Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Я в пятницу тест делала,полоску видно да,но почему то я склоняюсь больше к тому что это просто место под полоску. Сегодня сделала другой тест другой фирмы,ничего на нем не вижу.вот и не знаю теперь чему верить :think1::notknow:

IMG_20221204_193444.jpg

Только что, Котёнок мамы сказал(а):

Я в пятницу тест делала,полоску видно да,но почему то я склоняюсь больше к тому что это просто место под полоску. Сегодня сделала другой тест другой фирмы,ничего на нем не вижу.вот и не знаю теперь чему верить :think1::notknow:

IMG_20221204_193444.jpg

Если по ощущениям то овуляция была примерно 25-26 ноября. Мне кажется что если что-то б было то уже бы показало

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

троих решили сообразить?🤣 Эх, я бы присоединилась, кабы не 1000 км до Москвы

Девченки,   я кажись и сюда писала, как то, и @Kod Оля писала, что давайте в мск встретимся, кто хочет. Встреча никем и ничем не ограничивается. Все желающие приглашаются, позже определим место и время. 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Мужу приснился сон, что он рыбу ловил под водой, а поймал ТОЩУЮ СВИНЬЮ! Ржем весь вечер🤣🤣🤣

:D

3 часа назад, Hili сказал(а):

Я тоже с телефона, но через версию Дескоп. Всё видно.

Это он ещё непопробовал шалить с ними)

Главное чтоб коровы ненаучились летать:D

А ещё с телефона видно если его горизонтально повернуть)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Я наверное, тоже:girl_in_dreams:

Нужно как-то, себя тонизировать, но КАК:think1:

Я уже одни полезности другими заедаю и запиваю, а тонуса всё нет.... Видимо, время года просто такое. Это надо просто пережить. Начнёт день прибавляться и тонус должен по идее вернуться. 

Ни чем себя не могу взбодрить, так и хожу как сонная муха везде, дома, на работе... Даже когда лежу, всё равно как разбитое корыто. Надеюсь, не надолго гадость такая со мной будет продолжаться! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

:DА мне снова приснилось как я ем рыбу, нет бы ловить, мне лишь бы пожрать. 

На женщине и дом и работа и быт. Тебе муж помогает вести хозяйство? 

 Ну ешь, тоже хорошо, в себя! Есть рыбу тоже к Б (хотя у меня не сбывалось, но у кого как) 

1 час назад, Котёнок мамы сказал(а):

Я в пятницу тест делала,полоску видно да,но почему то я склоняюсь больше к тому что это просто место под полоску. Сегодня сделала другой тест другой фирмы,ничего на нем не вижу.вот и не знаю теперь чему верить :think1::notknow:

IMG_20221204_193444.jpg

Если по ощущениям то овуляция была примерно 25-26 ноября. Мне кажется что если что-то б было то уже бы показало

 Этот тест первый сказочник на деревне... Но и первый привет от малыша тоже может вот так выглядеть. Здесь только ждать и мочить тесты. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kroljka сказал(а):

я сегодня свою кошку к вету возила. Ее ни с того ни с сего на бок заваливать стало, я ее в переноску сунула и бегом в клинику. В общем, я ее вчера мыла с шампунем от блох (уже больше для профилактики, там две твари вывалились с нее) и капнула на холку средство от блох. Она походу дотянулась и слизнула. Вот ее и повело. Сказал наблюдать за ней. Если не повторится, то все ок. Если будет повторяться, то будут обследовать мою женщину) Понравилась клиника. Врач молодой и две девчонки стажерки наблюдали))))

Маша, а сколько кошке лет? Мою кошку так периодически шатало, приступами. Как ты пишешь, идёт, а не может и набок заваливалась. Ей было около 12 лет. Старенькая. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сегодня, 04.12 А вернее вчера(пишу ночью) всего лишь 10дц. Календарь прогнозировал О на 14дц только. Бт 36,5 - 36,6 в одной поре. Я особо никуда не спешила. Но что-то ощущения какие-то странные. Ноет  низ живота и бок, грудь стала чувствительной и яб и либидо попёрло. А тут и тест под руку попался на о с прошлого цикла неиспользованный. Единственный. Дай, думаю, сделаю. И вот, что показал. Для меня они одинаковы, не знаю как на фото выйдет. Обалдеть конечно. И, главное, полоска ещё на мокром стала чёткой.     

