Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

12 часов назад, Тотоня сказал(а):

А от чего кашель? Горло смотрели? Как понять не может откашляться? Постоянно кашляет?

Мокроты много, давится. В больницу мы легли сегодня((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Мокроты много, давится. В больницу мы легли сегодня((

Женечка, хорошо что будет малышка под наблюдением у специалистов. Не переживай, все быстро уберут и тебя на всякий случай научат. Здоровья и быстро поправится, наслаждать летом и солнцем! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Женечка, хорошо что будет малышка под наблюдением у специалистов. Не переживай, все быстро уберут и тебя на всякий случай научат. Здоровья и быстро поправится, наслаждать летом и солнцем! 

Спасибо, Ириш! ❤️ Я конечно наплакалась, но что поделать, раз заболели, надо лечить. Даст Бог мы тут ненадолго🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, JustJane сказал(а):

Мокроты много, давится. В больницу мы легли сегодня((

Женя, главное сейчас вы под наблюдением! Нам конечно хочется, чтоб детки не болели, но не всегда все зависит от нас, поправляйтесь крошки! Все будет хорошо 👌 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет!

все кто родился, поздравляю 🥳 здоровья главное 🙏

Как у вас с гв? Получилось наладиться? Спит как Анюта?

19 часов назад, JustJane сказал(а):

Мокроты много, давится. В больницу мы легли сегодня((

Пусть скорее поправится и поедете домой. 💕💕💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас коклюш☹️ Когда приходили на прививку, ее не было в наличии, и пока ее ждали, где-то заразились 😢

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
04.07.2023 в 08:14, Princess mummy сказал(а):

Как у вас с гв? Получилось наладиться? Спит как Анюта?

Пусть скорее поправится и поедете домой. 💕💕💕

С гв так же, дочь на СВ. Я перестала уже париться по этому поводу. Ночью она на груди и сцеживаюсь, одно кормление заменяю ей полностью сцежены молоком. Остальное смесь. Мне так и ей комфортно. Она сытая и нет постоянной потребности в груди. Ну и вроде получает от меня пользу хоть и немного) 

Ночами дочь спит 🙏 тттт…дети у меня Сони 😂 

3 часа назад, JustJane сказал(а):

У нас коклюш☹️ Когда приходили на прививку, ее не было в наличии, и пока ее ждали, где-то заразились 😢

Епт…где вы его могли подцепить то? Скорейшего выздоровления 🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

 

Епт…где вы его могли подцепить то? Скорейшего выздоровления 🙏

Это вопрос, мы никуда не ходим, только к бабушкам. И в поликлинике были, хз может там…да у нас в городе много сейчас этого коклюша. 

Ссылка на это сообщение

@JustJane скорейшего вам выздоравления. Хотела я привиться в беременность от коклюша, да что-то профилонила. Не зря моя гинеколог рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, JustJane сказал(а):

Это вопрос, мы никуда не ходим, только к бабушкам. И в поликлинике были, хз может там…да у нас в городе много сейчас этого коклюша. 

Хорошо чтобы больнице значит. Пусть скорее пройдёт. 

@Morkovka_surgut Сони это же прекрасно)) как сынок с сестренкой? Не ревнует?

@Successus как твои дела? Сколько вес уже?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane скорейшего вам выздоравления. Хотела я привиться в беременность от коклюша, да что-то профилонила. Не зря моя гинеколог рекомендовала.

А мне никто и не рекомендовал, к сожалению(( ну теперь вовремя делайте прививки и поменьше контактов с кем-либо…

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Хорошо чтобы больнице значит. Пусть скорее пройдёт. 

@Morkovka_surgut Сони это же прекрасно)) как сынок с сестренкой? Не ревнует?

@Successus как твои дела? Сколько вес уже?

Сын прекрасно с Анютой, сначала осторожничал. С каждым днём все больше и больше к ней тянется. Умиляется, целует ее, голову ей аккуратно может поправить, посидеть с ней. Ревности как таковой нет. Но я его не заставляю, сам проявляет инициативу, я одобряю. Если прошу посидеть, обязательно ему спасибо говорю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy мы по-разному, но все так же с большой любовью. Сейчас малышка страдает от младенческой дисхезии(((Цвести начала. Но вознаградила нас осознанной улыбкой. Вес растёт-вчера 4170 была. 

Купила приставную люльку, не сладили мы с кроваткой. Лучшее для нас решение. 

