Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Катались сегодня на рынок,опробовали дуну и как автокресло и на улицы с шасси. Буду на авито выставлять совершенно точно. Табуретка табуреткой. И мне совершенно не нравится положение ребёнка в кресле. Какое кресло почти в лежачее раскладывается? Румер же? В общем буду искать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Катались сегодня на рынок,опробовали дуну и как автокресло и на улицы с шасси. Буду на авито выставлять совершенно точно. Табуретка табуреткой. И мне совершенно не нравится положение ребёнка в кресле. Какое кресло почти в лежачее раскладывается? Румер же? В общем буду искать. 

Насть, да это пока малышка совсем маленькая )), я первый месяц тоже плевалась на нее и все казалось, что доча там скрючена, месяцев с 2,5-3 уже нормально, когда голову держать начинает нормально и не страшно, ну мы и не очень часто катались в первые 2 месяца, самые морозы, зима ))), потом чуть подросла и нормально стало. А сейчас мы только на ней и катаемся, да, отсутствие амортизации меня раздражает маленько, но доча в люльке большой уже напрочь отказывается ездить, в прогулку пересаживаться пока рановато, ещё не сидит сама, вот в Дуне ездим и ей нравится в ней ))))) С подросшим малышом и без вкладыша она существенно лучше. Но смотри сама, конечно )))), по идее когда вы подрастете уже лето закончится, а если она тебе совсем не понравилась летом, то осенью возможно вообще плеваться будешь 😂😂🙈😂😂

Ссылка на это сообщение

@Successus Настя , поздравляю вас с первой датой!!! Пусть принцесса и дальше хорошо кушает, спит и растет!

ты прекрасно выглядишь, такая счааааастливаааая 😍😍😍 глазки горят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// оставить её решили и взять румер. В сравнении будет понятнее. 

Отметили самое важное событие. Мать даже голову помыла. Точнее не так - помыла и распустил волосы. Доча конечно быстро напомнила, что бы я их в косу собрала)) Ещё б накраситься..... 

IMG_20230612_005020.jpg

Вы с дочей прекрасны ❤️❤️ С первым месяцем малышку, пусть растет здоровой и счастливой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// оставить её решили и взять румер. В сравнении будет понятнее. 

Отметили самое важное событие. Мать даже голову помыла. Точнее не так - помыла и распустил волосы. Доча конечно быстро напомнила, что бы я их в косу собрала)) Ещё б накраситься..... 

IMG_20230612_005020.jpg

Красотули наши😍!!! Здоровья вам, спокойствия и гармонии!!! Обняла 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// оставить её решили и взять румер. В сравнении будет понятнее. 

Отметили самое важное событие. Мать даже голову помыла. Точнее не так - помыла и распустил волосы. Доча конечно быстро напомнила, что бы я их в косу собрала)) Ещё б накраситься..... 

IMG_20230612_005020.jpg

Настя!!! Какие вы красивые девочки!!! Просто ❤️❤️🥰🥰

Надо будет нам осенью устроить встречу всех мамочек из этого домика ) кто из Москвы или рядом 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// оставить её решили и взять румер. В сравнении будет понятнее. 

Отметили самое важное событие. Мать даже голову помыла. Точнее не так - помыла и распустил волосы. Доча конечно быстро напомнила, что бы я их в косу собрала)) Ещё б накраситься..... 

IMG_20230612_005020.jpg

🌹🌹🌹с первым месяцем вас милахи❤❤❤❤❤❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Princess mummy сказал(а):Надо будет нам осенью устроить встречу всех мамочек из этого домика ) кто из Москвы или рядом 

Поддерживаю встречу ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Successus сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// оставить её решили и взять румер. В сравнении будет понятнее. 

Отметили самое важное событие. Мать даже голову помыла. Точнее не так - помыла и распустил волосы. Доча конечно быстро напомнила, что бы я их в косу собрала)) Ещё б накраситься..... 

IMG_20230612_005020.jpg

Поздравляю Настя с первым месяцом безграничного счастья!!!💐🌹🌺 Здоровья вам, радости и много солнечных дней!!! 🤗🎉🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сходила на доплер, ну что сказать кровотоки такие хорошие, что дочь растет как богатырь, а я тем временем худею . 
ээээх есть все предпосылки, что начнут раньше стимулировать.

даже расстроилась нехило так….

А еще мы заказали йойо) завтра привезут

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra это прекрасно. Легко даётся держать питание? Или уже чего-то эдакого хочется? 

Почему стимуляция? @Ксения З. Ксю, а у вас какой рост? Она такая взрослюня осознанная уже смотрится) 

Неюа счёт Дуны.... Ну не знаю...... Может у меня такое отношение к ней из-за Бугабу плывущей. Нов 17 часов ко мне уже приедет автолюлька. Адаптеры надо лишь купить

@Ксения З. А что за название препаратов ты написала? Для чего они? 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy принцесса моя не знаю сколько весит) сегодня не делали все замеры, чтобы определить вес. Мы посмотрели окружность живота  и прям крупная дамочка получается по процентилям 86% и мне АА (узист) объясняла, что такие сильные кровотоки при моем Гсд сильно раскармливают малышку.

Йойо купили бежевого цвета) будет ждать своего часа )

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra на авито. Новое, не с рук, типа магазин. Но на 10 дешевле магазина, что радует.))) 

@Princess mummy спасибо. Думаешь они виноваты? Не производители Дуны?)))) 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy уложила ребёнка в кресло. Не, не гормоны. Как-то правильно она там лежит, не скрючена как креветка

Шезлонг какой-то подарили. Но мне кажется он тоже более сидячих. Явно рано в него ещё укладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus у нас тоже есть шезлонг, с рождения используем, прям выручает. На кухне его ставлю, пока она там лежит хоть что-то сделать можно. Там же несколько положений, у вас скорее всего такой же. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...