Я к чему, рано по идее. Ну, и как тут точно отследишь? И пропустить можно. Календарь сразу перечитал и сдвинул о на завтра. Запуталась я совсем. И ещё, бт должна же перед о снижаться? А тут нет. 

IMG_20221204_172210_702.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

Маша, а сколько кошке лет? Мою кошку так периодически шатало, приступами. Как ты пишешь, идёт, а не может и набок заваливалась. Ей было около 12 лет. Старенькая. 

Ей 11 и раньше такого не было

4 часа назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем привет. Сегодня, 04.12 А вернее вчера(пишу ночью) всего лишь 10дц. Календарь прогнозировал О на 14дц только. Бт 36,5 - 36,6 в одной поре. Я особо никуда не спешила. Но что-то ощущения какие-то странные. Ноет  низ живота и бок, грудь стала чувствительной и яб и либидо попёрло. А тут и тест под руку попался на о с прошлого цикла неиспользованный. Единственный. Дай, думаю, сделаю. И вот, что показал. Для меня они одинаковы, не знаю как на фото выйдет. Обалдеть конечно. И, главное, полоска ещё на мокром стала чёткой.     

Я к чему, рано по идее. Ну, и как тут точно отследишь? И пропустить можно. Календарь сразу перечитал и сдвинул о на завтра. Запуталась я совсем. И ещё, бт должна же перед о снижаться? А тут нет. 

IMG_20221204_172210_702.jpg

Бт не обязательно снижается перед О. Номере, что после о поднимается

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

Номере, что после о поднимается

*Главное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро понедельника!!! 

@Совик полоски одинаковые, конечно. Надо теперь 2 раза в день делать тест, чтобы пик поймать. 

Бт может перед О и не падать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ей 11 и раньше такого не было

Бт не обязательно снижается перед О. Номере, что после о поднимается

*Главное)

Это точно не от капель, мой кот часто слизывает. И  дотягивается же, ничего не происходит. У кошки тоже началось ни с того ни с чего. Врачи говорили про обследование. Мы не успели ничего, нашу кошку сбила машина. Британка была. И очень дорого, если МРТ проводить и т.д. Я в интернете читала про нарушение координации, что-то в голове, возрастное может быть. Наблюдай за ней. Такое может повторяться и проходить как будто ничего не было.

@Kroljka про бт не знала. Из меня мерщик тот ещё, не получается всё по правилам. 

27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро понедельника!!! 

@Совик полоски одинаковые, конечно. Надо теперь 2 раза в день делать тест, чтобы пик поймать. 

Бт может перед О и не падать. 

Тестов нет. Овуплан не успею получить быстро. А, которые в аптеке дешёвые не люблю, они вообще непонятно показывают. Теперь уже как есть. Вчера был па, больше наверно и не светит. Вот как-то в этом месяце быстро. Обычно на 10дц у меня нет второй полоски, призрак только. Думала два дня есть в запасе. Хотя бы научилась за собой наблюдать и то хорошо. Раньше вообще внимания ге обращала, а теперь как занялась и, правда, фазы между собой очень различаются по ощущениям. 

Всем доброе утро:kiss2:Забыла поздороваться)) 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем хорошего дня:girl_bye:!

@Салли Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!451350755.jpg?1627288652 Желаю тебе крепкого здоровья, спокойных неделек и легких родов! Пусть Господь благословит и хранит вашу замечательную семью!!!852799018.gif?1627288156

image119-1.gif

 

Будете отмечать?

