Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

@4 горошек Юль, специально для тебя сфоткала свой ужин:hohot:

IMG_20221206_190814.jpg

Кыст в цветных капсулах сегодня докушала, завтра начну в прозрачных, не люблю цветные. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@4 горошек Юль, для тебя сфоткала свой ужин:hohot:

IMG_20221206_190814.jpg

Кыстыбый в цветных капсулах сегодня докушала, завтра начну в прозрачных, не люблю цветные. 

 

Ахаха, кто больше :hohot:, везёт тебе в капсулах  легче проглатывать)), я сьелас утра ипрям чёт мутит уже от таблеток 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Веничком тяжело🤔Новый будете покупать?

 Да, и про Б читала, что в основном они начинают расти. 
Значит, буду наблюдать.
 

Наверное, будем. Сначала муж посмотрит сам, может, получится починить. 

1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

Ахаха, кто больше :hohot:, везёт тебе в капсулах  легче проглатывать)), я сьелас утра ипрям чёт мутит уже от таблеток 

Я как эти таблетки увидела, такие шершавые, сразу представила, как глотаю, а они там внутри цепляются и застревают...😖 Да и горькие, наверное? 

Поэтому сразу только капсулы рассматривала. 

Меня не мутило от него. Но мутить может, некоторые пишут. Тогда пить натощак не надо, а во время еды. Поела, выпила таблетки, и ещё поела, тогда норм должно быть. 

1 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда я тоже думаю что нет, но успокоить душу чуть чуть хочется 

Делала тестик уже? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ко мне на дачу доченька приезжала, угощала меня мандаринками, и дала погладить животик, так сказать знакомство с внучкой (или внуком), у нее уже 17 неделек, но по узи малышка пока стесняшка, не показывается, но врач второй раз предложила, что девочка) в общем будем ждать второй скрининг, скажут уже точно. Потихоньку пила из ее чашки и сидела после нее в кресле, в общем будущая бабушка заряжается по полной) а еще она случайно на меня пару раз чихнула) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Девочки, а ко мне на дачу доченька приезжала, угощала меня мандаринками, и дала погладить животик, так сказать знакомство с внучкой (или внуком), у нее уже 17 неделек, но по узи малышка пока стесняшка, не показывается, но врач второй раз предложила, что девочка) в общем будем ждать второй скрининг, скажут уже точно. Потихоньку пила из ее чашки и сидела после нее в кресле, в общем будущая бабушка заряжается по полной) а еще она случайно на меня пару раз чихнула) 

Ооо, ну, зарядилась по полной!!! Ещё и от родной дочки! Пусть чудо совершится!!! 

2 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Да они горьке, ноя их быстро заглатываю и во время еды.  Чёт не подумала про то в каком виде они там в банке 

Ничего, таблетки быстро кончатся, их же несколько штук пью в день.  И тогда капсулы возьми. 

Я уже две банки капсулы съела, завтра третью открою. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, девочки!!!! 

Столько дел на работе, прям жду не дождусь каникулы. Думаю, может, завтра потеститься... Но пока только думаю. 

1 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

Не, чисто все все таки может из за стресса

Жалко....  С новым циклом тогда! Пусть все получится! 

У меня тут кот вчера разбил зеркало большущее в коридоре, я умоталась осколки выносить. 

@Мариша 99 спасибо, Мариш, за пожелания☺😇

@Салли Юлечк, с днем варенья тебя, здоровья вам с крошечкой🥰 

@Счастливая V@L911// как мило☺☺☺

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Светлая Дюжина чем лечите? Противовирусное энтерофурил, полисорб энтеросгель ? Что нибудь из этого даёте? Если нет то обязательно лучше дать быстрее пройдёт 

Энтерофурил всем и Ибупрофен от температуры. Ну и ацц и флюдитек от кашля. Часто даем витамин С в большой дозе первые пару дней , реально работает такой способ , легче тогда болеют .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Kroljka у меня почему то больше 5 не живут:D

ну мой крепкий орешек)))

2 часа назад, Hili сказал(а):

Надо было давно ему помочь сломаться)

неее, он хороший))) Очень классный был)

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

ох, Светуль(( Выздоравливайте все скорее! Пусть зараза к вам не цепляется!

