронаж к вам приходили уже?

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, консультанта нашла. Только ушла от нас. Оценила прикладывание, сказала, что все отлично. 20 минут, что малышка сосёт, очень интенсивные и что норму за 1 приём она съедает точно. Но! Прикладываний очень мало и только от этого вес не растёт. Будили малышку подмыванием. Сказала, если грудь не берет, то докорм через шприц. Дала указания о сцеживании, показала как кормить через палец и шприц. В общем на данный момент подлечила мои нервные клетки и надеюсь помогла нам в перспективе на будущее. Сказала отписаться через сутки о том как идёт процесс. 

@Ksyu happy♥♥mom// патронаж да. Ещё одно моё расстройство. Теперь точно заключаю контракт в Фомина.Дети. Муж поддержал. Сказал, что раз они авторитетны для меня и что они хорошо себя зарекомендовали при ведении беременности, а так же что бы я была спокойна, то лучше заключать. 

Патронаж сказал держать по 10 минут на солнце от желтушечки. При этом врач в роддоме говорил, что не больше 30 секунд, что кожа нежная и моментальный ожог. Чтобы закапывала молоко в глаза и нос - это для меня отдельный звездец. Ну и что-то ещё в таком духе. Глюкозу назначил от желтушки. 

Конс по гв кстати против накладок. Сказала, что в моем случае не нужны. Что стыковка хорошая и что как только начнёт набирать вес, будет быстрее и без психов это делать. Хотя мы уже купили.)))) муж готов тут же бежать за тем, что нам поможет. Люблю его нафиг ё моё)))) 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16.05.2023 в 11:22, DivaVetra сказал(а):

Милая, желаю тебе поймать дзен! Ты очень нужна сейчас малышке🥰 пусть все наладится и вас выпишут 

 

Какой уже большой!!! Неужели и у меня примерно такая же девчонка. 
 

я вчера была у врача . Дочка лежит косо, попой вниз и головой сверху справа, вот она головой мне и давит в бок, очень неприятно(

ктг назначили каждую неделю. Что-то не припомню, чтобы так часто я раньше ходила. 
 

У кого как часто было ктг?

У меня были каждую неделю

16.05.2023 в 19:43, Successus сказал(а):

Девочки! Нас выписали! Мне кажется, я где-то накрутила, где-то врачи некорректно дали информацию. 

В общем я такое нервное напряжение словила. Дома сходила в душ, меня как начало морозить и рыдать взахлёб. Муж успокаивал. Просто перенапряглась. Не выдержала моя психика такого напряжения и этих изменений. Будем учиться жить вместе))) 

Поздравляю 🥳 Настюша вас с дочей с выпиской 😍все молодец, выпустила весь негатив, пар, а теперь все будет хорошо! Привыкайте друг к другу девочки 🥰

12 часов назад, Successus сказал(а):

@Danni @Фаридуля убедили. Ищу конса

Конечно! Бутылку не давай! Доча сейчас поймет оттуда льется, а грудь надо работать! Вызываю быстро все наладит!

3 часа назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Кстати, слезы, плохое настроение, недостаток сна могут сильно влиять на лактацию. Надо как-то на позитив постараться настроиться. Что с консультантом,  нашла кого-нибудь? На патронаж к вам приходили уже?

Точно, а еще весь стресс передается малышке. Я тоже психовала поначалу, думаю многие через это проходят 

1 час назад, Successus сказал(а):

Да, девочки, консультанта нашла. Только ушла от нас. Оценила прикладывание, сказала, что все отлично. 20 минут, что малышка сосёт, очень интенсивные и что норму за 1 приём она съедает точно. Но! Прикладываний очень мало и только от этого вес не растёт. Будили малышку подмыванием. Сказала, если грудь не берет, то докорм через шприц. Дала указания о сцеживании, показала как кормить через палец и шприц. В общем на данный момент подлечила мои нервные клетки и надеюсь помогла нам в перспективе на будущее. Сказала отписаться через сутки о том как идёт процесс. 