14 часов назад, Котёнок мамы сказал(а):

Я в пятницу тест делала,полоску видно да,но почему то я склоняюсь больше к тому что это просто место под полоску. Сегодня сделала другой тест другой фирмы,ничего на нем не вижу.вот и не знаю теперь чему верить :think1::notknow:

IMG_20221204_193444.jpg

Если по ощущениям то овуляция была примерно 25-26 ноября. Мне кажется что если что-то б было то уже бы показало

Эти тесты врунишки, их нужно перепроверять.

Пока М нет, есть надежда на Б:)

9 часов назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем привет. Сегодня, 04.12 А вернее вчера(пишу ночью) всего лишь 10дц. Календарь прогнозировал О на 14дц только. Бт 36,5 - 36,6 в одной поре. Я особо никуда не спешила. Но что-то ощущения какие-то странные. Ноет  низ живота и бок, грудь стала чувствительной и яб и либидо попёрло. А тут и тест под руку попался на о с прошлого цикла неиспользованный. Единственный. Дай, думаю, сделаю. И вот, что показал. Для меня они одинаковы, не знаю как на фото выйдет. Обалдеть конечно. И, главное, полоска ещё на мокром стала чёткой.     

Я к чему, рано по идее. Ну, и как тут точно отследишь? И пропустить можно. Календарь сразу перечитал и сдвинул о на завтра. Запуталась я совсем. И ещё, бт должна же перед о снижаться? А тут нет. 

IMG_20221204_172210_702.jpg

Плодотворной тебе овульки:kulachki: Главное,  кексики не забывайте;)

@Kroljka Как сегодня твое самочувствие, ТТ больше не поднималась?

 

Ты читала, что я написала выше, что у нас в домике будут два пузика, очень надеюсь, что  один из них будешь ты:molitva:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

02.12.2022 в 14:50, Hili сказал(а):

Всем привет, немного с моего отдыха:

20221201_175119.jpg

20221202_112752.jpg

20221202_123423.jpg

Очень красиво!:class:

02.12.2022 в 16:54, Ух, ты сказал(а):

Привет, девочки! ❤️ я тут выпала из общения 😁 в середине ноября в отпуск сгоняли быстренько. Потом папа прилетел. Потом гости приезжали :) 

у меня все хорошо! 24 недели уже. Человек пинает очень качественно 😁 

так хорошо наплавалась в отпуске! Прям как никогда в жизни 😁 вот фото :) 

25BF7F6F-C4CC-4583-8909-EE18215843CD.png

A98515A9-8368-4E0A-BA5D-5957A060E0EC.jpeg

F951419C-A18A-43CC-B24C-ED0FAA9A694F.jpeg

31B27684-AD85-4912-97F8-151120D105E7.jpeg

Леночка,приветик!!Фотографии шикарные!Ты очень милый пузик!:smilie_girl_321:

03.12.2022 в 10:16, Kroljka сказал(а):

Психанула, сделала know now . Поймала реагент. Высох - стал белым МПП

IMG_20221203_111450.jpg

Вот сухой

IMG_20221203_111741.jpg

Машулечка.очень верю в твои полосочки!:molitva:

03.12.2022 в 11:37, Алёнка Волк сказал(а):

@Kroljka @НатаlyМама очень приятно а мы 6 лет одного пытаемся. 

Алёнка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть счастливая и здоровая беременность скоро наступит!:kulachki:

03.12.2022 в 11:59, Hili сказал(а):

А это у нас как с отеля выходишь

Ссылки скрыты.

Какая красотища!

03.12.2022 в 12:24, Светлая Дюжина сказал(а):

Называется заказала теплые вещи детям , ну и себе за одно 😁всякого , но там одни почти китайские тесты. Стало интересно, что за дичь экзотическая такая ,эти тесты? Вот, в зеленой пачке мне очень понравились, кстати .IMG20221202184535.jpg

Светулечка,пусть все тестики будут ярко- полосатыми!:molitva:

03.12.2022 в 12:49, Kod сказал(а):

 

Привет девчонки!

