Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

0.6 в 1 нажатии.2 нажатия 1.2 ..если 3 так и надо то 5 нажатий

 

В одном нажатии не 1 гр препарата, а 1,25, соответственно, 0,75г эстрадиола
В 2 нажатиях 1,5г эстрадиола
Итого 3 г эстрадиола в 4 нажатиях

Ссылка на это сообщение

Я решила все же колоть хгч
Понимаю что может не быть особого толку от него, но вреда тоже не будет.
Если поможет повысить рецепсивность эндометрия и повысить шансы на Б - пусть так и будет.

Только что, Ксения З. сказал(а):

0.6 же пишут в 1 нажатии?

Неа, в 1 граммеimage.thumb.jpg.86dff5f521a17de0a4d34e117ba1072d.jpg

@Ксения З. может в этом и есть твой секрет успеха? 😬

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

1,5 нажатия

Блин, а как нажать 1,5 раза??

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кокося сказал(а):

Я решила все же колоть хгч
Понимаю что может не быть особого толку от него, но вреда тоже не будет.
Если поможет повысить рецепсивность эндометрия и повысить шансы на Б - пусть так и будет.

Неа, в 1 граммеimage.thumb.jpg.86dff5f521a17de0a4d34e117ba1072d.jpg

@Ксения З. может в этом и есть твой секрет успеха? 😬

Блин, а как нажать 1,5 раза??

вот да,мне тоже интересно

Ссылка на это сообщение

@Кокося Там один раз полностью нажимаешь, а второй там нажать надо слабо до преграды,потихоньку нажимай почувсивуешь,а вообще в одном нажатии там дофига выдавливается.

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Ага, я решила с дивигеля на эстрожель плавно переходить, через день чередовать. Сегодня впервые пользовалась и была в шоке от того как много выдавливается)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. а я ждала твой комент и УЗИ твое ждуууууууу:love:это тебе спасибо за приятное общение

52 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Кроля13 Привет,еб это прям подарок с выше поздравляю с сыночком.А лекарства кто назначал от хр.У меня сейчас примерно такая же ситуация с врачом.

Привет! Ре расписала лечение, но я не успела его пролечить уже и не буду. На течение беременности он никак не повлиял, отбегала без проблем. Остался юнидокс еще, лежит. И курантил. Там в назначении был юнидокс, метронидазол, лонгидаза, и физио магнитолазер. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Кокося Там один раз полностью нажимаешь, а второй там нажать надо слабо до преграды,потихоньку нажимай почувсивуешь,а вообще в одном нажатии там дофига выдавливается.

ясн

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кокося сказал(а):

может в этом и есть твой секрет успеха?

В том, что я ни фига не знаю сколько мажу??)) Да не,я че то наоборот во все вникаю ,в дело,не в дело...на эстрике просто запуталась .у меня в этот раз прогиновы больше,чем эстрожеля.из за наличия в аптеках, точнее отсутствия 😬у меня до этого был крио  и свежий я мазала по 2 нажатия утром и вечером..а теперь по 1 .. 

6 минут назад, Кроля13 сказал(а):

я ждала твой комент и УЗИ твое ждуууууууу:love:это тебе спасибо за приятное общение

:flower::love::reverans:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

В том, что я ни фига не знаю сколько мажу?

В том что мажешь больше назначенного. Может именно столько тебе и надо.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

ты все-таки решила не отдыхать и на 2 д.ц снова в бой?

Я не знаю пока, что врач скажет. Она сказала на 2дц прийти, но он завтра, она не работает. Пойду в пн, как скажет, так и будем действовать. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я не знаю пока, что врач скажет. Она сказала на 2дц прийти, но он завтра, она не работает. Пойду в пн, как скажет, так и будем действовать. 

:think1:ну да,действуй по ситуации...но я бы за отдохнуть твоему организму цикл два...я понимаю,ты свято веришь в своего врача..но...есть много но..ты ей диктуешь в какой-то мере,она непротив...а деньги твои

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:think1:ну да,действуй по ситуации...но я бы за отдохнуть твоему организму цикл два...я понимаю,ты свято веришь в своего врача..но...есть много но..ты ей диктуешь в какой-то мере,она непротив...а деньги твои

Нет, я наоборот, её спрашиваю, как мы дальше действуем. И она принимает решение. Скажет, что надо отдохнуть - будем пить вино)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, я наоборот, её спрашиваю, как мы дальше действуем. И она принимает решение. Скажет, что надо отдохнуть - будем пить вино)) 

я за отдохнуть:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

я за отдохнуть:embrace:

Вообще, каждый цикл приближает меня к старости. Я в эко пришла в апреле 2019г, и вот 3,5г прошло, а воз и ныне там. Не хочу отдыхать, хочу забеременеть и родить. Я не устала. Итак полгода отдыхала. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@LenokT с Ю.Р. только 3 крио было. В прошлом году 2 подряд и в этом одно. Это уже за вторым я с ней пошла. Свежие и другие попытки были с другим врачом, который уволился, с ним же первый победный. Потом попала к Ю.Р., не выбирая (кого предложили вместо моего врача прежнего, к тому и пошла). 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Кокося Там один раз полностью нажимаешь, а второй там нажать надо слабо до преграды,потихоньку нажимай почувсивуешь,а вообще в одном нажатии там дофига выдавливается.

 

6 часов назад, Кокося сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Ага, я решила с дивигеля на эстрожель плавно переходить, через день чередовать. Сегодня впервые пользовалась и была в шоке от того как много выдавливается)

Ага там полная ладошка выдавливается. Куда все это добро мазать. Мне кажется во флаконе не 30 доз если по столько много выдавливается. Я что то не стала добивать последние 4 пакетика дивигеля, сразу эстрожель начала. Может реально проще на прогинову? У нас она есть в аптеках:think1:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У меня сегодня адская ночь была…вчера начал болеть живот, папаверин и ношпу выпила на ночь…Еле уснула, через 1,5 часа просыпаюсь от того что живот болит как при месячных и прям волнами. Испугалась. Живот весь бурлит. Подумала может кишечник бушует от вчерашних съеденных мант…но в туалет не хочу…но думаю хуже не будет, поставила свечку слабительную. В итоге толку практически ноль… до 6 утра промучалась…разбудила мужа…говорит у меня тоже живот болит…походу кишечная 🤦‍♀️ в итоге потом еще закимарила на 1,5 часа. Сейчас встала, живот при нажатии возле ребер больно…низ напряжен, но вроде не болит. Короче вот сижу и думаю ехать экстренно в больницу или сорбент попить? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Ага там полная ладошка выдавливается. Куда все это добро мазать. Мне кажется во флаконе не 30 доз если по столько много выдавливается

Полная ладошка никогда не выдавливалась))) может у твоего стопор сломан? И да, там больше 30 доз;)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Полная ладошка никогда не выдавливалась))) может у твоего стопор сломан? И да, там больше 30 доз;)

Может я, как Халк ее сломала при надавливании:sorry:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Может я, как Халк ее сломала при надавливании:sorry:

Да ну, сама вряд ли)) пришли потом фото, сколько в твоей дозе средства. Ты сразу 3г мажешь или на 2 приёма делишь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...