Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет. Девочки, милые, хочу поделиться своей историей. На форуме я с осени 2020. Очень переживаю за "старичков" и очень хочу, чтобы все стали мамами как можно скорее. Мне 34 года: СПКЯ, ановуляция, тонкий эндометрий. Мужу 37:снижен объем и морфология 3%. За плечами штук 7 пролетных стимуляций на клостилбегите, два свежих протокола и один крио. В первом свежем полосатились тесты, но заболеваю короной, хгч падает, б/б и отмена поддержки... Далее крио и свежий без имплантации. Начинаем копать по разным доп анализам... по результатам пайпеля ставят хронический эндометрит, назначают лечение. Физио, антибиотики, лонгидаза. Я своей Ре говорю:"хочу отдохнуть цикл, сьездить в отпуск, попробовать сами. Потом пролечусь след. цикл и приеду вступать в крио" врач сказала, что с таким ХЭ шансов нет на самостоятельную беременность. Я закупила все лекарства по списку и ... забеременнела сама. Впервые в жизни) вот тебе и хронический эндометрит и морфология мужа и прочие прелести. До сих пор считаю это чудом. Овуляция была примерно на 25 день цикла, на метформине, который я назначила себе сама. Короче, кидаю в вас тяжёлым полным подгузником своего трехмесячного сына! Зря я что ли с вами ананасы, тыквы, инозитол и прочие вкусности употребляла тоннами)) я к вам прикипела. Я желаю вам всем удачи и продолжу читать пока все не родите. А это обязательно случится! Иначе и быть не может. И точка:hohot:

И точка - это мне нравится))) это по-модному))) 

:aistbp:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я купила Эстрожель с рук. Как им пользоваться? Сколько нажатий? Я дивигеля мазала 3 г.

5 гр Геля, соответственно это 3 гр эстрадиола 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет. Девочки, милые, хочу поделиться своей историей. На форуме я с осени 2020. Очень переживаю за "старичков" и очень хочу, чтобы все стали мамами как можно скорее. Мне 34 года: СПКЯ, ановуляция, тонкий эндометрий. Мужу 37:снижен объем и морфология 3%. За плечами штук 7 пролетных стимуляций на клостилбегите, два свежих протокола и один крио. В первом свежем полосатились тесты, но заболеваю короной, хгч падает, б/б и отмена поддержки... Далее крио и свежий без имплантации. Начинаем копать по разным доп анализам... по результатам пайпеля ставят хронический эндометрит, назначают лечение. Физио, антибиотики, лонгидаза. Я своей Ре говорю:"хочу отдохнуть цикл, сьездить в отпуск, попробовать сами. Потом пролечусь след. цикл и приеду вступать в крио" врач сказала, что с таким ХЭ шансов нет на самостоятельную беременность. Я закупила все лекарства по списку и ... забеременнела сама. Впервые в жизни) вот тебе и хронический эндометрит и морфология мужа и прочие прелести. До сих пор считаю это чудом. Овуляция была примерно на 25 день цикла, на метформине, который я назначила себе сама. Короче, кидаю в вас тяжёлым полным подгузником своего трехмесячного сына! Зря я что ли с вами ананасы, тыквы, инозитол и прочие вкусности употребляла тоннами)) я к вам прикипела. Я желаю вам всем удачи и продолжу читать пока все не родите. А это обязательно случится! Иначе и быть не может. И точка:hohot:

эх нифигасе..таак здорово..я тебя помню..ну ты молодец!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

В дивигеле 1 гр эстрадиола 1.0 мг

А в эстрожеле в 1 гр эстрадиола 0,6 мг

Поэтому тебе что бы ту же дозировку делать, надо 5 гр эстрожеля 

Как эти граммы отмерять? Сколько в нажатиях?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gdy chyda сказал(а):

@LenokT апчихххии 30 недельным девчачьим! :aistbp:

Забираю к себе в капилочку твой чих и обмазываюсь :girl_dance:

Спасибо! 