Сходила вчера на скрининг от ЖК. Ну , конечно , по сравнению с платными узи ни о чем. Ну в том плане, лежишь, смотришь в потолок, и никто тебе ничегошеньки не показывает и не говорит.

Врач был мужчина, сначала смотрел по животу датчиком, потом вагинально. Диктовал цифры медсестре. Под конец отдал бумажку и сказал, с его стороны все ок, топайте на кровь.

Странное ощущение после узи, как-то никак. 

Посмотрю, может в 13 недель еще схожу. Сейчас 11,3 но по размерам на 12 ровно написано в бумажке.

Ещё у гинеколога была.

Мазок плохой. Что это значит я не очень поняла, назначили 10 дней свечи Гексикон. Почитаю сегодня, коплю.

 

Олечка,с хорошим УЗИ!Пусть и дальше всё у вас с малышом будет на отлично!:smilie_girl_321:

03.12.2022 в 13:23, Мурzик сказал(а):

Свет, все равно дохрена :hohot:

Ох,Викуля,представляю,что бы ты сказала,если бы мои запасы увидела:confusion:

03.12.2022 в 13:38, Салли сказал(а):

Это вот кровь со скрина

IMG_20221203_143704_586.jpg

Юлечка,отличные результаты!Лёгких,споойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

03.12.2022 в 14:52, Kod сказал(а):

Ой, а я то забыла всех облизать после скрининга!!!!

АПЧХИ на всех желающих!!!

Спасибо,Олечка!И я ловлю ваш заразные бацилочки!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

03.12.2022 в 19:13, Hili сказал(а):

Так, девочки я за всех подышала и за всех насиделась на камушках. А ещё за всех щёки и руки помочила)

Очень-очень красиво!Прям завораживает!

04.12.2022 в 08:28, Алёнка Волк сказал(а):

Ну все теперь я официально в новом цикле, монстры пришли 

 

С новым циклом!Чудесным и самым беременным!:aistbp:

20 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, приветики всем! 

Мы сегодня развесили гирлянды с огоньками, так здорово! 

Прошлись с дочкой по магазинам, куптли много всего и как всегда уйму канцелярии нам и пластилина Пете))

Приветик,Олечка,:kiss2:Очень рада видеть тебя в домке!!:heart: Держу за ваши полосочки,очень крепкие кулачки!:kulachki:

19 часов назад, Котёнок мамы сказал(а):

Нет,я живу в Германии,тут вобще не на какие анализы не направляют,а без направления сдать невозможно.

Добро пожаловать,Катюша!Я Марина.Пусть всё у вас очень скоро получится!:udachi:  Очень хорошо тебя понимаю с анализами.У нас так же,всё только по направлению.А направление ещё выпросить нужно у семейного врача.

19 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Мой Семен, мужчина в расцвете сил, ленивым стал, поэтому его уже не интересуют игрушки на елке:D

Ксюша,а сколько Семену лет?Очень интересно,сколько мне ждать этого счастья?Я уже с содроганием представляю нашу ёлочку в этом году.:confusion:

17 часов назад, Kroljka сказал(а):

БлиН, я сегодня прям психанула.... У меня ощущение, что я в рабстве и всем на меня плевать... Я болею, с насморком, прибрала квартиру, приготовила пожрать, свозила Мишу на программировние, кошку к ветеринару, вчера день тоже тяжелый был, тоже прибирала, но не доубрала. И все равно всем плохая. Мужу недостаточно хозяйственная, мама накинулась, что Миша только сегодня начал стихи к завтра учить. Всё вечно не то и не так... Разревелась(((( Так хочется послать всех нахер! Просто свалить на недельку куда-нибудь, чтобы никто не трогал((((

Машенька,держись!Пусть всё скорее будет в порядке!Обнимаю тебе!:kiss2:

10 часов назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем привет. Сегодня, 04.12 А вернее вчера(пишу ночью) всего лишь 10дц. Календарь прогнозировал О на 14дц только. Бт 36,5 - 36,6 в одной поре. Я особо никуда не спешила. Но что-то ощущения какие-то странные. Ноет  низ живота и бок, грудь стала чувствительной и яб и либидо попёрло. А тут и тест под руку попался на о с прошлого цикла неиспользованный. Единственный. Дай, думаю, сделаю. И вот, что показал. Для меня они одинаковы, не знаю как на фото выйдет. Обалдеть конечно. И, главное, полоска ещё на мокром стала чёткой.     

