Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

Привет, девочки:girl_bye: У нас снова мороз, утром было  -29, а я размечталась, что сегодня будет теплее, чем вчера. Синоптики уже давно нам потепление и снег пророчат, но погода не меняется:this_1:

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

моя вчера упала и сегодня даже не пыталась подняться.. Я прям расстроилась(((

Все будем настраиваться на полоски  в новогоднем цикле ;) 

15 часов назад, Hili сказал(а):

Есть время, можно надеяться.  У меня вообще вон, весь цикл бред творится. Уже хочу чтоб М. прошли...

У тебя часто между М мажет?

14 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ksiu5 Ксюш, ну это много для меня)) а так 10 штук их.

Посмотрим еще, бт как бт, но тут и тесты еще. Знаю, многие надеятся до М, но я обычно если / после 10 дпо  - не особо надеюсь. Случаи быват разные, но у меня при удачных Б полоски всегда были уже к 10 дпо и вполне заметные. 

Сегодня тестик мочила?

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе-предоброе! photowords_ru_8919.thumb.jpeg.d0dc73fb29c9ea5f10ed0c43fe814281.jpeg

Сегодня четверг, и у меня выходной! Вообще никуда идти не надо! 

Но дома дел тоже дофига, прибраться, приготовить поесть, и кур старых сегодня будем рубить, у мужа тоже выходной. Жалко их, привыкла к ним, да и несутся ещё 3 курицы, а какие, фиг знает, они не признаются, и даже не орут, когда снесутся. А то я бы вычислила и оставила их. Ну, я всё равно петуха и 3-4 курицы оставлю, и молодок штук 15 у меня в загоне, подсажу к взрослым. 

В общем, заняться будет чем. 

К НГ курятинкой запасетесь!:)

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Мама рассказывала у них в поселке после мед института на участок тогда еще молодого врача поставили (она моя ровесница), ну девчонка совсем, сидела лекции листала, что бы диагноз поставить, листала - листала и стала все же толковым терапевтом, люди к ней шли и с других участков переходили, а потом ее в большой город переманили, ну так всегда и поставили парня, тоже после института, мама говорит он уже лет 10 лекции листает, да в телефон смотрит, люди от него бегут, а заменит не кем. 

Доброе утро!

Да, печально, что очень мало врачей от Бога.

Ссылка на это сообщение

Машуличка, поздравляю тебя с днем рождения! Крепкого тебе здоровья, спокойных неделек и легких родов!!!:smilie_girl_321: ( к сожалению не могу набрать твой ник, не получается)

63-6.jpg

@Счастливая V@L911// Лерунь, поздравляю тебя с открытием волшебной странички!!!!:kiss2::tectik::t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5У тебя Ава новая? )))

 

Привет всем! 
Я потихонечку- помаленечку. После скрининга в 11 недель нигде и не была, ничего не сдавала. Сиду и верю в хорошее и благополучное! 
 

Думаю платно сходить к гинекологу, проконсультироваться насчет шейки. Ну второе мнение. Т.к. мне мой гинеколог сказала, да надо мониторить и отпустила до 28 декабря (на месяц!!)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

К НГ курятинкой запасетесь

Место для молодняка готовим. Мы старых всегда убираем, максимум год-два у нас куры живут, и петухов тоже молодых оставим, а старых уберём. Ну, и для запаса, конечно. 

Индоутки на очереди. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мама рассказывала у них в поселке после мед института на участок тогда еще молодого врача поставили (она моя ровесница), ну девчонка совсем, сидела лекции листала, что бы диагноз поставить, листала - листала и стала все же толковым терапевтом, люди к ней шли и с других участков переходили, а потом ее в большой город переманили, ну так всегда и поставили парня, тоже после института, мама говорит он уже лет 10 лекции листает, да в телефон смотрит, люди от него бегут, а заменит не кем. 

Доброе утро!

А уж на периферии вообще никто работать не хочет, чаще всего те, кто плохо учился и в городе конкуренции не выдержал. Очень большая редкость нормальный врач... Вот и ходим лечиться в платные клиники в соседние города, а за больничным в ПК ходим... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kod сказал(а):

@Ksiu5У тебя Ава новая? )))

 

Привет всем! 
Я потихонечку- помаленечку. После скрининга в 11 недель нигде и не была, ничего не сдавала. Сиду и верю в хорошее и благополучное! 
 

