Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Только что, Мурzик сказал(а):

у меня тоже ппц сыпаться стали и объем пропал,  тоже  чего попить

Я через терапевта,  сама боюсь себе назначение делать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ой мой такой, что ничего не посоветует

А у меня не успеешь пукнуть, кучу таблеток пропишет.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Так много всего принимаете

 

43 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Я тоже. 

У меня только вит Д. 

Эх, молодёжь... Вот доживете до наших лет🧓👵🤣🤣🤣, тоже будете пилюлями ужинать!.. 

35 минут назад, Мурzик сказал(а):

у меня тоже ппц сыпаться стали и объем пропал,  тоже  чего попить

У меня ломаются сильно волосы, что бы я не пила. Скоро последние потеряю и буду Божий одуванчик! Я даже стрижку боюсь делать, с такими волосами и стрижка убого смотрится. 

Может, когда много пилюлек, тоже плохо? 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик ага пошла к геникологу уже в возросте под 50 наверно. Говорю забеременеть не могу год, а она мне Дюфастон на пол года. Что молодая что старая мне назначили одинаково, а то что ТТГ 4 это вообще нормально. Тут и молодая и старая иногда я больше как фармацевт понимаю что что то не так, но пришла просто назначили препараты. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Точно точно, у нас почти все такие) мало толковых

Все молодые и только набираются опыта

У нас таких тоже валом. Говоришь  ему симптомы, а он в компьютере ищет заболевание.  А если комп виснет, то с умным видом сидит, такое чувство будто  не ему говоришь. 

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Эх, молодёжь... Вот доживете до наших лет🧓👵🤣🤣🤣, тоже будете пилюлями ужинать!.. 

УУУУУУ да че тут осталось

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, когда много пилюлек, тоже плохо? 

Для поджелудки плохо точно

 

1 минуту назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Мурzик ага пошла к геникологу уже в возросте под 50 наверно. Говорю забеременеть не могу год, а она мне Дюфастон на пол года. Что молодая что старая мне назначили одинаково, а то что ТТГ 4 это вообще нормально. Тут и молодая и старая иногда я больше как фармацевт понимаю что что то не так, но пришла просто назначили препараты. 

Дюф это стандартная схема, мне тоже такое говорили

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Эх, молодёжь... Вот доживете до наших лет🧓👵🤣🤣🤣, тоже будете пилюлями ужинать!.. 

У меня ломаются сильно волосы, что бы я не пила. Скоро последние потеряю и буду Божий одуванчик! Я даже стрижку боюсь делать, с такими волосами и стрижка убого смотрится. 

Может, когда много пилюлек, тоже плохо? 

У меня стали лесть после ковида.  Потом невролог лекарства прописал и вообще понеслась. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hili сказал(а):

У нас таких тоже валом. Говоришь  ему симптомы, а он в компьютере ищет заболевание.  А если комп виснет, то с умным видом сидит, такое чувство будто  не ему говоришь. 

:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда просто можно для планирования ватамин д фолиевая обязательно. 

А для волос девушки эсвицин лосьен, каждый день на корни спреем наносить вообше эффект бомба если хотя бы 2 недели пользоваться и никотиновая кислота для волос именно на корни 1 ампулка 10 дней. 

А вообще я люблю прописать от волос витамины для беременных тот же элевит натабиол, там все что нужно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

гипотиазид

Алён, пей еще калий , он сильно вымывается из организма , когда гипотиазид пьешь. Я раньше пила его , у меня отеки были сильные из-за плохой работы почек ... Но после первых родов все слава Богу наладилось. 

2 часа назад, ФисташкО_о сказал(а):

Всем привет))) Долго меня тут не было, хоть периодически на сайте и появляюсь))) Вижу много новых девочек, надеюсь, в планюшках долго не задержитесь))) у нас всё нормально, Димыч еще тот непоседа, Гриня повторяет всё за ним, скучать не дают. и Иван с ними как играет из 15-летнего превращается в 2хлетнего))) весело бывает)))

Приветище огромный ))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина да калий и магний у меня в комплевите. 

@Мурzик @Добрая надежда когда количество таблеток не очень, а когда в одной таблетке например 2 или 3 компанента так нагрузка на организм меньше. :yes:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Алёнка Волк сказал(а):

А для волос девушки эсвицин лосьен, каждый день на корни спреем наносить вообше эффект бомба если хотя бы 2 недели пользоваться и никотиновая кислота для волос именно на корни 1 ампулка 10 дней. 

