Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

37 минут назад, Successus сказал(а):

@Наталья 84 на фото))) сладкий сахарок)) >) 

Или у тебя на фоне гсд с этим словом теперь другие ассоциации?))) 

Спасибо!😊,  Это да, я при слове "сахарок" , только о глюкозе думаю 😁, столько с этой херней перенесла... 

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 сладкий Мишутка 😍

У нас тоже и пальчик нарывал, и шелушилась головка, и попа краснела, и сейчас красная после антибиотиков((( все наверно плюс минус одно и то же проходят. Дай Бог нам всем сил, а нашим малышам здоровья🙏🏻

Была у педиатра сегодня, хотела разобраться, что теперь с прививками делать, когда ставить, ничего вразумительного не услышала. Говорит через 2 недели. Пипец, вы чоо, какие 2 недели😒 Медотвод наверно при такой болезни на несколько месяцев должен быть. Нет веры теперь этому участковому врачу после того, как 2 недели она настаивала, что у доченьки кашель от насморка😒 врачу 26 лет, тоже как бы опыта нет ни фига. Буду платного искать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Да Настена, конечно малыш важнее всяких там лишних кг! 😊 Но, когда гулять с ним собираемся, все таки хочется быть красивой, стройной мамулей 😊. Надеюсь живот мой меня покинет в скором времени! 🤞😁  На счёт всяких "проблем" с лялей : да тоже самое все, только список чуть другой: были колики, не так часто, но хватало, запоры, аллергия, пальчик тоже кстати нарывал, иииии, на той неделе ходили к стоматологу, у меня были подозрения странные, и... вуаля, у нас режется зубик!!! 👍😁Класс! Конечно тяжеловато, сердце разрывается, если малыш страдает, но когда улыбается понимаешь, что все эти проблемы, это полная ерунда! Держись, всем наверно тяжеловато в это время. 😊Polish_20230724_211838406.thumb.jpg.c3ada5b8ad27549e9a534e3f956bf07a.jpg

Пупсики 🥰

4 часа назад, Successus сказал(а):

@Наталья 84 да что за сахарок?! 

Я вчера альбом первого года жизни дочи начала заполнять. И вот только ж забрала из роддома и уже 2,5 месяца пролетело. Пишу факты, смотрю фото и вся уревелась

Настя, я только хгч ждала, а уже годик отпраздновали ☺️

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Successus сказал(а):

@Наталья 84 да что за сахарок?! 

Я вчера альбом первого года жизни дочи начала заполнять. И вот только ж забрала из роддома и уже 2,5 месяца пролетело. Пишу факты, смотрю фото и вся уревелась

Ой и не говори, тоже реву😩 Заполнять такой альбом - очень круто. Моя мама такой делала и. Не сейчас очень интересно читать и сравнивать с Алиной) Тоже пишу, надеюсь дочь оценит, когда вырастет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.07.2023 в 12:00, Наталья 84 сказал(а):

Девочки привет! :Hello: вопрос такой, даже не по малышам 😊: все, из родивших приняли свою дородовую форму? Особенно интересует, у кого кс было, как обстоят дела с животом? 🤔 У меня честно просто жесть!!! 😓 Мишутке уже 3,5 мес, мои продвижения кошмарны: за беременность я набрала 25кг с моим гребанным сахаром!!! С роддома приехала - 10кг, и с огрооомным животом😓, как на 6 мес моей беременности, на данный момент вес 69, 68(приехала с роддома 75кг) и не уменьшается, стоит на месте, живот спал на 7 см всего. 😒 И сына ношу на руках постоянно, а он у меня 7,5кг😊, и пресс качать начала, не фига..., да и в общем вся одежда маленькая, лицо "большое", 10кило ещё лишних... 😓Корсет ношу, как приехала с роддома. Предполагаю что все останется со мной..., печально конечно это все 😒😓😔

IMG_20230719_152202_104.jpg

После родов 2.5 месяца прошло, было КС. Сейчас валик над швом, живот как желе…желаю упражнения на укрепление тазового дна, есть совсем чуть чуть опущение. Ну у меня это еще после первых родов появилось. Сейчас надо не усугубилось что бы. Пресс качать рано, да и вообще пока нет смысла его, а возможно даже и нельзя, надо смотреть есть диастаз или нет. Есть много комплексов по восстановлению после КС в инете, посмотри. Набрала я не много за беременность, конечно есть лишнее, вес стоит. Надо считать калории и следить за питанием, а то у меня все бесконтрольно идет в ход 🤦‍♀️ сейчас немного взялась за себя, у дочери непереносимость бкм вернее всего. Поэтому все не съешь. 

