Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

23 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Болеют многие и с постом это не связано. 

Согласна! 

Я когда в д/с работала, у нас группа была Особый ребёнок, там были сд, ДЦП, уо, аутисты... Тяжёлые детки. И я, поросёнок, грешным делом сверяла по дате их рождения (у меня были эти данные, т. к. я вела документацию), были ли они зачаты в пост или нет... Так вот, никто из них не был зачат в многодневный пост. Постный день, конечно, по дате рождения вычислить невозможно. 

Наш батюшка говорил как-то, что раньше деток, зачатых постом, особенно Великим, даже не крестили в некоторых местах, и типа правильно делали... Что самое прикольное, батюшка сам празднует др 3 января...🤣 Поэтому обходит эту тему стороной... А то доставалось бы нам, наверное. 

27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

раннем детстве серьезных проблем со здоровьем не было. 

У моих остальных деток, зачатых не в пост, тоже были проблемы со здоровьем, и близорукость с астигматизмом, и много всего. Но Ане сильнее всех досталось всё таки. 

29 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

вообще не верь никому на этот счёт

Конечно, я сейчас уже всём подряд не верю, люди могут ошибаться. Но всё таки и Серафим Саровский, и другие св отцы прямо говорили, что... Впрочем, нет необходимости цитировать, ты всё это знаешь. Вот эти слова игнорировать не получается... Если только поверить, что старец на самом деле этого не говорил, или немного другой смысл вкладывал, а ему приписали категоричные высказывания... 

После прочтения "о чадородии мирян" Нила Мироточивого вообще удавиться хотелось, если честно... Убедила себя, что он на самом деле либо этого не говорил, либо имел ввиду совсем другое, но смысл его слов был вот так искажён... Его же слова про выкидыш и зб вообще леденят кровь😭😭😭

Остаётся верить, что Бог милостив всё таки... 

Ссылка на это сообщение

Миша написал письмо деду Морозу))) попросил костюм спринтера, который костюм-робот, его надеваешь и управляешь им))) А если такого нет, то много милки вэев и других конфет 😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

... Его же слова про выкидыш и зб вообще леденят кровь😭😭😭

Остаётся верить, что Бог милостив всё таки... 

Настя, не нужно себя корить. Читаю новости. Юг Москвы. В подъезде нашли младенца, девочку 7 дней. Личность мамы быстро установили. 41 год.  Ранее была судима, за оставление ребенка в опасности, похоже так же уже выкидывала детей. У нас у всех свой крест. Свой путь. 41 год...она не пила утрик, она не соблюдала диет, пишут что она пьющая, отец ребенка такой же...и ничего СГ видимо прекрасная. Пьяницы где только не валяются, но у нее видимо и воспалений никаких нет и ЯК видимо в прекрасном состоянии. Почему? Может потому что она не зацикливается? Мне та горе узистка может быть и дело сказала - пока я зациклена на планировании ничего не получится. 

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет 💗

Из чата выпала, не захожу что-то совсем.. 

Была на УЗИ сегодня, 6й дц. Все вышло на 2й день месячных, там понятно все было, что это то самое. 

Пошла специально к гине, которая работает репродуктологом ещё, но в другой клинике. Так вот, поставила диагноз бесплодие 2. Сказала, что беременность не наступает типа, а бхб и вот то, что было у меня сейчас (хгч до 100 доросло только), не в счёт! Сказала, что только эко. А самое для меня сюрпрайзное знаете что.. Я спрашиваю, как это беременность не наступает, если хгч имеет место быть? А она мне в ответ, что хгч растет сразу после слияния яйцеклетки и спермика.. Девочки, это ж неправда?.. Хгч же начинает расти после имплантации? Это что за доктор такой, а.. Или я не знаю чего-то про хгч? 

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчоночки, привет 💗

Из чата выпала, не захожу что-то совсем.. 

Была на УЗИ сегодня, 6й дц. Все вышло на 2й день месячных, там понятно все было, что это то самое. 

