Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Салли Юля, С Днём рожденья! Всего самого доброго тебе и твоей семье! 

 

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Салли Юлёчек , девочка наша припевочка, хрупкая , нежная и красивая !!!! Никогда не сомневайся в том , что ты Прекрасная Женщина , Жена и Мама !!! В одном прекрасном лице! Оставайся такой же замечательной и женственной! Здоровья тебе, деткам и малышку !!! ❤️🙏🏻

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ! НАША ПРЕКРАСНАЯ ЮЛИЯ !!! 

ТакаЯ живность у нас тоже имеется 🤣

 

3 часа назад, Hili сказал(а):

@Салли @Салли Юленька, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть каждый день приносит тебе улыбку, а солнце над головой было всегда ярким:heart:

Ссылки скрыты.

У меня тоже были, пришлось отдать через год. Я пошла работать и особо ухаживать было некогда.

 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

@Салли Юлечка, с днём рожденья тебя! Пусть все тревоги отойдут на задний план, пусть пуз-казапуз только радует и в срок прибегает! Здоровья тебе и твоей семье! А в новом жизненном году исполнения новых мечт и желаний!

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Салли С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🥳🥳🥳

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, НЕДОМОГАНИЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ, А БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАБОТИТЬСЯ ТО ВСЕГО СЕРДЦА! 💕💕💕💝💝💝

А мне тестики пришли! 

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

У кого больше? :hohot: 

@НатаlyМама мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

 

 

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С Днём рождения тебя,Юля💐

и легкой вам беременности!

Девочки, огромное спасибо вам за теплые слова и пожелания! Безумно приятно! 😊🌷🌷🌷

Была на приёме. Сердцебиение в норме (измеряют фетальным доплером), матка на неделю больше. Скоро 2 скрининг 🙈

Приехала домой. Дверь не открывают. Открыла сама. А там муж и дети в колпаках и с шарами с приятными надписями. Саша кричит "с дём дения, мама" ☺ Стол накрыт. Гирлянда висит. На столе скатерть и салфетки тоже "С Днем Рождения" Очень было приятно ☺

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. 

Че делать не знаю. Вчера утром пришли месячные. Сегодня второй день, но ночью у меня прокладка чистая, а вчера день и сегодня по объёму даже прокладку ежедневную не забили. 

Не могу понять почему скудные, обычно льёт целая прокладка на день ночная ели ели, а тут вообще мало. (я извиняюсь конечно за потребности) 

@Салли с днем рождения:applause::flower:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

@Мариша 99 привет Маришка, как всегда у тебя портянки сообщений. У меня так не получается, пока собираю, забываю что сказать хотела, старость она такая :hohot:

Вот...А я ещё забываю кому хотела ответить)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ни чем себя не могу взбодрить, так и хожу как сонная муха везде, дома, на работе... Даже когда лежу, всё равно как разбитое корыто. Надеюсь, не надолго гадость такая со мной будет продол

О это ты про меня рассказываешь..

У меня тоже самое, хз чо такой, пьёшь пьёшь, скоро ложкой буду пилюльки хавать))) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Салли сказал(а):

 

 

 

 

 

Девочки, огромное спасибо вам за теплые слова и пожелания! Безумно приятно! 😊🌷🌷🌷

Была на приёме. Сердцебиение в норме (измеряют фетальным доплером), матка на неделю больше. Скоро 2 скрининг 🙈

Приехала домой. Дверь не открывают. Открыла сама. А там муж и дети в колпаках и с шарами с приятными надписями. Саша кричит "с дём дения, мама" ☺ Стол накрыт. Гирлянда висит. На столе скатерть и салфетки тоже "С Днем Рождения" Очень было приятно ☺

 

Как мило тебя встретили твои роднульки:love:

14 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки привет. 

Че делать не знаю. Вчера утром пришли месячные. Сегодня второй день, но ночью у меня прокладка чистая, а вчера день и сегодня по объёму даже прокладку ежедневную не забили. 

Не могу понять почему скудные, обычно льёт целая прокладка на день ночная ели ели, а тут вообще мало. (я извиняюсь конечно за потребности) 

@Салли с днем рождения:applause::flower:

А тест мочила?