Каждый день знакомимся друг с другом и все лучше понимаем как и что сделать для неё. Муж активный родитель-прогулки, мытье попы, петь песни, рассказывать стихи, делать комплименты, восхищаться, любить. Я же надышаться ей не могу. Её ладошки-это мой отдельный фетиш:heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy мы по-разному, но все так же с большой любовью. Сейчас малышка страдает от младенческой дисхезии(((Цвести начала. Но вознаградила нас осознанной улыбкой. Вес растёт-вчера 4170 была. 

Купила приставную люльку, не сладили мы с кроваткой. Лучшее для нас решение. 

Каждый день знакомимся друг с другом и все лучше понимаем как и что сделать для неё. Муж активный родитель-прогулки, мытье попы, петь песни, рассказывать стихи, делать комплименты, восхищаться, любить. Я же надышаться ей не могу. Её ладошки-это мой отдельный фетиш:heart:

Молодец Настюша, очень рада за вас!!! А я все пяточки нацеловываю и ладошки да🥰Девочки, где Эля? Как у них с малышкой дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus цветение пройдёт, главное не маж не чем. Само прям пройдёт. Вас отличный. Да приставная- супер удобно. У нас чикко ждёт. 

@Тотоня Эля пока в ожидании. Девочки, а вы в тг не хотите? Там много народа и активный чат очень 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Successus цветение пройдёт, главное не маж не чем. Само прям пройдёт. Вас отличный. Да приставная- супер удобно. У нас чикко ждёт. 

@Тотоня Эля пока в ожидании. Девочки, а вы в тг не хотите? Там много народа и активный чат очень 

Блин я что косяк конкретный?! Почему я решила, что она родила?! Блин совсем память меня покинула 😩я в тг 😝

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy мы Jane купили. Но все же кровать выше. Не знаю как я мерила))) 

Я в телеге в другом чате. Больше не вывезу.)))) 

А здесь как-то все неактивны стали(((

@Тотоня я практически полностью перешла на совместный душ. Леечкой хорошо расслабляется живот, складочки лучше промыть. На голове хорошо отмочили корочки. Ну и когда душем поливаешь на голову, она млеет и готова уснуть) 

Хотела бы вам показать букеты из зефира, которые дарила гинекологу и её медсестре в благодарность. Просто они такие красивые и вкусные))) на пробу мне тюльпаны прислали

IMG-20230624-WA0047.jpg

IMG-20230624-WA0045.jpg

IMG-20230624-WA0058.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy мы Jane купили. Но все же кровать выше. Не знаю как я мерила))) 

Я в телеге в другом чате. Больше не вывезу.)))) 

А здесь как-то все неактивны стали(((

@Тотоня я практически полностью перешла на совместный душ. Леечкой хорошо расслабляется живот, складочки лучше промыть. На голове хорошо отмочили корочки. Ну и когда душем поливаешь на голову, она млеет и готова уснуть) 

Хотела бы вам показать букеты из зефира, которые дарила гинекологу и её медсестре в благодарность. Просто они такие красивые и вкусные))) на пробу мне тюльпаны прислали

IMG-20230624-WA0047.jpg

IMG-20230624-WA0045.jpg

IMG-20230624-WA0058.jpg

Ой красота какая😍а вы не с домика с этого с девочками в тг? О у нас совместный душ месяцев наверное с 3-4 до сих пор, может поэтому и не боится воды Снежок ☺️тоже лыбу давит, когда еще начинаю с ней играться, типо мама под душем, Снежана под душем, а еще сразу и кормлю там 😃2 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня приветик))) ты меня потеряла?😁 У нас с малышкой все нормально. Прошли медкомиссию, все хорошо, только пупочная грыжа, будем носить бандаж. Колики иногда бесплкоят. На руках почти постоянно, кровать не признает. Желтушка не до конца еще ушла, хотели без лекарств, но пришлось все таки Хофитол пить, так как нам уже полтора месяца. Вчера нас взвесили , растем хорошо, вес 3816 рост 52,5 ( родилась 2560 рост 48)

Я сейчас больше читаю, писать нечего особо) да и часто так бывает, только хочу написать, а доча начинает капризничать))) 

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ой красота какая😍а вы не с домика с этого с девочками в тг? О у нас совместный душ месяцев наверное с 3-4 до сих пор, может поэтому и не боится воды Снежок ☺️тоже лыбу давит, когда еще начинаю с ней играться, типо мама под душем, Снежана под душем, а еще сразу и кормлю там 😃2 в 1

А мы ходили на плавание( ванна) . Очень круто!!! Дочка даже ныряла уже) 3 занятия отходили) пока больше не будем ходить, так как в отпуск наша ушла. Теперь наверное перерыв сделаем до 3 месяцев и начнем в бассейн ходить и на массаж . У нее гипертонус, надо мышцы расслаблять. 