А вообще я люблю прописать от волос витамины для беременных тот же элевит натабиол, там все что нужно. 

ООО это уже давно не работает)

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Мурzик а я только наверно год назад пробовала прям зашло

Я со своими опыты ставлю лет 8) чего только не было. Пока из любимого маска перцовая и скраб кожи головы

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики. На тесте пусто, к сожалению. Кинула в график, чтоб не потерять. Но пока 9 дпо, так что может еще и будет чего. Следующий сделаю через дня два - три. 

Мне кажется, ты рано расстраиваешься, БТ может расти скачкообразно. 

@Добрая надежда с 8 дпо я не хочу, хотя в Б с сыном делала, ну так, просто захотелось. Но там все ж маленькая совсем вероятностт что либо увидеть

Да ну блин, настроение на день зависит от бт сегодня :hohot:

А тож рановато теститься начала, ручки так и чешутся 🤣

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Не расстраивайся!!! Она поднимется ещё! У тебя разница фаз 0.29, это уже хорошо. Тест на О отличный тоже был. Так что отставить хандру, даю установку, :BTshka:

А сон вообще бомбический!... 

 Если честно, я не вижу смысла сдавать ХГЧ, если тесты абсолютно пустые... Скорее всего, на фоне ОРВИ просто сбой. А вот УЗИ сделать после М не помешает. Вирус мог эндометрий испортить, например, надо посмотреть... 

@Мурzик я ещё не всё перечислила, это вечерняя доза, утром немного другая подборка... Ну, и Утрик я тоже принимаю, если О была хорошая. 

Не заб, так хоть здоровье поддержу. 

Настюш, оптимистка ты теперь, а я поменялась с тобой. Я не унываю, но когда идёт не по моему плану - злюсь. :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

когда идёт не по моему плану - злюсь. 

Да все мы такие, наверное. В прошлом цикле у меня тоже БТ (базальная температура) упала то ли на 4, то ли на 5 дпо, и у меня сразу и настроение упало... Дня три низкая БТ была, а потом выросла! И всё таки Б цикл оказался, хоть и не удержалась Б

Так что выводы рано делать! 

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Мурzик ага пошла к геникологу уже в возросте под 50 наверно. Говорю забеременеть не могу год, а она мне Дюфастон на пол года. Что молодая что старая мне назначили одинаково, а то что ТТГ 4 это вообще нормально. Тут и молодая и старая иногда я больше как фармацевт понимаю что что то не так, но пришла просто назначили препараты. 

 Даме под 50 Дюф на полгода!!?... 

2 часа назад, Hili сказал(а):

У меня стали лесть после ковида.  Потом невролог лекарства прописал и вообще понеслась. 

 А что прописал? Я тоже у невролога после операции наблюдаюсь и курсами лечусь, может, тоже на волосы влияет? 

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Добрая надежда просто можно для планирования ватамин д фолиевая обязательно. 

А для волос девушки эсвицин лосьен, каждый день на корни спреем наносить вообше эффект бомба если хотя бы 2 недели пользоваться и никотиновая кислота для волос именно на корни 1 ампулка 10 дней. 

А вообще я люблю прописать от волос витамины для беременных тот же элевит натабиол, там все что нужно. 

 Фолька препарат неоднозначный... Особенно метафоллин (мне вообще не идёт, тошнит страшно). Фолька гиперплазию может провоцировать, есть есть склонность, а в больших дозах подкармливать раковые и любые атипичные клетки, а в возрасте 40-45+ они точно где-то да есть (обычно организм сам их нейтрализует, но зачем дразнить гусей?...) 

Поэтому фольку не люблю. Если и пью, то короткими курсами и не больше 400 мкг. 

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

@Светлая Дюжина да калий и магний у меня в комплевите. 

@Мурzик @Добрая надежда когда количество таблеток не очень, а когда в одной таблетке например 2 или 3 компанента так нагрузка на организм меньше. :yes:

При условии, что эти компоненты не мешают усвоению друг друга. А в комплексах это сплошь и рядом. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А что прописал? Я тоже у невролога после операции наблюдаюсь и курсами лечусь, может, тоже на волосы влияет?