Пошла специально к гине, которая работает репродуктологом ещё, но в другой клинике. Так вот, поставила диагноз бесплодие 2. Сказала, что беременность не наступает типа, а бхб и вот то, что было у меня сейчас (хгч до 100 доросло только), не в счёт! Сказала, что только эко. А самое для меня сюрпрайзное знаете что.. Я спрашиваю, как это беременность не наступает, если хгч имеет место быть? А она мне в ответ, что хгч растет сразу после слияния яйцеклетки и спермика.. Девочки, это ж неправда?.. Хгч же начинает расти после имплантации? Это что за доктор такой, а.. Или я не знаю чего-то про хгч? 

Где ты врача такого нашла!? Ходячая тупость и полный маразм!!! Беги от него, роняя тапки! 

ХГЧ вырабатывается ХОРИОНОМ, а он появляется ТОЛЬКО после имплантации. Это даже я, музыкант без мёд образования, знаю. ХГЧ - ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН ЧЕЛОВЕКА!!! Может, этот горе врач не знает, как расшифровывается, так ты ей напомни... Хотя я бы точно к ней второй раз не пошла. 

Как плохо всё с врачами, оказывается... А на примете есть ещё кто-то? Может, по отзывам, именно с такой проблемой, повторяющиеся бхб... Ну, не могут же все тупыми быть, кто-то да разбирается в этом! 

Какие ещё причины предполагают, что так происходит? Тромбофилии нет? 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда дак я и пошла к ней, чтобы понять причину бхб.. А тут вон че, капец. Не ожидала, я ж по отзывам пошла к ней. 

А, ещё, эндометрий 6 мм, говорит, что это для второй фазы больше подходит, чем для первой. На 6й дц это много, но не сказала, почему 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

@Добрая надежда дак я и пошла к ней, чтобы понять причину бхб.. А тут вон че, капец. Не ожидала, я ж по отзывам пошла к ней. 

А, ещё, эндометрий 6 мм, говорит, что это для второй фазы больше подходит, чем для первой. На 6й дц это много, но не сказала, почему 

Ужас, у меня на 7дц был 4, наверное это отлично для неё или тоже много? Сколько ж ей лет? После  института что ли и двоечница? Проженихалась всю учёбу, уроки не учила.. Кабздец какие врачи. И это репродуктолог!!! Дословно  специалист, который участвует в воспроизведении человека путем вспомогат методов репродукции. Напиши там ей отзыв соответствующий.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

эндометрий 6 мм, говорит, что это для второй фазы больше подходит, чем для первой. На 6й дц это много, но не сказала, почему 

Эндометрий 6 мм для второй фазы!!??? Блин, такое ощущение, что она тебя троллит... 

Хотя есть версия, что Э после М должен быть не больше 3 мм, но во 2 фазе всё равно от 8 и выше. 

А вообще Э начинает расти с 3 ДЦ, и в идеале его толщина в первые дни равна дню цикла, так что 6 мм на 6 ДЦ, это идеально. 

 

57 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

чтобы понять причину бхб..

Обычно на анализы и обследования направляют, а не фигню про ХГЧ и эндометрий несут... Странно, кто про неё отзывы хорошие писал вообще? 

Так то по УЗИ что видят? Биопсию, игх не делали? 

37 минут назад, 4 горошек сказал(а):

меня на 7дц был 4,

Юль, у тебя точно гиперплазия:hohot:. Наверное, лысый должен быть.. 

А меня с моим 10 мм на 5 ДЦ сразу на операцию бы направили. И посоветовали завещание написать. Ибо ТОЧНО РАК! 

Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка Настя, беги от неё так быстро как только можешь. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, этот горе врач не знает, как расшифровывается, так ты ей напомни.

Пипец, это как я пришла на УЗИ и мне сказали что ЖТ живёт три дня 🤦 что за специалисты.

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

, ещё, эндометрий 6 мм

Нормальный эндик для первой фазы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчоночки, привет 💗

Из чата выпала, не захожу что-то совсем.. 

