Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у нас выходные активно заняты. Дочь по субботам теперь на лошадиный спорт ходит, я с ней, увезти, привезти, там подождать, уже полдня прошло. Вот вс вчера было свободное, но у меня давление шарашило, и я валялась с книжкой

мне бесполезно. Я даже если буду проговаривать, я все равно забуду. У меня теперь раз в неделю раскладка таблеток для себя и мужа. Дочь сейчас тоже в бабкину стаю прибилась,  пьет витамины для волос:) 

🤣🤣🤣

Странно, почему так быстро заканчиваются реакции... 

8a751ed341c5586c163ffe46495e9d79.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне нужна таблетницы. Сегодня вместо йодомарина выпила дюфастон:girl_mad:Вовремя очухалась, блистер только в субботу начала и легко было посчитать. Благо мне дюфастон все же в 10 часов надо было пить, но все же....это ж не витаминка

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у меня выходные в будни, тогда, когда муж на работе, и мне реально грустно. Нет, я готовлю еду, слушаю музыку, убираюсь, но....я в своих нерадостных мыслях. И мне это не нравится) 

эх, я стараюсь сейчас их отгонять, эти мысли. Уже вчера думала убрать коробочку с бирочками, соской и носочками. В общем, надо как-то отпускать ситуацию. Моя врач говорит, типа, иди к психологу, может, твой организм не принимает беременность. Беременеешь, а доносить не получается. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@Successus вот я сажусь в субботу со своим мешком лекарств и раскладываю в таблетницу на всю неделю

и я также. Так у меня теперь 2 коробки лекарств - одна для вне эко + муж и дочь, вторая чисто экошная. Одинаковые по объему коробки. Я как Кощей над ними:)))

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

эх, я стараюсь сейчас их отгонять, эти мысли. Уже вчера думала убрать коробочку с бирочками, соской и носочками. В общем, надо как-то отпускать ситуацию. Моя врач говорит, типа, иди к психологу, может, твой организм не принимает беременность. Беременеешь, а доносить не получается. 

 

Гони, гони, милая:22_smart: и коробочку убирай. Про "организм не принимает" я не верю. Но если ты чувствуешь, что тебе нужна помощь, то не игнорируй это чувство, помоги себе! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гони, гони, милая:22_smart: и коробочку убирай. Про "организм не принимает" я не верю. Но если ты чувствуешь, что тебе нужна помощь, то не игнорируй это чувство, помоги себе! 

проблема в том, что в психологов я не верю. Тот, кто верит, тому помогает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кокося сказал(а):

девочки, какие-то признаки б были у вас после переноса? я сегодня проснулась со спокойной грудью и приуныла

в прошлом протоколе с бхб у меня практически сразу появились яркие запахи, была напряжена и побаливала грудь (которая, кстати, успокоилась в день, когда перестал расти хгч) и была имплантационная мазня, немного, но очень внятно

Ну они у всех разные)) а могут вообще не быть. У меня лично в этот раз, грудь налилась еще до пункции, но это гормоны, поэтому вообще не брать во внимание ее. После переноса у меня 1,5 суток болел живот, потом резко отпустило. Пожевала поясница, но на нее я тоже не обращаю внимание, так как она по жизни ноет) а потом день на 4-5 дпп ехала в машине и поймала на мылся что в районе матки внутри как жжение небольшое и как скребется ( это ощущения) все) потом на 6 дпп уже хгч был +
а в первую Б у меня были 3-х дневки и так на 5 дпп был отчетливо прострел в матке. Больше ничего. 

1 час назад, Successus сказал(а):

Страхи по поводу прикрепления, замерших, кровотечений, патологий. В общем все в кучу.

Они есть практически у каждой из нас. Мы слишком много читаем + опыт наш мозгу выдает эти мысли..я когда погружаюсь в такие мысли, прям ловлю себя на них осознанно ( так как обычно эти мысли в голове фоном идут) и прям вытаскаю насильно из них, начинаю вспоминать отпуск например, или какие то хорошие моменты. А еще, прям проговариваю вслух ( лучше когда одна дома это делать) что я делаю, например, я чищу картошку, вот картошка маленькая, вот я мою картошку и тд. Можно со стороны подумать что ты Куку, но это реально от мыслей отвлекает быстро, потом даже самой порой смешно становится. Эти практики мне давал в свое время психолог. 
Прогулки очень отвлекают от этих мыслей и лучше в лесу)

