Перейти к публикации

Прививка спутник-лайт сразу после болезни


Молния09

Полезные сообщения

Доброго вечера! Нужны Ваши советы. Дочь недавно переболела, в понедельник вот только выписали, тест на ковид был отрицательный, но это экспресс тест, делала врач, которая на вызов приехала. Говорят, что эти тесты часто ложноотрицательные. Сейчас завтра ей лететь в Азербайджан, оказалось, что там сертификат переболевшего не как у нас 1 год, а полгода. Она уже болела ковид в прошлом году, перед этим 2 прививки было, но действует сертификат переболевшего, и он получается уже просрочен. Есть вариант привиться спутник лайт и сразу лететь. Вот боюсь последствий, вдруг сейчас был всетаки ковид, так как у нее на работе как раз было несколько случаев в это же время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На антитела можно сдать  и по их уровню подумать о прививке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

На антитела можно сдать  и по их уровню подумать о прививке

К сожалению, сдавать и думать уже некогда, либо она летит завтра, либо уже не будет смысла лететь. Я бы хотела услышать мнения, опасно ли прививаться сразу после болезни. 

@Русское поле спасибо в любом случае, мне сейчас каждое важно мнение, и время очень дорого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно опасно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Конечно опасно. 

Хочу подробностей, уж простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Хочу подробностей, уж простите

Да, конечно, - побочки:

краткосрочный период 0-30 дней, - тромбозы, миокардит, сердечные приступы, выкидыши, тромбоэмболия легочной артерии, анафилактический шок, инсульт

среднесрочный период 1-12 месяцев, - иммунодефицит, ауитоимунные реакции, прионоподобные неврологические разрушения, сердечная недостаточность.

долгосрочный период 1- 10 лет, - хромосомные повреждения, онкология, иммунодефицит, смертельные аутоимунные заболевания, подавленный механизм репарации ДНК, бесплодие, репродуктивные расстройства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы скачали побочки не от прививки, а от самого ковида. Вы хоть текст то читаете!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Доброго вечера! Нужны Ваши советы. Дочь недавно переболела, в понедельник вот только выписали, тест на ковид был отрицательный, но это экспресс тест, делала врач, которая на вызов приехала. Говорят, что эти тесты часто ложноотрицательные. Сейчас завтра ей лететь в Азербайджан, оказалось, что там сертификат переболевшего не как у нас 1 год, а полгода. Она уже болела ковид в прошлом году, перед этим 2 прививки было, но действует сертификат переболевшего, и он получается уже просрочен. Есть вариант привиться спутник лайт и сразу лететь. Вот боюсь последствий, вдруг сейчас был всетаки ковид, так как у нее на работе как раз было несколько случаев в это же время. 

Можно нравиться лайт, температурить под 40 и до кучи в аэропорту цепануть что нибудь((( неужели поездка стоит здоровья???? Брат прививался лайтом после болезни точно не скажу через сколько дней, два дня лежал пластом с 40, и ковидом три раза болел и все три тяжело(((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же печально. Сколько вокруг идиотов. И реально, продолжают верить. Вам и МММ в 3ий раз зайдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Можно нравиться лайт, температурить под 40 и до кучи в аэропорту цепануть что нибудь((( неужели поездка стоит здоровья???? Брат прививался лайтом после болезни точно не скажу через сколько дней, два дня лежал пластом с 40, и ковидом три раза болел и все три тяжело(((  

Нет возражений, Вы правы конечно. Я этот пост написала, чтобы самой успокоиться, и мне поддтвердили, что блин не надо. 

23 минуты назад, mamchic сказал(а):

Как же печально. Сколько вокруг идиотов. И реально, продолжают верить. Вам и МММ в 3ий раз зайдёт.

Не печальтесь. В Вашей реальности только одна идиотка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Молния09 сказал(а):

Это вы скачали побочки не от прививки, а от самого ковида. Вы хоть текст то читаете!? 

Вы никак ясновидящая или это  технологии достигли такого уровня? Знаете , что я скачала, что я читала и что нет. С вашим даром ясновидения вам не нужны ответы на ваш тупой вопрос, вы его сами знаете…

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы никак ясновидящая или это  технологии достигли такого уровня? Знаете , что я скачала, что я читала и что нет. С вашим даром ясновидения вам не нужны ответы на ваш тупой вопрос, вы его сами знаете…

 

А что тут знать? Тут не надо обладать даром ясновидения. Хотя конкретно Ваш ответ можно было вообще не читать, у Вас проблемы посерьезней, которые увы не лечатся. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства никаких побочек нет.  Всё вышеперечисленное может случиться без всяких прививок и даже без ковида. Больше всего мне нравится долгосрочный прогноз. "Либо я умру, либо эмир, либо ишак".

как я поняла, Азербайджан возможен только с прививкой. Ну, решайте, на сколько он Вам нужен.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я сделала сразу после ковида, капец бы мне. Прям сразу нельзя делать прививку, собственно говоря никакую и после любого заболевания. Все прививки делают здоровым людям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онкология, бесплодие, тромбозы, инсульты, сердечная недостаточность этого и без прививок навалом. Поэтому утверждать, что это всё последствия прививки вобще не корректно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискать знакомых, чтоб поставили отметку о вакцинации

Сейчас ставить прививку не стала б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

А что тут знать? Тут не надо обладать даром ясновидения. Хотя конкретно Ваш ответ можно было вообще не читать, у Вас проблемы посерьезней, которые увы не лечатся. 

Так вы ещё и доктор, тем более удивителен ваш вопрос… 

44 минуты назад, Лейна сказал(а):

Онкология, бесплодие, тромбозы, инсульты, сердечная недостаточность этого и без прививок навалом. Поэтому утверждать, что это всё последствия прививки вобще не корректно. 

Статистика, штука жестокая…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так вы ещё и доктор, тем более удивителен ваш вопрос… 

Вам, к сожалению, нужен другой доктор. Хотя, врядли поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

У большинства никаких побочек нет.  Всё вышеперечисленное может случиться без всяких прививок и даже без ковида. Больше всего мне нравится долгосрочный прогноз. "Либо я умру, либо эмир, либо ишак".

как я поняла, Азербайджан возможен только с прививкой. Ну, решайте, на сколько он Вам нужен.

Мы живем в мире, где температура 37, насморк и кашель это симптомы смертельной болезни, особо опасны бессимптомные носители…И не стоит волноваться если у вас тромбозы, инсульты, анафилактический шок, синдром внезапной смерти…

в долгосрочном прогнозе никаких либо, массовых падёж в течение довольно короткого времени…

3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Вам, к сожалению, нужен другой доктор. Хотя, врядли поможет. 

Я думала вы широкого спектра, судя по вашим вопросам…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переболела с отрицательным экспресс, а остальные члены семьи в это же время с положительным. А через две недели после выздоровления привилась лайтом. Ну.. там потом стресс был сильный и все такое, но мне кажется нагрузка на организм оказалась нехилой, болезнь плюс прививка, вот уже полгода огребаю последствий 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Статистика, штука жестокая…

Покажите статистику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лейна сказал(а):

Покажите статистику. 

На VAERS  ее собирают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...