Перейти к публикации

Вопрос 6 дпо не тест


Полезные сообщения

Всем привет! В этом цикле была ранняя овуляция с эндометрием 12 мм ( три слоя) ЖТ с отличным кровотоком. Смотрели все по узи.

сейчас 6 дпо 

сейчас заметила, что вот нет прям крови и капель прям. А вот чисто чуть чуть оттенок розовых выделений прям бледно бледно розовые. Просто они на фоне других выделяются именно розоватым оттенком. 
еще грудь две дня горит, сегодня прям печет прям вот горит. 
у кого были вот такие выделения при прикреплении ?) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите пару дней и начинайте теститься)

По теме: у меня 8 беременностей. Из них у 7 не было никаких выделений (красных, розовых, бежевых). Читала про имплантанциооные кровотечения и удивлялась, не было у меня и все! В 8 беременность на 10 ДПО вечером прям несколько капель крови одноразово. Думала месячные начинаются, хотя последние годы месячные начинались с мазни, а тут прям красная кровь. Поняла, что это было только после задержки. Но читала, что у всех по разному, бывают и бледно-розовые выделения. Желаю, чтоб это был ваш случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ни капель крови , ни ИЗ по графику, ни каких-то ощущений до // на тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких выделений не было...и грудь не болела. Единственное неделю примерно после О в той стороне болело ещё) я думала яйцеклетка движется ахахахах аж смешно

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 очень похоже на имплантацию). Удачи 🐞🍀🐞🍀🐞🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, очень надеюсь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) у меня так было один в один!!! Желаю вам увидеть полосатый тестик в скором времени!!!!🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марико87 так здорово, это прочитать. Но я конечно не буду расстраиваться, если вдруг этот цикл будет пролет) так как пытаемся третий цикл. Но вот забеспокоила грудь, так еще никогда не болела. Вернее она никогда не реагирует на месячные и тд. 
а тут прям горит грудь и очень болят соски:confusion:

А еще как иголкой стреляет в левый яичник, где овуляция
больше ничего нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 стреляет, это жёлтое тело работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 все таки организм у женщин настолько продуман) столько интересного в нас происходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vasilinka8 сказал(а):

Всем привет! В этом цикле была ранняя овуляция с эндометрием 12 мм ( три слоя) ЖТ с отличным кровотоком. Смотрели все по узи.

сейчас 6 дпо 

сейчас заметила, что вот нет прям крови и капель прям. А вот чисто чуть чуть оттенок розовых выделений прям бледно бледно розовые. Просто они на фоне других выделяются именно розоватым оттенком. 
еще грудь две дня горит, сегодня прям печет прям вот горит. 
у кого были вот такие выделения при прикреплении ?) 

У меня только в одну Б были слизистые В с розовыми прожилками, и через день тест был с бледной полоской.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ещё не знала,что беременна были розовые ниточки,но я не обратила внимание.Сейчас на ГВ, месячных нет с июля,в конце октября помазала кровью, прям капельку.Обрадовалась,что вот они родимые пришли ,но не тут то было...На этом всё!Я подумала,что имплантация,но тесты пустые.Что это было не знаю.Пусть у вас будет это привет от малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбка. спасибо 🙏 но знаете не прям капельки. А просто как вот размазано сильно и чуть чуть розовые, прям оттенок розовый. Но сегодня 7 дпо ничего не колет больше и грудь прошла полностью. А вчера вечером очень кололо со стороны овуляции прям как иголкой. Наверно часа два, потом прошло и все больше не было такого. Но это было не в матке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот только думала что все прошло. Минут 30 так стреляет в левой стороне и уже не пойму яичник или чуть ниже и правее. Прям стреляет иголкой так сильно и часто часто потом проходит потом опять. Ой а вдруг это Малыш крепится :confusion:Больше ничего живот не болит, грудь прошла даже уже намёка нет. Вот только эти выстрелы :DМожет у кого так было в Б цикл?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 , меньше заморачивайтесь. По опыту - чем больше ищешь признаков, тем больше их находишь и в итоге пролет. А вот как раз в беременные циклы  уверенно ждала месячных, не зацикливалась абсолютно. Вам желаю, чтоб все получилось! Но надо бы чуть расслабиться)