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 У меня тоже сгорел пылесос!.. Вторую неделю мету веничком весь дом. 

У меня мой сгорел, а мамин (который она на пробу за 2000 брала) просто перестал включаться))

а новый мощный, отдирает мне линолеум) Но провод коротковат на мой вкус) зато на ручке кнопки включения и мощности! На батарейках)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики, девочки!!!! 

Столько дел на работе, прям жду не дождусь каникулы. Думаю, может, завтра потеститься... Но пока только думаю. 

Жалко....  С новым циклом тогда! Пусть все получится! 

У меня тут кот вчера разбил зеркало большущее в коридоре, я умоталась осколки выносить. 

@Мариша 99 спасибо, Мариш, за пожелания☺😇

@Салли Юлечк, с днем варенья тебя, здоровья вам с крошечкой🥰 

@Счастливая V@L911// как мило☺☺☺

А какой дпо? Конечно, потестись! 

Кот хулиган какой!!! 

@Kroljka пылесос на батарейках бывает!? Наверное, быстро садится? 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я что хочу сказать. Надо себя беречь!!!  Это совсем не шутки! 

Ох, Настюш, а мы совсем не бережем себя. 

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Но на 1 курсе попала под трамвай, ушиб поясницы. И начались приступы постоянные, много лет

Слава Богу жива осталась! Так страшно! 

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Бандаж. 

Мне в первую Б г порекомендовала бандаж носить, не помню зачем, купила, одела ребенок как начал биться, думала успокоится, но нет, как будто его убивают там, руками, ногами бутузил, сняла, прекратил. Потом как то еще пробовала одевать - тоже самое, на этом эксперименты за бандажом мои были окончены. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

муж купил мне пылесос)))) УРА! Мой сгорел недели три назад)

С покупкой вас! 

 

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят...

Ох, Света, бедные детки, скорейшего вам выздоровления! Мой Даня в прошлом году словил галлюцинации, я чуть с ума не сошла. Мы прилетели в Крым, а у него уже до этого была ТТ37, а тут как шарахнула до 40.6 дала нурофен, ТТ не снижается, через пол часа добавила половинку парацетамола и его понесло, соскочил, начал кричать и показывать на Никиту что тот монстр, я его трясу, Даня -Даня, он мне в глаза не смотрит, кричит на Никиту, что тот монстр и все, я уже думала, все ребенок тронулся умом, через минуту отпустило, ТТ не было. Я перепутала таблетки, вместо парацетамола половинки на 200, дала половинку на 500. ТТ резко упала и это вызвало галлюцинации. Я так думаю. А может просто высокая ТТ. Потом рассказал, что Никита каким то огромным мячом угрожал и кидал во всех. На сам деле Никита просто сидел и играл в телефон. 

3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

сразу курс римантадина пью

Что это за препарат? 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Я его периодически убирала в кладовку, когда в доме новый пылесос появлялся. Но новый ломался быстро, а этот старичок пахал и пахал. Советский ещё, наверное. Саня из армии вернётся, может, починит ещё. 

Ахаха и у нас так же. Когда вышла замуж, у меня тоже был такой советский старичок, по -началу им пылесосила, потом новый купили, сгорел, достали дедушку))) Его мы потом просто в гараж отвезли, там машину пылесосили, пока не появилась услуга "Мой сам" с пылесосами и и прочим. 

@Добрая надежда а сколько Кыст нужно пить? 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

С в большой дозе первые пару дней , реально работает такой способ , легче тогда болеют .

И у моего отца работает. А муж себе даже уколы ставил как то витамина С. За мной бегал с уколом, но я не далась, сказала, что ковида боюсь меньше, чем укол. Он вообще ни разу не медик и уколы на себе учился ставить. 

Все спят нормальные планюшки/беременюшки, а я все нет! В потом буду ныть что гормоны плохо работаю. Но мои мужчины смотрят футбол....когда же он уже закончится и так спать не дают!. На каждый гол орут. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина деткам здоровья, Светочк🙏🙏🙏

@Добрая надежда завтра 9, так что можно уже) раньше я с 10 начинала, но в этот раз тестов много, а не один) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Давно тут не писала)

У меня ничего нового, включен режим ожидания))

4 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Hili как сказал муж сегодня что у меня надежда не умирает даже с мнсячными :think1:

Я тоже обычно мочу тест в 1 ДЦ. Иногда ещё и на 2-ой :Crazy:

А в том цикле до кучи в 1дпо.