@Ksyu happy♥♥mom// патронаж да. Ещё одно моё расстройство. Теперь точно заключаю контракт в Фомина.Дети. Муж поддержал. Сказал, что раз они авторитетны для меня и что они хорошо себя зарекомендовали при ведении беременности, а так же что бы я была спокойна, то лучше заключать. 

Патронаж сказал держать по 10 минут на солнце от желтушечки. При этом врач в роддоме говорил, что не больше 30 секунд, что кожа нежная и моментальный ожог. Чтобы закапывала молоко в глаза и нос - это для меня отдельный звездец. Ну и что-то ещё в таком духе. Глюкозу назначил от желтушки. 

Конс по гв кстати против накладок. Сказала, что в моем случае не нужны. Что стыковка хорошая и что как только начнёт набирать вес, будет быстрее и без психов это делать. Хотя мы уже купили.)))) муж готов тут же бежать за тем, что нам поможет. Люблю его нафиг ё моё)))) 

Пипец 🙈 это каких годов педиатр?! Закапывать молоко…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Закапывать молоко…

😂да уж, мамонт там, видимо, на участке.

1 час назад, Successus сказал(а):

Глюкозу назначил от желтушки

Бред какой 🙈, молоко в нос и глаза - это тоже какая-то лажа. Помню, педя по ДМС  говорит молоко в нос не капать 😂😂, а я говорю и не собиралась ))))), а она просто есть советчики )))))

От жклтушки не прямо на солнце держать, но именно на воздухе бывать почаще.  Но это не всем помогает, по хорошему недельки в ,3 надо биллирубин сдать и если он ещё выше 100, Урсофальк назначают или светиться под лампой, если ниже, то значит сам нормально снижается. 

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// у мужа родственник неонатолог. Сегодня по видеосвязи разговаривали. Попросил провести по пяточке с нажатием. В итоге тоже сказал, что на балкон на солнышко, но не прямое. 

Мы сегодня наш кабриолет катали. Ну машина огонь конечно. Лёгкая, маневренная-точно про бугабу. Батюню от гордости распирало катить свою дочу))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// у мужа родственник неонатолог. Сегодня по видеосвязи разговаривали. Попросил провести по пяточке с нажатием. В итоге тоже сказал, что на балкон на солнышко, но не прямое. 

Мы сегодня наш кабриолет катали. Ну машина огонь конечно. Лёгкая, маневренная-точно про бугабу. Батюню от гордости распирало катить свою дочу))) 

О с первой прогулкой вас 😻😻😻 хорошо спит на улице?

Ссылка на это сообщение

@Successus молодец! Хорошо, что конс помог, я думаю, что все у вас с дочкой наладиться обязательно. Муж у тебя прям золотой ;) все правильно делаете, сейчас нервы устаканятся и будет всё замечательно. Я свой первый месяц вообще не помню почти, все как в тумане, тоже очень сильно переживала, у меня бзик был, мне надо было везде все убирать, наводить чистоту, мне все казалось, что я плохая хозяйка, ни с чем не справляюсь. На самом деле, все было хорошо, это видимо гормоны так действовали. Так что и ты не переживай, гормоны они такие, сейчас организм перестроится на новый лад и все хорошо будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Successus сказал(а):

Девочкиииии! Родненькие! Ребёнок ест! В час ночи, в 2, в районе 5-6 ела. В 9. В 11-30 поела одну грудь, отвалилась. Пошла завтрак себе готовить, её в кокон и на стол к себе. Смотрю улочки тащит в рот. Дала грудь. Ест! Ест, девочки! :class:

Я сейчас так же радуюсь, когда сына пукает и какает😂👍, главное животик не болит😊

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Successus сказал(а):

Пятюню от нас всем за поддержку и советы. 

IMG_20230515_233047.jpg

Такие ноготочки, как после маникюра, аккуратненькие🥰

Ссылка на это сообщение

@JustJane мы тут до родов игру престолов пересматривали....так я свою богиню называю БЕЗУПРЕЧКАЯ. Сегодня мамка полна сил))) 

Девочки, а вы своим колыбельные если поёте, то рыдаете?))))) Отпустит? Эт тоже гормоны?)))) 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Successus сказал(а):

@JustJane мы тут до родов игру престолов пересматривали....так я свою богиню называю БЕЗУПРЕЧКАЯ. Сегодня мамка полна сил))) 

Девочки, а вы своим колыбельные если поёте, то рыдаете?))))) Отпустит? Эт тоже гормоны?)))) 

