Перейти к публикации

зимняя обувь к шубе


Кокося

Полезные сообщения

Я обожаю фирму Yourbox, покупаю на ВБ, в прошлом году весной взяла челси чёрные, огонь, отбегала весну, осень и зиму, хотя они осенние, удобно, кожа классная, подо все, шуба норка по колено, кожаная зимняя косуха, пуховик, я на машине, мне не было холодно и им ничего не стало. Несмотря на то, что нет молнии, снимаются и надеваются легко без ложки. На эту зиму присмотрела сапоги у них, выйду из роддома, оценю размеры голени и закажу несколько) посмотрите, качество супер, у меня и босоножки есть, и кроссовки.

Screenshot_20221101-175847_Wildberries.jpg

Screenshot_20221101-175902_Wildberries.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я обожаю фирму Yourbox, покупаю на ВБ, в прошлом году весной взяла челси чёрные, огонь, отбегала весну, осень и зиму, хотя они осенние, удобно, кожа классная, подо все, шуба норка по колено, кожаная зимняя косуха, пуховик, я на машине, мне не было холодно и им ничего не стало. Несмотря на то, что нет молнии, снимаются и надеваются легко без ложки. На эту зиму присмотрела сапоги у них, выйду из роддома, оценю размеры голени и закажу несколько) посмотрите, качество супер, у меня и босоножки есть, и кроссовки.

Screenshot_20221101-175847_Wildberries.jpg

Screenshot_20221101-175902_Wildberries.jpg

Подобные челси, надеваются легко без ложки, носила зимой под шубу и под пальто и с джинсами и с леггинсами и с платьем, идеальные, хорошая кожа и толстая подошва, зимой не холодно до минус 5 точно 

Теперь ищу подоьной формы сапоги еврозиму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося , в короткие челси тоже снег будет заскакивать) это смотря какая походка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

, не могу придумать, что из обуви нельзя надеть с шубой

валенки

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LaDanKa сказал(а):

валенки

 

почему?)))) самая то обувь. Они сейчас на подошве идут. В некоторых регионах только в них зимой и ходят в принципе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa у вас мужская логика))
муж тоже считает что к шубе с платком нужны валенки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно подбирают обувь к нижней части одежды. Со спортивным костюмом спортивную обувь. С джинсами, брюками - ботинки, ботильены, к платью сапоги бы одела. Вообще, мне не нравится последнее время мода на обувь. Все в одних и тех же челси или грубых ботинках, да в сапогах бело-бежевых на тракторной подошве. Специально не беру, чтобы каждую вторую не встречать в этом же. Про брюки+худи вообще молчу. И в пир и в мир носят. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Кокося сказал(а):

@LaDanKa у вас мужская логика))
муж тоже считает что к шубе с платком нужны валенки)

Зависит от меха

Если то доха, то только валенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за любую обувь с шубой, все остальное дело удобства.

Я свою лису (не очень актуальную модель шубы) обыгрывала грубыми ботинками и дутой косынкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Кокося сказал(а):

прикольно что мы их носили в 18 и вот - снова в моде

вот вот,точно такие тракторы носила в 2002 году, ахахаха,как все циклично.

называется,почувствуй себя молодой.

хотя я очень люблю нежно зимние мягкие сапожки замшевые до колена по ноге с аккуратным носиком и широким каблуком в пару см,они невероятно стройнят и удлиняют  мои короткие ножки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...