Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Уцик спасибо большое 🤗

@Аннатолия// он вроде после 10000 не должен удваиваться...я бы смотрела уже динамику по узи...точнее так и делаю🙏вам когда на узи ещё?

@Уцик как ты? Начала уже по тихоньку готовиться?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. на УЗИ мне 23 сентября. У меня была замершая беременность 5 недель, но там сразу ХГЧ не рос,  поэтому теперь боюсь повторения. Молюсь чтобы все было хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо🍀

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, я заказывала в комусе в их магазине с доставкой, там очень выгодно выходило, рублей 15-20 за штуку

Эх да, цена хорошая , посмотрела сейчас , но в мой город только платной доставкой , то на то и выходит :think_1:

Ссылка на это сообщение

@Аннатолия// у меня тоже была,и выкидыш был...это другая беременность! Счастливая , здоровая, до срока доношенная и роды в срок здорового малыша 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

@Аннатолия// мне тоже 23.09 на узи,давай ждать вместе 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , девочки ! Нужен совет 🙏Вчера сдавала  гомоцестеин ,был 18.08 -20.38, сейчас 15.7 ровно месяц пила Метафолин от солгар по 3 таблетки в день. Вот думаю до самого переноса еще месяц теоретически месяц, месячные жду только на следующей недели , может попробовать вступить в Крио и уже накануне переноса сдать еще раз анализ на гомоцестеин и тогда уже либо делать перенос , если упадёт , либо нет. Либо второй вариант -откладывать все на месяц. Просто так не хочется время терять . Как бы вы поступили ? :dash_kolob_girl:Просто я жду на этой недели метил гард плюс , который девочки советовали как очень хороший и сильный препарат , вот надеюсь он собьет мне за месяц :strashno:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Доброе утро , девочки ! Нужен совет 🙏Вчера сдавала  гомоцестеин ,был 18.08 -20.38, сейчас 15.7 ровно месяц пила Метафолин от солгар по 3 таблетки в день. Вот думаю до самого переноса еще месяц теоретически месяц, месячные жду только на следующей недели , может попробовать вступить в Крио и уже накануне переноса сдать еще раз анализ на гомоцестеин и тогда уже либо делать перенос , если упадёт , либо нет. Либо второй вариант -откладывать все на месяц. Просто так не хочется время терять . Как бы вы поступили ? :dash_kolob_girl:Просто я жду на этой недели метил гард плюс , который девочки советовали как очень хороший и сильный препарат , вот надеюсь он собьет мне за месяц :strashno:

Пей пока от солгар, придет метил гард плюс его начнешь пить. Сдавай перед крио, думаю снизится еще, ну и ты же будешь во время крио пить его. Так что все будет хорошо 👌 

@Аннатолия// все хорошо с хгч) в сроки недели входит и да правильно @Ксения З. сказала, что после 10000 он не будет удваиваться. Сейчас узи показательней будет. 
я 24.09 на узи))) так что почти вместе) только вы на второе уже идете, а я еще на первое) 

а мне вчера стало лучше, прям вот отпустило) как же прекрасно, когда ничего не болит) ну я села на диету (без жареного, жирного, мучного) пока эти дни на бульончике посижу и вареном мясе, на всякий случай) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пей пока от солгар, придет метил гард плюс его начнешь пить. Сдавай перед крио, думаю снизится еще, ну и ты же будешь

Вот я тоже так думаю , что еще время есть для снижения , не хочется цикл терять :molitva:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

@марузка да, сейчас пью железо Gentle Iron, там 28г. Видимо не подходят мне(

Я его тоже пью , может молочку любишь , не усваивается он с молочной ,и с другими витаминами ,  я когда даже чай с молоком пила медленно поднимался, а вот без молока хорошо поднимает, выбери период дня до еды , чтобы не было в этот период ни одного витамина и молочки , например обед, пей сразу 2 капсулы +витамин с , тоже Солгар я пью (единственный с , с которым не плохо желудку) 

Я столько схем прошла с этим железом , было у меня 11, очень долго поднимался , через полгода был всего 26, а потом вот по такой схеме начала .

