Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

12 мм. А эндометрий 5,5. Вышла с узи подумала может за 5 дней до 14 дня ещё вырастит сам. А потом подумала вдруг нет, буду мазать. Походу нет вариантов 😬  Сама себе и ответила, благодаря твоему вопросу 🤣 но получатся же у меня на згт цикл? 

Полностью на згт начинается с 3-5 дц на эстрогенах не маленьких дозировок,тогда не растёт фолик и нет овуляции,а у тебя возможно своя овуляция будет,т.е.скорее естественный цикл,а эстрогены для роста эндика просто добавили.По идее,они не должны забивать рост дф уже.🤞🤞🤞 на положительный результат!

th-3188145820.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

12 мм. А эндометрий 5,5. Вышла с узи подумала может за 5 дней до 14 дня ещё вырастит сам. А потом подумала вдруг нет, буду мазать. Походу нет вариантов 😬  Сама себе и ответила, благодаря твоему вопросу 🤣 но получатся же у меня на згт цикл? 

Нет, не на згт, фолликул продолжит расти и всё будет хорошо))) мажь, как врач выписал;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки🖐. Я возвращаюсь в ваши ряды! Проводила подругу и поняла что я стара уже для таких подвигов🤣🤣🤣

Про магний - мне ничего не дало эффекта кроме ванн с магниевой солью. 

Я ее купила, здоровую банку, попользовалась несколько раз всего, потом заБ и ванны не принимаю теперь, использую иногда как скраб) ну потом говорят можно в ванночку ребёнку сыпать.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девчата 👋 очень рада за вас беременяшек. Растите и развивайтесь🙏 кто уже перенёс мылышей, вам положительных хгч 🤞 

У меня сегодня 9 дц, была на узи. Фолик растёт, а вот эндометрий не порадовал 😪 эстрожель назначили 2 нажатия в день. Я думаю если начну, то вдруг заглушу фолик. И это же уже не ец, а на згт будет (

Не должна заглушить, я тоже на 9 дц начинала эстрожель по 2 нажатия, а овуляция была на 14, все ок) и эндометрий на нем хорошо вырос, с 5 мм до 9.7 за 4 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

У меня лекарства по будильнику. Самое сложное, когда отключаешь его с мыслью "да помню я, через 5 минут выпью" и всё... 😄

У меня теперь утрика 800, как делить то его лучше? До этого было по 200 3раза в день

@Кокося да. Думаешь, мало?

У меня тоже 800 утрика. Мне Ре сказал 400 утром и 400 вечером 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты поди про магниевую соль, которую рекомендовала Мегеря?:D массажистка моя после его чистки с магниевой солью и забеременела🙃

Ох, не просто там соль была, Как-то сперматозоид умудрился пролезть, я думаю)) 

Я была у врача сегодня. Один фолликул в пя и один в ля. И то подозрительный. Пока прогинову 1*3, в пятницу она посмотрит и скажет, че там. Ну и от ХГЧ будет зависеть. Сказала, если он не 0, то помешает. Сделала тест, вроде, там пусто, и сдала анализ. Вот жду

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN у меня так было. Эндометрий маленький был, добавили эстрогены, но фолик всё равно в рост пошел и совулировал в итоге. В общем какой-то не до згт  получился

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, JustJane сказал(а):

Я ее купила, здоровую банку, попользовалась несколько раз всего, потом заБ и ванны не принимаю теперь, использую иногда как скраб) ну потом говорят можно в ванночку ребёнку сыпать.

Ванны можно беременным, не кипяток, а тёплые. Расслабляет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Да че-то я очкую 😀

Люди в бассейн ходят беременные, в море плавают, а ты в ванне боишься)) это кайф. Лежишь, расслабляешься, малыш в животе плавает) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Она не так то и дорого стоит 800р за 3 кг. 

Я точно не помню какой путь у меня был после ванной. Но нарушения сна были. После ванны стало 👍. (Щас ещё подумаете что я агент по продаже этой соли 🤣🤣🤣🤣🤣)

Я обычно покупаю за 100 руб кг:malicious:

За один раз почти весь кг высыпаю, плюс добавляю эфирные масла:) 

1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девчата 👋 очень рада за вас беременяшек. Растите и развивайтесь🙏 кто уже перенёс мылышей, вам положительных хгч 🤞 

У меня сегодня 9 дц, была на узи. Фолик растёт, а вот эндометрий не порадовал 😪 эстрожель назначили 2 нажатия в день. Я думаю если начну, то вдруг заглушу фолик. И это же уже не ец, а на згт будет (

Я так же на дивигеле догнала с 6,2 до 9 мм эндометрий. Тоже боялась, что заглушит доминантный фолликул. Но фолик рос и эндик подтянулся. 

