Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Я вот что думаю девчонки. Если этот цикл пролет, попробую по УЗИ О поймать и отследить следующий цикл. Мужа кормить орехами, есть ананасы и продолжать пить витамины. Вот думаю на УЗИ отслеживать надо О когда начинать надо? на 7-8ДЦ? или рано?

 

Прогик сдавала в том цикле на 23 день-65 был.вроде нормик. Двое здоровых пацанов есть, проблем вроде никаких не должно быть..

Смотря какой длины цикл. У меня 30-29дней, я УЗИ делаю с 13дц по 17дц. Гдето в этом районе у меня О., ну и после 17 дц прихожу чтоб точно убедится.

Ссылка на это сообщение

А еще у сына др 25 ноября-11 лет...для меня подарком было бы хотя слабая полоска вторая :girl_mad:..хотя мои пацаны ни о каких детях и слышать не желают.....друг с другом цапаются каждый день...мол куда третьего.....

@Алёнка Волк обычно 28 как у всех. но последний раз был 29, в сентябре 27 в августе 27 в июле 28

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк ок значит 10 побегу..Мне еще 21 декабря с сыном на турнир в Саранск ехать на 4 дня..надеюсь с мужем все успеем до 21 декабря сделать )).

Блин я понимаю что тормоз..этот цикл не закончился а я след планирую:girl_wacko:но мне видимо так легче потом воспринять пролет

@MasyaYasya Привет. как у тебя дела сегодня?пропала

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 можно за 2 - 3 дня до О что бы спермики ждали Я. У нас получилось в суб вечером, надеюсь что если что они ещё ждут, но сегодня вечером подкинем :D

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк да вот тоже планируем девочку и поймать тех кто долгоиграющие :sperm2:...был ПА за 1 день до тестов с яркой полоской и в день с яркой полоской...по идее в ближ 24-40 часов должно было все произойти..но потом ПА не было у нас...и если мы девочку планируем то кто то должен был остаться..но не факт..мне 37 мужу 38..вот думаю может и спермики уже стареют тоже )))и не все даже 2-3 дня живут...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Айрина22 можно за 2 - 3 дня до О что бы спермики ждали Я. У нас получилось в суб вечером, надеюсь что если что они ещё ждут, но сегодня вечером подкинем :D

Жару в топку:D

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 мне без разницы кого, я читала что живут до 5 дней, но при этом и PH влагалища должен быть примерно 5. Поэтому добавила в этом месяце лактацид

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Алёнка Волк лактацид это для промывания? внутри тоже надо или просто сверху его? когда то давно давно пользовалась.

Для Подмывания:), а то зальешь туда, а потом мыльные пузыри хоть пускай

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Айрина22 да для подмывания потому что когда высокий или низкий PH то спермики даже не доживают за день до овуляции.

Ого, а на нем написано "для наружненнего пременения"

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я вообще пью витамин д 2000 инозит по 1 2 раза в день, витамины для беременных, фолиевую 400 с 19 дня праджисан и так уже 3 месяц, но только в этом месяце я почувствовала овуляцию когда добавила лактацид, те месяце О была, но не выделений не болей даже тесты не показывали вторую яркую полоску, а вчера когда сделал прям охринела:sorry:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Алёнка Волк ок значит 10 побегу..Мне еще 21 декабря с сыном на турнир в Саранск ехать на 4 дня..надеюсь с мужем все успеем до 21 декабря сделать )).

Блин я понимаю что тормоз..этот цикл не закончился а я след планирую:girl_wacko:но мне видимо так легче потом воспринять пролет

@MasyaYasya Привет. как у тебя дела сегодня?пропала

Привет привет))) Сегодня болит живот,тянет прям как перед м.Я делаю в школу стенгазету ко дню матери. 

Надо ещё текст забацать.

IMG_20221122_151211.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya тянет это хорошо наверное -процесс идет.мне показалось вчера вечером тянул немного..но сегодня вообще ничего.

Наверное, поясница тоже болит.Не сильно. У меня такое бывает за неделю перед м. Так, что пока непонятно.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya А на фото  стенгазеты ты?

17 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Наверное, поясница тоже болит.Не сильно. У меня такое бывает за неделю перед м. Так, что пока непонятно.

У меня после О. и до самых М бывает тянет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hili сказал(а):

@MasyaYasya А на фото  стенгазеты ты?

У меня после О. и до самых М бывает тянет.

Да ,эт я , только лет 9 назад))))

Вот хочу сегодня начать Утрожестан,100 на ночь.Может не будет так болеть.

Ещё третий день перепады настроения прям,от слез до веселья, кукуха едет:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Только что, MasyaYasya сказал(а):

Да ,эт я , только лет 9 назад))))

Вот хочу сегодня начать Утрожестан,100 на ночь.Может не будет так болеть.

Вау, красотка какая:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Hili сказал(а):

@MasyaYasya А на фото  стенгазеты ты?

У меня после О. и до самых М бывает тянет.

Интересно с чем связано? У меня эндометриоз 1 ст., может от него.

1 минуту назад, Hili сказал(а):

Вау, красотка какая:flower:

Спасибо большое,засмущали...

Это я щас.

IMG_20221109_101606.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

Интересно с чем связано? У меня эндометриоз 1 ст., может от него.

Незнаю, может.

Но у мене его нет и скрытых воспалений тоже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кидайте свои фото!!!))))Познакомимся наглядно :kiss2:

5 минут назад, Hili сказал(а):

Незнаю, может.

Но у мене его нет и скрытых воспалений тоже.

Значит,все сбудется 🤰🙏👶

22 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya красота какая..моим вроде ничего не сказали делать...я и не спрашиваю..чтобы не напрягали :D

Нам класснуха в Ватсапп пишет, всему классу задала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...