18 часов назад, Наталья 84 сказал(а):

Да Настена, конечно малыш важнее всяких там лишних кг! 😊 Но, когда гулять с ним собираемся, все таки хочется быть красивой, стройной мамулей 😊. Надеюсь живот мой меня покинет в скором времени! 🤞😁  На счёт всяких "проблем" с лялей : да тоже самое все, только список чуть другой: были колики, не так часто, но хватало, запоры, аллергия, пальчик тоже кстати нарывал, иииии, на той неделе ходили к стоматологу, у меня были подозрения странные, и... вуаля, у нас режется зубик!!! 👍😁Класс! Конечно тяжеловато, сердце разрывается, если малыш страдает, но когда улыбается понимаешь, что все эти проблемы, это полная ерунда! Держись, всем наверно тяжеловато в это время. 😊Polish_20230724_211838406.thumb.jpg.c3ada5b8ad27549e9a534e3f956bf07a.jpg

Какие вы хорошенькие 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

После родов 2.5 месяца прошло, было КС. Сейчас валик над швом, живот как желе…желаю упражнения на укрепление тазового дна, есть совсем чуть чуть опущение. Ну у меня это еще после первых родов появилось. Сейчас надо не усугубилось что бы. Пресс качать рано, да и вообще пока нет смысла его, а возможно даже и нельзя, надо смотреть есть диастаз или нет. Есть много комплексов по восстановлению после КС в инете, посмотри. Набрала я не много за беременность, конечно есть лишнее, вес стоит. Надо считать калории и следить за питанием, а то у меня все бесконтрольно идет в ход 🤦‍♀️ сейчас немного взялась за себя, у дочери непереносимость бкм вернее всего. Поэтому все не съешь. 

Какие вы хорошенькие 😍

Что за "опущение"? 🤔 Как проявляется, мне про это не говорили😒 и про диастаз тоже. Сег была у гинеколога, посмотрела, сказала все норм и все. Выпрасила анализы на гормоны щж, посмотрим что там. 

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 я через 1.5 мес после родов была у своего врача, он смотрел на кресле и по осмотру, сказал. Матка немного ниже чем должна, мышцами надо подтянуть немного. У меня никак не проявляется. Но может недержанием, неприятными ощущениями при ПА и наверное еде что то. А диастаз можно самим проверить, это расхождение брюшных мышц, при нем качать пресс нельзя. Если есть страница в инсте, я могу поделиться аккаунтом, там много упражнений по восстановлению после КС есть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, JustJane сказал(а):

Ой и не говори, тоже реву😩 Заполнять такой альбом - очень круто. Моя мама такой делала и. Не сейчас очень интересно читать и сравнивать с Алиной) Тоже пишу, надеюсь дочь оценит, когда вырастет. 

Пол какие альбомы вы пишите с Настей?

Ссылка на это сообщение
17.07.2023 в 12:03, Princess mummy сказал(а):

А я 26го ложусь, будет кс. Так как 2 кс до этого было )

Привет, ну как дела у вас? Может я пропустила что-то. Сделали КС?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня первого года жизни. Где клеешь фото по месяцам, пишешь умели. Моя первая прогулка, моё первое купание и т.д.

У меня муж на руках держит дочу (при этом на фото только руки мужа) и мы каждый месяц фотаем в разных нарядах. 

Покажу конечно не ту, что будем вклеивать, но мне она нравится. Такой немой вопрос папе "ты как меня держишь?")))) 

IMG_20230724_210902.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Тотоня сказал(а):

Пол какие альбомы вы пишите с Настей?

Ну в моем случае я каждый месяц делаю записи в отдельной тетради, что она умеет делать, рост, вес и тд. И отдельно есть фотоальбом, каждый месяц фоткаемся втроем и с тортиком😀 туда подряд буду вклеивать 12 фоток до года. Ну и там же отдельно ньюборн и с крещения тоже распечатаю.