По поводу лекарств и забывчивости…я на телефоне установила будильник на каждый прием и подписала какое лекарство принимать. Так как в основном гормоны их лучше в одно время принимать, поэтому для меня удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка то что вы ссоритесь с мужем это ваши гормоны, плохо, что после ссор спите в разных местах, не зря наши бабушки говорили, вы можете ругаться, злиться, но спать с мужем надо в одной кровати. Я тоже, когда была в протоколах и после в постоянных планированиях, я ссорилась и уходила на другую кровать, но потом всегда или возвращалась или меня муж возвращал, и теперь спустя время я понимаю, что это правильно, и еще поняла, что  мужчины не понимают намеков, наших претензий к ним и т. д, им надо как маленьким детям все надо Обьяснять, например если ты обидилась, то не молчи и не дуй губки, а скажи ему почему, и сама проговоришь проблему и он услышит, скорее всего он не поймет, но услышит и извинится, потому что им проще это сделать. И конечно не надо делать им жизнь проще, обидилась, ушла на другую кровать, там неудобно, неуютно, но это тебе, ему классно, а ты вся на нервах и далеко, нет уж, трепи нервы в общей кровати, заодно и сразу помиритесь, и возможно даже удачно😇

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Девочки, я беременна! 🤞 Эндометрий 9,1! В поддержке хгч, так что на этот раз никаких тестов)

Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Morkovka_surgut @нерпочка спасибо большое. 

Я нсли честно не рассчитывала на такой эндометрий. Думала, хоть бы чуть больше 8 был. Теперь надежды намного больше

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Давай, дорогая, не подведи:flower: такая отличная осень у нас нынче. Так все «старички» радуют:love:. Остались мы вчетвером🙃

Я очень надеюсь, что все получится:) не зря же я у беременной выпросила в субботу остатки Эстрожеля:D

Ну у неё дурдом. Получили 3 эмбриончика, 1 в свежем подсадили бхб, а двух в 1 соломинку заморозили. И на крио подсадили 1 из размороженных, а второго утилизировали, типо может не перенести повторную заморозку. Ну вот с тем которого подсадили у неё 10 недель срок.

Как я понимаю не у всех эти признаки есть. Половина всех ощущений это конские дозы гормонов.

Из старичков меня забыла еще 

Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 а я даже не знаю какой у меня был эндометрий на переносе 😂

 

На последнем узи перед пункцией был 8,2. Это помню, а на переносе даже спросить забыла, я пока с эмбриологом говорила, мне уже Ре сделала перенос, я даже не поняла))) 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Пью магне б6 форте- хрень, продолжаю психовать..надо от эвалар покупать 

Я пью Solarey Магний, заказывала еще в свое время на Айхерб. Но заметила, как я его выпью на ночь, я сплю плохо и еще больше нервная 😂 видимо мне не подходит он, или у меня переизбыток уже В6 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

нсли честно не рассчитывала на такой эндометрий. Думала, хоть бы чуть больше 8 был. Теперь надежды намного больше

Теперь верь 🙏крепитесь лучше , легкой :t8313:и родов срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Еле перечитала )))
По поводу таблетниц - я тоже накупила себе разных и пила, а потом стала замечать, что некоторые таблетки меняют цвет (желтеют), спросила у знакомой фармацевта - она сказала что это не хорошо. Нельзя на неделю класть таблетки рядом, там может что то с чем то реагировать и тп. И эти таблетницы надо обязательно убирать с солнца. У меня лежала просто на столе на кухне. Тч я теперь пользуюсь только на 1 день или в дорогу.

Про психологов. Я в силу работы видела их много. Что могу сказать- если человеку легче с ним, если ничего другое не помогает - то пусть будет. В психиаторов и клинических психологов я верю. Но там речь о другом, там диагнозы, химические реакции и тд. Остальные - слушатели. Но и это тоже неплохо и многим нужно. 

Вообще все, что помогает нам оставаться в разуме - хорошо. Природа, крестиком вышивать, лучшая подруга, хоть танцы голой в полнолуние. Лишь бы помогало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, с памятью беда - не то слово. Пойду в туалет, поставлю утрик, выйду и думаю - я там что делала? В туалет ходила или свечку поставила?🧐

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane да))

А вдруг там барышня, не обидится?)))

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Девочки, я беременна! 🤞 Эндометрий 9,1! В поддержке хгч, так что на этот раз никаких тестов)

Поздравления! 🔥🤞🏻 Хгч на какой день пойдёшь сдавать? 14?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

Ой, с памятью беда - не то слово. Пойду в туалет, поставлю утрик, выйду и думаю - я там что делала? В туалет ходила или свечку поставила?🧐

А вдруг там барышня, не обидится?)))

Вот и я так же. Вставлю, а потом через й минут вспоминаю я вставила утрик или нет... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...