Перейти к публикации

Как можно притормозить начало нового цикла?


Taanushka

Полезные сообщения

Девочки, вопрос в заголовке. Очень нужно, чтобы М начались в ближайшие 2 недели, но судя по признакам О еще не было, значит М откладываются... Можно продлить цикл Дюфастоном если не ошибаюсь? Когда для этого лучше подойти к врачу, сейчас или есть время в запасе? Мне очень нужно 18 октября быть без месячных ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ и будет понятно,есть ДФ 

 и будет ли О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ схожу конечно перед тем как начинать что-то предпринимать, думаю чуть позже сходить, не для определения ДФ, а посмотреть была ли О, у меня СПКЯ в анамнезе, и наличие ДФ не означает что будет вторая фаза. 

Главное не пропустить момент, когда нужно начинать что-то делать, если это вообще возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему не вызвать М дюфом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Так а почему не вызвать М дюфом? 

@Ola-la- у меня сейчас 19 д.ц. Я думаю пока рано Дюф пить. Вторая фаза всегда ровно 14 дней и пока нет ее признаков. Боюсь не успеть( Последнее время циклы стабильные, О на 14-15 д.ц., а тут когда надо, то пожалуйста:( 

Когда начинать пить Дюф, чтобы М пришли крайний срок 9 октября?

А лучше числа 5го...

Я помню, что при задержках в ановуляторном цикле при планировании ещё врач назначала Дюф, но я совершенно уже ничего не помню, никаких схем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт.... Ой, не факт.... И после дюфа резко не начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taanushka уже надо пить. В теории 10 дн пьют, на 3-4 день отмены начинается цикл. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo Ну вот да, точно, там же не резко начинаются, как ниже пишет @Ola-la- , на 3-4 день...


Вот и что делать, вопрос риторический... то ли рискнуть и подождать, может само все начнется, или перебдеть... так не хочется лишний раз гормоны эти. Но с другой стороны и М с задержкой в этот раз мне ну совершенно не в строку 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...