Была на УЗИ сегодня, 6й дц. Все вышло на 2й день месячных, там понятно все было, что это то самое. 

Пошла специально к гине, которая работает репродуктологом ещё, но в другой клинике. Так вот, поставила диагноз бесплодие 2. Сказала, что беременность не наступает типа, а бхб и вот то, что было у меня сейчас (хгч до 100 доросло только), не в счёт! Сказала, что только эко. А самое для меня сюрпрайзное знаете что.. Я спрашиваю, как это беременность не наступает, если хгч имеет место быть? А она мне в ответ, что хгч растет сразу после слияния яйцеклетки и спермика.. Девочки, это ж неправда?.. Хгч же начинает расти после имплантации? Это что за доктор такой, а.. Или я не знаю чего-то про хгч?

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

@Добрая надежда дак я и пошла к ней, чтобы понять причину бхб.. А тут вон че, капец. Не ожидала, я ж по отзывам пошла к ней. 

А, ещё, эндометрий 6 мм, говорит, что это для второй фазы больше подходит, чем для первой. На 6й дц это много, но не сказала, почему 

 

У меня был 5мм и гинеколог сказала для первой фазы это зашибись. 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчоночки, привет 💗

Из чата выпала, не захожу что-то совсем.. 

Была на УЗИ сегодня, 6й дц. Все вышло на 2й день месячных, там понятно все было, что это то самое. 

Пошла специально к гине, которая работает репродуктологом ещё, но в другой клинике. Так вот, поставила диагноз бесплодие 2. Сказала, что беременность не наступает типа, а бхб и вот то, что было у меня сейчас (хгч до 100 доросло только), не в счёт! Сказала, что только эко. А самое для меня сюрпрайзное знаете что.. Я спрашиваю, как это беременность не наступает, если хгч имеет место быть? А она мне в ответ, что хгч растет сразу после слияния яйцеклетки и спермика.. Девочки, это ж неправда?.. Хгч же начинает расти после имплантации? Это что за доктор такой, а.. Или я не знаю чего-то про хгч? 

Читаю и так грустно, становится. Я хотела пойти к репро после нового года. Но велик шанс попасть к такой же врачихе. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

велик шанс попасть к такой же врачихе. 

Тут только пробовать и искать... Кто ищет, тот найдёт обязательно! 

Желательно в больших городах искать, там конкуренция и придурки неграмотные её не выдерживают. 

А я вот не ищу... Сама копаюсь и разбираюсь, и лечусь, и планирую. Конечно, это не пример для подражания, но что делать, когда на крутые клиники денег нет, а в обычных, и даже в местных платных двоечники сидят... 

Ссылка на это сообщение
10.12.2022 в 11:28, Ksiu5 сказал(а):

 

Значит, пойдем вместе в новогодний цикл

Ага😁

Всем приветики, девочки! 😊 у меня тут сын заболел. Думала, насморком отделаемся, но нет, присоединился сухой кашель🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Завтра пойду больничный брать. 

И М завтра - послезавтра прискачут до кучи сто процентов. 

Девочки, всем детишкам вашим - здоровья!!!!! 

Только начала перечитывать, листаю -так много сейчас деток болеет😵💫

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Наш батюшка говорил как-то, что раньше деток, зачатых постом, особенно Великим, даже не крестили в некоторых местах, и типа правильно делали...

