Перейти к публикации

Как смириться с тем, что детей больше не будет ?


Полезные сообщения

1 час назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Гипоплазия эндометрия, которая никак не лечится. Хронический эндометрит. У мужа по генетике не все в порядке, эмбрионы от него получаются плохого качества. 

При эко не могут выбрать нормальные спермики? 

Может мужу зож, витамины и тд нужно добавить 

Хр эндометрит вроде девочки пролечивают. Там конечно как из пушки по воробьям, но все ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день! А можно мне тоже рассчитать?

12.10.1979 в 12-10 (дня) г.Челябинск 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ola-la- сказал(а):

При эко не могут выбрать нормальные спермики? 

Может мужу зож, витамины и тд нужно добавить 

Хр эндометрит вроде девочки пролечивают. Там конечно как из пушки по воробьям, но все ж

Гинетику не исправить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP можно и мне🤗

17.05.1978  19-10 г. Ленинград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТатьянаP сказал(а):

В идеале бирка. Так время более точное. 

Извините, но какая бирка?) Астрологи утверждают в один голос, что на бирках время обычно округлено. Иногда до 30 мин. Иногда даже минута полностью меняет прогноз. Ректификацию делают, на сколько мне известно. Но и это не даёт никаких гарантий, что прогноз исполнится. Человек предполагает … )
Марина, просто  начните  видеть то хорошее в жизни, что у вас уже есть и радоваться этому. Детей это не гарантирует. Но в остальном помогает. 😉

Ну и здоровых карапузов всем нам, желающим, в самое благоприятное для этого время. 🙏 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Извините, но какая бирка?) Астрологи утверждают в один голос, что на бирках время обычно округлено. Иногда до 30 мин. Иногда даже минута полностью меняет прогноз. Ректификацию делают, на сколько мне известно. Но и это не даёт никаких гарантий, что прогноз исполнится. Человек предполагает … )
Марина, просто  начните  видеть то хорошее в жизни, что у вас уже есть и радоваться этому. Детей это не гарантирует. Но в остальном помогает. 😉

Ну и здоровых карапузов всем нам, желающим, в самое благоприятное для этого время. 🙏 🥰

Ректификация порой ещё более ошибочна чем бирка. Всё таки бирка это мах точное время рождения. Я на неё ориентируюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Гинетику не исправить 

Тогда вам нужно решить, что важнее: муж или ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tomoko сказал(а):

Тогда вам нужно решить, что важнее: муж или ребенок.

Это не легко решить 😟

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плакать лучше б скинули кг 15, занялись бы бегом(хорошо разгоняет кровь, пресс начали качать (вот реально когда пересс качаешь эндик толще, проверено). Мужа в бассейн отправили.

Разобрались бы с ферритином своим и железом . 

Сдали ген поломки тромбофилии, фактор Виллебранда, агрегацию, тромбодинамику (от чего то же было кровотечение). Спермограмма не приговор.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плывущая у мужа полисомия по Х хромосоме. Мозаичная форма синдрома клаенфельтера. Это не лечится. У него повреждение половых гамет. Так сказал генетик. Советуют эко с ДЯ сделать. Но и тут гарантии что 5а эндик 6 мм что то прикрепится

@Плодожор мне ничего не помогает "поднять" эндик. Тем более пресс. Как мёртвому припарка. Думаете я зря плачу ?? 

@Плодожор у нас спермограмма приговор. ДНК не лечится. Тромбофилию и тромбодинамику я проверяла естественно и к гематологу ходила. 

Провотечение было при пункции яичников при заборе яйцеклеток. Дважды. Причину не сказали. Так бывает сказали, редкое осложнение. Теперь мне все отказывают в эко. Я боюсь повторение кровотечения. Я уже не девочка и все переносится сложнее

Ферритин и железо у меня в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP че ржущие смайлики ставите? Во сны верите, а в науку нет? Тяжело… 

натальная карта ещё ни разу не подводила меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Натали28 сказал(а):

@ТатьянаP че ржущие смайлики ставите? Во сны верите, а в науку нет? Тяжело… 

натальная карта ещё ни разу не подводила меня

Вы наверное ником ошиблись?

Я как раз натальные карты и делаю и в науку очень верю. 

