Перейти к публикации

Какой у вас любимый ( любимые) парфюм?


Nelly S

Полезные сообщения

@Nelly S розовая молекула 090

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Осенью-зимой этот. А на весну-лето пока ищу, но все не то. 

Screenshot_20221112_083114.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Последние лет 15 только Lancome Miracle. 

Зашла в дютик за духами, пока носилась взгляд упал на них. Понюхал и влюбилась) второй месяц носа оторвать не могу от них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в зимнее время пользуюсь таким, аромат вау. Я от него тащусь просто, сладенький, стойкий и безумно вкусный. 

IMG_20221112_113701.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Если бы только духи(((. Все через попу. Гель для стирки,  кондиционеры, еда, парфюмерия(((. 

Мне было легче,  когда вообще ничего не ощущала, сейчас обоняние  возвращается, но жуть какое искажение! Муж принёс апельсины- не могу есть. Я, которая мандарины ест килограммами. 😭😭😭

У меня тоже абсолютно все запахи искажены, просто в теме про парфюм написала о нем. У меня вообще пропал как явление "вкусный" запах, их, вкусных запахов, нет совсем. Есть только сносные, нормальные и вонючие. На восстановление не надеюсь, 2 года прошло:(

Кстати, апельсины мне тоже чем-то пахнут, не могу их есть, а вот мандарины нормально, но всего букета вкуса и аромата от мандаринов не ощущаю уже, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена у всех недорогая, но запахи мне нравятся.

Uuw1f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12169_aBtVxjD.jpg

Только что, Курага сказал(а):

12169_aBtVxjD.jpg

Сладкий аромат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kroxa-mama сказал(а):

Интересно , я одна такая?

я на себе ароматы не ощущаю. и скорее беру не для себя, а чтоб другие слышали от меня тот аромат, который мне нравится)))

донна труссарди тоже очень нравится ( как выше скидывали, парфюм, а не туалетка), закончилась недавно.

свежесть для меня- это армани аква ди джоя в матовом флаконе ( туалетка, а е парфюм), аромат озона после дождя мне кажется.

 

E36F8EEB-C44C-4763-91C6-829B12A4E9AA.jpeg

и необычный аромат на осень- это "деревяшечка" от дискваред 2 ши вуд. не похожий совсем на другие ароматы.

19D173B9-9102-4758-8D38-B07C3E6F6EC1.jpeg

12 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Хочется найти что то свежее, легкое, не сладкое

база, как по мне, у всех сладкая получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова спасибо, зайду пшикну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

я на себе ароматы не ощущаю. и скорее беру не для себя, а чтоб другие слышали от меня тот аромат, который мне нравится)))

донна труссарди тоже очень нравится ( как выше скидывали, парфюм, а не туалетка), закончилась недавно.

свежесть для меня- это армани аква ди джоя в матовом флаконе ( туалетка, а е парфюм), аромат озона после дождя мне кажется.

 

E36F8EEB-C44C-4763-91C6-829B12A4E9AA.jpeg

и необычный аромат на осень- это "деревяшечка" от дискваред 2 ши вуд. не похожий совсем на другие ароматы.

19D173B9-9102-4758-8D38-B07C3E6F6EC1.jpeg

база, как по мне, у всех сладкая получается)))

Аква - аромат моей мамы))) в детстве считала, что он огуречный почему то, свежий такой, очень нравилось. Только вот старый женский зеленый вариант был acqua di gio, и его уже не могу найти оффлайн(онлайн боюсь подделок, да и перенюхать нужно), добавка к окончанию ia похоже все ж изменила что то в нем, пусть и не сильно.

image.jpeg.cc25e69f4a035424d0e45922f8b30047.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра у меня была аква диджоя только кажется прозрачный флакон, тоже начиталась про свежесть , а пахло в итоге мужским адеколоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Последние лет 15 только Lancome Miracle. 

2017-18 год, мне его подарил брат на др, правда жена выбирала по совету продавца, мне понравился, флакончик храню на память, а так я что то стала не постоянна в аромата х последние годы,все что то ищу, на один пузырек 30 мл и   все больше не хочу. Из вкусных последних хуго босс дипред, лакост фиолетовый и темнорозовый в  прозрачной бутылочке, хуго босс вумен экстрим (розовая круглая бутылка), сегодня напшикала аттар колекшен хаяти , летом пробник очень очаровал, купила большую и чет уже не очень))) вот такая я не постоянная)) а еще яблочки донны каран нравятся розовое зеленое и давно желтое было. Розовое летом носила.

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Я сейчас в зимнее время пользуюсь таким, аромат вау. Я от него тащусь просто, сладенький, стойкий и безумно вкусный. 

IMG_20221112_113701.jpg

Писали в какой теме про него, тоже хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна Степанна сказал(а):

Мои любимые вот такие. Много лет только они. 

IMG_20221112_101254.jpg

Мне из садов очень понравились Сады на крыше, здесь девочки рекомендовали, с удовольствием относила два сезона, теперь мама носит

Пользуюсь сезонно. Зимой - Метеориты Герлен, Sur la route Луи Вуитоновский с мужем юзаю вместе, редко вечером  Jadorе, Гранада Салвиа Герлен.