Я к чему, рано по идее. Ну, и как тут точно отследишь? И пропустить можно. Календарь сразу перечитал и сдвинул о на завтра. Запуталась я совсем. И ещё, бт должна же перед о снижаться? А тут нет. 

IMG_20221204_172210_702.jpg

Катюша,красивые полосочки!Пусть овуляция будет плодотворной!!!:aistbp:

@Салли  Юлечка,с Днём рождения!:flower:  Крепкого здоровья!Счстья,любви и исполнения всего  задуманного!!!:kiss2:Обнимаю крепко!!:heart:

@НатаlyМамаНатулечка,от всей души желаю увидеть яркие и самые настоящие твои по полосочки!!:molitva::kiss2:

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька, поздравляю с днем рождения! Желаю море здоровья и счастья тебе и малышу, он твой самый лучший и главный подарок, который женщина может себе сделать от большой любви. Еще немножко и твой мальчик будет у тебя на ручках, а пока пусть сидит в домике до конца срока. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем хорошего дня:girl_bye:!

@Салли Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе крепкого здоровья, спокойных неделек и легких родов! Пусть Господь благословит и хранит вашу замечательную семью!!!

 

Будете отмечать?

Эти тесты врунишки, их нужно перепроверять.

Пока М нет, есть надежда на Б:)

Плодотворной тебе овульки:kulachki: Главное,  кексики не забывайте;)

@Kroljka Как сегодня твое самочувствие, ТТ больше не поднималась?

 

Ты читала, что я написала выше, что у нас в домике будут два пузика, очень надеюсь, что  один из них будешь ты:molitva:

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Очень красиво!:class:

Леночка,приветик!!Фотографии шикарные!Ты очень милый пузик!:smilie_girl_321:

Машулечка.очень верю в твои полосочки!:molitva:

Алёнка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть счастливая и здоровая беременность скоро наступит!:kulachki:

Какая красотища!

Светулечка,пусть все тестики будут ярко- полосатыми!:molitva:

Олечка,с хорошим УЗИ!Пусть и дальше всё у вас с малышом будет на отлично!:smilie_girl_321:

Ох,Викуля,представляю,что бы ты сказала,если бы мои запасы увидела:confusion:

Юлечка,отличные результаты!Лёгких,споойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

Спасибо,Олечка!И я ловлю ваш заразные бацилочки!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Очень-очень красиво!Прям завораживает!

С новым циклом!Чудесным и самым беременным!:aistbp:

Приветик,Олечка,:kiss2:Очень рада видеть тебя в домке!!:heart: Держу за ваши полосочки,очень крепкие кулачки!:kulachki:

Добро пожаловать,Катюша!Я Марина.Пусть всё у вас очень скоро получится!:udachi:  Очень хорошо тебя понимаю с анализами.У нас так же,всё только по направлению.А направление ещё выпросить нужно у семейного врача.

Ксюша,а сколько Семену лет?Очень интересно,сколько мне ждать этого счастья?Я уже с содроганием представляю нашу ёлочку в этом году.:confusion:

Машенька,держись!Пусть всё скорее будет в порядке!Обнимаю тебе!:kiss2:

Катюша,красивые полосочки!Пусть овуляция будет плодотворной!!!:aistbp:

@Салли  Юлечка,с Днём рождения!:flower:  Крепкого здоровья!Счстья,любви и исполнения всего  задуманного!!!:kiss2:Обнимаю крепко!!:heart:

@НатаlyМамаНатулечка,от всей души желаю увидеть яркие и самые настоящие твои по полосочки!!:molitva::kiss2:

 

2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Салли Юленька, поздравляю с днем рождения! Желаю море здоровья и счастья тебе и малышу, он твой самый лучший и главный подарок, который женщина может себе сделать от большой любви. Еще немножко и твой мальчик будет у тебя на ручках, а пока пусть сидит в домике до конца срока. 

