Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

49 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Не говори:yes:

Пусть поправляется твоя кошечка!

спасибо)

47 минут назад, Hili сказал(а):

Оооо..с обновками тебя, сначала непоняла)

Я тоже не сразу догадалась))) но быстро

 

 

БлиН, я сегодня прям психанула.... У меня ощущение, что я в рабстве и всем на меня плевать... Я болею, с насморком, прибрала квартиру, приготовила пожрать, свозила Мишу на программировние, кошку к ветеринару, вчера день тоже тяжелый был, тоже прибирала, но не доубрала. И все равно всем плохая. Мужу недостаточно хозяйственная, мама накинулась, что Миша только сегодня начал стихи к завтра учить. Всё вечно не то и не так... Разревелась(((( Так хочется послать всех нахер! Просто свалить на недельку куда-нибудь, чтобы никто не трогал((((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Hili сказал(а):

Привет).

У меня руки чешутся нарядить елку ещё с ноября) Терплю.

А почему терпишь? Мы раньше наряжали прямо перед НГ, а сейчас, когда захочется или когда дети попросят, в любые выхи декабря) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мужу приснился сон, что он рыбу ловил под водой, а поймал ТОЩУЮ СВИНЬЮ! Ржем весь вечер🤣🤣🤣

:D

А я сегодня во сне видела 2 полосатых теста в нашем домике, только не помню чьи это были тесты. Значит, скоро будут у нас два пузика 🙏🙏🙏

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)

Я тоже не сразу догадалась))) но быстро

 

 

БлиН, я сегодня прям психанула.... У меня ощущение, что я в рабстве и всем на меня плевать... Я болею, с насморком, прибрала квартиру, приготовила пожрать, свозила Мишу на программировние, кошку к ветеринару, вчера день тоже тяжелый был, тоже прибирала, но не доубрала. И все равно всем плохая. Мужу недостаточно хозяйственная, мама накинулась, что Миша только сегодня начал стихи к завтра учить. Всё вечно не то и не так... Разревелась(((( Так хочется послать всех нахер! Просто свалить на недельку куда-нибудь, чтобы никто не трогал((((

Да ты моя хорошая, иди я тебя обниму❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Hili сказал(а):

Я тоже с телефона, но через версию Дескоп. Всё видно.

Что за дескоп?👀

10 минут назад, Hili сказал(а):

 

Это он ещё непопробовал шалить с ними)

Очень наказуемо :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

А почему терпишь? Мы раньше наряжали прямо перед НГ, а сейчас, когда захочется или когда дети попросят, в любые выхи декабря) 

А если у меня желание с Августа, гости приходящие в дом за умную несачтут. Я хочу хотяб числа 15

@Мурzик внизу, стиль!

Screenshot_20221204-194231_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

У меня ощущение, что я в рабстве и всем на меня плевать... 

Вот описала один в один как у меня! Я орала знатно сегодня и при этом все делала с соплями и темпой, завтра на работу ишачить... Но я не плакала, я злющая просто:Laie_:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

сегодня во сне видела 2 полосатых теста в

Чур, один мой!!! :malicious:

21 час назад, 4 горошек сказал(а):

ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКИ! 

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ 

НАКАНУНЕ Нового года

и познакомиться наяву, так сказать, за рюмкой чаю, поболтать, отметить год Крола. 

Компашка набирается @Kod, @Princess Frog@4 горошек

Кто ещё??  Место и время обсуждается.... 

2022-12-03-22-11-47.jpg

2022-12-03-22-11-31.jpg

Юль, прости, процитировала в другой темке, а цитата сюда вставилась... 

На троих решили сообразить?🤣 Эх, я бы присоединилась, кабы не 1000 км до Москвы... 

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)

Я тоже не сразу догадалась))) но быстро

 

 

БлиН, я сегодня прям психанула.... У меня ощущение, что я в рабстве и всем на меня плевать... Я болею, с насморком, прибрала квартиру, приготовила пожрать, свозила Мишу на программировние, кошку к ветеринару, вчера день тоже тяжелый был, тоже прибирала, но не доубрала. И все равно всем плохая. Мужу недостаточно хозяйственная, мама накинулась, что Миша только сегодня начал стихи к завтра учить. Всё вечно не то и не так... Разревелась(((( Так хочется послать всех нахер! Просто свалить на недельку куда-нибудь, чтобы никто не трогал((((

Маш, не расстраивайся! Не принимай близко к сердцу! Тут как в мультике про Золушку "только-только всё успела, на минуточку присела, сразу слышно: ПОЧЕМУ СИДИШЬ БЕЗ ДЕЛА? "

Тебе нужно почаще жаловаться хотя бы мужу, что тебе плохо, что ты устала, а не тянуть груз в любом состоянии... Иначе окружающие думают, что ты неубиваеммый робот. Прям жаловаться и на диван укладываться! Пусть не забывают, что ты живой человек! Не расстраивайся! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, в Европе это проблема. Платно тоже не сдать? А по УЗИ на начало цикла что, нет мфя? Даже при серьёзных нарушениях в таком молодом возрасте можно всё откорректировать без серьёзных препаратов, чаще всего. Нужно только точно знать, что именно корректировать. 

Для налаживания гормонального фона и овуляции могут подойти:масло чёрного тмина, льняное масло, селен с цинком, масло вечерней примулы, мумиё. Нужно пробовать! Что-то да подойдёт. И ничего из списка не должно повредить, а только на пользу здоровью пойдёт! 

Единственное, при гиперплазии и склонности к ней, при аденомиозе льняное масло нельзя. 

