Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

 

11 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Ой не узнаю тебя в гриме, смотрю на аватарку - грудь что ли в красном купальнике ? Думаю, что за секси дамочка новенькая спрашивает меня? Знакомая чо ли? Присмотрелась со слепу а это сердца  и  это Ксюша наша ! Ну поработала детективом я, разведала, что это тыыы. 

С апгрейдом тебя! Чтоб принёс удачу новый ник и аватар! 

Та я уже почти на ногах, но хреновый вирус какой тот, как будто жилы тянут из меня. Щас норм, насморк ток. Спасибо тебе, за внимание! 😘😘😘😘

Как же здорово, да ещё и приготовили праздничный стол,  лучший  подарок  от семьи!! 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

ТТ больше не поднималась, в целом нормально, но когда вечером за Мишей в школу пошла, то у меня сильно поясница заболела, прям капец как, будто я штангу поднимаю и несу. Надо к неврологу((

 

Может быть, боль из-за тренировок?

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А я на следующий цикл куплю две пачки мама чеков. 25штук мне мало :DПочитала про них, пишут что они Б раньше показывают, чем Эви и полоски ярче, я уже привыкла к розовым реагентам, на фиг покупать эти Эви, если они тоже врут и вообще в моем музее тестов врунов, Эвиков больше всего, да они еще и дорогие! 

Пусть эти тестики тебе покажут Б

Какие молодцы! 

А нас с подругой вчера Москва в плен взяла. Решили мы съездить с ней на рынок Садовод. Попросила моего мужа нас свозить, но он в отказ, и так в Москве с пн по пт, ее муж в с порт зал пошел, ну и поехали мы с ней вдвоем на моей машине,  я естественно за рулем, в пути часа два, внешняя сторона МКАДА плохо ехала, а потоми вовсе  встряли у самого Садовода в пробку, за час проехали метров 20, смотрю навигатор, дорога на эстакаду и сама эстакада не то что красная, аж бордовая, начали думать, а не свалить ли нам, если заедем на эстокаду, никуда потом точно не денемся, вынырнули из пробки, кое как и офигели, нам нужно назад, а внутренняя сторона МКАДА тоже встала, при чем наглухо и на несколько км. Спасибо навигатору вывел нас из этого плена. Практически через центр Москвы,  через третье транспортное кольцо, выбрались на нашу Воршавку, остановились во Вкусной точке, поели  и поехали домой. Подруга предлагает на неделе, в буди еще раз съездить, но я не согласная, пока еще от вчерашнего плена не отошла. Выехали в 12, а вернулись в 18! Убили день, что бы постоять в пробке и съесть гамбургер! :girl_haha:

Насчет, яркости, соглашусь. МЧ немного ярче, чем Эвики, сама проверяла.

Веселенькое у вас путешествие получилось:D

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня такое же состояние... Слабость эта, разбитость. Несколько дней. А вчера вот насморк снова начался. Блин, только прошёл, и опять! :girl_mad: . Хотя уже сейчас не такой жёсткий, немного нос закладывает только. 

-доктор, у меня сопли и слабость

- всё ясно, вы слабак и сопляк... 

Я, вообще обнаглела,  утром провожу всех в школу и на работу, и снова спать ложусь до 10 ч:confusion:.

9 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда нет не ставили. Ды и с эндометрием проблем никогда не было. Как вчера утром делала, может завтра утром сделать для контроля? 

Если М не возобновились, то конечно сделай.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У меня поясница в принципе слабое место. Я к примеру не могу за один приход пропылесосить и помыть полы в квартире, потому что начинает аж гореть.Иногда даже пропылесосить за раз не могу, отдохнуть нужно.

Давно, ты с поясницей мучаешься?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

, вообще обнаглела,  утром провожу всех в школу и на работу, и снова спать ложусь до 10

Ксюш я такая же наглючка. Ток могу до 11проваляттся  

Я вот думаю не подключить ли утрик, он идёт на пользу, даже если б нет? Вырвнивает недостаток прога? Или профилактику какую оказывает? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Ксюш я такая же наглючка. Ток могу до 11проваляттся  

Я вот думаю не подключить ли утрик, он идёт на пользу, даже если б нет? Вырвнивает недостаток прога? Или профилактику какую оказывает? 