8 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy мы Jane купили. Но все же кровать выше. Не знаю как я мерила))) 

Я в телеге в другом чате. Больше не вывезу.)))) 

А здесь как-то все неактивны стали(((

@Тотоня я практически полностью перешла на совместный душ. Леечкой хорошо расслабляется живот, складочки лучше промыть. На голове хорошо отмочили корочки. Ну и когда душем поливаешь на голову, она млеет и готова уснуть) 

Хотела бы вам показать букеты из зефира, которые дарила гинекологу и её медсестре в благодарность. Просто они такие красивые и вкусные))) на пробу мне тюльпаны прислали

IMG-20230624-WA0047.jpg

IMG-20230624-WA0045.jpg

IMG-20230624-WA0058.jpg

Класс!!! Очень красивые букеты 🥰 Насть, а где заказывала? 
А с малышкой планируете идти к Ре? Мне тут моя предыдущая Ре писала, она меня всегда поддерживала, ждёт меня в гости с дочкой, хочет посмотреть на нее))) она сейчас в той же клинике работает, где и мой Ре ( с которым все получилось) . Вот надо будет обоим благодарность нести) ну я думаю когда полгодика будет, тогда и пойдем

11 часов назад, Successus сказал(а):

@Princess mummy мы по-разному, но все так же с большой любовью. Сейчас малышка страдает от младенческой дисхезии(((Цвести начала. Но вознаградила нас осознанной улыбкой. Вес растёт-вчера 4170 была. 

Купила приставную люльку, не сладили мы с кроваткой. Лучшее для нас решение. 

Каждый день знакомимся друг с другом и все лучше понимаем как и что сделать для неё. Муж активный родитель-прогулки, мытье попы, петь песни, рассказывать стихи, делать комплименты, восхищаться, любить. Я же надышаться ей не могу. Её ладошки-это мой отдельный фетиш:heart:

А что значит цвести?🙈 

06.07.2023 в 08:18, JustJane сказал(а):

А мне никто и не рекомендовал, к сожалению(( ну теперь вовремя делайте прививки и поменьше контактов с кем-либо…

Скорейшего выздоровления малышке  и чтобы без последствий🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus ого как живые прям!!! Очень красивые! А прогулки как? Хорошо спит в коляске? Как автокресло тебе?) удобнее чем Дона?

@Elvirchik ой а я подумала про другую Элю) а плавание инструктор прям домой к вам приходит?

Цвести - это неожиданно прыщики на лице. Хочется красиво фоткать и любоваться, а они прям бесят) ну это примерно неделе на 3-4 и сам проходят 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Successus ого как живые прям!!! Очень красивые! А прогулки как? Хорошо спит в коляске? Как автокресло тебе?) удобнее чем Дона?

@Elvirchik ой а я подумала про другую Элю) а плавание инструктор прям домой к вам приходит?

Цвести - это неожиданно прыщики на лице. Хочется красиво фоткать и любоваться, а они прям бесят) ну это примерно неделе на 3-4 и сам проходят 

На плавание ходили в поликлинику. 
а как отличить аллергию от цветения? Вот у моей уже 2 недели личико все покрылось првщиками и не проходит. В итоге врач назначил Фенистил от аллергии. А вдруг это цветение и я ей просто так буду давать лекарство?!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня приветик))) ты меня потеряла?😁 У нас с малышкой все нормально. Прошли медкомиссию, все хорошо, только пупочная грыжа, будем носить бандаж. Колики иногда бесплкоят. На руках почти постоянно, кровать не признает. Желтушка не до конца еще ушла, хотели без лекарств, но пришлось все таки Хофитол пить, так как нам уже полтора месяца. Вчера нас взвесили , растем хорошо, вес 3816 рост 52,5 ( родилась 2560 рост 48)

Я сейчас больше читаю, писать нечего особо) да и часто так бывает, только хочу написать, а доча начинает капризничать))) 

А мы ходили на плавание( ванна) . Очень круто!!! Дочка даже ныряла уже) 3 занятия отходили) пока больше не будем ходить, так как в отпуск наша ушла. Теперь наверное перерыв сделаем до 3 месяцев и начнем в бассейн ходить и на массаж . У нее гипертонус, надо мышцы расслаблять. 