2 часа назад, pranik сказал(а):

Доброе утро , девочки ! Нужен совет 🙏Вчера сдавала  гомоцестеин ,был 18.08 -20.38, сейчас 15.7 ровно месяц пила Метафолин от солгар по 3 таблетки в день. Вот думаю до самого переноса еще месяц теоретически месяц, месячные жду только на следующей недели , может попробовать вступить в Крио и уже накануне переноса сдать еще раз анализ на гомоцестеин и тогда уже либо делать перенос , если упадёт , либо нет. Либо второй вариант -откладывать все на месяц. Просто так не хочется время терять . Как бы вы поступили ? :dash_kolob_girl:Просто я жду на этой недели метил гард плюс , который девочки советовали как очень хороший и сильный препарат , вот надеюсь он собьет мне за месяц :strashno:

Я бы только из за этого не ждала месяц, вступай , а дальше война покажет 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

девочки, какие-то признаки б были у вас после переноса? я сегодня проснулась со спокойной грудью и приуныла

в прошлом протоколе с бхб у меня практически сразу появились яркие запахи, была напряжена и побаливала грудь (которая, кстати, успокоилась в день, когда перестал расти хгч) и была имплантационная мазня, немного, но очень внятно

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо ⚘️ Я уже с утра на капельнице с иммуноглобулином. К 12 поеду за крошкой

@Кокося у меня в прошлый перенос грудь надулась и болела. А результат- даже имплантации не было. Так что на фиг эти признаки))

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка Пыхтелочка, чихи будут, но немножечко позже. Надо б узи подождать)

Давай, дорогая, не подведи:flower: такая отличная осень у нас нынче. Так все «старички» радуют:love:. Остались мы вчетвером🙃

Я очень надеюсь, что все получится:) не зря же я у беременной выпросила в субботу остатки Эстрожеля:D

Ну у неё дурдом. Получили 3 эмбриончика, 1 в свежем подсадили бхб, а двух в 1 соломинку заморозили. И на крио подсадили 1 из размороженных, а второго утилизировали, типо может не перенести повторную заморозку. Ну вот с тем которого подсадили у неё 10 недель срок.

3 минуты назад, Кокося сказал(а):

девочки, какие-то признаки б были у вас после переноса? я сегодня проснулась со спокойной грудью и приуныла

в прошлом протоколе с бхб у меня практически сразу появились яркие запахи, была напряжена и побаливала грудь (которая, кстати, успокоилась в день, когда перестал расти хгч) и была имплантационная мазня, немного, но очень внятно

Как я понимаю не у всех эти признаки есть. Половина всех ощущений это конские дозы гормонов.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кокося сказал(а):

девочки, какие-то признаки б были у вас после переноса? я сегодня проснулась со спокойной грудью и приуныла

в прошлом протоколе с бхб у меня практически сразу появились яркие запахи, была напряжена и побаливала грудь (которая, кстати, успокоилась в день, когда перестал расти хгч) и была имплантационная мазня, немного, но очень внятно

в свежем протоколе у меня на 3дпп заболела спина. Мы были на море, и я мучилась от неудобного матраса. Подушка своя была. На 8дпп я тогда сделала первый тест, было // и хгч рос. Сиськи начали побаливать только к 30 неделе, что ли. И то, не побаливать, а так, налились. На 6дпп тогда грудь перестала болеть, сдулась. Был жидкий стул еще.

В этот раз кроме // никаких не было симптомов, что пока рос хгч, что когда падать начал. Ничего. В день начала месиков только ныл живот чуток и все. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

И на крио подсадили 1 из размороженных, а второго утилизировали, типо может не перенести повторную заморозку.

Блин, ну вот как так можно. Что за врачи 😡 Как будто нам так легко эмбрионы даются. Хорошо хоть с тем всё удачно сложилось 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь ходил к психологу по поводу беременности? Мой непоколебимый настрой дает сбой и я устаю от плохих мыслей. Чувствую, что нужна помощь специалиста.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Кокося сказал(а):

девочки, какие-то признаки б были у вас после переноса? я сегодня проснулась со спокойной грудью и приуныла

в прошлом протоколе с бхб у меня практически сразу появились яркие запахи, была напряжена и побаливала грудь (которая, кстати, успокоилась в день, когда перестал расти хгч) и была имплантационная мазня, немного, но очень внятно

У меня на второй ДПП были покалывания в матке, 2 раза прям очень ощутимо, я чуть на стуле не подпрыгнула. И крайнон в тот день вышел розово-бежевый, а во все остальные дни был белый. А грудь болит практически с переноса, но это скорее всего от прогестерона

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь ходил к психологу по поводу беременности? Мой непоколебимый настрой дает сбой и я устаю от плохих мыслей. Чувствую, что нужна помощь специалиста.

Я до Б ходила, и в Б пару раз. Ты долго ждала этой Б, сейчас свершилось чудо, трать своё время на благодарность за то, что произошло и пойми, что ничего от тебя уже не зависит. Ты же не алкоголичка, не враг своему ребёнку, слушаешь врачей, сдаёшь анализы, то есть делаешь всё что в твоих силах для этого малыша. Большего ты сделать не можешь, ты не Бог, поэтому положись на судьбу. Всё будет так, как должно быть🤞🏻

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...