Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

25 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки.Новости с утра - темпа упала на 0.1 (( тест чист даже показывать там нечего.убеждаюсь все больше в пролете :kulachki:

У меня БТ (базальная температура) 36,9, но я спала 3 часа.Когда много сплю 37,4. Вот такая закономерность.От количества сна зависит тоже.

Я буду надеяться 🙏 до 14 ДПО.

Не расстраивайся.Рано еще сдаваться.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Айрина22 так отставить панику! График отличный! 

@MasyaYasya А ты не делала? 

Никто не показывает, придётся мне начать. 🫣. 6 дпо 🙈 пусто

98409095-2CE3-433B-B883-474AC7404AAF.jpeg

Мой разбор полётов😊😊🤗😂😂😂😂

IMG_20221125_132204.jpg

Раз многие сегодня мочат:Hello:, я тоже замочил!!!Ну, думаю хоть какая-то динамика.Нифигашечки!!!

IMG_20221125_133421.jpg

Ссылка на это сообщение

Эх..как мы хотим полосочки то увидеть.. я пас пока по тестам до понедельника. в понедельник последний контрольный сделаю и все в этом цикле..буду ждать М вторник. Пока буду наблюдателем у вас девочки )

у меня никаких признаков -ни болит ни ноет ни тошнит.... Видимо в начале все что у меня было это точно воображение и слишком уже прислушивалась к себе. 

Сегодня в аквапарк вечером-пойду попрыгаю с горок как в детстве :D и немного позабуду что что то планирую...

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк БТ (базальная температура)  меряешь только в конце месячных-во время не надо..потом собьется график. В одно время (я например перед тем как собаку с утра выгуливать в 6.30)..не вставая градусник у подушки.. и фиксируешь...как упадет сильно это О...можно подтвердить тестом еще на О..

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Эх..как мы хотим полосочки то увидеть.. я пас пока по тестам до понедельника. в понедельник последний контрольный сделаю и все в этом цикле..буду ждать М вторник. Пока буду наблюдателем у вас девочки )

у меня никаких признаков -ни болит ни ноет ни тошнит.... Видимо в начале все что у меня было это точно воображение и слишком уже прислушивалась к себе. 

Сегодня в аквапарк вечером-пойду попрыгаю с горок как в детстве :D и немного позабуду что что то планирую...

Сыночку и мамочку, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ Рождения!!!!Желаю здоровья, успехов в учебе,верных друзей,счастья.Чтобы всё сбылось!!!

Хорошо отдохните,отпразнуйте🎊🎉💜💓🎉🎊🏊🍕🍣🎂🍰🥧🍦

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки )))) да выросли мы на 11 лет целых :kiss2:...пойдем отмечать сегодня кататься ))

Не расстраиваемся и планируем  дальше, но все таки я верю что у кого в этом цикле точно получится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@Алёнка Волк БТ  меряешь только в конце месячных-во время не надо..потом собьется график. В одно время (я например перед тем как собаку с утра выгуливать в 6.30)..не вставая градусник у подушки.. и фиксируешь...как упадет сильно это О...можно подтвердить тестом еще на О..

Я меряю иногда в мес, по этим данным тоже може кое-что понять, не помню, но читала. Просто чтобы линия овуляции нарисовалась, иногда надо галочку не учитывать поставить в время месячных. А так делаю точно также, градусник с вечера стряхиваю и рядом держу. И будильник 6:40 на каждый день 😅. Держу ровно 5 минут (тоже по будильнику, чтобы не заснуть🙈

@Айрина22  моей средней дочке в декабре тоже 11 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...