Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

тоже надо что ль начать готовится,тоже примерно октябрь-ноябрь..а прогиновой и дивигелем будешь запасаться?если их вообще возможно ли найти.. у нас в городе нет:notknow:

Привет! У тебя есть чат в телеграмме ЭКО Аптечка? Там девочки продают лекарства , которые им не понадобились и некоторые даже бесплатно отдают. Я вчера нашла на Аптеке Плюс, но там пока под вопросом, типа должна появиться Прогинова 10 сентября. Решила спросить а чате. Мне уже поздно вечером девочка написала что у  неё есть 3 пачки по 1500 р , вот забираю у неё на следующей неделе. Там девочки из разных городов. Напиши что нужно и какой город. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Аленкинс оо,а я думаю че какая тусклая🤪

У тебя ещё и фон вырви глаз) специально, да?)) 

У меня второй день голова болит пипец как(( я сегодня уже парацетамол пила. Вообще не проходит. Чуть меньше, становится, потом опять сильно болит

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка 🤣🤣 специально для тебя перефоткала в машине!))) Люб ,у меня тоже сегодня голова болит..и парацетамол не помогает (

20220904_173629.jpg

Приеду ,сфоткаю все тесты вместе..

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка 🤣🤣 специально для тебя перефоткала в машине!))) Люб ,у меня тоже сегодня голова болит..и парацетамол не помогает (

20220904_173629.jpg

Приеду ,сфоткаю все тесты вместе..

Норм полосочка. А ты, поди, уже хотела, чтоб шевелюшки были?)) сравняется через неделю-две

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет! У тебя есть чат в телеграмме ЭКО Аптечка? Там девочки продают лекарства , которые им не понадобились и некоторые даже бесплатно отдают. Я вчера нашла на Аптеке Плюс, но там пока под вопросом, типа должна появиться Прогинова 10 сентября. Решила спросить а чате. Мне уже поздно вечером девочка написала что у  неё есть 3 пачки по 1500 р , вот забираю у неё на следующей неделе. Там девочки из разных городов. Напиши что нужно и какой город. 

спасибо большое:flower:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ты, поди, уже хотела, чтоб шевелюшки были?)) сравняется через неделю-две

🤣🤣сегодня были на др ,девочка рядом сидела- родит в конце октября..вот  там все признаки 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

🤣🤣сегодня были на др ,девочка рядом сидела- родит в конце октября..вот  там все признаки 🤣🤣🤣

Может, объелась просто?)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Вот динамику вроде видно...нет вчерашнего эвика,забыла его там где делала вчера 🤪в общем завтра на хгч утречком🤞🙏

20220904_214309.jpg

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Может, объелась просто?)) 

Я объелась точно🤪

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Вот динамику вроде видно...нет вчерашнего эвика,забыла его там где делала вчера 🤪в общем завтра на хгч утречком🤞🙏

20220904_214309.jpg

Я объелась точно🤪

Видна динамика!!!  Пусть хгч уже придёт трехзначный 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

А мы дома 😍 сразу домашние хлопоты затянули, потом вспомнила блин мне же надо больше отдыхать))))  поясницу тянет, но я сил но на это не обращаю внимание, так как она у меня и до этого болела…

сейчас муж повёз к врачу меня, надо продлить больничный. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , кто перевозил эмбрионы, подскажите пожалуйста с чего начинать ? За сколько до переноса нужна перевозить или это не важно ? 

Первоочередное нужно узнать в клиниках откуда и куда перевозишь какие у них условия для транспортировки. Возможно в какой-то из клиник возможна только их силами перевозка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, Ре в этот раз назначил мне сдать 12.09 хгч,а это аж 17дпп...может он понимал что мои эмбрионы тормозят в развитии и хгч будет не информативно на 14дпп?.. никак не пойму почему так поздно назначили..

И пытаюсь оправдать низкий уровень хгч)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Слушайте, Ре в этот раз назначил мне сдать 12.09 хгч,а это аж 17дпп...может он понимал что мои эмбрионы тормозят в развитии и хгч будет не информативно на 14дпп?.. никак не пойму почему так поздно назначили..

И пытаюсь оправдать низкий уровень хгч)

Может он просто числа перепутал? Обсчитался. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Слушайте, Ре в этот раз назначил мне сдать 12.09 хгч,а это аж 17дпп...может он понимал что мои эмбрионы тормозят в развитии и хгч будет не информативно на 14дпп?.. никак не пойму почему так поздно назначили..

И пытаюсь оправдать низкий уровень хгч)

Банально перепутал числа:sorry: Ждём сегодня твой хгч🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём сегодня твой хгч🤞

Тоже жду...нет не обсчитался, сказал вернее будет сдать позже 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Ташута неа..он говорит, так 14дпп 9 сентября..лучше сдайте хгч 12ого, для точности 

Да там и до 14дпп всё ясно, куда тянуть со сдачей хгч? Зря не до скрининга:D

@Ксения З. утренний тест сделала?)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

там и до 14дпп всё ясно, куда тянуть со сдачей хгч? Зря не до скрининга:D

Вот вот!!!)))

Не делала утром,они мне утром не нравятся🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Вот вот!!!)))

Не делала утром,они мне утром не нравятся🤣

Я тоже утренние не люблю 😀они только нервничать заставляли. Держим кулачки на хороший Хгч 🤞

Девочки , вчера была консультация с ре, подтвердила , что результат биопсии и игх хороший , окно смещено , поэтому будем на день позже перенос делать , ну у меня всегда так и было на 6 день. 18 сентября сдаю кровь на гомоцестеин, если нормально упал , то в следующем цикле перенос, поэтому пытаюсь найти информацию о перевозке, что-то прям нервничаю 😀☺️

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@pranik А там ничего сложного, в этой перевозке. Уточнила у клиники куда везу, что им надо (только сопровод от курьера из клиники, где были эмбрионы) и узнала что надо клинике, где хранятся эмбрионы. Им только дата нужна когда приедут забирать, ну и информация какие эмбрионы отдавать, если не все забираешь. В репробанке вдвоем приезжаете с мужем, подписываете договор, оплачиваете. Дело сделано. Если срочно, то доплата нужна. День говорят сразу. В назначенный день мы приехали в клинку, подписали документы и не дожидаясь курьера уехали. Потом позвонила в клинику, куда перевозили эмбриошек, сказали, что все получили и все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...