1 час назад, DEA_ сказал(а):

@LenokT Аааааапчхи слюняво-заразный свежехайрул*инский 17-недельный :chih:

Ух сколько сегодня чихов! Спасибо большое! Забрала и твой чих и вся обмазалась :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gdy chyda сказал(а):

@LenokT апчихххии 30 недельным девчачьим! :aistbp:

Спасибо большое 🤗 🤗 🤗 

2 часа назад, DEA_ сказал(а):

@LenokT Аааааапчхи слюняво-заразный свежехайрул*инский 17-недельный :chih:

Спасибо большое, обмазалась. Теперь уже наверняка! 🤗🤗🤗

@DEA_ а протокол у Ю.Р. свежий или крио? И сколько было протоколов до победного?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

@CrazyBP да, вы правы. Я что-то притупила. Хорошо что разобрались

Стопудово это уже беременный мозг шалит :kulachki:

И ко мне на ты, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет. Девочки, милые, хочу поделиться своей историей. На форуме я с осени 2020. Очень переживаю за "старичков" и очень хочу, чтобы все стали мамами как можно скорее. Мне 34 года: СПКЯ, ановуляция, тонкий эндометрий. Мужу 37:снижен объем и морфология 3%. За плечами штук 7 пролетных стимуляций на клостилбегите, два свежих протокола и один крио. В первом свежем полосатились тесты, но заболеваю короной, хгч падает, б/б и отмена поддержки... Далее крио и свежий без имплантации. Начинаем копать по разным доп анализам... по результатам пайпеля ставят хронический эндометрит, назначают лечение. Физио, антибиотики, лонгидаза. Я своей Ре говорю:"хочу отдохнуть цикл, сьездить в отпуск, попробовать сами. Потом пролечусь след. цикл и приеду вступать в крио" врач сказала, что с таким ХЭ шансов нет на самостоятельную беременность. Я закупила все лекарства по списку и ... забеременнела сама. Впервые в жизни) вот тебе и хронический эндометрит и морфология мужа и прочие прелести. До сих пор считаю это чудом. Овуляция была примерно на 25 день цикла, на метформине, который я назначила себе сама. Короче, кидаю в вас тяжёлым полным подгузником своего трехмесячного сына! Зря я что ли с вами ананасы, тыквы, инозитол и прочие вкусности употребляла тоннами)) я к вам прикипела. Я желаю вам всем удачи и продолжу читать пока все не родите. А это обязательно случится! Иначе и быть не может. И точка:hohot:

Спасибо большое! Славила подгузник 😊

Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, давайте уже все беременейте под эту осеннюю волну. А я к вам присоединюсь надеюсь через месяца полтора. Вчера позвонили из жк - наконец-то я дождалась квоту на крио :molitva:. В понедельник её заберу и отвезу в клинику, заодно обговорим дальнейший план действий со своим репродуктологом.

Вас читаю, за всех переживаю и держу кулачки. И правильно Настёна сказала "Как бы ни сложилось - это для меня наилучший вариант".

А ещё мне на днях попалась фраза - Проигрывает тот - кто сдаётся сам. Так что девочки, не сдаёмся и точка. И в конце этой сумашедшей гонки, мы все обязательно получим свой заветный приз :sling:

отличные слова:udachi:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, CrazyBP сказал(а):

У неё же 3 грамма дивигеля - значит 4 нажатия.

Нет. В дивигеле в 1 гр эстродиола 1.0 мг, 

а тут в 2,5 гр Геля эстродиола 1,5 мг, ей надо 2 нажатия.

если 4 нажатия, то это 6 мг эстродиола будет. Много. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Нет. В дивигеле в 1 гр эстродиола 1.0 мг, 

а тут в 2,5 гр Геля эстродиола 1,5 мг, ей надо 2 нажатия.

если 4 нажатия, то это 6 мг эстродиола будет. Много. 

Тоже беременный мозг :D.  Там же написано в самом низу на флаконе, что 2 нажатия высвобождают 2,5 г геля, что соответствует 1,5 г эстрадиола. Соответственно 3 г эстрадиола - это 4 нажатия, т.е. 5 г геля.

Ссылка на это сообщение

Я паникерша, мне ре в выписке оказывается написала 2 нажатия:sorry:

Как только, что то касается лично, мозги не соображают. На крио так же ходила, писала сюда и девчонки говорили, куда идти и что сдавать, я вообще не понимала, что происходит:girl_wacko:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...