Многие говорят, что всем, кто планирует после 40 лет нужно принимать прог. Но я вчера прочитала в инете, что при миоме его нельзя, потому что именно прог вызывает рост миом:think1: В общем, пойду к своей Гине на консультацию.

@Шарлымчик @NeoNatura @Kod как вы, пузички?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Мы по-тихоньку. 

Токс прошел вроде тошнотный, с четверга прошлого не ощущаю

Но началась изжога, мать её. Или постоянно отрыдка воздухом, чувство переполнения. У меня рефлюксная болезнь. Вот дает уже о себе знать. 

С этим гестационным сахарным диабетом ещё... Что можно есть, овощи, да зелень, я ими не наедаюсь вообще... 😔

Хлеб ржаной можно, после него изжога сразу. Караул в общем) 

Поясница тож, периодически в ногу стреляет... Я хондрозница со стажем. Уже корсет таскаю. 

23 еду на УЗИ, 15 недель. Может увидим, кто там. Но лежат они конечно, неудобно. Если не повернутся, то там не увидят ничего конечно. 

Шевеления уже конкретные, самые настоящие чувствую. И даже какой из них шевелится) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura от изжоги и рефлюкса сейчас гевискон форте только поможет, и омепрозол(его тоже можно в беременность). обычно в небеременность назначают курс омепразола или рабепрозола(он лучше). Пусть малыши растут и 23 покажут себя во всей красе 💙❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura блин читаю тебя всегда со слюнями. Вчера вспоминала, думаю уж наверное недель17)), тороплю события  ))) да изжога стремная штука, хочется заесть , запить и а не все и можно тебе. Держись давай, солдат! От тебя зависит детский сад 🤣👍

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Насчет, яркости, соглашусь. МЧ немного ярче, чем Эвики, сама проверяла.

Скорее всего мамачек Б уже и на 10 дпо покажет, а то и раньше. 

48 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Хлеб ржаной можно, после него изжога сразу. Караул в общем) 

Поясница тож, периодически в ногу стреляет... Я хондрозница со стажем. Уже корсет таскаю. 

Держись! 

Девочки, у кого мужья сдавали СГ? Какую нужно сдавать общую или по крюгеру. Где то читала, что по общей может быть норма, а по крюгеру бесплодие. Вот и у меня знакомые, детей нет 8 лет, муж сдавал СГ по  одной норма, а по другой бесплодие, но к ним не хочется обращаться, тему больную поднимать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Мы по-тихоньку. 

Токс прошел вроде тошнотный, с четверга прошлого не ощущаю

Но началась изжога, мать её. Или постоянно отрыдка воздухом, чувство переполнения. У меня рефлюксная болезнь. Вот дает уже о себе знать. 

С этим гестационным сахарным диабетом ещё... Что можно есть, овощи, да зелень, я ими не наедаюсь вообще... 😔

Хлеб ржаной можно, после него изжога сразу. Караул в общем) 

Поясница тож, периодически в ногу стреляет... Я хондрозница со стажем. Уже корсет таскаю. 

23 еду на УЗИ, 15 недель. Может увидим, кто там. Но лежат они конечно, неудобно. Если не повернутся, то там не увидят ничего конечно. 

Шевеления уже конкретные, самые настоящие чувствую. И даже какой из них шевелится) 

Токс закончился - это уже хорошо! Скоро уже 15 недель, как же быстро растут твои крохотульки!:smilie_girl_321:

Пусть боли в пояснице меньше беспокоят:molitva:

 

49 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорее всего мамачек Б уже и на 10 дпо покажет, а то и раньше. 

Держись! 

