Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

Я запуталась,:dash_kolob_girl: в суб был ПА в понедельник вечером тест на О показал 2 одинаковые полоски, думала с мужем закрепить, а его на работу вызвали в поездку и не получилось, приезжает только сегодня вечером. А со вторника у меня с лево болит очень сильно. Я не могу понять когда овуляция была, профукала я не профукала? Приложение показывает что вчера была, есть смысл сегодня закреплять? Все месяц пролёт? :this_1:

Screenshot_20221124_083210_com.popularapp.periodcalendar.jpg

А щас тянет как буд то месячные придут через 2 дня, в туалет стала часто бегать до этого утром и вечером стабильно только, вчера разревелась просто так

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 не выдержала,купила в аптеке ещё тест.Самый дешманский.

Короче, пока тишина.

Из признаков, смотреть не могу на жирную пищу, на масло, на майонез, может это мой гастрит проснулся.Прям воротит.И поясницу тянет.

IMG_20221124_123822.jpg

11 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

Я запуталась,:dash_kolob_girl: в суб был ПА в понедельник вечером тест на О показал 2 одинаковые полоски, думала с мужем закрепить, а его на работу вызвали в поездку и не получилось, приезжает только сегодня вечером. А со вторника у меня с лево болит очень сильно. Я не могу понять когда овуляция была, профукала я не профукала? Приложение показывает что вчера была, есть смысл сегодня закреплять? Все месяц пролёт? :this_1:

Screenshot_20221124_083210_com.popularapp.periodcalendar.jpg

А щас тянет как буд то месячные придут через 2 дня, в туалет стала часто бегать до этого утром и вечером стабильно только, вчера разревелась просто так

Это жёлтое тело работает, вот и тянет, думаю О была по тестам.Теперь жди, день на 11 после о, сделай тест.Всё впереди!!!Держим 🤞

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк здорово когда чувствуешь что то..я ни О ни жёлтого тела не чувствую...ничего девочки.если пролет этот цикл будем дальше делать..следующий точно наш перед НГ :malicious:

@MasyaYasya тоже пока пусто ..эх.теперь до месиков мы зависимы от тестов....(( У тебя хоть какие то признаки на еду есть. Я свое обжорство списываю на зиму....как медведь который запасы припасает :D

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 тестомания наша не лечится, такие вот мы планяшки😆😆😆!!! Я не думаю, что мои позывы к рвоте при виде жира и жирной пищи, это оно.Скорее всего это мой гастрит🤪По идее рано говорить о симптомах..В этом месяце я больше думаю ,что нифига не получилось.

Девчули Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот хочу посоветоваться..мысли не дают покоя. А как узнать может ановуляторный цикл этот быть? есть какие то признаки, хоть например тест показал положительно..а цикл без О? И темпа может расти при таком цикле?

Еще вопрос, О ведь не бывает  когда темпа растет .Вдруг все таки она позже была положительного теста (а там неделю мы были без ПА) может ли она при росте БТ (базальная температура) быть?или все таки О всегда на самом минимум БТ?

Думаю не ошиблась ли я...Еще обычно месики 5 дней а в этом цикле 2-3 дня...и получился такой длинный цикл...

Короче не могу спокойно я работать )) все мысли этим заняты

 

А еще объясните мне что такое б*б..многие пишут что было, как это понять и что это. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка Волк сказал(а):

@MasyaYasya вот и у меня ксатит жор стоит 3 день постоянно что то проживать хочется

Кушай:flower:, только лучше полезное ,фрукты на перекус!))))

7 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки, вот хочу посоветоваться..мысли не дают покоя. А как узнать может ановуляторный цикл этот быть? есть какие то признаки, хоть например тест показал положительно..а цикл без О? И темпа может расти при таком цикле?

Еще вопрос, О ведь не бывает  когда темпа растет .Вдруг все таки она позже была положительного теста (а там неделю мы были без ПА) может ли она при росте БТ быть?или все таки О всегда на самом минимум БТ?

Думаю не ошиблась ли я...Еще обычно месики 5 дней а в этом цикле 2-3 дня...и получился такой длинный цикл...

Короче не могу спокойно я работать )) все мысли этим заняты

 

А еще объясните мне что такое б*б..многие пишут что было, как это понять и что это. 

Знаю ,что по тестам на О.бывает две полоски, а фолликул переходит в кисту. Это только по УЗИ смотреть. Если есть ж.тело и жидкость бывает в брюшном пространстве-это значит О была.

Ов. не может быть при высокой бт. только при падении на графике.

Знаю только БХБ- это биохимическая б., когда не прикрепился имбрион и приходят М.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 как я читала тесты реагируют на гармон ЛГ он провоцирует овуляцию. БТ (базальная температура) поднимается из за прогестерона. Я скачала приложение отмечаю месячные и он рассчитывает примерно овуляцию и периуд фертильности. И вот как раз расчитает фертильности я с этого дня тесты на О делаю 

 

Если киста то это адские боли её без узи поймешь

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Следующие тесты:

  __________:reverans:________28.11. 

______;)_____________30.11.

___________:heart:________2.11.(день Х)

Вот такие планы

КАК НАСТРОЕНИЕ? ВСЕ ПРОПАЛИ КУДА-ТО?

 

 

Я здесь!

 

Только что, Айрина22 сказал(а):

Девочки мне тут с другой темы девочка посоветовала эти тесты. Говорит ей всегда показывало рано Б. Заказала на Аптеке ру. Пойду делать - остановите меня :D

IMG20221124131805.jpg

А смысл останавливать, поможет:hohot:

Пусть будет с приветом от малыша❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Следующие тесты:

  __________:reverans:________28.11. 

______;)_____________30.11.

___________:heart:________2.11.(день Х)

Вот такие планы

КАК НАСТРОЕНИЕ? ВСЕ ПРОПАЛИ КУДА-ТО?

 

 

2.12. день Х

12 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@MasyaYasya у меня теперь 30. 11

02.12

4.12(день Х) 

Накручиваю очень себя:this_1: что опять не получилось

Два дня вместе мочить бедем🤗

Ссылка на это сообщение

Без фильтров с макро съёмкой и без макро.кто то видит что? Написано за 5 дней до задержки точность. У меня 7 дней правда...скоро глаз дёргаться будет.нервничаю..еще др завтра у сына готовлюсь 

IMG20221124131751.jpg

IMG20221124131727.jpg

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 реагеет серый а тут розовенький, а на коробочке какая цифра стоит 10 или 15 мМ/мл

У эвитест 25 точно знаю, считается чувствительность так себе

Фрау редко реагентят

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Без фильтров с макро съёмкой и без макро.кто то видит что? Написано за 5 дней до задержки точность. У меня 7 дней правда...скоро глаз дёргаться будет.нервничаю..еще др завтра у сына готовлюсь 

IMG20221124131751.jpg

IMG20221124131727.jpg

Мне кажется что,что то есть, но не слишком ли близко полоски?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 мама чек меньше риагентят

ВОПРОС! 

После овуляции есть какие выделения? 

Просто у меня 2 день ничего вообще нет, как в начале цикла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...