Ох уж эти вирусы! Пусть доча поправляется скорее! 

 Даже если есть, они ж не летают... :hohot:

У меня ещё проблема с щитовидной железой,думаю от сюда и весь гормональный сбой 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Чур, один мой!!! :malicious:

Юль, прости, процитировала в другой темке, а цитата сюда вставилась... 

На троих решили сообразить?🤣 Эх, я бы присоединилась, кабы не 1000 км до Москвы... 

Маш, не расстраивайся! Не принимай близко к сердцу! Тут как в мультике про Золушку "только-только всё успела, на минуточку присела, сразу слышно: ПОЧЕМУ СИДИШЬ БЕЗ ДЕЛА? "

Тебе нужно почаще жаловаться хотя бы мужу, что тебе плохо, что ты устала, а не тянуть груз в любом состоянии... Иначе окружающие думают, что ты неубиваеммый робот. Прям жаловаться и на диван укладываться! Пусть не забывают, что ты живой человек! Не расстраивайся! 

Пусть будет твой:kulachki:

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

открыла полосатую страничку,

О, точно!!! 

Так что начинай срочно любить себя и больше отдыхать! Когда будешь Б, это умение тебе пригодится. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

🤣

Тебе нужно почаще жаловаться хотя бы мужу, что тебе плохо, что ты устала, а не тянуть груз в любом состоянии... Иначе окружающие думают, что ты неубиваеммый робот. Прям жаловаться и на диван укладываться! Пусть не забывают, что ты живой человек! Не расстраивайся! 

++++++

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Котёнок мамы сказал(а):

проблема с щитовидной железой,думаю от сюда и весь гормональный сбой 

Да, щитовидка как дирижёр, она всеми гормонами управляет. Надо уделить ей внимание обязательно! 

Ссылка на это сообщение

Я походу в спячку впадаю... Несмотря на кучу принимаемых витаминок сил нет, и всё время тянет полежать. Что я и делаю, как только есть возможность. 

Как говорила Совунья из Смешариков. Лучший рецепт хорошего отдыха: РАСКИНУТЬ КРЫЛЬЯ, И ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ!!!... 

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Жалуюсь мужу

Я тоже! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я походу в спячку впадаю... Несмотря на кучу принимаемых витаминок сил нет, и всё время тянет полежать. Что я и делаю, как только есть возможность. 

Как говорила Совунья из Смешариков. Лучший рецепт хорошего отдыха: РАСКИНУТЬ КРЫЛЬЯ, И ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ!!!... 

Я тоже! 

Я наверное, тоже:girl_in_dreams:

Нужно как-то, себя тонизировать, но КАК:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Да, щитовидка как дирижёр, она всеми гормонами управляет. Надо уделить ей внимание обязательно! 

Я уже более 10 лет пью таблетки и каждые пол года сдаю кровь. Проверяют,бывают дозу повышают или понижают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Мужу приснился сон, что он рыбу ловил под водой, а поймал ТОЩУЮ СВИНЬЮ! Ржем весь вечер🤣🤣🤣

:DА мне снова приснилось как я ем рыбу, нет бы ловить, мне лишь бы пожрать. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Так хочется послать всех нахер! Просто свалить на недельку куда-нибудь, чтобы никто не трогал((((

На женщине и дом и работа и быт. Тебе муж помогает вести хозяйство? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Вот описала один в один как у меня! Я орала знатно сегодня и при этом все делала с соплями и темпой, завтра на работу ишачить... Но я не плакала, я злющая просто:Laie_:

ну у меня хотя бы темпы не было сегодня и вчера

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Чур, один мой!!! :malicious:

Юль, прости, процитировала в другой темке, а цитата сюда вставилась... 

На троих решили сообразить?🤣 Эх, я бы присоединилась, кабы не 1000 км до Москвы... 

Маш, не расстраивайся! Не принимай близко к сердцу! Тут как в мультике про Золушку "только-только всё успела, на минуточку присела, сразу слышно: ПОЧЕМУ СИДИШЬ БЕЗ ДЕЛА? "

Тебе нужно почаще жаловаться хотя бы мужу, что тебе плохо, что ты устала, а не тянуть груз в любом состоянии... Иначе окружающие думают, что ты неубиваеммый робот. Прям жаловаться и на диван укладываться! Пусть не забывают, что ты живой человек! Не расстраивайся! 

ага.. пожалуешься мужу..  конечно... Он считает, что я и так расслаблена и нихрена не делаю

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

@Kroljka Машуль, ты открыла полосатую страничку, жди скорую беременность:t8313::t8313::t8313:

Ссылки скрыты.

 

спасибо, Ксюнь)

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

:DА мне снова приснилось как я ем рыбу, нет бы ловить, мне лишь бы пожрать. 

На женщине и дом и работа и быт. Тебе муж помогает вести хозяйство? 

Нет

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Олечка, пришли адрес в личку , пришлю тебе доплер , с большой радостью😘🙏🏻🤗

Света, спасибо! С удовольствием, вот будет мне подарок на НГ! 
Готова потом обратно отправить или передать дальше по цепочке форума! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kod сказал(а):

Света, спасибо! С удовольствием, вот будет мне подарок на НГ! 
Готова потом обратно отправить или передать дальше по цепочке форума! )))

Ой , Олечка, лишь бы вещь не пролёживала у меня без дела , а послужила на пользу и дай Бог на радость !!!! 💕🙏🏻А там делай с ним что сама решишь , это теперь твоя вещь. На днях отправлю )))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...