Девочки, у кого мужья сдавали СГ? Какую нужно сдавать общую или по крюгеру. Где то читала, что по общей может быть норма, а по крюгеру бесплодие. Вот и у меня знакомые, детей нет 8 лет, муж сдавал СГ по  одной норма, а по другой бесплодие, но к ним не хочется обращаться, тему больную поднимать. 

У меня на 9 дпо показал.

Кто-то из девочек говорил, что нужно сдавать, по-Крюгеру.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда доброе утро сделала это Ева там же 20 чувст,  может тест по чувствительнее вечером сделать? 

IMG_20221206_061435.jpg

Про Еву кто как говорит. У меня он тормозил. Если есть мама чеки, или леди, сделай, конечно. 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

У меня поясница в принципе слабое место. Я к примеру не могу за один приход пропылесосить и помыть полы в квартире, потому что начинает аж гореть.Иногда даже пропылесосить за раз не могу, отдохнуть нужно.

Занимаюсь сама, вес подбираю оптимальный

У меня так тоже было всю жизнь пости. Сначала в школе сколиоз, потом его вправили. Но на 1 курсе попала под трамвай, ушиб поясницы. И начались приступы постоянные, много лет. Ну, прихватит, отпустит... Замуж вышла, дети пошли. Спина то не болела долго, то как прихватит и я труп... Особенно после огорода. На карачках приползала оттуда иногда. А иногда норм. 

Уборка тоже била по спине сильно, отлеживалась. Я думала, это у всех так, болит, у кого ж не болит... 

В итоге постепенно хуже становилось, и в 2019 моя грыжа (видимо, после трамвая ещё) выпала и нога стала отниматься. Экстренная операция, успели вовремя. Насмотрелась в нейрохирургии на тех, кто с операцией тянет, а ногу уже таскает... Всё ждёт, когда само пройдёт. И потом даже после операции нервы не восстанавливаются, и человек только в ходунках ходит... Если вообще не под себя. 

Я что хочу сказать. Надо себя беречь!!!  Это совсем не шутки! 

Тебе надо обязательно сделать МРТ, и исходя из картины подобрать ЛФК, может, некоторые ограничения будут по движениям вообще. Правильное поведение поможет не довести дело до операции. После неё очень долгое и не всегда успешное восстановление! 

И немного в утешение. Грыжа с возрастом усыхает и кальцинируется. И потом почти перестаёт беспокоить. Если за ней бдить и не допускать прогрессирования, конечно. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра. Я на работе)

Аналогично... 

4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Ксюш я такая же наглючка. Ток могу до 11проваляттся  

Я вот думаю не подключить ли утрик, он идёт на пользу, даже если б нет? Вырвнивает недостаток прога? Или профилактику какую оказывает? 

Утрик дополняет прог, конечно. Но его желательно курсами, 3-4 цикла, постоянно нельзя. Во-первых, организм будет лениться свой вырабатывать. А во-вторых, если эстрадиол низкий, на фоне Утрика может возникнуть дисбаланс, эстрадиол упадёт ещё ниже и сбой может быть. 

4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Многие говорят, что всем, кто планирует после 40 лет нужно принимать прог. Но я вчера прочитала в инете, что при миоме его нельзя, потому что именно прог вызывает рост миом:think1: В общем, пойду к своей Гине на консультацию.

@Шарлымчик @NeoNatura @Kod как вы, пузички?

Ксюш, смотря какая миома! Чаще всего из рост вызывает эстроген, а прог наоборот сдерживает. Но есть и прогестерон зависимые миомы. 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Мы по-тихоньку. 

Токс прошел вроде тошнотный, с четверга прошлого не ощущаю

Но началась изжога, мать её. Или постоянно отрыдка воздухом, чувство переполнения. У меня рефлюксная болезнь. Вот дает уже о себе знать. 

С этим гестационным сахарным диабетом ещё... Что можно есть, овощи, да зелень, я ими не наедаюсь вообще... 😔

Хлеб ржаной можно, после него изжога сразу. Караул в общем) 

Поясница тож, периодически в ногу стреляет... Я хондрозница со стажем. Уже корсет таскаю. 

