Перейти к публикации

гребучий ковид


Полезные сообщения

Девочкииии! капец

вот только переболела как 2 недели, в воскресенье муж жалуется на головную боль и темпу 38, в понедельник температура опять 38, во вторник тест +, вчера сын приходит с сада сопли, кашель и температура 37,5, я сама утром опять с соплями и слаюостью,  сегодня вызвала врача сыну, тест +

твою дивизию..... это закончится когда-нибудь!!!

Расскажите как ваши дети двухлетки болели, сижу вся в переживаниях и какая вероятность мне через 2 недели болезни опять заболеть от них? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой то же самое было.. один в один

При том что месяц я просидела на больничном с положительным тестом, никого из моих вроде не зацепило. Вышла на работу, 2 недели и заболевает муж, следом дочка… у них плюс.. я думала чокнусь 🤪 мне казалось, это никогда не закончится.. 

Но меня вроде не зацепило, или легко прошло. Правда по цнс видать дало.. подлечиться пришлось 

Дочка на противовирусных и пшикалке в горло тоже нормально. Без осложнений

 

Здоровья вам и терпения!! Прям искренне сочувствую, т.к. понимаю прекрасно ваши чувства🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

Расскажите как ваши дети двухлетки болели,

у меня 4хлетка болел недавно, рвало-интоксикация, темпа 2 дня была 38 плюс минус, через 4 суток отпустило, начался кашель, лечили флюдитек+пульмокорт, кашель в трахее. сейчас все норм, ничего противовирусного не пили, только сбивала темпу парацетомол и нурофен и сама также, считаю без разницы пить или не пить всякие арбидолы и тд так врач сказала тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой болел с высокой температурой, которая не очень сбивалась, красное горло, соплей особо не было, кашля тоже. 3 дня и всё прошло, причём мы с мужем и кашляли, и горло болело, и слабость была дикая. А сын скакал как ни в чем не бывало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вы или уже переболели две недели назад и это остальные ваши домочадцы стормозили, или сейчас болеете с соплями/слабостью. У меня не двухлетка, а 11 летка уже дважды ковидом болел (мазок +), а может и больше, просто мазки мы не всегда делаем и врача не всегда вызываем)))) у него не сложнее обычных орви проходило. Не паникуйте, поите всех своих морсами усиленно, и выздоравливайте скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый понедельник у меня резко поднялась температура, сутки держалась 37.5 - 38.8,дочка (3года) со вторника с температурой 38.5,в среду до 39.9,вызвали скорую,сказали ангина,сделали укол🙄но в четверг утром пришёл мой результат+..поехали в поликлинику,дежурный педиатр дал направление на экспресс тест,как и ожидалось тоже+..но температура больше не поднималась🙏🏼немного кашель и сопли остались..

Скорейшего выздоровления  🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба 3,8 и 9 месяцев с пневмонией в больнице. Вот только выписали. Старший намного легче. У младшей неделю трудносбиваемая темпа и кашель страшный. Мазок +.

Врачи в ковидном отделении говорят, что сейчас очень много именно малышей с ковидом привозят

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын двухлетка болел, когда мы все болели . Температура 38+ сопли кашель. Так же как орви протекало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа положительные тесты на ковид были, из симптомов сопли, кашель, ломало. Но без темпы. Я не заразилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой в ее 2,9 в красной зоне лежали. Тяжко он нам дался: темпа за 40, понос. Но кашля и соплей толком не было. Делали капельницы нам, плюс антибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале я переболела, в мае лежала с дочерью в красной зоне, там концентрация вируса поболее чем дома, я не заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...