Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

@Mom_of_David ну тогда да, конечно не лишние. Но все равно береги себя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки😊сходила на прием, послушали сердечко) врач сказала какой не вредный ребёночек,  сразу нашелся)) результаты скрининга хорошие, риски низкие, ттт. Но оказывается, как мне врач объяснила, узи и  скрининг они как то совмещают и получают точный срок. По узи ровно совпал с акушерским, а по крови на 2 дня меньше, в итоге пдр на два дня вперед двинули, ну и декрет соответственно(

Девчулечки, вы чего расклеились малышки? Нельзя нам болеть, все срочно выздоравливайте! У меня тоже самочувствие не очень совсем( три дня голова адски раскалывается, сегодня уже обезбол пила, не смогла терпеть( и всё равно опять потом еще сильней заболела( давление в норме было у врача, сказала глицин рассасывать и следить за давлением, видимо в 35  всё-таки пора тонометр покупать уже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka я думала всегда от месячных декрет считают, независимо ни от чего. Я с первым на неделю срок опережала, все равно ровно в 30 недель в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с головой мучаюсь, такие боли адские, до беременности я мигренями страдала, а это какая-то мне незнакомая, новая боль, чуть голову где наклоняю вниз - все, тушите свет, вернее он итак гаснет у меня в голове… Сегодня записалась на массаж шейно-воротниковой зоны и самой головы, ну и подскажите какие из таблеток можно пить, а то я трусиха ничего не рискую, но вроде как ношпу можно же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka Интересно. а где они ставят срок по крови? я не увидела.

3 минуты назад, Mom_of_David сказал(а):

@Corollka я думала всегда от месячных декрет считают, независимо ни от чего. Я с первым на неделю срок опережала, все равно ровно в 30 недель в декрет

Ой, знаешь мне кажется тут, как попадешь. Современная гиня может и правильно рассчитает. У меня  всегда О поздняя и соответственно срок меньше. Вот я с первым рассказала все это своей старушенции, но она по М мне посчитала и только на сохранении врач грамотно мне рассчитала пдр, на основании узи и т.д. Со второй я уже умная скорректировала сама дату М на неделю. А в этот раз О у меня вообще на 34 дц, если по М считать, так в феврале пора в декрет))))) Но это же неверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! пришел мне короче отказ в регистрации ИП. При том я не сама заполняла, а в мфц же, документы не открылись, адрес неправильно написан. УУУ бесит. Тут времени то осталось немного, переживаю теперь(((

 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет была на узи, шейка длинная закрыта внешний зев, а изнутри как будто давит пузырь на внутренний зев  назначили Утрожестан внутрь, и послезавтра поеду в Ярославль 

@CleverClever @Мамочка хомячка:) @Леночка111 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Detkikonfetki сказал(а):

Всем ещё раз привет была на узи, шейка длинная закрыта внешний зев, а изнутри как будто давит пузырь на внутренний зев  назначили Утрожестан внутрь, и послезавтра поеду в Ярославль 

@CleverClever @Мамочка хомячка:) @Леночка111 

Все будет хорошо! Сейчас утрожестан сделает свое дело! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, z@b@v@ сказал(а):

Всем привет! Я тоже с головой мучаюсь, такие боли адские, до беременности я мигренями страдала, а это какая-то мне незнакомая, новая боль, чуть голову где наклоняю вниз - все, тушите свет, вернее он итак гаснет у меня в голове… Сегодня записалась на массаж шейно-воротниковой зоны и самой головы, ну и подскажите какие из таблеток можно пить, а то я трусиха ничего не рискую, но вроде как ношпу можно же? 