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Света, пусть детки скорее поправляются!

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А какой дпо? Конечно, потестись! 

Кот хулиган какой!!! 

@Kroljka пылесос на батарейках бывает!? Наверное, быстро садится? 

 

У меня был электровеник на аккумуляторах. У него была зарядная станция, он на ней ночью стоял, а потом можно было убираться без  всяких проводов. Удобно 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох, Настюш, а мы совсем не бережем себя. 

Слава Богу жива осталась! Так страшно! 

Мне в первую Б г порекомендовала бандаж носить, не помню зачем, купила, одела ребенок как начал биться, думала успокоится, но нет, как будто его убивают там, руками, ногами бутузил, сняла, прекратил. Потом как то еще пробовала одевать - тоже самое, на этом эксперименты за бандажом мои были окончены. 

С покупкой вас! 

 

Ох, Света, бедные детки, скорейшего вам выздоровления! Мой Даня в прошлом году словил галлюцинации, я чуть с ума не сошла. Мы прилетели в Крым, а у него уже до этого была ТТ37, а тут как шарахнула до 40.6 дала нурофен, ТТ не снижается, через пол часа добавила половинку парацетамола и его понесло, соскочил, начал кричать и показывать на Никиту что тот монстр, я его трясу, Даня -Даня, он мне в глаза не смотрит, кричит на Никиту, что тот монстр и все, я уже думала, все ребенок тронулся умом, через минуту отпустило, ТТ не было. Я перепутала таблетки, вместо парацетамола половинки на 200, дала половинку на 500. ТТ резко упала и это вызвало галлюцинации. Я так думаю. А может просто высокая ТТ. Потом рассказал, что Никита каким то огромным мячом угрожал и кидал во всех. На сам деле Никита просто сидел и играл в телефон. 

Что это за препарат? 

Ахаха и у нас так же. Когда вышла замуж, у меня тоже был такой советский старичок, по -началу им пылесосила, потом новый купили, сгорел, достали дедушку))) Его мы потом просто в гараж отвезли, там машину пылесосили, пока не появилась услуга "Мой сам" с пылесосами и и прочим. 

@Добрая надежда а сколько Кыст нужно пить? 

И у моего отца работает. А муж себе даже уколы ставил как то витамина С. За мной бегал с уколом, но я не далась, сказала, что ковида боюсь меньше, чем укол. Он вообще ни разу не медик и уколы на себе учился ставить. 

Все спят нормальные планюшки/беременюшки, а я все нет! В потом буду ныть что гормоны плохо работаю. Но мои мужчины смотрят футбол....когда же он уже закончится и так спать не дают!. На каждый гол орут. 

Вот и я в первую Б пыталась носить бандаж, как положено, но деть ужасно его пинал. И я плюнула. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама это старое проверенное противовирусное лекарство, особенно против гриппа, а мне помогал и против ковида,, на его основе сделан кагоцел, тамифлю и т. д

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Ксюш, напиши потом, что ответит. Я ни разу не принимала прог, собралась попробовать. Но мне ставят маленькую миому. Тогда принимать не буду. 

Привет. У меня тоже миома, уже лет  13.
Я с миомой и планировала и рожала. Она у меня субсерозная по задней стенке. Размер был разный. Когда обнаружили 2-2,5 см. В процессе планирования подросла до 5-5,5 см. Перед беременностью уменьшилась до 3 см, с такой и родила. Сейчас она 1,5-2 см. В процессе планирования я принимала прогестерон - когда то пила дюф, в основном вставляла утрик. Что делаю и сейчас. На данный момент роста миомы не наблюдаю. 
Я тоже как то натыкалась на инфу, что прог влияет на её рост, но гинекологи такого не говорили. 