Думаю платно сходить к гинекологу, проконсультироваться насчет шейки. Ну второе мнение. Т.к. мне мой гинеколог сказала, да надо мониторить и отпустила до 28 декабря (на месяц!!)
 

Ну да, решила поменять:D

Конечно, всё будет благополучно, пусть Бог хранит вас с бусинкой:smilie_girl_321:

Сходи для своего спокойствия, дорогуль, и пусть с шейкой будет все хорошо:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kod сказал(а):

@Ksiu5У тебя Ава новая? )))

 

Привет всем! 
Я потихонечку- помаленечку. После скрининга в 11 недель нигде и не была, ничего не сдавала. Сиду и верю в хорошее и благополучное! 
 

Думаю платно сходить к гинекологу, проконсультироваться насчет шейки. Ну второе мнение. Т.к. мне мой гинеколог сказала, да надо мониторить и отпустила до 28 декабря (на месяц!!)
 

В 11 нед не рано скрининг? У нас после 12 только отправляют... 

Когда всё нормально, то на 4 нед могут отправить погулять. А что с шейкой? 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Место для молодняка готовим. Мы старых всегда убираем, максимум год-два у нас куры живут, и петухов тоже молодых оставим, а старых уберём. Ну, и для запаса, конечно. 

Индоутки на очереди. 

А уж на периферии вообще никто работать не хочет, чаще всего те, кто плохо учился и в городе конкуренции не выдержал. Очень большая редкость нормальный врач... Вот и ходим лечиться в платные клиники в соседние города, а за больничным в ПК ходим... 

Классно, все-таки иметь свое хозяйство!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Классно, все-таки иметь свое хозяйство!!!

Конечно классно! Домашние яички, мяско! Молочко тоже берём у женщины, которая коров держит. Частично овощи и фрукты, заготовки свои. Но и пахать надо! Так что ещё и фитнес! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Ну да, решила поменять:D

Конечно, всё будет благополучно, пусть Бог хранит вас с бусинкой:smilie_girl_321:

Сходи для своего спокойствия, дорогуль, и пусть с шейкой будет все хорошо:molitva:

Пусть новая Ава принесёт заветные полосочки!!!

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

В 11 нед не рано скрининг? У нас после 12 только отправляют... 

Когда всё нормально, то на 4 нед могут отправить погулять. А что с шейкой? 

 

ну так-то делается с 11 до 14 (по документам). 
Мне дали направление, в бесплатной и пот не откроешь… я спросила, может попозже? Мне начали хамить… думаю, ладно, бесплатно, спорить не буду. Раз дали - сходила. Ну вот сама еще платно в 13 недель схожу. 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда всё нормально, то на 4 нед могут отправить погулять. А что с шейкой? 

Так у меня в прошлую Б ИЦН было. Ставили пессарий и лежала в стационаре. В этот раз не хочу повторения. Но врачу все-равно. Я говорю, ведь если было уже , то многих зашивают на 15-16 неделях… Врач, даже говорит не стала. Говорит да-да, пока все хорошо у вас (в 11 недель). Будем наблюдать… и до 28.12 отправила гулять. 
Так тогда тоже выявили уже поздно, шить нельзя было уже, только кольцо это ужасное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kod нас тоже гоняют на бесплатный скрининг в Армавир, обязательно. 

А платно сколько хочешь делай, но они особо не смотрят. 

Так, для себя только

Ссылка на это сообщение

Блин, голова кружится... вторую ночь подряд в районе полуночи ложусь, не высыпаюсь. Жопа какая-то.

Еще мазать прям конкретно начало... к вечеру походу прорвутся... рановато, конечно, ждала не раньше завтра, а лучше послезавтра.. а то вторая фаза вместо привычных 14-15 оппять 12 дней получилась(

Ссылка на это сообщение

@Hili спасибо большое) так хочется такую малышку) 😪😘

Я сегодня сдала анализы разные, посмотрю что у меня после Бадов делается) завтра узнаю, и что то О пока не пахнет, или уже была и я не заметила) БТ (базальная температура) в этот раз замеряю через раз

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Машуличка, поздравляю тебя с днем рождения! Крепкого тебе здоровья, спокойных неделек и легких родов!!!:smilie_girl_321: ( к сожалению не могу набрать твой ник, не получается)

Ссылки скрыты.