Спасибо огромное, девочки:kiss2:

@Ksiu5 с обновлением тебя☺ Я не хотела отмечать, так как еду с работы сейчас на прием, приеду поздно домой. Но Серёжа что-то там готовит😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юлёчек , девочка наша припевочка, хрупкая , нежная и красивая !!!! Никогда не сомневайся в том , что ты Прекрасная Женщина , Жена и Мама !!! В одном прекрасном лице! Оставайся такой же замечательной и женственной! Здоровья тебе, деткам и малышку !!! ❤️🙏🏻

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ! НАША ПРЕКРАСНАЯ ЮЛИЯ !!! 

6 часов назад, Hili сказал(а):

Всем доброе утро❤

Ссылки скрыты.

ТакаЯ живность у нас тоже имеется 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли @Салли Юленька, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть каждый день приносит тебе улыбку, а солнце над головой было всегда ярким:heart:

VGBgr.gif

28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Салли Юлёчек , девочка наша припевочка, хрупкая , нежная и красивая !!!! Никогда не сомневайся в том , что ты Прекрасная Женщина , Жена и Мама !!! В одном прекрасном лице! Оставайся такой же замечательной и женственной! Здоровья тебе, деткам и малышку !!! ❤️🙏🏻

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ! НАША ПРЕКРАСНАЯ ЮЛИЯ !!! 

ТакаЯ живность у нас тоже имеется 🤣

У меня тоже были, пришлось отдать через год. Я пошла работать и особо ухаживать было некогда.

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, с днём рожденья тебя! Пусть все тревоги отойдут на задний план, пусть пуз-казапуз только радует и в срок прибегает! Здоровья тебе и твоей семье! А в новом жизненном году исполнения новых мечт и желаний!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🥳🥳🥳

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, НЕДОМОГАНИЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ, А БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАБОТИТЬСЯ ТО ВСЕГО СЕРДЦА! 💕💕💕💝💝💝

А мне тестики пришли! 

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

У кого больше? :hohot: 

@НатаlyМама мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Салли С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🥳🥳🥳

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, НЕДОМОГАНИЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ, А БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАБОТИТЬСЯ ТО ВСЕГО СЕРДЦА! 💕💕💕💝💝💝

А мне тестики пришли! 

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

У кого больше? :hohot: 

@НатаlyМама мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

 

пусть все будут полосатыми)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Салли сказал(а):

 

@Ksiu5 с обновлением тебя☺ Я не хотела отмечать, так как еду с работы сейчас на прием, приеду поздно домой. Но Серёжа что-то там готовит😊

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: 

Отличного вам вечерочка:kiss2:

42 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

У кого больше? :hohot: 

@НатаlyМама мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

 

Замечательные запасы, пусть все тесты будут полосатыми:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

 

 

Спасибо огромное, девочки:kiss2:

@Ksiu5 с обновлением тебя☺ Я не хотела отмечать, так как еду с работы сейчас на прием, приеду поздно домой. Но Серёжа что-то там готовит😊

С Днём рождения тебя,Юля💐

и легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Викуля,я рада,что поднимаю тебе настроение!:m0591:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

Отличный цветок надежды!:molitva:Настюша,пусть все тестики будут полосатые!С настоящими, яркими полосочками!:kulachki:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У кого больше? :hohot: 

У меня чуточку больше,почти на половину:confusion:  Тратить не получается,всё заканчивается намного быстрее и раньше,чем подходит время тестик замочить.Только в этом чУдном цикле получилось капельку разгрузить запасы.:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...