Класс!!! Очень красивые букеты 🥰 Насть, а где заказывала? 
А с малышкой планируете идти к Ре? Мне тут моя предыдущая Ре писала, она меня всегда поддерживала, ждёт меня в гости с дочкой, хочет посмотреть на нее))) она сейчас в той же клинике работает, где и мой Ре ( с которым все получилось) . Вот надо будет обоим благодарность нести) ну я думаю когда полгодика будет, тогда и пойдем

А что значит цвести?🙈 

Скорейшего выздоровления малышке  и чтобы без последствий🙏

Приветик! Вот блин говорю у меня с памятью так все плохо и осталось с б, тут помню, что вроде ты родила, а тут уже и засомневалась 🤣у нас тоже была желтушка хофитол кстати тоже принимали, но больше нам помогла хромотерапия. Мы начали ходить в бассейн тоже, красота 😻 нравится доче. Бассейн очень ну очень полезен, поэтому молодцы. Ой я выписывала тоже бандаж, но только зря деньги потратила, все это фигня, делала массажик вокруг пупка. Кстати решила тут на днях сходить к остеопату со Снежаной, что то там нам немного она подправляла, говорят типо это замена массажу 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня неее. Есть тема эко болтала альтра виты. Вот мы 70 человек оттуда откололись и болтаем без цензуры) С этого форума только Любу там знаю. 

@Elvirchik через инсту заказывала @zephflora. К ре не ходили. Я контракт на год в Фомина взяла, мы там деспансеризацию проходили и в это время ре была в отпуске. Вот 18 пойдём во второй месяц на приём, если она работает то встретимся

@Princess mummy с прогулками беда уже недели 2.капризничает. Часто достаю из коляски и подкачиваю, поэтому вокруг дома гуляем))) Ну в кресле мы 2-3 раза ездили. Мать им довольна))) 

@Elvirchik у моей тоже желтуха. С какими показателями выписывала, с такими в месяц и была. Сдавали кровь. По нему ре сказала, что это от гв она держится. Показатели очень высокие - 259. Но неонатолог и педиатр строго сказали никакого лечения через рот. Наблюдение. В 2 месяца смотрим что да как. И я так поняла если что, то лечение лампой. 

Ой... Не ре сказала, а педиатр

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня неее. Есть тема эко болтала альтра виты. Вот мы 70 человек оттуда откололись и болтаем без цензуры) С этого форума только Любу там знаю. 

@Elvirchik через инсту заказывала @zephflora. К ре не ходили. Я контракт на год в Фомина взяла, мы там деспансеризацию проходили и в это время ре была в отпуске. Вот 18 пойдём во второй месяц на приём, если она работает то встретимся

@Princess mummy с прогулками беда уже недели 2.капризничает. Часто достаю из коляски и подкачиваю, поэтому вокруг дома гуляем))) Ну в кресле мы 2-3 раза ездили. Мать им довольна))) 

@Elvirchik у моей тоже желтуха. С какими показателями выписывала, с такими в месяц и была. Сдавали кровь. По нему ре сказала, что это от гв она держится. Показатели очень высокие - 259. Но неонатолог и педиатр строго сказали никакого лечения через рот. Наблюдение. В 2 месяца смотрим что да как. И я так поняла если что, то лечение лампой. 

Ой... Не ре сказала, а педиатр

Ну вот мы лампой и вылечили) бывает желтушка от гв 

8 часов назад, Successus сказал(а):

@Тотоня неее. Есть тема эко болтала альтра виты. Вот мы 70 человек оттуда откололись и болтаем без цензуры) С этого форума только Любу там знаю. 

@Elvirchik через инсту заказывала @zephflora. К ре не ходили. Я контракт на год в Фомина взяла, мы там деспансеризацию проходили и в это время ре была в отпуске. Вот 18 пойдём во второй месяц на приём, если она работает то встретимся

@Princess mummy с прогулками беда уже недели 2.капризничает. Часто достаю из коляски и подкачиваю, поэтому вокруг дома гуляем))) Ну в кресле мы 2-3 раза ездили. Мать им довольна))) 

@Elvirchik у моей тоже желтуха. С какими показателями выписывала, с такими в месяц и была. Сдавали кровь. По нему ре сказала, что это от гв она держится. Показатели очень высокие - 259. Но неонатолог и педиатр строго сказали никакого лечения через рот. Наблюдение. В 2 месяца смотрим что да как. И я так поняла если что, то лечение лампой. 

Ой... Не ре сказала, а педиатр

Настя, если не хочет спать в коляске, рассмотри вариант слинга, я дома только им выручалась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...