@Счастливая V@L911// Лерунь, поздравляю тебя с открытием волшебной странички!!!!:kiss2::tectik::t8313:

Спасибо большое))))) Очень приятно)))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Конечно классно! Домашние яички, мяско! Молочко тоже берём у женщины, которая коров держит. Частично овощи и фрукты, заготовки свои. Но и пахать надо! Так что ещё и фитнес! 

Да, пахать нужно очень много!

1 час назад, Kod сказал(а):

Пусть новая Ава принесёт заветные полосочки!!!

ну так-то делается с 11 до 14 (по документам). 
Мне дали направление, в бесплатной и пот не откроешь… я спросила, может попозже? Мне начали хамить… думаю, ладно, бесплатно, спорить не буду. Раз дали - сходила. Ну вот сама еще платно в 13 недель схожу. 

Так у меня в прошлую Б ИЦН было. Ставили пессарий и лежала в стационаре. В этот раз не хочу повторения. Но врачу все-равно. Я говорю, ведь если было уже , то многих зашивают на 15-16 неделях… Врач, даже говорит не стала. Говорит да-да, пока все хорошо у вас (в 11 недель). Будем наблюдать… и до 28.12 отправила гулять. 
Так тогда тоже выявили уже поздно, шить нельзя было уже, только кольцо это ужасное. 

Спасибо, Ольчик:smilie_girl_321:

41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Блин, голова кружится... вторую ночь подряд в районе полуночи ложусь, не высыпаюсь. Жопа какая-то.

Еще мазать прям конкретно начало... к вечеру походу прорвутся... рановато, конечно, ждала не раньше завтра, а лучше послезавтра.. а то вторая фаза вместо привычных 14-15 оппять 12 дней получилась(

Пусть новый новогодний цикл будет непременно, полосатым!!!:tectik:

У меня тоже перед М всегда голова кружится и разбитость. Раньше такого не было.

20 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Hili спасибо большое) так хочется такую малышку) 😪😘

Я сегодня сдала анализы разные, посмотрю что у меня после Бадов делается) завтра узнаю, и что то О пока не пахнет, или уже была и я не заметила) БТ в этот раз замеряю через раз

Много :kulachki: на хорошие результаты!

8 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Спасибо большое))))) Очень приятно)))))

Как у тебя дела, дорогуль, как самочувствие? 

Скажи мне, где ты такой символ нашла на Нике? Я хотела к тебе обратиться, но не нашла нигде такого цветочка, ни на компе, ни на телефоне:think1:

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 У меня все хорошо)))) Пинаемся потихоньку. До этого неделя тишины была, вчера видимо перевернулся обратно, выдохнула.

Ой, закорючку эту я давно делала, уже и не помню)))) Столько лет прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настя, подскажи, сколько и как ты пьешь индол - 3 или просто индол. Читаю, что он показан про эндометриозе как раз. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

а то вторая фаза вместо привычных 14-15 оппять 12 дней получилась(

странно. с чем это связано. 

Вчера звонила узнавала по СГ мужу, нашла недалеко от его работы. Но прочла на сайте, что вроде как два раза нужно сдавать и только потом делать выводы. 

Уже скоро год планируем, точнее ну как год, операция, два месяца на минус, потом еще два месяца шм кровила, с августа все в норму пришло, но даже если считать с августа то 5 циклов планирования и ни одной даже б*б как то удручают. Мужа проверим, если у него все ОК, потопаю к ре после НГ. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

06.12.2022 в 19:08, Добрая надежда сказал(а):

@4 горошек Юль, специально для тебя сфоткала свой ужин:hohot:

IMG_20221206_190814.jpg

Кыст в цветных капсулах сегодня докушала, завтра начну в прозрачных, не люблю цветные. 

 

Красивый,разноцветный ужин!:class:  У меня такой же и завтрак и обед и ужин :confusion:

06.12.2022 в 18:36, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня ужасно болеют дети, так тяжеловато как то . Температура так плохо спадает и рвёт, и кашель , и насморк , головы болят , у Феди галлюцинации от долгой температуры, так плакал вчера просто от советского мультика, он ему страшным показался  (у него низкий судорожный порог) , ночью плохо спят... Я что-то тоже немного того,  голова побаливает, плохо соображаю  . Светик вообще вялая и капризная , тоже температура постоянно приходится сбивать , живот у нее болит. Алена уже почти в себя пришла. А так тоже три дня была как квашня и рвало и кашель сильный. Ну и другие подтягиваются 😔