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Ох, болезнь детей гораздо хуже переносится, чем своя :this_1: Пусть скорее выздоравливают и восстанавливаются :molitva:

Доброе утро, девочки.
Вот выдалась минутка перед работой заскочить сюда. Несколько дней в прострации, то с мужем поссорились. А он на вахте сейчас и всё это растянулось аж на 2 дня. 
Да и чп в городе произошло. Взорвался подъезд дома - мужик затащил с мороза газовый баллон в квартиру, решил стравить газ и установить горелку прямо в квартире - к рыбалке готовился. Взрыв был такой, что этаж прошибло насквозь весь второй этаж. Оторвало стены на  этаж выше и ниже. Никогда не думала, что бетон может выгибаться. Завалы разбирали 2-е суток. От подъезда ничего не осталось (3 подъезд), Хуже то, что погибло 13 человек. 4-ро несовершеннолетние. До последнего надеялись, что найдутся мама (24г) и малыш (4г). Они на 5 этаже, а он внешне целый. Увы... Были люди, которые чудом спаслись. Город в шоке. 
А я в шоке ещё и от того, что мы 4 года назад не успели купить квартиру в том доме. В 4 подъезде на 2м этаже, но долго ждали ответ от банка и квартиру успели продать....  

И ведь ничему не учит этот опыт. Ровно год назад, так же взорвался баллон, на 5 этаже пятиэтажки. Сгорела квартира, сгорела кровля. Огнём и тушением уничтожены несколько квартир. Жертв не было вроде.
А рыбак постоянно гранил 4 газовых баллона на балконе. Соседи постоянно к нему ходили и жаловались, что газом пахнет. Он только отмахивался, типа стравил немного, ничего страшного. Он и жена живые, но в крайне тяжёлом состоянии с ожогами. В Сургут увезли. Неизвестно, выживут ли.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А какой дпо? Конечно, потестись! 

Кот хулиган какой!!! 

@Kroljka пылесос на батарейках бывает!? Наверное, быстро садится? 

 

неее, сам пылесос с проводом) Это на ручке батарейка, там кнопки дублирующие, чтобы к самому пылесосу не подходить.А вообще бывают пылесосы беспроводные на аккумуляторах

30 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Привет. У меня тоже миома, уже лет  13.
Я с миомой и планировала и рожала. Она у меня субсерозная по задней стенке. Размер был разный. Когда обнаружили 2-2,5 см. В процессе планирования подросла до 5-5,5 см. Перед беременностью уменьшилась до 3 см, с такой и родила. Сейчас она 1,5-2 см. В процессе планирования я принимала прогестерон - когда то пила дюф, в основном вставляла утрик. Что делаю и сейчас. На данный момент роста миомы не наблюдаю. 
Я тоже как то натыкалась на инфу, что прог влияет на её рост, но гинекологи такого не говорили. 

Ох, болезнь детей гораздо хуже переносится, чем своя :this_1: Пусть скорее выздоравливают и восстанавливаются :molitva:

Доброе утро, девочки.
Вот выдалась минутка перед работой заскочить сюда. Несколько дней в прострации, то с мужем поссорились. А он на вахте сейчас и всё это растянулось аж на 2 дня. 
Да и чп в городе произошло. Взорвался подъезд дома - мужик затащил с мороза газовый баллон в квартиру, решил стравить газ и установить горелку прямо в квартире - к рыбалке готовился. Взрыв был такой, что этаж прошибло насквозь весь второй этаж. Оторвало стены на  этаж выше и ниже. Никогда не думала, что бетон может выгибаться. Завалы разбирали 2-е суток. От подъезда ничего не осталось (3 подъезд), Хуже то, что погибло 13 человек. 4-ро несовершеннолетние. До последнего надеялись, что найдутся мама (24г) и малыш (4г). Они на 5 этаже, а он внешне целый. Увы... Были люди, которые чудом спаслись. Город в шоке. 
А я в шоке ещё и от того, что мы 4 года назад не успели купить квартиру в том доме. В 4 подъезде на 2м этаже, но долго ждали ответ от банка и квартиру успели продать....  

И ведь ничему не учит этот опыт. Ровно год назад, так же взорвался баллон, на 5 этаже пятиэтажки. Сгорела квартира, сгорела кровля. Огнём и тушением уничтожены несколько квартир. Жертв не было вроде.
А рыбак постоянно гранил 4 газовых баллона на балконе. Соседи постоянно к нему ходили и жаловались, что газом пахнет. Он только отмахивался, типа стравил немного, ничего страшного. Он и жена живые, но в крайне тяжёлом состоянии с ожогами. В Сургут увезли. Неизвестно, выживут ли.

