Перейти к публикации

Зимние женские сапоги на ВБ


Мурлынька

Полезные сообщения

21 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Потому что в такой ценовой категории из моих запросов есть только черные и белые)

Ну я вот зеленые прикупила о которых выше писала, у них светофор по цветам. Как раз у недорогой обуви по ощущениям больше выбор цветов, ток вот натуральность материалов хромает, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну я вот зеленые прикупила о которых выше писала, у них светофор по цветам. Как раз у недорогой обуви по ощущениям больше выбор цветов, ток вот натуральность материалов хромает, это да.

Да я бы только за была. Серые, зеленые, рыжие может какие-то интересные. Но в моем случае на выбор черные или белые. В принципе так и заказала. Одни черные одни белые. Посмотрим, что привезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ботфорды с мехом полным до колена, вот честно, мои ботинки обычные теплее по факту. Самое главное, чтобы в районе подошвы ноги не мерзли, я бы взяла еврозиму и не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, неЮля сказал(а):

Чесс слово, не могу представить современный образ с белыми сапогами зимой. Покажите картинку, что-ли. Что на верху планируется и тд

Вот например, белые современные

Screenshot_20221031-183217_Chrome.jpg

5 часов назад, Tomoko сказал(а):

Мне кажется, что вполне реально. Евро не покупаю, т.к. считаю, что холодно, машины своей нет, езжу на общественном транспорте или такси. Белые ни за что бы не взяла, у нас же без конца сыпят реагенты, постоянно лужи/жижа, я хз как в белой обуви ходить в Мск... 

Это заблуждение. На чёрных все это виднее . Белые протёр и все. У меня ещё нежно-розовые ботинки были, замечательно 2 зимы отходила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Это заблуждение. На чёрных все это виднее . Белые протёр и все. У меня ещё нежно-розовые ботинки были, замечательно 2 зимы отходила

Вы забываете, что еще люди ходят по разному, кто-то в белоснежных кроссах ходит в любую погоду и ок, а у кого-то грязь летит до жопы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая обувь в Москве, если только на авто, сегодня утром из метро выходила - уже сыпанули реагентов на первый снежок :( поэтому отказалась от замши и нубука… А так обувь я люблю померить в магазине, а что подойдёт - заказать онлайн или в совместных покупках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tomoko сказал(а):

Вы забываете, что еще люди ходят по разному, кто-то в белоснежных кроссах ходит в любую погоду и ок, а у кого-то грязь летит до жопы.

Ну я точно не фея, и на транспорте езжу и в Москве живу. Светлая обувь совершенно нормально носится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня зимние белые Франческо Донни, теплые, правда не сапоги, полусапожки. Две зимы относила.

А вообще белую обувь люблю в любой сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OlgaViktorovna2018 сказал(а):

Белая обувь в Москве, если только на авто, сегодня утром из метро выходила - уже сыпанули реагентов на первый снежок :(

так и какая разница. Белая, черная, зеленая... грязь видно на всей и реагентам на цвет пофиг. На темной обуви белые разводы от реагента еще больше видны. И после такой прогулки надо сапоги любого цвета промывать и протирать. Про замшу и нубук понятно. Именно поэтому их и не рассматриваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

так и какая разница. Белая, черная, зеленая... грязь видно на всей и реагентам на цвет пофиг. На темной обуви белые разводы от реагента еще больше видны. И после такой прогулки надо сапоги любого цвета промывать и протирать. Про замшу и нубук понятно. Именно поэтому их и не рассматриваю. 

Просто надо купить хорошие средства для обуви🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Просто надо купить хорошие средства для обуви🤷🏽‍♀️

это да.

Кстати, спасибо что напомнили. Надо обувь зимнюю подготовить и обработать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька муж купил мне белые,теперь надо белый пуховик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Мурлынька муж купил мне белые,теперь надо белый пуховик?)))

почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 17:38, Лейна сказал(а):

Платный возврат был недели 3 и потом всё вернулось обратно. 

Обувь покупаю на ВБ. Зимние ботинки купила, правда 6 пар перемерила. 

Это у вас вернулось обратно,  все индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мурлынька сказал(а):

так и какая разница. Белая, черная, зеленая... грязь видно на всей и реагентам на цвет пофиг. На темной обуви белые разводы от реагента еще больше видны. И после такой прогулки надо сапоги любого цвета промывать и протирать. Про замшу и нубук понятно. Именно поэтому их и не рассматриваю. 

Да? Тогда надо брать белые 😁 а то вторую неделю думаю…

1927EE23-2700-4B68-8980-D3A80732B5D1.jpeg

эти или эти

 

97E0CB5D-B8E0-4A2F-9782-741B43CBC9C0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька ну или светлый какой то,чёт не вяжется у меня черный верх и белый низ.

хотя молодежь носит,но для меня это рвотный рефлекс,глаза болят на это смотреть.

Я девушка из 90х😀😀

@OlgaViktorovna2018 я б взяла коричневые,универсальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...