Перейти к публикации

Как смириться с тем, что детей больше не будет ?


Полезные сообщения

Я наверное достала тут всех со своим нытьем. Но прям жить не хочется. Я просто понимаю что уже все 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почему уже все? До 40 лет вам еще много лет можно пытаться! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Я наверное достала тут всех со своим нытьем. Но прям жить не хочется. Я просто понимаю что уже все 

А в чем причина? Извините, я не в курсе вашей истории. Эко пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное никак. Я за 12 лет не смирилась полностью. Единственное, что в голове была мысль, можно сказать установка, что когда сделаем всё от нас зависящее, вплоть до эко, только тогда начнем успокаиваться и пойдём в "школу родителей", будем брать приёмного. Без детей бы не остались, но нужно было сделать всё с нашей стороны, чтобы были свои. 

Пока возраст позволяет, то и не всё потеряно! Проверено! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вас такие мысли посещают. Правильно девочки пишут, возраст еще позволяет пытаться) кто же знает, какая попытка принесет вам чудо😉 не сдавайтесь, главное, раньше времени) смириться потом еще успеете, а пока рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, помню на сколько тяжело вам даются протоколы, но надо идти вперёд. За плечами 15 лет лечений. Я вас прекрасно понимаю. Смириться не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознать, что само наличие детей - еще не все в этой жизни. Если у меня благополучный брак, мои близкие здоровы, есть любимая работа и я умею радоваться простым вещам, отсутствие еще детей я как-нибудь переживу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, напишите дату своего рождения, время и место рождения. Посмотрю по вашей натальной карте детей. Без оплаты! 

 

🎈

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне сказали, что я не смогу 100% стать мамой, я бы пошла в дом малютки и сделала счастливой не только себя, но и какого то кроху.

  • Нравится 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одногруппница в своё время не смирилась .За 10 лет бесплодия ,несколько выкидышей ,5 попыток ЭКО .,мальчика новорождённого усыновила .Прошло уже 5 лет .Развелась 3 года назад .Говорит ,девочку еще хочу взять ..

Я помню ее отчаяние ,когда В 2011 году постоянно ее встречала в стенах Роддома ( женской консультации) .Она не вылазила от психолога ..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор, я поддержать вас очень хочу. Сама страдала, когда первым ребенком не могла забеременеть. Потом получилось после 3-х стимуляций и 1 ЗБ.

Я так понимаю, что попыток ЭКО у вас много было. Это же для здоровья тяжело вашего, и психического в том числе. Все эти неудачи так тяжело переживать. Может, рассмотреть вариант усыновления, если и вы и муж сможете на это пойти. Ведь так люди тоже становятся мамами и папами.

Постоянно ЭКО делать, это и финансово тяжело и организм страдает. Непонятно потом во что эти стрессы потом выльются. Надо вот здесь и сейчас учиться быть счастливой с тем, что имеем на данный момент (сама не умею так, я ооочень тревожный человек), но вот пытаться как-то надо находить  радости в текущем моменте. Жизнь то одна и она проходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша мне никто не говорит 100% что нет. Все тянут и тянут время. Назначая ненужное лечение, которое не эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@ЯгодкаИриша мне никто не говорит 100% что нет. Все тянут и тянут время. Назначая ненужное лечение, которое не эффективно

А какой у вас диагноз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@ЯгодкаИриша мне никто не говорит 100% что нет. Все тянут и тянут время. Назначая ненужное лечение, которое не эффективно

Так может вам к другим врачам обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно надо смиряться? Пока шанс есть, надо делать все возможное. У меня так и не получилось за 9 лет, теперь уже муж не хочет. Но у меня есть уже сын, поэтому я могу себе позволить смириться. Если бы речь шла о первом ребенке, я бы боролась до победного.

Мне кажется, от планирования можно только временно отвлечься, занять время каким-то хобби. Но, если ребенка очень хочется, то это все ненадолго помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть цель, но нет 100% гарантии, что вы к ней придёте, то никакие слова поддержки не помогут. 

Могу только пример написать, у мужа сестра двоюродная с мужем оооочень долго пытались, в их случае только эко было вариантом. И делали его больше 5 раз точно, то по квоте, то копили деньги и сами. Были и пролёты, было и то, что плод не задерживался, вообще отчаились. В итоге последнее Эко, когда ей было лет 42 (они уже и не надеялись) стало удачным, воспитывают девочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

А какой у вас диагноз? 

Гипоплазия эндометрия, которая никак не лечится. Хронический эндометрит. У мужа по генетике не все в порядке, эмбрионы от него получаются плохого качества. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Гипоплазия эндометрия, которая никак не лечится. Хронический эндометрит. У мужа по генетике не все в порядке, эмбрионы от него получаются плохого качества. 

Вы в московских эко-клиниках были? Если нет, то давно пора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Гипоплазия эндометрия, которая никак не лечится. Хронический эндометрит. У мужа по генетике не все в порядке, эмбрионы от него получаются плохого качества. 

Марина, до середины 2025 года у вас идёт 10-летний период Луны, это период материнства. Красным выделила года, когда было особенно успешно зачатие. Но, до середины 2025 года пробуйте все равно. 

Сатурн у вас управляет домом детей - это поздние дети. Но, по карте у вас нет особых проблем не беременеть, возможно, причина и не в вас вовсе. 

Screenshot_20220904_214223_edit_35267775166285.thumb.jpg.96ac67ef601adbc7ec5a4582e2214352.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ТатьянаP сказал(а):

Марина, до середины 2025 года у вас идёт 10-летний период Луны, это период материнства. Красным выделила года, когда было особенно успешно зачатие. Но, до середины 2025 года пробуйте все равно. 

Сатурн у вас управляет домом детей - это поздние дети. Но, по карте у вас нет особых проблем не беременеть, возможно, причина и не в вас вовсе. 

Screenshot_20220904_214223_edit_35267775166285.thumb.jpg.96ac67ef601adbc7ec5a4582e2214352.jpg

А что нужно для такого расчёта? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, настоящая сказал(а):

А что нужно для такого расчёта? 

Дата рождения, время рождения и место рождения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТатьянаP сказал(а):

Дата рождения, время рождения и место рождения. 

А время точное до минуты надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, настоящая сказал(а):

А время точное до минуты надо?

В идеале бирка. Так время более точное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...