Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

12 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Он мне говорил если будет недостаточно надо ставить уколы Прогестерона

а какая у тебя прогестероновая поддержка сейчас? (нашла)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Пыхтелочка, я незнаю, что в итоге лучше-хочу пожелать, чтобы произошло так, как лучше в итоге для тебя 🤞🤞🤞

Я тоже не знаю, что лучше. И так и так мало шансов:)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Я со вторника утрик ставлю. Вторник 400, со среды 600.

так, увидела
мне сразу 800 назначили
может попробовать утрик сначала увеличить?

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Подтверждаю, что болючие. Но выхода то нет. Грей и ставь сама. Либо в любой мед клинике возле дома или работы. Только необходимо назначение от ре

Я вот сейчас когда утрик ставлю чувствую предыдущие прям , они похоже не растворяются почему то ((( 

Есть вариант возле дома в смд с медсестричкой хорошо общаюсь, попробую договориться )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Вот тебе муж колит, молодец!!! А мой вообще никак не может))) его трясёт прям) у нас целый квест всегда был когда надо было колоть хгч 🤣 в итоге я психовала и ставила сама себе перед зеркалом 🙈 но блин эти масляные я наверное сама не смогу , они болючие 

Ты их грей, а лучше в водичку горячую положи , и потом сама себе так же перед зеркалом ставь .  Я когда сама себе укол делаю , вся в крови потом 😂, пока иглу вынешь, ватку возьмешь , все растекается.Сколько ампул колоть 2? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@Elvirchik У меня перед переносом был 65,79. Точнее в субботу сдала, а в понедельник перенос

Ну вот у вас всех нормальный((( даже не думала что такой результат придёт. Всегда был высокий раньше 🤷‍♀️ Расстроилась…

1 минуту назад, марузка сказал(а):

Ты их грей, а лучше в водичку горячую положи , и потом сама себе так же перед зеркалом ставь .  Я когда сама себе укол делаю , вся в крови потом 😂, пока иглу вынешь, ватку возьмешь , все растекается.Сколько ампул колоть 2? 

Мне пока их не назначили. Вот дозваниваюсь до Ре, надеюсь все таки без них обойдётся) 

А эти уколы хоть везде можно купить? С ними нет надеюсь дефицита)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Я вот сейчас когда утрик ставлю чувствую предыдущие прям , они похоже не растворяются почему то ((( 

Есть вариант возле дома в смд с медсестричкой хорошо общаюсь, попробую договориться )

Да, так и должно быть, вот я вспомнила , моим признаком беременности было такое, все всех пролётных протоколах Утрожестан просто белым комком выходил, а в беременном водичкой, постоянно текла вода, это было единственным признаком, раньше во всех не было так, я все протоколы ставила утрожестан., но это началось где то на 6дпп.

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ну вот у вас всех нормальный((( даже не думала что такой результат придёт. Всегда был высокий раньше 🤷‍♀️ Расстроилась…

Мне пока их не назначили. Вот дозваниваюсь до Ре, надеюсь все таки без них обойдётся) 

А эти уколы хоть везде можно купить? С ними нет надеюсь дефицита)

Они всегда были в дефиците, я помню всегда их искала , ездила по аптекам , сколько лет делаю эко всегда был дефицит.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, марузка сказал(а):

Да, так и должно быть, вот я вспомнила , моим признаком беременности было такое, все всех пролётных протоколах Утрожестан просто белым комком выходил, а в беременном водичкой, постоянно текла вода, это было единственным признаком, раньше во всех не было так, я все протоколы ставила утрожестан., но это началось где то на 6дпп.

 

Кстаааати. С утриком да, тоже заметила. Ежедневка как будто мокрая от воды и совсем немного белого от капсулы.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ну вот у вас всех нормальный((( даже не думала что такой результат придёт. Всегда был высокий раньше 🤷‍♀️ Расстроилась…

Не расстраивайся:embrace:

Придется немного потерпеть уколы, но ведь малыш, которого ты в результате получишь, того стоит)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Очень радостно за всех у кого получилось, вы огромные молодцы и ваши крохи тоже. Всем кому предстоят переносы удачи! Всё должно получится, главное позитивный настрой и вера в победу! Хочется уже к вам всем присоединиться и испытывать этот трепет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прям позитивный осенний домик такой :applause:захожу каждый раз всех читаю, особо не пишу, вот только со своими вопросами, чтоб более опытные девочки послушали, посоветовали со стороны. В общем я опять с вопросом. Новый цикл новый вопрос :DоЧень надеюсь, что в этом цикле заберу свою крошку. В прошлый цикл не получилось, потому что гомоцистеин был 12.6. в общем пропила я 16 дней метилфолат 400 два раза в день, проставила Мильгамму через день всего 7шт. И вот сегодня пришел результат гомоцистеин и стал 10.04. Как думаете, есть шанс в этом цикле перенести? Собираюсь докалывать Мильгамму, конечно фолат оставляю и хочу ещё пересдать через неделю. Ре своей написала, жду от нее тоже ответа

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я тоже не знаю, что лучше. И так и так мало шансов:)

Что значит мало?? Ещё не настал тот день а ты уже руки опускаешь, может как раз встретится тот самый спермик и як 🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik 🍬 и тебе🤗

@Кокося спасибо! И тебе волшебная конфетка 🍬 

@Elvirchik у меня прогестерон 47 был после переноса. Вообще сказали не информативно сдавать.в крови он весь не отображается..

@Фаридуля спасибо 🙏

@Elvirchik у меня тоже так же..он не растворяется полностью..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik 🍬 и тебе🤗

@Кокося спасибо! И тебе волшебная конфетка 🍬 

@Elvirchik у меня прогестерон 47 был после переноса. Вообще сказали не информативно сдавать.в крови он весь не отображается..

@Фаридуля спасибо 🙏

@Elvirchik у меня тоже так же..он не растворяется полностью..

Ксюш, а ты на какой день его мониторил после переноса?

Ссылка на это сообщение

Девочки почему я не могу фото загрузить? Пишет нет свободного места. Как очистить?

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Фаридуля я ангиовит начала пить для снижения гомоцистеина..может мне тоже его попробовать?

@Ксения З. На 3 дпп

Ок) надо будет тоже потом сдать

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Фаридуля я ангиовит начала пить для снижения гомоцистеина..может мне тоже его попробовать?

@Ксения З.

Спасибо, Он у меня уже тоже на готове, но читала, что их вместе с фолатом нельзя принимать, что мешают друг другу. А переходить на него совсем тоже пока не решаюсь, потому что не сдавала на мутации, а вдруг там у меня проблемы и тогда он мне совсем не подойдёт. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Я со вторника утрик ставлю. Вторник 400, со среды 600. 
До Ре никак не могу дозвониться пока😔

ты знаешь,да не больнючий этот прогестерон)..я тут когда в июле его первый раз колола,с девченками прощалась)..а нет,нифига,то ли муж волшебник.вот он правда небольно делает,но и от шприцов зависит..в том году купила разные шприцы,какими-то пипец больно было, не помню что кололи,менопур или что,..какими-то небольно,в этот раз в аптеке сказала.мне теми,которые не больно,они дали немецкие.насколько помню.в коробке.а по цене разница небольшая с нашими

@Elvirchik и еще,вот позапрошлый раз прогик был нормальный и ре не назначала масляный прогестерон,но и сейчас нормальный,но она назначила 2,5% через день...я так понимаю,хуже не будет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фаридуля сказал(а):

Прям позитивный осенний домик такой :applause:захожу каждый раз всех читаю, особо не пишу, вот только со своими вопросами, чтоб более опытные девочки послушали, посоветовали со стороны. В общем я опять с вопросом. Новый цикл новый вопрос :DоЧень надеюсь, что в этом цикле заберу свою крошку. В прошлый цикл не получилось, потому что гомоцистеин был 12.6. в общем пропила я 16 дней метилфолат 400 два раза в день, проставила Мильгамму через день всего 7шт. И вот сегодня пришел результат гомоцистеин и стал 10.04. Как думаете, есть шанс в этом цикле перенести? Собираюсь докалывать Мильгамму, конечно фолат оставляю и хочу ещё пересдать через неделю. Ре своей написала, жду от нее тоже ответа

Я тоже мильгамму прокалола в 1 протоколе. Было около 7. Хорошо снизили тогда гомоцистеин. А сейчас ре даже не назначила сдавать, думаю может сдать самой 🤔 а высокий гомик он на развитие влияет или на имплантацию? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...