Ржущие смайлики это тоже не ко мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смириться, наверное, ни как, пока не наступит климакс будете терзать себя этой мыслью. Из своего опыта, понимаю, что уже поезд ушел, а всё равно в мыслях планирую, а еслибы в этом месяце случилась беременность, то когда бы родился и кто. Мужской фактор вещь упрямая, тут или с донорской спермой, или усыновление, или другой муж, но и Божье чудо ещё никто не отменял. Я Вас очень понимаю, у меня у первого мужа был синдром Кляйнфельтера(вообще не образовывались сперматозоиды, одна лишняя х-хромосома), пробовали ИИ от донора. Хотя батюшка не благословил это, предлагал усыновление(но муж не согласился)или иначе он не благословляет такой брак с вмешательством третьего лица. В итоге, Из-за большого числа чисток у меня 7 лет не рос эндометрий, ни какие лекарства не помогали, это я к тому, что может и у вас он со временем базальный слой проснётся и всё ещё будет!. Попробуйте найти счастье в другом, только счастливая и дарящая любовь женщина может стать матерью, даже сами не заметите, как все случиться. От всей души, желаю Вам этого! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно деток не будет, то просто жить... В жизни много радостного и без детей! 

Представь, что ты поле, с которого убрана пшеница. Оно потрудилось, дало урожай (я так поняла, детки же есть?), а теперь отдыхает. Как у Пушкина, помнишь? "И льётся тёплая и чистая лазурь на отдыхающее поле... "

Нащупай себя! Что и кто ты есть, для чего живёшь, что из-за планирования откладывалось и осталось нереализованным? Вот этим и занимайся! А момент, когда деток больше не будет, настанет рано или поздно для каждой женщины, и чаще всего намного раньше, чем наступит климакс. Так задумано природой... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда нет там детей 

@ЖиРаФиК❤️ никак не смиряться. Биться до конца. Да, может не получится. Я б тоже попробовала посмотреть клиники в Мск или СПб.

Ну, и я верю не только в гороскоп, но и энергоинформационную методику. Когда тупик в голове по вариантам дальнейших действий, то можно и это попробовать. Сама кое-что исправляла по здоровью, не связанное с детьми. Но это тоже надо верить, чтоб делать + самой работать, т.е. не волшебная таблетка, которая исправит в миг.

Я никогда не рассматривала усыновление. Я не люблю посторонних детей и не смогла бы полюбить как своего. Так что на мой взгляд сомнительный вариант.

За всё время только и читала, что себя вы обследовали и лечили. Про лечение мужа как-то не слышно. Или он обследовался и сидит, как ж.. в штанах, дальше приспокойно? По всем темам не заметила, что муж - человек, с которым великое счастье быть вдвоём. Это я к тому, что если так и не удастся родить, то счастливой жизни в возрасте и старости тоже не будет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ТатьянаP сказал(а):

Ректификация порой ещё более ошибочна чем бирка. Всё таки бирка это мах точное время рождения. Я на неё ориентируюсь. 

Это какая-то новая астрология? Ну как можно прогнозировать, если все сдвигается в случае ошибки? Мне просто интересно, потому что я всегда слышала другое. 

То, что бирку используют как базу, а от неё пляшут в ректификации, ещё поверю.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Тем более пресс. Как мёртвому припарка. Думаете я зря плачу ?? 

Марин, у тебя какой вес сейчас?

Я советую подойти комплексно, поменять стиль жизни. Психолог обязательно, спорт, бассейн, йога, пилатес, цыгун. Обливаться холодной водой, бегать. Не сидеть дома с пивом, ходить в музеи-на выставки, путешествовать. Марина, ты завязла в болоте, выныривай. 

Очень советую тибетскую гормональную гимнастику, погугли. ОООочень простая, оооочень приятная, напрягаться не надо, она очень хорошо воздействует именно на гормоны. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Это какая-то новая астрология? Ну как можно прогнозировать, если все сдвигается в случае ошибки? Мне просто интересно, потому что я всегда слышала другое. 

То, что бирку используют как базу, а от неё пляшут в ректификации, ещё поверю.  

Я когда училась на астролога мне делали ректифицификацию 3 астролога и у всех разное время получалось, вообще не моя карта. А свою карту вы сразу узнаете. Там 99% попадание. Поэтому, есть бирка - делаем карту. Если время известно примерно, со слов мамы, то смотрю диапазон, меняется ли карта. Если карта меняется, то я просто не возьмусь делать карту. Если не меняется время, то делаю. Но, никакой ректифицификации я делать не буду. Потому что ошибок там ещё больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 С синдромом у всех по-разному. Вы обследовали сперматозоиды на нормальный набор хромосом. Не фрагментирование , а именно сколько там  аутосом и половых в каждом спермике? Есть ли удвоение половых. ?

