Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

вот смотрю на тебя и Любу..отчаянные вы девченки..и мне ничего не остается,как плестись за вами..я несколько лет такая же как вы была..а теперь вот сдулась..но беру себя за шкирняк и убеждаю себя ,что все будет хорошо,рано или поздно,не со своими, так с дя

Девочки, и я с вами) Мне 39. Детей нет. Было 4 свежих, 6 крио переносов. Сама не знаю, откуда силы каждый раз беру двигаться дальше. Очень надеюсь,  что 6-ой будет победный - сегодня 3дпп. Девочки,  беременяшки, если не сложно, почихайте пожалуйста заразно-презаразно🙏

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, LenokT сказал(а):

Девочки, и я с вами) Мне 39. Детей нет. Было 4 свежих, 6 крио переносов. Сама не знаю, откуда силы каждый раз беру двигаться дальше. Очень надеюсь,  что 6-ой будет победный - сегодня 3дпп. Девочки,  беременяшки, если не сложно, почихайте пожалуйста заразно-презаразно🙏

Давай давай:Hello:,заглянула к тебе на страничку.чтобы в памяти прояснить кое-что..ты в Самаре в ИДК..у кого сейчас?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Давай давай:Hello:,заглянула к тебе на страничку.чтобы в памяти прояснить кое-что..ты в Самаре в ИДК..у кого сейчас?

Была у Гукас*на, после того, как он ушёл из идк- у Хайрул*иной. А ты тоже в идк?  У кого?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочки, все желающие строимся ))))  под раздачу заразных беременных девчачьих 26 недельных чихов :chih::chih::chih::chih::chih:

Благодарю:kiss2:

17 минут назад, LenokT сказал(а):

Была у Гукас*на, после того, как он ушёл из идк- у Хайрул*иной. А ты тоже в идк?  У кого?

о как,он ушел..давно самарский ИДК не отслеживала..я в Тольятти у Синицыной

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочки, все желающие строимся ))))  под раздачу заразных беременных девчачьих 26 недельных чихов :chih::chih::chih::chih::chih:

Спасибо, Ксюша! Забрала чих и вся обмазалась сголовы до ног :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочки, все желающие строимся ))))  под раздачу заразных беременных девчачьих 26 недельных чихов :chih::chih::chih::chih::chih:

Поймала) у меня сегодня 1дц, в пн к врачу побегу

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочки, все желающие строимся ))))  под раздачу заразных беременных девчачьих 26 недельных чихов :chih::chih::chih::chih::chih:

Спасибочки 🤗Поймала тоже девчачий, скоро заберу свое девочку, сегодня 9 день цикла. Завтра узи, смотреть как растёт что😬 дай бог и эндометрий и фолликул по размерам в норме будут 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тата@78 сказал(а):

@lesenok292011 Приветик!:embrace:спасибо,всё хорошо,растём потихоньку-скоро 5месяцев Нам!:smilie_girl_321:

Нарисуй конечно,и верь!!!;):kiss2:

И Всем приветик,кто помнит!

 

уряяя...ты ответила,девочка же насколько помню?:reverans:

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ага,девочка!кидаю в Вас всех переполненным памперсом,на удачу!:love::heart:

Да,я часто захожу,читаю...очень переживаю за стареньких (кого знаю),переживаю,держу кулачки,и молюсь зв Вас девочки!:strashno::udachi::embrace:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

@lesenok292011 Ага,девочка!кидаю в Вас всех переполненным памперсом,на удачу!:love::heart:

Да,я часто захожу,читаю...очень переживаю за стареньких (кого знаю),переживаю,держу кулачки,и молюсь зв Вас девочки!:strashno::udachi::embrace:

:)приятно,спасибо...я в свое время за вами всеми следила в подполье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

С утра, кстати, тест ещё бледный был. Вот интересно, получается, до 0 ХГЧ не падает, и месики начинаются

ты все-таки решила не отдыхать и на 2 д.ц снова в бой?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...