23 еду на УЗИ, 15 недель. Может увидим, кто там. Но лежат они конечно, неудобно. Если не повернутся, то там не увидят ничего конечно. 

Шевеления уже конкретные, самые настоящие чувствую. И даже какой из них шевелится) 

Тань, корсет или бандаж? Сейчас вроде есть бандаж специальный для Б, у кого проблемы со спиной. У тебя не такой? 

Продумываю, что буду носить при Б. Я ж скоро тоже собираюсь! :t8313:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда все таки цикл потому что щас кровь прям пошла, буду месячные с сегодняшнего дня считать лучше 

Сколько  дней получается цикл был?

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк ну, тогда с новым циклом тебя! Пусть будет полосатым!!! :tectik:

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, кто в Санте) подарочки начинают улетать к вам)))

Ждем-ждем!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Про Еву кто как говорит. У меня он тормозил. Если есть мама чеки, или леди, сделай, конечно. 

У меня так тоже было всю жизнь пости. Сначала в школе сколиоз, потом его вправили. Но на 1 курсе попала под трамвай, ушиб поясницы. И начались приступы постоянные, много лет. Ну, прихватит, отпустит... Замуж вышла, дети пошли. Спина то не болела долго, то как прихватит и я труп... Особенно после огорода. На карачках приползала оттуда иногда. А иногда норм. 

Уборка тоже била по спине сильно, отлеживалась. Я думала, это у всех так, болит, у кого ж не болит... 

В итоге постепенно хуже становилось, и в 2019 моя грыжа (видимо, после трамвая ещё) выпала и нога стала отниматься. Экстренная операция, успели вовремя. Насмотрелась в нейрохирургии на тех, кто с операцией тянет, а ногу уже таскает... Всё ждёт, когда само пройдёт. И потом даже после операции нервы не восстанавливаются, и человек только в ходунках ходит... Если вообще не под себя. 

Я что хочу сказать. Надо себя беречь!!!  Это совсем не шутки! 

Тебе надо обязательно сделать МРТ, и исходя из картины подобрать ЛФК, может, некоторые ограничения будут по движениям вообще. Правильное поведение поможет не довести дело до операции. После неё очень долгое и не всегда успешное восстановление! 

И немного в утешение. Грыжа с возрастом усыхает и кальцинируется. И потом почти перестаёт беспокоить. Если за ней бдить и не допускать прогрессирования, конечно. 

Аналогично... 

Утрик дополняет прог, конечно. Но его желательно курсами, 3-4 цикла, постоянно нельзя. Во-первых, организм будет лениться свой вырабатывать. А во-вторых, если эстрадиол низкий, на фоне Утрика может возникнуть дисбаланс, эстрадиол упадёт ещё ниже и сбой может быть. 

Ксюш, смотря какая миома! Чаще всего из рост вызывает эстроген, а прог наоборот сдерживает. Но есть и прогестерон зависимые миомы. 

Тань, корсет или бандаж? Сейчас вроде есть бандаж специальный для Б, у кого проблемы со спиной. У тебя не такой? 

Продумываю, что буду носить при Б. Я ж скоро тоже собираюсь! :t8313:

Бандаж. 

У меня такой с первой Б. Усиленный для поясницы. Orlett. Он вечный, 3б относила,как новый🙈

531d7cf553699.jpg

30441.0x402.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Многие говорят, что всем, кто планирует после 40 лет нужно принимать прог. Но я вчера прочитала в инете, что при миоме его нельзя, потому что именно прог вызывает рост миом:think1: В общем, пойду к своей Гине на консультацию.

@Шарлымчик @NeoNatura @Kod как вы, пузички?

Всем привет. Ксюш, напиши потом, что ответит. Я ни разу не принимала прог, собралась попробовать. Но мне ставят маленькую миому. Тогда принимать не буду. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

И немного в утешение. Грыжа с возрастом усыхает и кальцинируется. И потом почти перестаёт беспокоить. Если за ней бдить и не допускать прогрессирования, конечно. 

