Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

13 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Добрый день. Мне ставили, мы опережали на 2,3 недели. Но у меня гсд, из-за этого. Рожать собиралась сама, но перед родами вес по УЗИ поставили 4800, и врач сказала будет кс. Родила в итоге 4510.

У меня по анализам все хорошо. Сахар в норме. Единственное - это генетически, не знаю, насколько это вероятно)) я провела опрос своих родственников, и все мужчины со стороны мужа и папы и я ещё, рождались 4 м чем-то кг. Причем три разных женщины: моя мама, бабушка и я, маленького роста )) 

Нам в 33 недели сказали, что мы вести 2480 кг

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фаридуля сказал(а):

Как отстирывает? Особенно какульки, конечно, интересуют :confusion:

Привет девули) а у нас нет какулек на одежде, подгузники, сейчас трусики спасают, а так пеленки норм отстирывал 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Привет девули) а у нас нет какулек на одежде, подгузники, сейчас трусики спасают, а так пеленки норм отстирывал 

Какие вы аккуратные чистюли ;)

Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

Девочки, 2835 гр. Плюс 105 грамм квесу при родах. Мать счастлива:kiss2:

Ну молодцы, девчата! Главное не нервничать, прислушиваться к советам бывалых ;) пусть и дальше молочные реки текут! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, 2835 гр. Плюс 105 грамм квесу при родах. Мать счастлива:kiss2:

Ну вот, пошло дело ттт 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, 2835 гр. Плюс 105 грамм квесу при родах. Мать счастлива:kiss2:

У меня вот такое приложение, очень удобно вносить все параметры беби+ и дневник малыша - это для контроля вб и сна 

IMG_5081.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня дневник малыша несколько дней назад скачала, кормления записываю. Оч удобно 

Ну а беби+ вноси все развитие, там все есть и рост вес голова, потом зубы умелки

И очень много полезной инфы по возрасту 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, DivaVetra сказал(а):

@Successus какие вы умнички!!! Уже и цифру 8 увидели ☺️☺️😌 так держать. @ElenaIvanova2015 у меня в 31 неделю 1, 890 кг, опережает на неделю по размерам, но так же было и на 1 скрининге. 

Врачи не говорили, что крупный ? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Врачи не говорили, что крупный ? 

Неа, эндокринолог меня успокоила, что это примерный вес, считает программа. Ножки длинные , поэтому такой расчет. Они посмотрели размер жировой прослойки на животике и голове, размер животика по сроку. Вот на основании этого не стали пугать, а даже успокоили

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

Поздравляю с рождением сынишки! Растите здоровыми! ;) 

Вот и мальчишки приняли эстафету.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

Поздравляю с рождением Сыночка😍 растите здоровые и крепкие на радость маме и папе 👶

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

Поздравляю,  всего вам наилучшего , растите и развивайтесь здоровенькими и послушными

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, DivaVetra сказал(а):

Неа, эндокринолог меня успокоила, что это примерный вес, считает программа. Ножки длинные , поэтому такой расчет. Они посмотрели размер жировой прослойки на животике и голове, размер животика по сроку. Вот на основании этого не стали пугать, а даже успокоили

Ну хорошо, как есть уже )) 

Спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

С Днём Рождения сына!:embrace: Здоровья мальчишке, полному тёзке моего братишки)))) тебе скорейшего восстановления и жирненького молочка)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

Поздравляю!🥰🌷 Самое главное, сынок с тобой! Крепкого здоровья и счастливого детства малышу 🌷

Девочки, вы ночью подгузники меняете? Я если меняю, она просыпается и фиг уложишь потом. Поэтому чаще всего на ночь укладываю ее и только утром меняю (ну исключение если она покакает), но из-за этого на попе покраснения появляются. Может на ночь какие-то супервпитывающие есть? Мои то не протекают, но слегка сыровата попа на утро.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

С рождением сыночка!!!!!💐💐💐 Крепкого здоровья,  большого счастья! Мамочке скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 поздравляю! Крепкого вам с сыночком здоровья и молочных рек! 

@JustJane я вообще пока неводупляю как их менять. Перед кормлением моем попку, меняем подгузник, ибо он полный какуль. Но после того, как она поест, почти сразу ходит в туалет. Получается у меня ребёнок 4 часа в этом всем лежит. 

Я оформила заказ на многоразовые подгузники. Посмотрим что за девайс. 

Кстати, кокон моей даме не зашёл. Не очень любит она в нем лежать. Но для завтрака /ужина спокойного этот девайс нужен. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Вот и я родила свое чудо🥰 сегодня на сроке 39.1, появился на свет наш Арсений Алексеевич) настраивалась рожать сама, но на открытии 5 см прокололи пузырь, а там воды черно-зеленые( ну и в общем на экстренное кесарево увезли. Но все позади, теперь у меня есть 3340 грамм счастья) и ростиком 54 см))

Вау!!!!!! Мои поздравления!!! Здоровья Арсению Алексеевичу, маме скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

4 часа назад, JustJane сказал(а):

Поздравляю!🥰🌷 Самое главное, сынок с тобой! Крепкого здоровья и счастливого детства малышу 🌷

Девочки, вы ночью подгузники меняете? Я если меняю, она просыпается и фиг уложишь потом. Поэтому чаще всего на ночь укладываю ее и только утром меняю (ну исключение если она покакает), но из-за этого на попе покраснения появляются. Может на ночь какие-то супервпитывающие есть? Мои то не протекают, но слегка сыровата попа на утро.

Не меняю, но я сейчас на ночных ловуларах

И моя ночью не какает🤣но зассыха 

1 час назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 поздравляю! Крепкого вам с сыночком здоровья и молочных рек! 

@JustJane я вообще пока неводупляю как их менять. Перед кормлением моем попку, меняем подгузник, ибо он полный какуль. Но после того, как она поест, почти сразу ходит в туалет. Получается у меня ребёнок 4 часа в этом всем лежит. 

Я оформила заказ на многоразовые подгузники. Посмотрим что за девайс. 

Кстати, кокон моей даме не зашёл. Не очень любит она в нем лежать. Но для завтрака /ужина спокойного этот девайс нужен. 

Настя, как гв устаканилось? Норм берет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...