Перейти к публикации

Может ли при таком графике оказаться беременность?


Полезные сообщения

Цикл не регулярный, прошлый был 30 дней, а до этого 49. По ощущениям овуляция была вроде 17 числа( по выделениям и болям в боку). Сейчас 25 дц, болит живот как будто сейчас начнутся месячные, но их нету, да и очень рано для них, никогда так рано не приходили. Болит еще грудь. Но она никогда вообще у меня не болела ни при М, ни до них. С 19 по 24 число выделений не было от слова совсем на белье, последние два дня пошли какие то кремовые. В моем графике есть пару скачком в первой фазе, в эти дни выпивала. Очень внимательно слежу за ощущениями. Еще какая то тяжесть в животе появилась и небольшие запоры. На 8 дал сделала тест, реагент вроде как, возможно я одна только вижу там какую то тень😂. Короче не знаю, дайте совет, у кого были необычные графики, а беременность наступила.

0658D689-88B4-481E-AF2B-164F543E8B98.jpeg

7935A6EA-BE17-4AA2-B84E-C7A1E980E90A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна22 овуляцию как подтверждали?Или сами линию поставили по ощущениям?По графику еще не было овуляции, хотя если бт будет дальше подниматься, то возможно на 22 дц овуляция, на 3 дпо рано говорить о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в галерее беременных графиков. Каких там только нет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику возможно на 22 дц овуляция, если не упадет температура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой график) вела только до 17 дц правда а потом бросила, ибо овуляции по нему не было. Все правила измерения были учтены.

В итоге жду ди ди двойняшек😂 По сроку беременности ясно, что О была на 11-12 дц.  Вот такие чудеса❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна22 сказал(а):

Цикл не регулярный, прошлый был 30 дней, а до этого 49. По ощущениям овуляция была вроде 17 числа( по выделениям и болям в боку). Сейчас 25 дц, болит живот как будто сейчас начнутся месячные, но их нету, да и очень рано для них, никогда так рано не приходили. Болит еще грудь. Но она никогда вообще у меня не болела ни при М, ни до них. С 19 по 24 число выделений не было от слова совсем на белье, последние два дня пошли какие то кремовые. В моем графике есть пару скачком в первой фазе, в эти дни выпивала. Очень внимательно слежу за ощущениями. Еще какая то тяжесть в животе появилась и небольшие запоры. На 8 дал сделала тест, реагент вроде как, возможно я одна только вижу там какую то тень😂. Короче не знаю, дайте совет, у кого были необычные графики, а беременность наступила.

0658D689-88B4-481E-AF2B-164F543E8B98.jpeg

7935A6EA-BE17-4AA2-B84E-C7A1E980E90A.jpeg

Простите, а у Вас нет никаких воспалений? Спрашиваю, так как  температура 37 в первой фазе может говорить о воспалении придатков или мочевика, и давать при этом ложнослабоположительный тест... 

Но, как выше писали, тут есть такие графики необычные и при этом Б, что хочется верить в чудо!

Желаю Вам действительно Б :flower::girl_bye: 

 

 

 

@Mamirenkaда, но у Вас температура хоть и прыгала но в районе 36.7, что есть в пределах нормы для 1 фазы, и далее после 17 дц я думаю она у вас подскочила для нормы 2 фазы  :notknow: 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira да, но если была О-то по идее температура должна была подняться до 37 хотя бы…да и говорю, О точно была в пределах 11-12 дц

Поэтому бт считаю не сильно информативным методом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mamirenka сказал(а):

@Janira да, но если была О-то по идее температура должна была подняться до 37 хотя бы…да и говорю, О точно была в пределах 11-12 дц

Поэтому бт считаю не сильно информативным методом

Да, согласна на 100%, БТ (базальная температура) только как вспомогательное..

Бывают такие идеальные графики до последнего, и не Б, и наоборот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...