эффералган растворимый пью, это тот же парацетамол 

@Mom_of_David мне тож всегда от М, неважно опережает или нет. единственное я 2 раза договаривались чтоб мне двигали срок немного, плюс минус 3 дня. в прошлый раз мне надо было чтоб под отпуск подогнать и 3 дня не выходить) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:)  спасибо огромное за поддержку, всем всем за добрые слова а девчули вы у меня зацепились случайно:D

@CleverClever @Мамочка хомячка:) @Леночка111

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@z@b@v@ тоже начала голова болеть, как будто подхватила простуду. Я ибупрофен буду есть, если сильнее заболит, пока терплю. Читала инструкцию к ношпе, что-то там не очень про Б пишут, но я её купила в аптечку на всякий и магний тоже.  У меня тоже часто мигрени, бывает из-за погоды, но чаще психологический фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy я сходила на массаж, вроде полегчало, посмотрю по самочувствию и если все хорошо то похожу наверное сеансов 5-7. Специалист сказал что это может и мигрень так проявляться в период беременности, вроде как самого приступа нет так как организм все-таки повышено себя оберегает, но головная боль как таковая есть. Но ещё остеохондроз конечно может обостриться… а я ношпу покупала когда просила дать ещё что-то что можно беременным от головы - так меня там инсультом беременных напугали, сказали бежать в стационар…у меня тогда от испуга аж голова прошла а теперь вот опять началось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за вопрос, кого тошнит не читайте дальше.

выделения как ниточки желтоватого цвета, без запахов, зуда и тд, это норма? У вас есть такие? 

У меня периодически они были, немного, сечас вышло прилично как то.. это пробка что ли обновляется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Detkikonfetki напомни,ты вообще без поддержки была? (Утрик, дюф?)

@jennn никогда не было такого... Лучше бы к врачу. Мазок сдавала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CleverClever да блин.. мазок брали при постановке на учет, думаю уже не действительный будет. А в поликлиннику если что приходишь по графику приема? Если раньше вдруг нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennn думаю да, в часы приема. Или позвонить в регистратуру, если до них возможно дозвониться)) и спросить как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennn такие же выделения по анализам все норма

Я тоже в больнице лежу , температура держится с субботы 38,5 парацетамол не сбивает , нос заложило окончательно, ещё горло 😔

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennn такие же выделения, врач сказал норма это, по мазку все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияБас ууу я на 5 неделе так болела(( гаденькое состояние((( держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CleverClever на Дюфастоне три раза в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Detkikonfetki сказал(а):

@CleverClever на Дюфастоне три раза в день 

Утрожестан лучше гораздо, чем дюфастон..не знаю почему они на дюфастон садят вначале..

А по анализам нормально все? Мазок? Бак посев брали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@z@b@v@ мне каж ношпа от башки ваще не помогает (( я ток от живота её пью

@КсенияБас давай выздоравливай скорее🙏

@jennn хз, надо бы сдать че нить(

я в пт пойду на приём, 3 дня пимафуцина ни о чем ( все также чешусь... буду терпеть до пт пусть что-то назначает( 3 раза за 1 триместр, я уже офигела... выделения тож хрен пойми какие... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в анализах уже сомневаюсь. Дело в том, что у меня КАЖДУЮ, каждую, блин, беременность, на веках образуются такие маленькие образования. Они очень маленькие и не заметны окружающим (такие кожистые маленькие бляшки) , но меня конкретно бесят и после родов приходится их удалять, а это гемор, надо брать направление у окулиста, потом в больнице глазной удалять. На всё про все 4 месяца уходит документы, обследования...Хотя там дел то, 1 секунда, реально секунду прижигают и всё! Но из-за расположения в косметологии не берутся за них. Так что приходится так заморачиваться....Узнавала почему так, говорят это вирус папиломы так проявляется, типа по время беременности понижается иммунитет и вот вылазит.

НО! Я кучу анализов и кровь и мазки сдавала в разное время жизни, у меня не обнаружили вообще никаких вирусов папиломы. И у мужа их тоже нет (что я что муж с предыдущими партнёрами предохранялись только презиками), он тоже проверялся. Ну что это тогда может быть? Причём вылазят только на веках, больше нигде. Спасибо хоть крохотные совсем. 

У меня выделения тоже, и тоже чистые мазки. Ну так всегда при беременности, не привыкать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головы в больничке парацетамол говорили пить..а я чего-то думала, что его нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт бошки. Моя иногда дико болит во лбу. Помогает кофе. Из-за низкого давления видимо болит. Типа ишемия какая-то, видимо. Хочу напроситься на УЗИ сосудов шеи и головы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...