Перейти к публикации

Колготки под штаны в 2.6


Алёнка_Пелёнка ❤

Полезные сообщения

При какой температуре воздуза на улице добавлять колготки? Не могу что то сориентироваться

Штаны спортивные лёгкие или джинсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже +10 и то смотрела по ощущениям. Если ветер, то надевали. Если джинсы на байке, то без колготок. 

У нас вчера было первый день +17, прохладно. Мой был в футболке с длинным рукавом (не знаю как правильно называется) и джинсах. Кофту надела, но сняла потом на улице. Дети вокруг были в ветровках, шапках. Но ровняться на кого-то смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2,6 мои дети любили сидеть в песочнице, поэтому с +19 уже одевала им колготки под штаны. Сейчас, когда активность зашкаливает, до +15 обычные джинсы на голые ноги, от +10 до +15 утеплённые джинсы, ниже Деми штаны на кальсоны.

Но надо смотреть ещё ветер, есть ли солнце, и т.д. 

У нас песочница в тенечке стояла, я в +19 с ветром сама о шапке мечтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже себе сегодня в +17 надела колготки под джинсы 😄. Ну правда капроновые конечно. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Молния09 сказал(а):

Я даже себе сегодня в +17 надела колготки под джинсы 😄. Ну правда капроновые конечно. 

Не спарились?

Мы не носим колготки под джинсы, это дико неудобно, мне кажется. До +5+7 можно в штанах с начесом и подобных, ну если не сильно сыро. А потом термобелье и штаны утеплённые мембранные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то одна температура - не показатель… пасмурно/солнечно, ветрено/нет, гулять долго/мало в продуваемом поле или в закрытом дворе, в гости/в магазин. Вобщем как то всегда на глазок одевала мелкого, а не по градуснику:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из тонких штанов переходили в теплые штаны с начесом, а из них уже в термобелье и комбезы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки не носит. Надеваю на трикотажные штаны начиная с градусов 14 - ещё другие, от тонкого осеннего костюма, без утеплителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром у нас  +7, дочкам одеваю колготки и сверху легенсы, или джинсы, но без колготок. Днём у нас +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря есть ли солнце или ветер, у нас вчера и сегодня +8 +10. Но сегодня солнце и ветра не было, брюки просто надел из плотного хлопка, а вчера под них же надевал тонкие трикошки, так как ветер был и пасмурно, прям холодрыга ощущалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас носки и обычные джинсы до +15 примерно, дальше теплые джинсы плюс носки. Далее с +7-+5 штаны(трико)+носки+Деми штаны мембрана. Колготки жутко неудобно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До +15 надела просто джинсы, футболку, тёплый свитер и жилетку, хотя солнце было, но ветер холодный. Ребёнок периодами говорила что ей холодно. Руки холодные были. Пришлось по пути зайти в магазин, купила легенссы под джинсы, и кофту с длинным рукавом. По ребёнку тоже надо смотреть, есть норм переносят, а есть мерзляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Komdasha сказал(а):

У нас носки и обычные джинсы до +15 примерно, дальше теплые джинсы плюс носки. Далее с +7-+5 штаны(трико)+носки+Деми штаны мембрана. Колготки жутко неудобно 

а мне очень нравятся колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

а мне очень нравятся колготки

Мне тоже. В чем разница между трико и носками и хорошими, подобранными под возраст колготами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькому ребенку, когда он одевается самостоятельно, легче надевать кальсоны, чем натягивать колготки. И носки дети учатся надевать в первую очередь. 

До садика я своих в колготки одевала, в садик пошли перешли на кальсоны.

2 часа назад, lekai сказал(а):

Мне тоже. В чем разница между трико и носками и хорошими, подобранными под возраст колготами?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринa Если с этой стороны смотреть, то может быть.

У меня девочка, колготки все равно пришлось учить одевать срочно, поэтому разницы не было. А в связи с ее телосложением, проще было купить колготки, чем разыскивать подходящие трико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

а мне очень нравятся колготки

Да мне тоже)) когда выходные или каникулы-ходим в колготках. А вот в садик ребенку удобнее штаны и носки. Ну вот холод настал, мы одеваем шорты в группу+штаны трикотажные+мембрана/болонь сверху. Пришли сняли верх, штаны и все-в шортах побежал в группу. Пойдут гулять - одни штаны натянул и верх и все. Снимать-переодевать ничего не нужно. А с колготками лишние движения. Хотя конечно для кого то приемлимо колготки+шорты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До +15 примерно сын ходит в тонких штанах, до +10 утеплённые штаны, после уже болоньки с флисом, ближе к 0 уже термик с болоньками утеплёнными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы ещё возраст детей пишите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...