Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

как грудь выросла, так и мучаюсь)

 

муж купил мне пылесос)))) УРА! Мой сгорел недели три назад)

 

Точно, ты же уже говорила, что спина болит из-за большой груди.

С нужной покупкой тебя, дорогуль👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Алёнка Волк сказал(а):

@Светлая Дюжина сегодня на работе все таки месячные пришли, не много но была, сделать вечером как думаете? 

Я бы сделала , мало ли что , ведь бывает такое , что Б и выделения как на М . Пусть скорее всё прояснится 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili это знаешь проблема иногда нарошно сломаешь так муж его починет :Dа как сам намохнеться так у него не получается поченить

Так можно под шумок, кувалдой)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Пусть детки выздоравливают❤

Только что, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili как сказал муж сегодня что у меня надежда не умирает даже с мнсячными :think1:

Правильно, в чудо нужно верить.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина чем лечите? Противовирусное энтерофурил, полисорб энтеросгель ? Что нибудь из этого даёте? Если нет то обязательно лучше дать быстрее пройдёт 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Блин хуже некуда, когда дети болеют, скорейшего выздоровления вам всем  Светулек!  Прям болеют многие, я как конь, пара дней и в строю, а доча неделю уже тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

лет 9-10 было)))))

Долго проработал, старичок.

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Охх,  пусть поскорее детки выздоравливают и тебе не разболеться, дорогуль🙏🏻

4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Блин хуже некуда, когда дети болеют, скорейшего выздоровления вам всем  Светулек!  Прям болеют многие, я как конь, пара дней и в строю, а доча неделю уже тоже. 

Вот и умничка, что в строю🙌🏻
Доченьке, тоже скорейшего выздоровления🙏🏻

8 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili как сказал муж сегодня что у меня надежда не умирает даже с мнсячными :think1:

😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светочка, Пусть детки скорее поправляются, это вирус такой сейчас среднее между гриппом и ковидом, здесь только жаропрнижающие, питье и терпение, от горло хорошо рингалин, в нос шикарно изофра, и аквалор, держись, я сама как только начинаю заболевать, сразу курс римантадина пью, получается 2 раза в год, и все ок, в прошлом месяце антител от ковида 2080 единиц, зашкаливает, в общем иммунитет без всяких прививок держу, кстати единственная в доме) остальные все с прививками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Бандаж. 

У меня такой с первой Б. Усиленный для поясницы. Orlett. Он вечный, 3б относила,как новый🙈

531d7cf553699.jpg

30441.0x402.jpg

Шикарный!!! 

А у меня есть просто полужесткий корсет (но его при Б не оденешь), и обычный бандаж-пояс (но при проблемах в пояснице он мало помогает, хотя немного легче с ним) 

В салоне брала? 

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

как грудь выросла, так и мучаюсь)

 

муж купил мне пылесос)))) УРА! Мой сгорел недели три назад)

 

 У меня тоже сгорел пылесос!.. Вторую неделю мету веничком весь дом. 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Настюш, а как узнать какая миома, только гистерой?

Гистологией 100% узнаешь. А так наблюдать, на что реагирует. От чего растёт, от чего нет. Ведь и при Б у некоторых миомы растут, а у других уменьшаются. 

26 минут назад, Kroljka сказал(а):

лет 9-10 было)))))

Моему лет 25-30 точно было!!! Если не больше. Я замуж вышла, он у мужа был, и давно, а мы вместе 23 года уже. Я его периодически убирала в кладовку, когда в доме новый пылесос появлялся. Но новый ломался быстро, а этот старичок пахал и пахал. Советский ещё, наверное. Саня из армии вернётся, может, починит ещё. :hohot:

21 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Ой, вот же напасть с вирусами этими... А когда детки болеют, да ещё и малыши, это ужас!!! Держитесь, сил вам много-много, терпения, и скорее выздоравливать!!! 😘

20 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili как сказал муж сегодня что у меня надежда не умирает даже с мнсячными :think1:

С ними рождается новая надежда! 

Вряд ли // будут, если уже М пошли... Настраивайся на новый победный цикл и вперёд к мечте!!! :imageproxy:

А у меня сегодня вечером пик ЛГ. По ощущениям (стрелял Я) вообще вчера ночью была О

Но я проверила тест Фемиплан, дешевле, чем миаплан. И сделала вывод, что лучше миаплана нет! На феми полоски просто одинаковые, а на миа ярче контрольнойIMG_20221206_175327.thumb.jpg.6dab653cb22925116eac505dabbf6833.jpg

 

Тесты на одну мочу

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 У меня тоже сгорел пылесос!.. Вторую неделю мету веничком весь дом. 

Гистологией 100% узнаешь. А так наблюдать, на что реагирует. От чего растёт, от чего нет. Ведь и при Б у некоторых миомы растут, а у других уменьшаются. 

Веничком тяжело🤔Новый будете покупать?

 Да, и про Б читала, что в основном они начинают расти. 
Значит, буду наблюдать.
 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...