Ваш батюшка просто совсем забыл о милости Божьей и о том, что пост для человека, а не для Господа. Господь никогда не будет мстить через детей, вообще не будет ли никак мстить и наказывать  , потому что  Божья любовь безгранична и долготерпение тоже . Прежде всег греша, мы сами себя наказываем тем, что отрекаемся согрешив от милости Божьей и Его любви . Поститься хорошо , но ещё лучше поститься и никого не осуждать за то, что не постятся (и в пище ,и телесно ,и духовно ) . Вот из-за этих рассуждений люди могут обвинить православных в мракобесии, в темноте , и к сожалению нашему будут правы . Бог не мстителен , он милостив и ждёт нашего покаяния ежеминутно, готов простить , готов принять и утешить , а не напугать . И страх Божий это именно наша боязнь нагрешить , сделать кому то плохо . Не потому что Господь страшный и отомстит, а потому что милосердного Бога , который ждёт нас с распростёртыми объятьями страшно нам оскорбить своими грехами. И страшно остаться за оградой Его милости и любви. Мы отдаляясь от Бога наказываем себя сами, но деток это не касается ,они отдельные личности и наши жизни хоть и имеют на них влияние, но не до степени причинения им вреда за наши грехи , к тому же грех считать , что это наказание от Бога . (девочки простите ,что опять касаюсь этой темы , кому не интересно , просто пропустите ) 

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

После прочтения "о чадородии мирян" Нила Мироточивого вообще удавиться хотелось, если честно... Убедила себя, что он на самом деле либо этого не говорил, либо имел ввиду совсем другое, но смысл его слов был вот так искажён... Его же слова про выкидыш и зб вообще леденят кровь😭😭😭

Где доказательство что это слова Серафима Саровского (который всем говорил " радость моя "), сами святые их не записывали свои изречения , а Мотовилов и другие пересказчики (как впрочем и любой человек) , могли написать так , как поняли  услышанное , а это не всегда изначальный смысл передает )))? Или я могу ещё предположить , что это частное богословские мнение (теологумен)  , не несущее в себе истинные предпосылки . Говорить и я могу что угодно, будь я даже 1000 раз в других вопросах права , а вот в каких то могу ошибаться. Так есть и другие отцы, которые так не считают . И как тогда можно говорить о милосердии Божьем, если такое можно допустить , что Господь наказывает детей за своих родителей ? Логика отсутствует ..... 

Мы же  в Новом Завете живём и многое Господь сделал для нашего искупления , чтобы наши дети  не несли груз грехов своих отцов и предков , до 7го колена -- это в Ветхом  Завете было ... 

6 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

@Добрая надежда дак я и пошла к ней, чтобы понять причину бхб.. А тут вон че, капец. Не ожидала, я ж по отзывам пошла к ней. 

А, ещё, эндометрий 6 мм, говорит, что это для второй фазы больше подходит, чем для первой. На 6й дц это много, но не сказала, почему 

Врач сомнительная по знаниям . Надо к другому. 

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Ага😁

Всем приветики, девочки! 😊 у меня тут сын заболел. Думала, насморком отделаемся, но нет, присоединился сухой кашель🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Завтра пойду больничный брать. 

И М завтра - послезавтра прискачут до кучи сто процентов. 

Девочки, всем детишкам вашим - здоровья!!!!! 

Только начала перечитывать, листаю -так много сейчас деток болеет😵💫

Привет, Ольчик ! Сынуле не болеть , скорее выздоравливать. 🙏🏻❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 

Спасибо вам за поддержку:kiss2:

К врачу этому, конечно, больше не пойду. Жаль, клиника хорошая, да видимо не очень. 

@Совик ну, шанс попасть к такому же "гуру" есть, конечно, но не надо на это настраиваться) мне надо было сразу в клинику репродукции чесать, а я денег пожалела, решила сначала к гине, хотя, что в этом такого. Все хорошо у тебя будет! @Добрая надежда по УЗИ фиброзные включения, типа аденомиоз все же и эндик 6 мм. Фолики слева, 4 шт, хорошие, а справа, где была в неудачный цикл овуля вообще пусто. Никакую биопсию не делали. Лечить аденомиоз сказала не надо, Ниче типа страшного у меня.. 

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Какие ещё причины предполагают, что так происходит? Тромбофилии нет? 

Тромбофилии нет. Эта ничего, кроме возраста, не предполагает. Фсг немного заввшен, 10 единиц, но это тоже из-за возраста? Хотя, это 1,5 года назад, надо сдать ещё раз. 

Пойду после нг к другой врачихе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Дорогой он, собака... Помогает хоть? Ни разу не решилась его купить. 