Очень люблю линейку Аква Аллегория от Герлен - весной и летом пользуюсь Пассифлора, Флора Черизия, Херба фреска (самые любимые), из недавних появились Флора Салваджиа - это та фиалка, которую я хотела давно.

Осенние у меня Ланван Джейн кутюр,  Аква аллегория Джинджер Пикант

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Nelly S розовая молекула 090

У нас эксцентрик 01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до первой беременности любила так наносить ароматы на себя , а потом всё ( 7 лет прошло , а я так же , не могу . Тошнить начинает от когда то любимых духов . 
сейчас иногда , очень редко , могу на себя побрызгать том Форд лост черри, муж обожает как они на мне пахнут . 
нравятся и иногда пользуюсь босс Ориндж, мне они пахнут мятой с апельсином . Ещё люблю Нину розовые , прозрачные которые , особенно зимой , когда снег ❄️ 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Поделитесь девочки,  и опишите аромат если можете, может тоже потестю вдруг зайдет куплю.  На мне сейчас интенс Пеппер Монталь.

у меня много , но не ниша. зимой люблю alien thierry mugler,  летом версаче розовый кристалл, в конце лета купила, зеленный  чай  с сакурой от арден на жаркое лето класс , еще из любимок cerruti 1881он пудровый, для меня пахнет мамой, у нее в моем детстве  похожие духи были с пудровым запахом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к давно ничего нового не покупала , захотелось мне взять на распив что то топовое понюхать ) 

продали мне набор - флёр наркотик , лост Черри , молекула 2 , баккара руж , фэнтези . 
боже , я клянусь , меня тошнило 2 дня после того , как  я их дома понюхала . 
флер наркотик - это вообще что то непонятное для меня . 
молекула 2 - так пахнет от каждого второго , наверное , мне они прям мужиком пахнут )) 

баккара - вообще фу , бинты и йод . 
фэнтези ещё более менее , химозно, но хоть не противно . 
ну и вот лост Черри понравились . 
в итоге я всё отдала , оставила себе одни . 
больше не буду так брать ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taylor_99 да, на распив сложно угадать.

У меня такие из любимых

9.jpeg

  Ещё вот такой, недавно закончился 

imgs_touch.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , для меня те же донна парфюм и донна туалетка разные, опиум нравится только туалетка, хотя все опиумы на один манер, но нравится что-то одно из.

ну и ароматы  с разницей в 20 лет будут по-любому отличаться. как и парфюм из 70-х и 90-х разница

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@Лесюндра у меня была аква диджоя только кажется прозрачный флакон, тоже начиталась про свежесть , а пахло в итоге мужским адеколоном)

я слушала линейку аквы, а нравится только одна- в матовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любимые, несколько раз были, хочу снова 

28820357-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Нaвсикая , для меня те же донна парфюм и донна туалетка разные, опиум нравится только туалетка, хотя все опиумы на один манер, но нравится что-то одно из.

ну и ароматы  с разницей в 20 лет будут по-любому отличаться. как и парфюм из 70-х и 90-х разница

я слушала линейку аквы, а нравится только одна- в матовом

Я наивно полагала, что уж «классика», которая десятилетиями под одним прям брендом/названием выпускается все таки и не отличается :) но в данном случае то конечно, название модифицировали и лей новенькое. Новенькое gioia вот все виды перенюхала и не дотягивает до моих воспоминаний свежести, не взяла поэтому, оставила приятными воспоминаниями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C92CDE57-668F-40EC-B32E-02877A263311.thumb.png.d4903a04ba3263dfab9dfbeb1e7682c1.png

Очень люблю эти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Taylor_99 сказал(а):

Т.к давно ничего нового не покупала , захотелось мне взять на распив что то топовое понюхать ) 

продали мне набор - флёр наркотик , лост Черри , молекула 2 , баккара руж , фэнтези . 
боже , я клянусь , меня тошнило 2 дня после того , как  я их дома понюхала . 
флер наркотик - это вообще что то непонятное для меня . 
молекула 2 - так пахнет от каждого второго , наверное , мне они прям мужиком пахнут )) 

баккара - вообще фу , бинты и йод . 
фэнтези ещё более менее , химозно, но хоть не противно . 
ну и вот лост Черри понравились . 
в итоге я всё отдала , оставила себе одни . 
больше не буду так брать ) 

Вот да!

Тут выше советовали нишу отливанты брать на сайтах , ага  я и пробовала (духи РФ, арома бутик и т.д). Ну такая химоза🤢. Вышеперечисленные в том числе

На работу принесла,  в кабинете использую как освежитель воздуха,  чтоб забить всякую вонь.  И Лост Черри брала 4 раза в разных местах! У всех отличается, не смогла пользоваться.

22 минуты назад, Polina_mandarina сказал(а):

C92CDE57-668F-40EC-B32E-02877A263311.thumb.png.d4903a04ba3263dfab9dfbeb1e7682c1.png

Очень люблю эти 

Долго пользуетесь? Я треть использовала и маме отдала. Слишком термоядерным оказался и муж бубнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько Пару лет, я буквально один раз брызгаю. Мне нравится, как они раскрываются 

Но ими я пользуюсь только в холодное время года, летом не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina_mandarina значит ваш!😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...