PS: не верю в то, что можно ощущать, как происходит прикрепление. Там все настолько сейчас мало, что нечему ощущаться. У меня сейчас 13 недель и то вообще никаких ощущений, только пуз наела, а так тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp так ничего и нет из признаков вообще ) только стреляет яичник и все ) а так ничего не болит не ноет и тд) в том цикле было столько признаков  и даже признаков :D

@Anna.dp просто уж хочется услышать что да это было у меня в Б цикл ))) сами понимаете , когда хочешь любое сообщение буду греет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 , вы же понимаете, что у всех организмы разные. И что для одних норма, то для других плохой знак. Опять таки, опираясь на собственный опыт: в неудачную беременность очень тянуло-стреляло-кололо в левом яичнике (там, где была овуляция), прям сильный дискомфорт. Сначала боялась внематочной, пронесло. Но в итоге замершая в 8 недель. В нынешнюю беременность вообще нигде ничего не ощущалось (только в дни предполагаемых месячных слегка потянул живот, дальше тишина полная). Тьфу-тьфу, надеюсь родить здорового малыша в срок.  Для себя сделала вывод - для меня такие боли не норма, но есть же девочки с положительными примерами. Так же и по поводу мазни в беременность. Сколько историй читала, что мазало-кровило чуть ли не пол беременности и все норм. А для моего организма это конец. Я опять таки к чему? Расслабьтесь и наслаждайтесь и малыш обязательно к вам придет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp спасибо за ответ ) вы правы:) Вам Ленкой беременности и здорового малыша:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasilinka8 , спасибо! И вы давайте за мной!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasilinka8 сказал(а):

@Anna.dp так ничего и нет из признаков вообще ) только стреляет яичник и все ) а так ничего не болит не ноет и тд) в том цикле было столько признаков  и даже признаков :D

@Anna.dp просто уж хочется услышать что да это было у меня в Б цикл ))) сами понимаете , когда хочешь любое сообщение буду греет)

У меня после О все тянуло ЛЯ. Была уверена, что там была О и это жт работает так.  На прошлой неделе была на узи в 5+3. Подтверждала, что Б маточная.  И там сказали, что О была в ПЯ. А в левом вообще ничего и проблем никаких😁 так что все эти ощущения могут быть ничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая у меня овуляция по Узи в лЯ ))) Здорово, желаю вам легкой беременности и здорового малыша )

я если честно в этом цикле себя вообще не чувствую что там может быть Б :D

потому что ничего так тихо и грудь все как не трогай не болит, а до сегодняшнего дня пря пекло внутри. Осталось вот только стрелялки в ЛЯ и то уже все утихло и ничего нет вообще. Чувствую себя так как перед овуляцией, как то хоро:Dшо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp сделала тест, я знаю что рано и тд. Но почему то зашла и купила тест) и там реагент (((( как раздражает, что реагенты выдают тесты:chih:

Ссылки скрыты.


Не могу вставить фото теста. Вот ссылка фраутест другого рядом с домом не было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела?! Какой сегодня день цикла?! Вы график не ведёте?! Тестик не делали повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марико87 у меня сегодня 9 дпо) тест делала вчера утром он был кристально чистый. И никаких вообще симптомов больше нет((( ничего не колет , тянет, болит, горит. Не тошнит ничего((((

в том цикле, у меня столько симптомов было. Но только ничего не кололо. И я думала блин точно в положении. 
думаю пролет ((((((

График нет не веду . Что то не понимаю я этот график.

единственное что во мне изменилось, это я хочу все время плакать. Но не думаю что это из за того что я там в положении. Просто еще погода не очень и поэтому не считаю это симптомом. Но если оказаться что мы ждем малыша, тогда это будет мой признак 😅уже с понедельника плачу все спят а я плачу, ревууууу с какой то обидой непонятно на что 

Но и больше розового такого как в тот раз я ничего у себя не видела. Выделения крем , но иногда как яичный белок раз и появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@vasilinka8 насчёт плаксивости. У меня всегда в пмс такое. Прям реву по поводу и без😭😄 В этом цикле ещё и перед овуляцией плаксой была) О прошла и меня отпустило.

Но пусть это будет не про вас, а первый привет от малыша🤞🏻У вас только 9 дпо, старайтесь отвлечься, делайте тесты. 
Я в прошлом цикле тоже кучу признаков Б находила, а оказалось пмс. Поэтому сейчас стараюсь не приписывать все к Б, а спокойно наблюдаю. Хотя не знаю, сегодня только 5 дпо, может и меня через пару дней накроет😅 Все мы люди)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...