Ссылка на это сообщение

@Салли Юляшечка с днюшечкой! За рюмкой сока (лимонада) поздравляю тебя! Здоровья, прекрасных ожиданий сынульки, любви, доброты от окружающих, заботы. Кароч женскАго щастья ❤️❤️❤️😘😘😘🎉🥂🎊🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Салли С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🥳🥳🥳

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, НЕДОМОГАНИЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ, А БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАБОТИТЬСЯ ТО ВСЕГО СЕРДЦА! 💕💕💕💝💝💝

А мне тестики пришли! 

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

У кого больше? :hohot: 

@НатаlyМама мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

 

Офигеть тоже тестов)))

35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Мурzик Викуля,я рада,что поднимаю тебе настроение!:m0591:

Да я просто не то, что веселюсь, а я офигеваю с того сколько всего в запасах у людей)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

Девочки привет. 

Че делать не знаю. Вчера утром пришли месячные. Сегодня второй день, но ночью у меня прокладка чистая, а вчера день и сегодня по объёму даже прокладку ежедневную не забили. 

Не могу понять почему скудные, обычно льёт целая прокладка на день ночная ели ели, а тут вообще мало. (я извиняюсь конечно за потребности) 

@Салли с днем рождения:applause::flower:

 

4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

@Салли Юляшечка с днюшечкой! За рюмкой сока (лимонада) поздравляю тебя! Здоровья, прекрасных ожиданий сынульки, любви, доброты от окружающих, заботы. Кароч женскАго щастья ❤️❤️❤️😘😘😘🎉🥂🎊🎂

Спасибо большое, девочки ☺🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

@4 горошек Юляшик, как твое самочувствие, дорогуль, уже полегче? ( прочитала у тебя в графике, что ты заболела)

Ой не узнаю тебя в гриме, смотрю на аватарку - грудь что ли в красном купальнике ? Думаю, что за секси дамочка новенькая спрашивает меня? Знакомая чо ли? Присмотрелась со слепу а это сердца  и  это Ксюша наша ! Ну поработала детективом я, разведала, что это тыыы. 

С апгрейдом тебя! Чтоб принёс удачу новый ник и аватар! 

Та я уже почти на ногах, но хреновый вирус какой тот, как будто жилы тянут из меня. Щас норм, насморк ток. Спасибо тебе, за внимание! 😘😘😘😘

53 минуты назад, Салли сказал(а):

 

 

 

 

 

Девочки, огромное спасибо вам за теплые слова и пожелания! Безумно приятно! 😊🌷🌷🌷

Была на приёме. Сердцебиение в норме (измеряют фетальным доплером), матка на неделю больше. Скоро 2 скрининг 🙈

Приехала домой. Дверь не открывают. Открыла сама. А там муж и дети в колпаках и с шарами с приятными надписями. Саша кричит "с дём дения, мама" ☺ Стол накрыт. Гирлянда висит. На столе скатерть и салфетки тоже "С Днем Рождения" Очень было приятно ☺

 

Как же здорово, да ещё и приготовили праздничный стол,  лучший  подарок  от семьи!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

чуточку больше,почти на половину

Ого!!! Ну ничего, скоро придёт момент их тратить и тратить!!! И динамику смотреть!!! :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, всем хорошего дня:girl_bye:!

@Салли Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе крепкого здоровья, спокойных неделек и легких родов! Пусть Господь благословит и хранит вашу замечательную семью!!!

 

Будете отмечать?

Эти тесты врунишки, их нужно перепроверять.

Пока М нет, есть надежда на Б:)

Плодотворной тебе овульки:kulachki: Главное,  кексики не забывайте;)

@Kroljka Как сегодня твое самочувствие, ТТ больше не поднималась?

 

Ты читала, что я написала выше, что у нас в домике будут два пузика, очень надеюсь, что  один из них будешь ты:molitva:

ТТ больше не поднималась, в целом нормально, но когда вечером за Мишей в школу пошла, то у меня сильно поясница заболела, прям капец как, будто я штангу поднимаю и несу. Надо к неврологу((

7 часов назад, Салли сказал(а):

 

 

Спасибо огромное, девочки:kiss2:

@Ksiu5 с обновлением тебя☺ Я не хотела отмечать, так как еду с работы сейчас на прием, приеду поздно домой. Но Серёжа что-то там готовит😊

Юляшечка, с днем рождения тебя, Солнышко наше!))