Узнаем, я назначаю пациентам, но сами ни разу не пробовали. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Так есть и другие отцы, которые так не считают .

Да, я об этом, наверное, ВООБЩЕ ВСЁ перечитала, что нашла. Большинство действительно так не считают. Многие этого вопроса вообще не касаются, а в Социальной концепции делается акцент на то, что супруги сами себе судьи в этом вопросе. Когда и сколько времени им воздерживаться. Хотя апостол, конечно, плохого не посоветует, но что одному посильно, то другому нет... А если кто-то из супругов не согласен месяцами жить без отношений и страдает, то другому, который настаивает на воздержании, оно вообще может вмениться в грех (это у Иоанна Златоуста) 

И откуда берётся столько страшилок?... Правда, люди потом фиг знает что думают о христианах... 

Всем доброго утра понедельника (если оно таким бывает😃

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

УЗИ фиброзные включения, типа аденомиоз все же и эндик 6 мм. Фолики слева, 4 шт, хорошие, а справа, где была в неудачный цикл овуля вообще пусто. Никакую биопсию не делали. Лечить аденомиоз сказала не надо, Ниче типа страшного у меня.. 

Ну, по фолликам истощение резерва... Но у многих уже оно в 40+, и даже чуть раньше. Давно столько фолликул? 

Аденомиоз да, если не беспокоит, лечить не надо. Его вылечить всё равно нельзя, и лечение с планированием несовместимо

И больше шанс заб, если Утрик принимать. Мне врач говорила, что имплантация часто затруднена, если есть аденомиоз, на Утрике шансы будут выше. У меня с 38 лет Б наступают только на Утрике и никак без него. 

 

 

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Фсг немного заввшен, 10 единиц

ФСГ не сильно повышен, можно снизить его. У многих на БАДах (льняное масло, масло примулы, масло чёрного тмина, мумиё, витамины по фазам цикла, цинк с селеном, масло зародышей пшеницы типа Виардо) и цитаминах (Овариамин, Овариум композитум, коэнзим композитум) ФСГ снижается и количество Ф на начало цикла увеличивается! У меня увеличивалось, УЗИ делаю часто, каждые 3 цикла примерно! Было по 2+2 Ф, стало 4+6. БАДы и витамины принимала по очереди, проверяла, как они действуют. Но мне из-за гиперплазии не всё можно. 

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

всем утра. Спать хочу

Я тоже... Только встала, уже устала... Хочу каникулы, и чтоб ничего не делать и никто не трогал... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательной недели!

7788682_0aee0.gif

10.12.2022 в 23:16, БЕГЕМОТИК- сказал(а):

@Ksiu5 @Добрая надеждаПролет. Результат 2.59. Или гормональный сбой или увы возраст. 

@Ksiu5 54 кг. Это был спортзал через день, диета, постоянный контроль жиров и углеводов. Короче не нужно это. Фигура мне нравилась своя, но на лице измождение и месячные почти на ежедневку. 

Конечно, возраст много значит, но мы все равно верим в чудо!!!!!:molitva:

А рост у тебя какой?

10.12.2022 в 23:49, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Как сегодня твое самочувствие, дорогуль?

11.12.2022 в 02:34, Светлая Дюжина сказал(а):

Маришечка, огромное СПАСИБО ❤️

Пока болеем.  Все почти. Я легче всего , слава Богу. 

 

11.12.2022 в 02:53, НатаlyМама сказал(а):

Выздоравливайте! У меня Никита с пт горит, под 40, не сбиваемая тт и ночью встаю, темпу сбивать ему, сегодня еще более менее. Надеюсь на поправку пойдет. Все так болеют, высокая не сбиваемая тт. 

 

11.12.2022 в 12:38, NeoNatura сказал(а):

Всем болеющим скорейшего выздоровления! 

Мои тоже температурят девчонки. Неделю отходили в сад и школу. 

Елы - палы, опять на больничный идти, может мужа уговорю, никак не хочет, боится с ними болеющими один. 