Я третий день матку чувствую после ИИ:girl_mad: что за фигня:think1:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Наталья 84 Наталья, ты как? Молчишь так долго... 

 

Так же в стационаре, так же с мазней, (будь она неладна😡) , вчера вроде все чисто было, сегодня капец вообще, темно коричн прям, и много, 🤦‍♀️😟отправили на УЗИ. По УЗИ все хорошо, ктр 15,6, плодное 30, эта врач никакой деформации не увидела. Все соответствует сроку, сердечко 160уд, принимаю транексам уже в табл 3*500, и все своё (утрик 600,прог через день, эстрожель 1раз и витамины), и все на этом. Говорят был гипертонус,(типо понервничала, или тяжёлое подняла,хотя ни того ни другого не было),сказали выходит старая кровь, сколько она выходить будет, хз... 😔 и никто не может толком объяснить из-за чего это все, как это предупредить , чтобы не повторилось... В общем ничего не понятно. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

вдруг там барышня, не обидится?)))

Ну знаешь,я тоже должна была быть Кирилл))))) ну я на всякий случай Мариной его называю иногда 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Люди в бассейн ходят беременные, в море плавают, а ты в ванне боишься)) это кайф. Лежишь, расслабляешься, малыш в животе плавает) 

Я просто ещё не люблю воду еле тёплую. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Так же в стационаре, так же с мазней, (будь она неладна😡) , вчера вроде все чисто было, сегодня капец вообще, темно коричн прям, и много, 🤦‍♀️😟отправили на УЗИ. По УЗИ все хорошо, ктр 15,6, плодное 30, эта врач никакой деформации не увидела. Все соответствует сроку, сердечко 160уд, принимаю транексам уже в табл 3*500, и все своё (утрик 600,прог через день, эстрожель 1раз и витамины), и все на этом. Говорят был гипертонус,(типо понервничала, или тяжёлое подняла,хотя ни того ни другого не было),сказали выходит старая кровь, сколько она выходить будет, хз... 😔 и никто не может толком объяснить из-за чего это все, как это предупредить , чтобы не повторилось... В общем ничего не понятно. 

Что темная кровь это лучше, в текущей ситуации. Может гематомка была и она выходит. она может появиться и от густой крови, не обязательно нервы или тяжесть. 
все будет хорошо 🤞 ты главное не переживай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Так же в стационаре, так же с мазней, (будь она неладна😡) , вчера вроде все чисто было, сегодня капец вообще, темно коричн прям, и много, 🤦‍♀️😟отправили на УЗИ. По УЗИ все хорошо, ктр 15,6, плодное 30, эта врач никакой деформации не увидела. Все соответствует сроку, сердечко 160уд, принимаю транексам уже в табл 3*500, и все своё (утрик 600,прог через день, эстрожель 1раз и витамины), и все на этом. Говорят был гипертонус,(типо понервничала, или тяжёлое подняла,хотя ни того ни другого не было),сказали выходит старая кровь, сколько она выходить будет, хз... 😔 и никто не может толком объяснить из-за чего это все, как это предупредить , чтобы не повторилось... В общем ничего не понятно. 

Вот у моей знакомой один в один как у тебя в июне было, она тоже после эко. И в больнице лежала несколько раз, и по разным врачам ходила, а мазня не прекращалась. Прекратилась на время, когда ей утрик на уколы прога заменили, а потом снова началась. Последняя версия - что эмбрион поделился или одновременно с подсадкой своя О была и было оплодотворение, но потом перестал развиваться и типа мажет из-за этого. В общем толком ниче не ясно, она часто узи делала из-за этого, но сейчас уже 19 недель, и все хорошо. 

12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ну знаешь,я тоже должна была быть Кирилл))))) ну я на всякий случай Мариной его называю иногда 🤣🤣🤣

Я бы как раз хотела назвать мальчика Кириллом)) ну или Ванечкой. А вот девочку - ноль версий.

14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ну знаешь,я тоже должна была быть Кирилл))))) ну я на всякий случай Мариной его называю иногда 🤣🤣🤣

Марина у меня мелькала в голове, потому что у меня Рыбка родится, а Марина означает морская, но как-то это имя с маленькой девочкой у меня не клеится, какое-то взрослое оно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ну знаешь,я тоже должна была быть Кирилл))))) ну я на всякий случай Мариной его называю иногда 🤣🤣🤣

Я конечно не знаю тебя лично и тут совсем недавно я появилась)))) но почему то мне кажется, мальчишка у тебя там)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Наталья 84 сказал(а):

Так же в стационаре, так же с мазней, (будь она неладна😡) , вчера вроде все чисто было, сегодня капец вообще, темно коричн прям, и много, 🤦‍♀️😟отправили на УЗИ. По УЗИ все хорошо, ктр 15,6, плодное 30, эта врач никакой деформации не увидела. Все соответствует сроку, сердечко 160уд, принимаю транексам уже в табл 3*500, и все своё (утрик 600,прог через день, эстрожель 1раз и витамины), и все на этом. Говорят был гипертонус,(типо понервничала, или тяжёлое подняла,хотя ни того ни другого не было),сказали выходит старая кровь, сколько она выходить будет, хз... 😔 и никто не может толком объяснить из-за чего это все, как это предупредить , чтобы не повторилось... В общем ничего не понятно. 