Светулечка,деткам самого скорейшего выздоровления!!!Пусть Господь благословит  и даст сил выздоравливать!:molitva:

06.12.2022 в 18:54, Добрая надежда сказал(а):

А у меня сегодня вечером пик ЛГ. По ощущениям (стрелял Я) вообще вчера ночью была О

Но я проверила тест Фемиплан, дешевле, чем миаплан. И сделала вывод, что лучше миаплана нет! На феми полоски просто одинаковые, а на миа ярче контрольнойIMG_20221206_175327.thumb.jpg.6dab653cb22925116eac505dabbf6833.jpg

 

Тесты на одну мочу

Настюша,держу кулачки на оооочень плодотворную овуляцию!!!Пусть случится чудо!:aistbp:

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

ну я ничего такого не принимаю, поэтому такой необходимости не вижу.если М не придут через 2 дня - сделаю

Машулечка,всё будет  очень скоро!!Держу кулачки,не разжимаю до победы!:molitva:

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе-предоброе! photowords_ru_8919.thumb.jpeg.d0dc73fb29c9ea5f10ed0c43fe814281.jpeg

Какое красивое,яркое,лимонное утро!:love:

3 часа назад, Kod сказал(а):

Я потихонечку- помаленечку. После скрининга в 11 недель нигде и не была, ничего не сдавала. Сиду и верю в хорошее и благополучное! 
Думаю платно сходить к гинекологу, проконсультироваться насчет шейки. Ну второе мнение. Т.к. мне мой гинеколог сказала, да надо мониторить и отпустила до 28 декабря (на месяц!!)
 

Олечка,пусть всё у вас с малышом будет хорошо!:smilie_girl_321:

@ஐMANUSICHKA010ஐ Машенька,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Лёгкой беременности!Благополучия твоей семье!!:heart: Почихай на нас пожалуйста,если можно :m0591:

А у меня наконец то вчера,прорвался новый цикл,на 56дц и аж на 15дпо!Даже ПМС очень радовал. Наверное ещё ни разу так не радовалась М.:confusion: Заливает конечно,но пусть лучше так.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ с днём рождения!!!! 🥳🥳🥳. Пусть беременность приносит только радость, а близкие любят, ценят и берегут!!! 🌹🌹🌹

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Блин, голова кружится... вторую ночь подряд в районе полуночи ложусь, не высыпаюсь. Жопа какая-то.

Еще мазать прям конкретно начало... к вечеру походу прорвутся... рановато, конечно, ждала не раньше завтра, а лучше послезавтра.. а то вторая фаза вместо привычных 14-15 оппять 12 дней получилась(

12 дней нормальная 2 фаза, но 14 лучше, конечно. Ты упахалась просто. Новогодние каникулы должны всё исправить, и гормоны встанут на место. 

А ты тогда осенью к врачу ходила, не нашли ничего? 

Я сегодня с улицы захожу в дом, в комнату, а там такой запах!... Его любая мамочка ни с чем не спутает! Запах малыша в доме, сушащихся пелёнок, чистоты и радости. Я аж остановилась на пороге. Оказалось, папа Ане купил детский крем, она намазала руки жирненько. 

Вот блин, такой запах из молодых многодетных моих лет, это чудо просто какое-то... У меня аж сердце повернулось:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда Настя, подскажи, сколько и как ты пьешь индол - 3 или просто индол. Читаю, что он показан про эндометриозе как раз. 

странно. с чем это связано. 

Вчера звонила узнавала по СГ мужу, нашла недалеко от его работы. Но прочла на сайте, что вроде как два раза нужно сдавать и только потом делать выводы. 

Уже скоро год планируем, точнее ну как год, операция, два месяца на минус, потом еще два месяца шм кровила, с августа все в норму пришло, но даже если считать с августа то 5 циклов планирования и ни одной даже б*б как то удручают. Мужа проверим, если у него все ОК, потопаю к ре после НГ. 