Ссылка на это сообщение

@Салли молодцы твои домочадцы!!! 

@Алёнка Волк всякое бывает... Но скудные М бывают, если Э не нарос. Либо если есть хронический эндометрит. Не ставили? Толщина Э нормальная? Тестик не делала? При Б тоже могут М слабо идти, у меня были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

А я на следующий цикл куплю две пачки мама чеков. 25штук мне мало :DПочитала про них, пишут что они Б раньше показывают, чем Эви и полоски ярче, я уже привыкла к розовым реагентам, на фиг покупать эти Эви, если они тоже врут и вообще в моем музее тестов врунов, Эвиков больше всего, да они еще и дорогие! 

Пусть эти тестики тебе покажут Б

2 часа назад, Салли сказал(а):

А там муж и дети в колпаках и с шарами с приятными надписями

Какие молодцы! 

А нас с подругой вчера Москва в плен взяла. Решили мы съездить с ней на рынок Садовод. Попросила моего мужа нас свозить, но он в отказ, и так в Москве с пн по пт, ее муж в с порт зал пошел, ну и поехали мы с ней вдвоем на моей машине,  я естественно за рулем, в пути часа два, внешняя сторона МКАДА плохо ехала, а потоми вовсе  встряли у самого Садовода в пробку, за час проехали метров 20, смотрю навигатор, дорога на эстакаду и сама эстакада не то что красная, аж бордовая, начали думать, а не свалить ли нам, если заедем на эстокаду, никуда потом точно не денемся, вынырнули из пробки, кое как и офигели, нам нужно назад, а внутренняя сторона МКАДА тоже встала, при чем наглухо и на несколько км. Спасибо навигатору вывел нас из этого плена. Практически через центр Москвы,  через третье транспортное кольцо, выбрались на нашу Воршавку, остановились во Вкусной точке, поели  и поехали домой. Подруга предлагает на неделе, в буди еще раз съездить, но я не согласная, пока еще от вчерашнего плена не отошла. Выехали в 12, а вернулись в 18! Убили день, что бы постоять в пробке и съесть гамбургер! :girl_haha:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

хреновый вирус какой тот, как будто жилы тянут из меня. Щас норм, насморк ток.

У меня такое же состояние... Слабость эта, разбитость. Несколько дней. А вчера вот насморк снова начался. Блин, только прошёл, и опять! :girl_mad: . Хотя уже сейчас не такой жёсткий, немного нос закладывает только. 

-доктор, у меня сопли и слабость

- всё ясно, вы слабак и сопляк... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда нет не ставили. Ды и с эндометрием проблем никогда не было. Как вчера утром делала, может завтра утром сделать для контроля? 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Kroljka сказал(а):

поясница заболела

У моего мужа практически всегда если ОРВИ, то и поясницу прихватит. Бывает, когда ОРВИ проходит уже. Вот так он инфекцию переносит. Может, и у тебя также? 

А вообще упражнения в зале ты сама подбираешь, или есть инструктор? Если болит поясница, не все упражнения можно делать, и веса дозировать. Расшевелила там чего-то себе, наверное?... 

53 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть эти тестики тебе покажут Б

Спасибо, взаимно! 💕

На ВБ есть мама чеки по 5 штук тоже со скидкой, выходит по 33-34 руб штучка, я их брала. Почти так же и выходит пачка в 25 шт, если 5 раз по 5 взять. Ну, немножко дороже, зато срок у них дольше! 

57 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Убили день, что бы постоять в пробке и съесть гамбургер! :girl_haha:

Да, покатались, называется. Ну ничего, в другой раз другим путём, может, добраться? Или там других путей нет? 

Сейчас бурлит Москва, все к нг закупаются... 

@Алёнка Волк сделай, на всякий пожарный, всякое бывает... 

У меня с младшей дочкой М начались. Я и не думала про Б вообще, предохранялись ППА. Первый день скудненько, но они всегда так. Прям алая кровь, не ниточки, не мазня. А вот когда на 2 ДЦ не полилось, как обычно, а так и продолжало слабо идти, почти капать, я поняла, что-то не то... Купила тест, а там жирные //.