))) ура что кушает!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Successus сказал(а):

@JustJane мы тут до родов игру престолов пересматривали....так я свою богиню называю БЕЗУПРЕЧКАЯ. Сегодня мамка полна сил))) 

Девочки, а вы своим колыбельные если поёте, то рыдаете?))))) Отпустит? Эт тоже гормоны?)))) 

О дааа, это гормоны, особенно если что-то про маму :bye2:а потом будут мультики и то же самое снова. Не могу смотреть мультик про мамонтенка до сих пор. Сегодня заметила, что на меня накатывает потихоньку со слезами ни с того, ни с сего, а всего-то ещё 29 недель. В общем это состояние только перетерпеть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

Девочкиииии! Родненькие! Ребёнок ест! В час ночи, в 2, в районе 5-6 ела. В 9. В 11-30 поела одну грудь, отвалилась. Пошла завтрак себе готовить, её в кокон и на стол к себе. Смотрю улочки тащит в рот. Дала грудь. Ест! Ест, девочки! :class:

Ура, наконец все налаживается🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 мотай на ус))) я кстати консультанта позвола Наталью, что курсы вела в роддоме. Вообще о ней не вспомнила пока была там. Многих бы ошибок избежал и нервы сохранила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 мотай на ус))) я кстати консультанта позвола Наталью, что курсы вела в роддоме. Вообще о ней не вспомнила пока была там. Многих бы ошибок избежал и нервы сохранила 

Ага, читаю тут советы девочек, запоминаю) 

Болгарскую, да? Курсы мне у нее понравились, телефон есть) если что, тоже ее буду звать)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane мы тут до родов игру престолов пересматривали....так я свою богиню называю БЕЗУПРЕЧКАЯ. Сегодня мамка полна сил))) 

Девочки, а вы своим колыбельные если поёте, то рыдаете?))))) Отпустит? Эт тоже гормоны?)))) 

Дааа, перехватывает слезами горло и всё, дальше не могу петь 🥹

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// у мужа родственник неонатолог. Сегодня по видеосвязи разговаривали. Попросил провести по пяточке с нажатием. В итоге тоже сказал, что на балкон на солнышко, но не прямое. 

Мы сегодня наш кабриолет катали. Ну машина огонь конечно. Лёгкая, маневренная-точно про бугабу. Батюню от гордости распирало катить свою дочу))) 

А я тебе говорила лучше Бугабу нет, но я зажала 😀кстати про гуляния, нам тоже говорили гулять начинать с 10-15мие, в итоге первая прогулка и все остальные у мамы Наташи 2-3ч😀

11 часов назад, Successus сказал(а):

Девочкиииии! Родненькие! Ребёнок ест! В час ночи, в 2, в районе 5-6 ела. В 9. В 11-30 поела одну грудь, отвалилась. Пошла завтрак себе готовить, её в кокон и на стол к себе. Смотрю улочки тащит в рот. Дала грудь. Ест! Ест, девочки! :class:

Да конечно будет! Ты просто передрефила мать немного😀пусть кушает вдоволь, пей побольше жидкости Настюша, вообще консы советуют перед кормлением стаканчик даже просто воды комнатной температуры 

9 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane мы тут до родов игру престолов пересматривали....так я свою богиню называю БЕЗУПРЕЧКАЯ. Сегодня мамка полна сил))) 

Девочки, а вы своим колыбельные если поёте, то рыдаете?))))) Отпустит? Эт тоже гормоны?)))) 

Гормоны еще долго будут) я до сих пор пою и рыдаю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane мы тут до родов игру престолов пересматривали....так я свою богиню называю БЕЗУПРЕЧКАЯ. Сегодня мамка полна сил))) 

Девочки, а вы своим колыбельные если поёте, то рыдаете?))))) Отпустит? Эт тоже гормоны?)))) 

))) ура что кушает!!! 

@Кокосяты куда пропала???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...