Боюсь премию урежут сильно. А денежка очень нужна на стройку

 

Светуля,, Наташик, Танюша  - скорейшего выздоровления вашим деткам!:molitva:

Танюш, уговорила мужа пойти на больничный с девочками?

10 часов назад, Lionesss сказал(а):

Ага😁

Всем приветики, девочки! 😊 у меня тут сын заболел. Думала, насморком отделаемся, но нет, присоединился сухой кашель🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Завтра пойду больничный брать. 

И М завтра - послезавтра прискачут до кучи сто процентов. 

Девочки, всем детишкам вашим - здоровья!!!!! 

Только начала перечитывать, листаю -так много сейчас деток болеет😵💫

Скорейшего выздоровления Петеньке!:kiss2:

4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Спасибо вам за поддержку:kiss2:

К врачу этому, конечно, больше не пойду. Жаль, клиника хорошая, да видимо не очень. 

@Совик ну, шанс попасть к такому же "гуру" есть, конечно, но не надо на это настраиваться) мне надо было сразу в клинику репродукции чесать, а я денег пожалела, решила сначала к гине, хотя, что в этом такого. Все хорошо у тебя будет! @Добрая надежда по УЗИ фиброзные включения, типа аденомиоз все же и эндик 6 мм. Фолики слева, 4 шт, хорошие, а справа, где была в неудачный цикл овуля вообще пусто. Никакую биопсию не делали. Лечить аденомиоз сказала не надо, Ниче типа страшного у меня.. 

Тромбофилии нет. Эта ничего, кроме возраста, не предполагает. Фсг немного заввшен, 10 единиц, но это тоже из-за возраста? Хотя, это 1,5 года назад, надо сдать ещё раз. 

Пойду после нг к другой врачихе

 

Привет, Настюшик:smilie_girl_321:

Правильно девочки написали, беги от этой тупой врачихи. 

Много  :kulachki:на прием к компетентному специалисту!

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я тоже... Только встала, уже устала... Хочу каникулы, и чтоб ничего не делать и никто не трогал... 

Потерпи чуть-чуть, дорогуль, уже скоро каникулы:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Как сегодня твое самочувствие, дорогуль?

привет-привет! Да вот пока без особых изменений... Ну вторые сутки всего. Продолжаю много-много пить и лежать. Вызвала врача сегодня с утра.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kod сказал(а):

привет-привет! Да вот пока без особых изменений... Ну вторые сутки всего. Продолжаю много-много пить и лежать. Вызвала врача сегодня с утра.

Обильное питье - это хорошо! Пусть поскорее наступит выздоровление!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10.12.2022 в 21:49, Kod сказал(а):

Привет всем!

Я поныть... У меня ОРВИ. 37,3-37,7. Горло дерет, голова раскалывается, кашель пытается начаться...

И главное суббота же, до понедельника ни врачей, никого.

Чем лечиться? Что в целом делать-то?

Еще герпес на губах огромные 2 блямбы.

Так переживаю за малыша моего в пузе... То одно, то другое. Вроде бы только устаканилось все и на тебе.

Привет! Не переживайте так, выносить ребенка и ни разу не заболеть это надо постараться. Большего питья вам надо и гулять, когда нет температуры. Залеживаться нельзя, надо немного шевелиться. Горло я полоскала крепким отваром ромашки или содой. От кашля Геделикс прописали, его можно беременным. Плюс теплое питье обильное и кашель быстро прошел. Если есть, увлажнитель в комнату. Или подручными средствами воздух увлажняйте. Выздоравливайте. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Танюш, уговорила мужа пойти на больничный с девочками?

Да, с условием, что буду приезжать пораньше 😏

Я сегодня была у своего дедушки-аг. Сказал выкинуть всё нехорошие мысли из головы, никакой мне генетик не нужен, результат хороший. В общем, не еду я к генетику. 

Говорит, если риски высокие, ему звонят сразу и приходит результат с красной печатью "необходима консультация генетика". Показал даже, как выглядят такие скрининги) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...