Мне было 32...

Когда была моложе, никогда никаких цветных выделений в Б не было

Ссылка на это сообщение

@Салли с днем рождения) @Светлая Дюжина и белок 0,12 был и лейкоциты и эритроциты вроде. @Lionesss олечка приветик, рада тебе, да время летит. @Салли ой не говори, скоро декрет а у меня ничего не готово(, @Ksiu5 работа в основном Ксю, поиск необходимого для сына, а так ничего особенного, но времени не хватает, просто сесть и почитать даже. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну ничего, в другой раз другим путём, может, добраться? Или там других путей нет? 

Общественным транспортом. Но не знаю, они в те же пробки встают. Посмотрим. Я пока даже думать об еще одной поездке туда не хочу :girl_haha:Именно в Садовод. А вообще когда еду в Москву, как правило бросаю машину у перового метро, а дальше в метро едешь куда нужно. 

 

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Почти так же и выходит пачка в 25 шт, если 5 раз по 5 взять. Ну, немножко дороже, зато срок у них дольше! 

Попробую такие купить на следующий цикл. Если пролет, то М как раз на НГ или под НГ и месяц от планирования отдыхаю, точнее от БТ (базальная температура) и прочего. А Па как придется. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Салли с днем рождения) @Светлая Дюжина и белок 0,12 был и лейкоциты и эритроциты вроде. @Lionesss олечка приветик, рада тебе, да время летит. @Салли ой не говори, скоро декрет а у меня ничего не готово(, @Ksiu5 работа в основном Ксю, поиск необходимого для сына, а так ничего особенного, но времени не хватает, просто сесть и почитать даже. 

Спасибо, Наташ☺🌷🌷🌷 Успеешь еще все собрать. Хотя самой тоже хочется уже, но не буду пока. Если все ок будет, то комплект на выписку у той же девочки, что и для Саши, заказывать буду. 

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

ТТ больше не поднималась, в целом нормально, но когда вечером за Мишей в школу пошла, то у меня сильно поясница заболела, прям капец как, будто я штангу поднимаю и несу. Надо к неврологу((

Юляшечка, с днем рождения тебя, Солнышко наше!))

Спасибо, Машенька☺😘 Не болей! 

4 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда доброе утро сделала это Ева там же 20 чувст,  может тест по чувствительнее вечером сделать? 

IMG_20221206_061435.jpg

По моему опыту тесты с чувствительностью 10 и 20 не отличаются. Иногда даже 20 чувствительнее. 

Доброе утро, девочки ❄

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У моего мужа практически всегда если ОРВИ, то и поясницу прихватит. Бывает, когда ОРВИ проходит уже. Вот так он инфекцию переносит. Может, и у тебя также? 

А вообще упражнения в зале ты сама подбираешь, или есть инструктор? Если болит поясница, не все упражнения можно делать, и веса дозировать. Расшевелила там чего-то себе, наверное?... 

Спасибо, взаимно! 💕

На ВБ есть мама чеки по 5 штук тоже со скидкой, выходит по 33-34 руб штучка, я их брала. Почти так же и выходит пачка в 25 шт, если 5 раз по 5 взять. Ну, немножко дороже, зато срок у них дольше! 

Да, покатались, называется. Ну ничего, в другой раз другим путём, может, добраться? Или там других путей нет? 

Сейчас бурлит Москва, все к нг закупаются... 

@Алёнка Волк сделай, на всякий пожарный, всякое бывает... 

У меня с младшей дочкой М начались. Я и не думала про Б вообще, предохранялись ППА. Первый день скудненько, но они всегда так. Прям алая кровь, не ниточки, не мазня. А вот когда на 2 ДЦ не полилось, как обычно, а так и продолжало слабо идти, почти капать, я поняла, что-то не то... Купила тест, а там жирные //.

Мне было 32...

Когда была моложе, никогда никаких цветных выделений в Б не было

У меня поясница в принципе слабое место. Я к примеру не могу за один приход пропылесосить и помыть полы в квартире, потому что начинает аж гореть.Иногда даже пропылесосить за раз не могу, отдохнуть нужно.

Занимаюсь сама, вес подбираю оптимальный

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...