Хз. У меня вторая фаза вообще плавает. Обычно 14-16 дней.. Но иногда 12 бывает. Пару раз 11 была

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Красивый,разноцветный ужин!:class:  У меня такой же и завтрак и обед и ужин :confusion:

Светулечка,деткам самого скорейшего выздоровления!!!Пусть Господь благословит  и даст сил выздоравливать!:molitva:

Настюша,держу кулачки на оооочень плодотворную овуляцию!!!Пусть случится чудо!:aistbp:

Машулечка,всё будет  очень скоро!!Держу кулачки,не разжимаю до победы!:molitva:

Какое красивое,яркое,лимонное утро!:love:

Олечка,пусть всё у вас с малышом будет хорошо!:smilie_girl_321:

@ஐMANUSICHKA010ஐ Машенька,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Лёгкой беременности!Благополучия твоей семье!!:heart: Почихай на нас пожалуйста,если можно :m0591:

А у меня наконец то вчера,прорвался новый цикл,на 56дц и аж на 15дпо!Даже ПМС очень радовал. Наверное ещё ни разу так не радовалась М.:confusion: Заливает конечно,но пусть лучше так.

В этот раз опять к сожалению не получилось(

20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ с днём рождения!!!! 🥳🥳🥳. Пусть беременность приносит только радость, а близкие любят, ценят и берегут!!! 🌹🌹🌹

12 дней нормальная 2 фаза, но 14 лучше, конечно. Ты упахалась просто. Новогодние каникулы должны всё исправить, и гормоны встанут на место. 

А ты тогда осенью к врачу ходила, не нашли ничего? 

Я сегодня с улицы захожу в дом, в комнату, а там такой запах!... Его любая мамочка ни с чем не спутает! Запах малыша в доме, сушащихся пелёнок, чистоты и радости. Я аж остановилась на пороге. Оказалось, папа Ане купил детский крем, она намазала руки жирненько. 

Вот блин, такой запах из молодых многодетных моих лет, это чудо просто какое-то... У меня аж сердце повернулось:girl_in_dreams:

Когда она всегда 12 дней, то да.. Но у меня обычно 14-16 дней. Поэтому я недовольна

Врачи ничего не нашли, всё в норме

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ksiu5 У меня все хорошо)))) Пинаемся потихоньку. До этого неделя тишины была, вчера видимо перевернулся обратно, выдохнула.

Ой, закорючку эту я давно делала, уже и не помню)))) Столько лет прошло.

Растет твой сынуличка, и ему всё меньше становится места в уютном животике❤️

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда Настя, подскажи, сколько и как ты пьешь индол - 3 или просто индол. Читаю, что он показан про эндометриозе как раз. 

странно. с чем это связано. 

Вчера звонила узнавала по СГ мужу, нашла недалеко от его работы. Но прочла на сайте, что вроде как два раза нужно сдавать и только потом делать выводы. 

Уже скоро год планируем, точнее ну как год, операция, два месяца на минус, потом еще два месяца шм кровила, с августа все в норму пришло, но даже если считать с августа то 5 циклов планирования и ни одной даже б*б как то удручают. Мужа проверим, если у него все ОК, потопаю к ре после НГ. 

Много :kulachki:на хорошую спермограмму!

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Красивый,разноцветный ужин!:class:  У меня такой же и завтрак и обед и ужин :confusion:

Светулечка,деткам самого скорейшего выздоровления!!!Пусть Господь благословит  и даст сил выздоравливать!:molitva:

Настюша,держу кулачки на оооочень плодотворную овуляцию!!!Пусть случится чудо!:aistbp:

Машулечка,всё будет  очень скоро!!Держу кулачки,не разжимаю до победы!:molitva:

Какое красивое,яркое,лимонное утро!:love:

Олечка,пусть всё у вас с малышом будет хорошо!:smilie_girl_321:

@ஐMANUSICHKA010ஐ Машенька,с Днём рождения!:flower: Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Лёгкой беременности!Благополучия твоей семье!!:heart: Почихай на нас пожалуйста,если можно :m0591:

А у меня наконец то вчера,прорвался новый цикл,на 56дц и аж на 15дпо!Даже ПМС очень радовал. Наверное ещё ни разу так не радовалась М.:confusion: Заливает конечно,но пусть лучше так.

Наконец-то! Пусть новый цикл будет беременным:tectik::t8313:

il_1588xN.911750035_p0ef.jpg

25 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ

Я сегодня с улицы захожу в дом, в комнату, а там такой запах!... Его любая мамочка ни с чем не спутает! Запах малыша в доме, сушащихся пелёнок, чистоты и радости. Я аж остановилась на пороге. Оказалось, папа Ане купил детский крем, она намазала руки жирненько. 

Вот блин, такой запах из молодых многодетных моих лет, это чудо просто какое-то... У меня аж сердце повернулось:girl_in_dreams:

Ностальгия:love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...