У меня часто панические атаки. Прописал эсциталопрам-c3, атаракс, магнелис B6

Ссылка на это сообщение

Приает, красотульки, всем замечательного вечерочка 💞

18 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Светлая Дюжина деткам здоровья, Светочк🙏🙏🙏

@Добрая надежда завтра 9, так что можно уже) раньше я с 10 начинала, но в этот раз тестов много, а не один) 

Много :kulachki:

12 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Привет. У меня тоже миома, уже лет  13.
Я с миомой и планировала и рожала. Она у меня субсерозная по задней стенке. Размер был разный. Когда обнаружили 2-2,5 см. В процессе планирования подросла до 5-5,5 см. Перед беременностью уменьшилась до 3 см, с такой и родила. Сейчас она 1,5-2 см. В процессе планирования я принимала прогестерон - когда то пила дюф, в основном вставляла утрик. Что делаю и сейчас. На данный момент роста миомы не наблюдаю. 
Я тоже как то натыкалась на инфу, что прог влияет на её рост, но гинекологи такого не говорили. 

Ох, болезнь детей гораздо хуже переносится, чем своя :this_1: Пусть скорее выздоравливают и восстанавливаются :molitva:

Доброе утро, девочки.
Вот выдалась минутка перед работой заскочить сюда. Несколько дней в прострации, то с мужем поссорились. А он на вахте сейчас и всё это растянулось аж на 2 дня. 
Да и чп в городе произошло. Взорвался подъезд дома - мужик затащил с мороза газовый баллон в квартиру, решил стравить газ и установить горелку прямо в квартире - к рыбалке готовился. Взрыв был такой, что этаж прошибло насквозь весь второй этаж. Оторвало стены на  этаж выше и ниже. Никогда не думала, что бетон может выгибаться. Завалы разбирали 2-е суток. От подъезда ничего не осталось (3 подъезд), Хуже то, что погибло 13 человек. 4-ро несовершеннолетние. До последнего надеялись, что найдутся мама (24г) и малыш (4г). Они на 5 этаже, а он внешне целый. Увы... Были люди, которые чудом спаслись. Город в шоке. 
А я в шоке ещё и от того, что мы 4 года назад не успели купить квартиру в том доме. В 4 подъезде на 2м этаже, но долго ждали ответ от банка и квартиру успели продать....  

И ведь ничему не учит этот опыт. Ровно год назад, так же взорвался баллон, на 5 этаже пятиэтажки. Сгорела квартира, сгорела кровля. Огнём и тушением уничтожены несколько квартир. Жертв не было вроде.
А рыбак постоянно гранил 4 газовых баллона на балконе. Соседи постоянно к нему ходили и жаловались, что газом пахнет. Он только отмахивался, типа стравил немного, ничего страшного. Он и жена живые, но в крайне тяжёлом состоянии с ожогами. В Сургут увезли. Неизвестно, выживут ли.

Кошмар!😢😢😢

5 часов назад, ФисташкО_о сказал(а):

Всем привет))) Долго меня тут не было, хоть периодически на сайте и появляюсь))) Вижу много новых девочек, надеюсь, в планюшках долго не задержитесь))) у нас всё нормально, Димыч еще тот непоседа, Гриня повторяет всё за ним, скучать не дают. и Иван с ними как играет из 15-летнего превращается в 2хлетнего))) весело бывает)))

Катюша, привет, очень рада твоему присутствию:embrace: 

С твоими мужчинками не соскучишься:D

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Не заб, так хоть здоровье поддержу. 

Точно!!! 

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Я тоже. 

У меня только вит Д. 

Я сейчас тоже только витД принимаю. 

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Да ну блин, настроение на день зависит от бт сегодня :hohot:

А тож рановато теститься начала, ручки так и чешутся 🤣

Настюш, оптимистка ты теперь, а я поменялась с тобой. Я не унываю, но когда идёт не по моему плану - злюсь. :hohot:

Не грусти, дорогуль, снижение на 4 дпо ни о чем не говорит😉

Продолжаем ждать твоих полосатиков:kulachki:

19 минут назад, Hili сказал(а):

У меня часто панические атаки. Прописал эсциталопрам-c3, атаракс, магнелис B6

Давно ты ими страдаешь? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...