Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@JustJane спасибо) по плану хгч 30.09. Но думаю удержаться хотя бы до 8дпп 🙂 Сегодня укололи 3000 хгч, через день ещё 1500. К 8 дню по идее почти ничего не должно остаться 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

У меня лекарства по будильнику. Самое сложное, когда отключаешь его с мыслью "да помню я, через 5 минут выпью" и всё... 😄

У меня теперь утрика 800, как делить то его лучше? До этого было по 200 3раза в день

@Кокося да. Думаешь, мало?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Думаешь, мало?

нет, у тебя обычная доза. просто я не слышала чтобы делали 3000 + 1500, но я не специалист совсем )
так удобнее, у тебя быстрее выведется и можно будет делать тесты спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

меня теперь утрика 800, как делить то его лучше? До этого было по 200 3раза в день

Я бы ставила по 400 дважды в день. В идеале с разницей в 12 часов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки🖐. Я возвращаюсь в ваши ряды! Проводила подругу и поняла что я стара уже для таких подвигов🤣🤣🤣

Про магний - мне ничего не дало эффекта кроме ванн с магниевой солью. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки🖐. Я возвращаюсь в ваши ряды! Проводила подругу и поняла что я стара уже для таких подвигов🤣🤣🤣

Про магний - мне ничего не дало эффекта кроме ванн с магниевой солью. 

:cup::Crazy:

Ссылка на это сообщение

девочки, где-то мельком читала про то что результаты коагулограмма могут дать инфу, была ли имплантация. кто в курсе? кажется, повышенный д димер д быть и еще что-то.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки🖐. Я возвращаюсь в ваши ряды! Проводила подругу и поняла что я стара уже для таких подвигов🤣🤣🤣

Про магний - мне ничего не дало эффекта кроме ванн с магниевой солью. 

Ты поди про магниевую соль, которую рекомендовала Мегеря?:D массажистка моя после его чистки с магниевой солью и забеременела🙃

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты поди про магниевую соль, которую рекомендовала Мегеря?:D массажистка моя после его чистки с магниевой солью и забеременела🙃

А что за чистка?))) Я как-то купила 7 кг магниевой соли на вб  для ванн, просто люблю мокнуть в ванне, но мне не зашла она, я как варёная сосика после неё была с ватной головой.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты поди про магниевую соль, которую рекомендовала Мегеря?:D массажистка моя после его чистки с магниевой солью и забеременела🙃

Ага, ага о ней. Я как младенец сплю.

7 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А что за чистка?))) Я как-то купила 7 кг магниевой соли на вб  для ванн, просто люблю мокнуть в ванне, но мне не зашла она, я как варёная сосика после неё была с ватной головой.

Её нужно принемать перед сном и не в горячей воде, а в тёплой 15-20 минут. И потом выкл до утра, а утром ты как огурец! Упругий и звонкий 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15.09.2022 в 20:52, ~Бусенька~ сказал(а):

@Наталья 84 Наталья, как сейчас самочувствие? Не давалась бы ты больше на капельницу транексама... Даже таблетки этого препарата принимаются при алой крови, но не мазне, а капельницы вообще очень меняют кровеносную систему

Наташечка, привет! Расскажи мне поподробней, пожалуйста об этом! А дицинон так же действует? Я в первую Б с мазей попала в больницу и уколы дицинона кололи. Причем кололи, как я попрошу, махнул, я бегу за уколом. Слава Богу родила, все норм. Но вот не знала, что так плохо он влияет. 

Ссылка на это сообщение

А чистка там дофига всего надо соблюдать. Питание, витамины, соль, чай и физ упры. Режим. У него есть телега, можно подписаться. Там след чистка в октябре по моему.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А что за чистка?))) Я как-то купила 7 кг магниевой соли на вб  для ванн, просто люблю мокнуть в ванне, но мне не зашла она, я как варёная сосика после неё была с ватной головой.

У него вроде почечная чистка была в телеге. Пили чай почечный и ванны с магниевой солью принимали, ну и пп. Я как то зажала денег на магниевую соль:D Она меня на него в телеге и подписала. Ещё говорила мне, что там  у него в канале куча забеременевших, что прямо не верится:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, в моей клинике новшества сегодня обнаружила :Crazy:20220919_171535.thumb.jpg.fc4f4b61682612e347b1ac28e26bed8d.jpg

Бизнес по русски 🤣🤣🤣 Ещё красных труселей рядом не хватает 😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У него вроде почечная чистка была в телеге. Пили чай почечный и ванны с магниевой солью принимали, ну и пп. Я как то зажала денег на магниевую соль:D Она меня на него в телеге и подписала. Ещё говорила мне, что там  у него в канале куча забеременевших, что прямо не верится:D

Она не так то и дорого стоит 800р за 3 кг. 

Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@Юляша86 да тут главное сразу после ванны в кроватку и под одеяло. Если стал и пошёл чай попить и пр считай все зря…

Я точно не помню какой путь у меня был после ванной. Но нарушения сна были. После ванны стало 👍. (Щас ещё подумаете что я агент по продаже этой соли 🤣🤣🤣🤣🤣)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ага, ага о ней. Я как младенец сплю.

Её нужно принемать перед сном и не в горячей воде, а в тёплой 15-20 минут. И потом выкл до утра, а утром ты как огурец! Упругий и звонкий 🤣🤣🤣

Я так и делала, вырубалась за пять минут в люле))а утром оторвать от подушки себя не могла, но я немного гипотоник, может поэтому такой эффект чрезмерный был.

Ссылка на это сообщение

Привет девчата 👋 очень рада за вас беременяшек. Растите и развивайтесь🙏 кто уже перенёс мылышей, вам положительных хгч 🤞 

У меня сегодня 9 дц, была на узи. Фолик растёт, а вот эндометрий не порадовал 😪 эстрожель назначили 2 нажатия в день. Я думаю если начну, то вдруг заглушу фолик. И это же уже не ец, а на згт будет (

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Уцик сказал(а):

Наташечка, привет! Расскажи мне поподробней, пожалуйста об этом! А дицинон так же действует? Я в первую Б с мазей попала в больницу и уколы дицинона кололи. Причем кололи, как я попрошу, махнул, я бегу за уколом. Слава Богу родила, все норм. Но вот не знала, что так плохо он влияет. 

Привет, Катюша! :Hello: дицинон тоже предполагаю, не безобидный препарат. Всё то, что влияет на систему кроветворения- это серьёзно. И при мазне не нужно. Но главное, что ты выносила и родила;)

@Наталья 84 Наталья, ты как? Молчишь так долго... 

33 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, в моей клинике новшества сегодня обнаружила :Crazy:20220919_171535.thumb.jpg.fc4f4b61682612e347b1ac28e26bed8d.jpg

А что? Прикольно и памятно, как по мне:class: и носочки на перенос, и лейбл клиники)) 

12 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

меня сегодня 9 дц, была на узи. Фолик растёт, а вот эндометрий не порадовал 😪 эстрожель назначили 2 нажатия в день. Я думаю если начну, то вдруг заглушу фолик. И это же уже не ец, а на згт будет (

А у тебя есть варианты?))) какой размер фолликула сейчас? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя есть варианты?))) какой размер фолликула сейчас? 

12 мм. А эндометрий 5,5. Вышла с узи подумала может за 5 дней до 14 дня ещё вырастит сам. А потом подумала вдруг нет, буду мазать. Походу нет вариантов 😬  Сама себе и ответила, благодаря твоему вопросу 🤣 но получатся же у меня на згт цикл? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...