Перейти к публикации

Температура при мигрени


Anna47

Полезные сообщения

Помогите пожалуйста. Может ли при мигрени быть температура? Утром проснулась, и еле встала, голова пульсировала и болела. Измерила давление, в норме, а пульс 105. Температура 37,5. Ни кашля, ни насморка, ни горла. Боль пульсирующая, в лобовой части и немного в теменную отдаёт, при движениях усиливается. Кеторол выпила уже минут 30 назад, не помогает. По тому, что в интернете нашла, похоже на мигрень, но у меня такого никогда не было, и про температуру инфорцию сложно найти. 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По симптомами не похоже на мигрень, и температуры при мигрени у меня например никогда не было. Я бы на гайморит подумала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключить менингит  , это первое что в голову пришло.  А вообще голова при температуре может болеть от интоксикации.   У меня при мигрени нет температуры. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При мигрени нет температуры. Это болезнь не связана с воспалительным процессом. А температура подымается если есть воспаление или проникли бактерии или вирусы в организм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы заболели, от этого и температура, и голова болит. Очень характерно для ковида

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульс высокий, скорее не мигрень. При мигрени ни когда темпы не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьтесь на афс на всякий все таки.если голова болит часто. Тут у нас форум тематический.

Похоже.на грипп/ОРВИ.

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...