Какой процент вообще с фрагментацией. Не предлагали выделение спермиков хирургически из яичек? 

@ЖиРаФиК❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ТатьянаP сказал(а):

Я когда училась на астролога мне делали ректифицификацию 3 астролога и у всех разное время получалось, вообще не моя карта. А свою карту вы сразу узнаете. Там 99% попадание. Поэтому, есть бирка - делаем карту. Если время известно примерно, со слов мамы, то смотрю диапазон, меняется ли карта. Если карта меняется, то я просто не возьмусь делать карту. Если не меняется время, то делаю. Но, никакой ректифицификации я делать не буду. Потому что ошибок там ещё больше. 
 

 

Извините за занудство, но как она может не меняться, если даже минута смещает дома. 🤷🏽‍♀️ Можете не отвечать. Вы же не обязаны меня просвещать. Я тогда останусь при своём мнении. Но весь смысл теряется, на мой взгляд, при таком подходе. 

Хотя, в любом случае в астрологии рулит эффект Барнума. И я в этом в очередной раз убедилась с началом войны. Если верить астрологии, Пу давно покойник и У победила. Но война продолжается. И один Бог знает, когда и чем она закончится. 🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Фантастична_жінка сказал(а):

 

Извините за занудство, но как она может не меняться, если даже минута смещает дома. 🤷🏽‍♀️ Можете не отвечать. Вы же не обязаны меня просвещать. Я тогда останусь при своём мнении. Но весь смысл теряется, на мой взгляд, при таком подходе. 

Хотя, в любом случае в астрологии рулит эффект Барнума. И я в этом в очередной раз убедилась с началом войны. Если верить астрологии, Пу давно покойник и У победила. Но война продолжается. И один Бог знает, когда и чем она закончится. 🤷🏽‍♀️

Нет, не так. Бывает, что карта не меняется если человек родился примерно с 13 до 17 часов. А бывает, что меняется в разницу 2 минуты. Всё видно по астрологической программе, когда строишь карту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Извините, но какая бирка?) Астрологи утверждают в один голос, что на бирках время обычно округлено. Иногда до 30 мин. Иногда даже минута полностью меняет прогноз. Ректификацию делают, на сколько мне известно. Но и это не даёт никаких гарантий, что прогноз исполнится. Человек предполагает … )
Марина, просто  начните  видеть то хорошее в жизни, что у вас уже есть и радоваться этому. Детей это не гарантирует. Но в остальном помогает. 😉

Ну и здоровых карапузов всем нам, желающим, в самое благоприятное для этого время. 🙏 🥰

Как это оно округлено? У моих обоих детей время точное до минуты

3 часа назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@Плывущая у мужа полисомия по Х хромосоме. Мозаичная форма синдрома клаенфельтера. Это не лечится. У него повреждение половых гамет. Так сказал генетик. Советуют эко с ДЯ сделать. Но и тут гарантии что 5а эндик 6 мм что то прикрепится

@Плодожор мне ничего не помогает "поднять" эндик. Тем более пресс. Как мёртвому припарка. Думаете я зря плачу ?? 

@Плодожор у нас спермограмма приговор. ДНК не лечится. Тромбофилию и тромбодинамику я проверяла естественно и к гематологу ходила. 

Провотечение было при пункции яичников при заборе яйцеклеток. Дважды. Причину не сказали. Так бывает сказали, редкое осложнение. Теперь мне все отказывают в эко. Я боюсь повторение кровотечения. Я уже не девочка и все переносится сложнее

Ферритин и железо у меня в норме

А зачем дя если по вашим словам проблема не в яйцеклетке? 

Я очень извиняюсь, но все испробовано- это когда реально испробовано, а у вас ещё куча вариантов для того, чтобы попытаться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смиряться, пока есть хоть какой-то шанс. Хотя бы просто для того, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях. Времени уже остается не очень много. 

Самой изучать все. Читать спец литературу, подписаться на всех грамотных репродуктологов и т.д. Искать чем можно себе помочь в данной ситуации. 

И обязательно верить в то, что все получится.

Это помогло мне в свое время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @Ola-la- может имеется ввиду ДЭ. Я так подумала. 

А может из за проблем с взятием ЯК рассматривают. дЯ + ИКСИ. С пгд потом.

Так как спермики то есть вроде , просто некачественные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...