Аналогично... 

Ксюш, смотря какая миома! Чаще всего из рост вызывает эстроген, а прог наоборот сдерживает. Но есть и прогестерон зависимые миомы. 

 

Отличная новость, что грыжа с возрастом усыхает. 

Настюш, а как узнать какая миома, только гистерой?

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Бандаж. 

У меня такой с первой Б. Усиленный для поясницы. Orlett. Он вечный, 3б относила,как новый🙈

531d7cf553699.jpg

30441.0x402.jpg

Классный бандаж. У меня тоже был такой, но я не могла его почему-то долго носить, низ живота начинал болеть.

19 минут назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Ксюш, напиши потом, что ответит. Я ни разу не принимала прог, собралась попробовать. Но мне ставят маленькую миому. Тогда принимать не буду. 

Хорошо, напишу.

А ты со своей Гиней не хочешь посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Отличная новость, что грыжа с возрастом усыхает. 

Настюш, а как узнать какая миома, только гистерой?

Классный бандаж. У меня тоже был такой, но я не могла его почему-то долго носить, низ живота начинал болеть.

Хорошо, напишу.

А ты со своей Гиней не хочешь посоветоваться?

Я была в октябре. Пока не собираюсь. По её мнению, что всё нормально и беременность не за горами)) Никаких дюфов не назначала. Это я читаю вас всех и постоянно думаю, нужен мне или нет. Наобум принимать не хочется. Теперь уже пойду после новогодних праздников опять чего-нибудь проверять. Може к репродуктологу запишусь. Как-то так

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Салли С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 🥳🥳🥳

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, НЕДОМОГАНИЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ, А БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАБОТИТЬСЯ ТО ВСЕГО СЕРДЦА! 💕💕💕💝💝💝

А мне тестики пришли! 

Смотрите, какой цветок надежды я собрала! IMG_20221205_172308.thumb.jpg.c3b8be923f498976c7f5fb7b0daf952e.jpg

У кого больше? :hohot: 

@НатаlyМама мама чеки у меня от декабря 2021, им ровно год, и ещё год до окончания срока годности. Не стала всё таки пачку брать... 

 

Пусть все все будут с двумя  полосочками🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 , не лже , этого нам уже не нать !!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Совик сказал(а):

Я была в октябре. Пока не собираюсь. По её мнению, что всё нормально и беременность не за горами)) Никаких дюфов не назначала. Это я читаю вас всех и постоянно думаю, нужен мне или нет. Наобум принимать не хочется. Теперь уже пойду после новогодних праздников опять чего-нибудь проверять. Може к репродуктологу запишусь. Как-то так

Вот, я тоже не люблю принимать что-то, не посоветовавшись, тем более, когда в организме миомы или кисты или что-то еще. Важный принцип - не навреди!

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Пусть все все будут с двумя  полосочками🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 , не лже , этого нам уже не нать !!!!! 

Аминь!!!!!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Натка30// сказал(а):

белок 0,12 был и лейкоциты и эритроциты вроде.

Натулечка, помоги Бог !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А предложили какое лечение ?

11 часов назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда доброе утро сделала это Ева там же 20 чувст,  может тест по чувствительнее вечером сделать? 

IMG_20221206_061435.jpg

Алена, там какая то розоватая полосочка мне виднеется 🙏🏻. Но мне Ева врала как то , летом  этого года.  Нужно перепроверить пару раз . Конечно хочется , чтобы это была Б 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

Может быть, боль из-за тренировок?

Насчет, яркости, соглашусь. МЧ немного ярче, чем Эвики, сама проверяла.

Веселенькое у вас путешествие получилось:D

Я, вообще обнаглела,  утром провожу всех в школу и на работу, и снова спать ложусь до 10 ч:confusion:.

Если М не возобновились, то конечно сделай.

Давно, ты с поясницей мучаешься?

как грудь выросла, так и мучаюсь)

 

муж купил мне пылесос)))) УРА! Мой сгорел недели три назад)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...