@Successus Халёсая булочка🥰 взгляд такой серьезный, ага)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Тотоня первого года жизни. Где клеешь фото по месяцам, пишешь умели. Моя первая прогулка, моё первое купание и т.д.

У меня муж на руках держит дочу (при этом на фото только руки мужа) и мы каждый месяц фотаем в разных нарядах. 

Покажу конечно не ту, что будем вклеивать, но мне она нравится. Такой немой вопрос папе "ты как меня держишь?")))) 

IMG_20230724_210902.jpg

Ааа поняла, блин фоток до фига и видео, но вот наверное описывать и где заполнять не мое это, у нас тоже есть фотки с 1 месяца до года в разных нарядах и с одним зайцем, спецом делала так, чтоб было видно как уменьшается игрушка 🤣а еще в приложении беби + отмечаю что и когда сделала, может потом когда и соберу в кучу) булочка сладкая 🥰на фото 

2 часа назад, JustJane сказал(а):

Ну в моем случае я каждый месяц делаю записи в отдельной тетради, что она умеет делать, рост, вес и тд. И отдельно есть фотоальбом, каждый месяц фоткаемся втроем и с тортиком😀 туда подряд буду вклеивать 12 фоток до года. Ну и там же отдельно ньюборн и с крещения тоже распечатаю.

@Successus Халёсая булочка🥰 взгляд такой серьезный, ага)))

Ну вот примерное у меня это есть но в телефоне 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Всем привет 👋 вчера было пкс и на свет появился наш сыночек, 53 см и 3340 вес. Спим кушаем и обнимаемся ❤️ всем кто ждёт- желаю скорее ощутить это счастье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поздравляю с рождением сына!:mama_: здоровья вам и быстрого восстановления тебе!💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Всем привет 👋 вчера было пкс и на свет появился наш сыночек, 53 см и 3340 вес. Спим кушаем и обнимаемся ❤️ всем кто ждёт- желаю скорее ощутить это счастье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поздравляю от всей души! :smilie_girl_321:здоровья вам, скорейшего восстановления! Растите самыми счастливыми. 

Так ждала, что вчера напишешь, уже вот сама написала. Как все прошло? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Всем привет 👋 вчера было пкс и на свет появился наш сыночек, 53 см и 3340 вес. Спим кушаем и обнимаемся ❤️ всем кто ждёт- желаю скорее ощутить это счастье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Еще раз поздравляю 🥳 дорогая 🥰

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Фаридуля вообще отлично. . В 12 часов родила, в 7 вечера уже в палату перевели и сверк со мной. Лежим кайфуем 🥰 как твое самочувствие?  На низком старте ?

Ой, молодцы. Рада за вас очень. Я в ПЦ 2 августа, раньше не планирую рожать :Dвчера на приеме попросила посмотреть на кресле, чтоб хоть примерно быть в курсе событий. Сказали не готова пока шейка, но готовится. В общем недельку я ещё планирую проходить :t8313:ну а так, если по дате подсадки подсчитать и по возрасту эмбриона, то получается на 3 августа. Вон на эту дату и настраиваюсь, а как уж там сын решит я не знаю :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Всем привет 👋 вчера было пкс и на свет появился наш сыночек, 53 см и 3340 вес. Спим кушаем и обнимаемся ❤️ всем кто ждёт- желаю скорее ощутить это счастье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поздравляю от всей души! Желаю наслаждаться каждым моментом, проведенным с сыном! 💕 Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28.07.2023 в 14:09, Princess mummy сказал(а):

Всем привет 👋 вчера было пкс и на свет появился наш сыночек, 53 см и 3340 вес. Спим кушаем и обнимаемся ❤️ всем кто ждёт- желаю скорее ощутить это счастье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

С рождением Сыночка 🥰 здоровья Вам 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy оооооо! Мои поздравления! Много молочка, много какашек и много счастья) Как назвали? 

Совсем немного осталось для полного заполнения таблички

Screenshot_20230729_161423.jpg

Девочки, хочу порекомендовать памперсы. Мягкие, тонкие и кажется у моей наконец-то проходит потничка

IMG-20230729-WA0037.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...