какой ужас... Ну вот где мозг у человека???

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка Царствие небесное погибшим. Газовые баллоны регулярно взрываются, но люди все равно нарушают технику безопасности. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Светлая Дюжина деткам здоровья, Светочк🙏🙏🙏

@Добрая надежда завтра 9, так что можно уже) раньше я с 10 начинала, но в этот раз тестов много, а не один) 

Если много тестов, и с 8 дпо можно! ☺

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Привет. У меня тоже миома, уже лет  13.
Я с миомой и планировала и рожала. Она у меня субсерозная по задней стенке. Размер был разный. Когда обнаружили 2-2,5 см. В процессе планирования подросла до 5-5,5 см. Перед беременностью уменьшилась до 3 см, с такой и родила. Сейчас она 1,5-2 см. В процессе планирования я принимала прогестерон - когда то пила дюф, в основном вставляла утрик. Что делаю и сейчас. На данный момент роста миомы не наблюдаю. 
Я тоже как то натыкалась на инфу, что прог влияет на её рост, но гинекологи такого не говорили. 

Ох, болезнь детей гораздо хуже переносится, чем своя :this_1: Пусть скорее выздоравливают и восстанавливаются :molitva:

Доброе утро, девочки.
Вот выдалась минутка перед работой заскочить сюда. Несколько дней в прострации, то с мужем поссорились. А он на вахте сейчас и всё это растянулось аж на 2 дня. 
Да и чп в городе произошло. Взорвался подъезд дома - мужик затащил с мороза газовый баллон в квартиру, решил стравить газ и установить горелку прямо в квартире - к рыбалке готовился. Взрыв был такой, что этаж прошибло насквозь весь второй этаж. Оторвало стены на  этаж выше и ниже. Никогда не думала, что бетон может выгибаться. Завалы разбирали 2-е суток. От подъезда ничего не осталось (3 подъезд), Хуже то, что погибло 13 человек. 4-ро несовершеннолетние. До последнего надеялись, что найдутся мама (24г) и малыш (4г). Они на 5 этаже, а он внешне целый. Увы... Были люди, которые чудом спаслись. Город в шоке. 
А я в шоке ещё и от того, что мы 4 года назад не успели купить квартиру в том доме. В 4 подъезде на 2м этаже, но долго ждали ответ от банка и квартиру успели продать....  

И ведь ничему не учит этот опыт. Ровно год назад, так же взорвался баллон, на 5 этаже пятиэтажки. Сгорела квартира, сгорела кровля. Огнём и тушением уничтожены несколько квартир. Жертв не было вроде.
А рыбак постоянно гранил 4 газовых баллона на балконе. Соседи постоянно к нему ходили и жаловались, что газом пахнет. Он только отмахивался, типа стравил немного, ничего страшного. Он и жена живые, но в крайне тяжёлом состоянии с ожогами. В Сургут увезли. Неизвестно, выживут ли.

Жуткий случай!!! 

Блин, ну есть же службы газа, что, туда пожаловаться нельзя было? Вот вечно на авось надеятся, пока вот так не рванёт... Запрещено вроде баллоны хранить на балконе, разве нет? 

Пусть с мужем скорее наладится! 

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

сколько Кыст нужно пить? 

2-3 месяца. Но сами мусульмане говорят, что если по 8-10 капсул пьешь, то месяц и 10 дней перерыв, и так три раза. Я пью без перерыва 1,5 мес примерно, но я дозу в М сокращаю до 4 капс, а так пью 6-8.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я пью без перерыва 1,5 мес примерно, но я дозу в М сокращаю до 4 капс, а так пью 6-8.

И я 6 пью. Тогда три месяца пропить  и так же черный тмин. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kroljka сказал(а):

как грудь выросла, так и мучаюсь)

 

муж купил мне пылесос)))) УРА! Мой сгорел недели три назад)

 

Грудь это беда и с обновкой!

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@4 горошек Юль, специально для тебя сфоткала свой ужин:hohot:

IMG_20221206_190814.jpg

 

Ху из ху?)))

 

Доброе утро!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...