Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Приает, красотульки, всем замечательного вечерочка 💞

Много :kulachki:

Кошмар!😢😢😢

Катюша, привет, очень рада твоему присутствию:embrace: 

С твоими мужчинками не соскучишься:D

Точно!!! 

Я сейчас тоже только витД принимаю. 

Не грусти, дорогуль, снижение на 4 дпо ни о чем не говорит😉

Продолжаем ждать твоих полосатиков:kulachki:

Давно ты ими страдаешь? 

Как началась тахикардия,  так и они появились. После ковида вообще усилились.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Лекарства помогают с ними справляться? 

Да. На фоне препаратов они быстро купируются.  Я не успеваю даже понять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Hili сказал(а):

Да. На фоне препаратов они быстро купируются.  Я не успеваю даже понять.

Хорошо, что лекарства помогают. 

У меня после смерти первенца из-за сильного стресса  тоже были пан. атаки, но мне не помогали ниикакие препараты, только Церковь и вера в Бога помогла с ними справиться. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 4 горошек сказал(а):

@Добрая надежда я в расстройствах, бт не растёт, значит  все пролёт ((( 

моя вчера упала и сегодня даже не пыталась подняться.. Я прям расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

моя вчера упала и сегодня даже не пыталась подняться.. Я прям расстроилась(((

Может ещё подскочит?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

2 дня подряд низкая, 12 дпо. Вряд ли

Есть время, можно надеяться.  У меня вообще вон, весь цикл бред творится. Уже хочу чтоб М. прошли...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюш, ну это много для меня)) а так 10 штук их.

52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

2 дня подряд низкая, 12 дпо. Вряд ли

Посмотрим еще, бт как бт, но тут и тесты еще. Знаю, многие надеятся до М, но я обычно если / после 10 дпо  - не особо надеюсь. Случаи быват разные, но у меня при удачных Б полоски всегда были уже к 10 дпо и вполне заметные. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Hili сказал(а):

У меня часто панические атаки. Прописал эсциталопрам-c3, атаракс, магнелис B6

У меня другие препараты, но и проблемы немного другие. Нарушение венозного оттока из головы, плюс зажатые в остеофитах и кривых шейных позвонках позвоночные артерии. После операции на пояснице появилось вот это всё. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

моя вчера упала и сегодня даже не пыталась подняться.. Я прям расстроилась(((

Сегодня тестик не делала? 

Только что, Добрая надежда сказал(а):

панические атаки.

Они тоже были, на фоне приёма гормонов, Визанны. И вообще при снижении эстрогенов иногда появляются. Последний год, слава Богу, нет их, может, БАДы, которые я пью, сосуды и гормональный фон в относительной норме поддерживают? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня тестик не делала? 

не хочу. Вчера было пусто, БТ (базальная температура) на полу валяется, живот тянет.. смысла не вижу

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

не хочу. Вчера было пусто, БТ на полу валяется, живот тянет.. смысла не вижу

Не, ну контрольный тест надо! Чтоб потом мысли не лезли.. 

У меня в Б цикле 2018 тоже на 11 дпо БТ (базальная температура) упала под плинтус и утром тест был -, но контрольный вечером сделала, а там //...А то и не знала бы, что Б, и Утрик отменила бы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Не, ну контрольный тест надо! Чтоб потом мысли не лезли.. 

У меня в Б цикле 2018 тоже на 11 дпо БТ упала под плинтус и утром тест был -, но контрольный вечером сделала, а там //...А то и не знала бы, что Б, и Утрик отменила бы. 

ну я ничего такого не принимаю, поэтому такой необходимости не вижу.если М не придут через 2 дня - сделаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ну я ничего такого не принимаю, поэтому такой необходимости не вижу.если М не придут через 2 дня - сделаю

Ну, в принципе всё правильно! 

Пусть не придут!!! Не в этот раз, так в следующий точно! Потому, что там новогодние каникулы будут, и ты ВСЁ ТАКИ НАКОНЕЦ РАССЛАБИШЬСЯ И ОТДОХНЕШЬ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе-предоброе! photowords_ru_8919.thumb.jpeg.d0dc73fb29c9ea5f10ed0c43fe814281.jpeg

Сегодня четверг, и у меня выходной! Вообще никуда идти не надо! 

Но дома дел тоже дофига, прибраться, приготовить поесть, и кур старых сегодня будем рубить, у мужа тоже выходной. Жалко их, привыкла к ним, да и несутся ещё 3 курицы, а какие, фиг знает, они не признаются, и даже не орут, когда снесутся. А то я бы вычислила и оставила их. Ну, я всё равно петуха и 3-4 курицы оставлю, и молодок штук 15 у меня в загоне, подсажу к взрослым. 

В общем, заняться будет чем. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе-предоброе! photowords_ru_8919.thumb.jpeg.d0dc73fb29c9ea5f10ed0c43fe814281.jpeg

Сегодня четверг, и у меня выходной! Вообще никуда идти не надо! 

Но дома дел тоже дофига, прибраться, приготовить поесть, и кур старых сегодня будем рубить, у мужа тоже выходной. Жалко их, привыкла к ним, да и несутся ещё 3 курицы, а какие, фиг знает, они не признаются, и даже не орут, когда снесутся. А то я бы вычислила и оставила их. Ну, я всё равно петуха и 3-4 курицы оставлю, и молодок штук 15 у меня в загоне, подсажу к взрослым. 

В общем, заняться будет чем. 

В выходной  можно ещё поспать было. Вот тебе не сидится. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Hili сказал(а):

В выходной  можно ещё поспать было. Вот тебе не сидится. 

У меня спина затекает, не могу долго в постели находиться, даже в выходной... Если встаю позже 8:30, то голова как пьяная, много спать тоже плохо. Я лучше днём поваляюсь потом. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Hili сказал(а):

Говоришь  ему симптомы, а он в компьютере ищет заболевание.  А если комп виснет, то с умным видом сидит, такое чувство будто  не ему говоришь. 

Мама рассказывала у них в поселке после мед института на участок тогда еще молодого врача поставили (она моя ровесница), ну девчонка совсем, сидела лекции листала, что бы диагноз поставить, листала - листала и стала все же толковым терапевтом, люди к ней шли и с других участков переходили, а потом ее в большой город переманили, ну так всегда и поставили парня, тоже после института, мама говорит он уже лет 10 лекции листает, да в телефон смотрит, люди от него бегут, а заменит не кем. 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мама рассказывала у них в поселке после мед института на участок тогда еще молодого врача поставили (она моя ровесница), ну девчонка совсем, сидела лекции листала, что бы диагноз поставить, листала - листала и стала все же толковым терапевтом, люди к ней шли и с других участков переходили, а потом ее в большой город переманили, ну так всегда и поставили парня, тоже после института, мама говорит он уже лет 10 лекции листает, да в телефон смотрит, люди от него бегут, а заменит не кем. 

Доброе утро!

Кто-то  любит свою профессию,  а кому-то  статус и зп. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Hili сказал(а):

а. На фоне препаратов они быстро купируются.  Я не успеваю даже понять.

Когда болела ковидом, мучали эти атаки.  Горячую грелку в ноги или бутылку с горячей водой. Ну и я себя просто морально успокаиваю и это помогает. Самовнушение сильная вещь. А еще молитву читала, помогала, это успокаивает. А потом врач фенибут назначала, но они уже прошли, так как выздоровела и так. 

3 минуты назад, Hili сказал(а):

Кто-то  любит свою профессию,  а кому-то  статус и зп. 

а кого то просто родители заставили учиться на врача, но желания у человека не было и нет. Таких тоже знаю. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...