Как хорошо, что ты написала)) хорошо, что по УЗИ всё в порядке:molitva: Наталья, что у тебя с гемостазом? Мутации, афс? Отслойка, как тебе уже сказали, может быть не только из-за нервов и тяжестей. А выходить гематома может долго: и 2 недели, и 4

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Наталья 84 сказал(а):

Так же в стационаре, так же с мазней, (будь она неладна😡) , вчера вроде все чисто было, сегодня капец вообще, темно коричн прям, и много, 🤦‍♀️😟отправили на УЗИ. По УЗИ все хорошо, ктр 15,6, плодное 30, эта врач никакой деформации не увидела. Все соответствует сроку, сердечко 160уд, принимаю транексам уже в табл 3*500, и все своё (утрик 600,прог через день, эстрожель 1раз и витамины), и все на этом. Говорят был гипертонус,(типо понервничала, или тяжёлое подняла,хотя ни того ни другого не было),сказали выходит старая кровь, сколько она выходить будет, хз... 😔 и никто не может толком объяснить из-за чего это все, как это предупредить , чтобы не повторилось... В общем ничего не понятно. 

Поправляйтесь с малышом 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP какие подвинутые🤣🤣🤣

@Morkovka_surgut мне почему то тоже так кажется!)))

Кстати,нашла интересную версию что по расположению эмбриона в плодном яйце можно определить  пол.. типа если Слева- Мальчик,  Справа - Девочка...по дочке совпало)) проверьте, у кого есть на руках узи самое первое)

38 минут назад, JustJane сказал(а):

Марина

У меня Алёна, это полное имя, хочу что то подобное для второй, чтоб не менять) ну и подруга у меня была закадычная в молодости.. мы с ней так договорились ..что назовём дочек именами друг друга..она правда первая нарушила(Дашка у нее))

@Наталья 84 гематома выходит  да...лежи вылеживай,все хорошо будет!!!🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, JustJane сказал(а):

Вот у моей знакомой один в один как у тебя в июне было, она тоже после эко. И в больнице лежала несколько раз, и по разным врачам ходила, а мазня не прекращалась. Прекратилась на время, когда ей утрик на уколы прога заменили, а потом снова началась. Последняя версия - что эмбрион поделился или одновременно с подсадкой своя О была и было оплодотворение, но потом перестал развиваться и типа мажет из-за этого. В общем толком ниче не ясно, она часто узи делала из-за этого, но сейчас уже 19 недель, и все хорошо. 

Я бы как раз хотела назвать мальчика Кириллом)) ну или Ванечкой. А вот девочку - ноль версий.

Марина у меня мелькала в голове, потому что у меня Рыбка родится, а Марина означает морская, но как-то это имя с маленькой девочкой у меня не клеится, какое-то взрослое оно.

У меня в первую беременность, когда на 12 неделе начало мазать и я приехала на скорой так же предположили. Так как у меня было два закрепленных эмбриона, но второй пошел в регресс и типо он выходил. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, дорогая!

 

23 часа назад, Ксения З. сказал(а):

 

@Уцик как ты? Начала уже по тихоньку готовиться?

Я хорошо, спасибо! Сегодня была в ЖК хотела взять направление на анализы, которые можно сдать по ОМС, а моя врач сегодня ушла в отпуск на 30 дней. Есть у нее зам, но с ней таааак сложно. Вот запросила у меня черновик старой выписки, чтобы проверить какие анализы мне нужно обновить. Говорю, мне все нужно обновить, нет, неси, буду смотреть. Моя врач заведующая, с ней так легко. Надо, на все что есть. Но хоть взяла мазок и мазок на онкоцитологию. 

16.09.2022 в 10:44, Ксения З. сказал(а):

@нерпочка @Лиsёноk могу вас сейчас просто пообнимать крепко крепко🤗🤗🤗🤗🤗🤗и пожелать удачи🤞🤞🤞

И мне обнимашки. Крепкие-крепкие:embrace:

Ссылка на это сообщение

Вот что им так сложно дать направление на анализы?а то прям заходились к ним...и так уж все свои проблемы сами решаем..и Ре,если кому повезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...