Перейти к публикации

Когда надо пить железо?


OrangEra

Полезные сообщения

46 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@OrangEra у нас тоже, можно сказать трое, моих 2 и племяха часто у нас, все вместе ходят на одни и те же кружки. Младшей тоже 5))) Они болеют и я за ними. Странно что больше никто не болеет из семьи. Вот подумываю об иммунологе.

Кстати, советую сдать ещё общий белок и инсулин

Ну у нас остальные иногда присоединяются, а вот я исправно со всеми за компанию болею 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, torino сказал(а):

Ну вот никогда у меня не получалось поднять ферритин до этих мифических цифр. Максимум что помню у себя это 9. Не скажу что я вся в аппатии, хотя может мне не с чем сравнивать и я давно такая)) Сейчас ферритин около 4х. Пару месяцев пью по 2 таблетки мальтофера фол. Но за последние годы перепробовала много препаратов, включая бады, результат один. Гемоглобин поднимается немного, а ферритин нет. Хотя врач говорила что сначала накапливается ферритин, потом пойдет вверх гемоглобин. Видимо чтото я делаю не так, но не пойму что

Я могу ошибаться, но как-то слушала разбор анализов на курсе нутрициологии и там был пример с ферритином ниже плинтуса, что-то в районе единицы, что не усваивается вообще. И говорилось о приеме, по-моему янтарной кислоты и после этого удалось поднять. Почитайте о ней. Я особо не вдавалась, потому что не встречала никого, у кого очень низкий ферритин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, torino сказал(а):

Ну вот никогда у меня не получалось поднять ферритин до этих мифических цифр. Максимум что помню у себя это 9. Не скажу что я вся в аппатии, хотя может мне не с чем сравнивать и я давно такая)) Сейчас ферритин около 4х. Пару месяцев пью по 2 таблетки мальтофера фол. Но за последние годы перепробовала много препаратов, включая бады, результат один. Гемоглобин поднимается немного, а ферритин нет. Хотя врач говорила что сначала накапливается ферритин, потом пойдет вверх гемоглобин. Видимо чтото я делаю не так, но не пойму что

Что именно вы пили? 

Гема плекс пробовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сорбифер присмотрела, пил кто-нибудь?

И Фолат Эвалар к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OrangEra сказал(а):

Я сорбифер присмотрела, пил кто-нибудь?

И Фолат Эвалар к нему

Я пью Сорбифер регулярно. Мне нормально. Но тут нужно методом проб и ошибок. Многим он не идёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз напишу: проверится на глисты. 

89C48779-FAD1-4E0E-8B0B-36D88EB0F49A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А я еще раз напишу: проверится на глисты. 

89C48779-FAD1-4E0E-8B0B-36D88EB0F49A.jpeg

Так эозинофилы в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...