Перейти к публикации

❄Я верю, счастье к нам придёт, и в декабре нас чудо ждёт ☃️


Полезные сообщения

1 минуту назад, 4 горошек сказал(а):

А я для рук ток такой и покупаю сине красный. Только он мне от сухих рук помогает)) 

У тебя он хорошо впитывается?

Мне подарили вот такой крем, он суперский, и впитывает хорошо и устраняет сухость. 

VIMiN.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

тебя он хорошо впитывается

Наверное да, п ч другие все кремы моментально и опять сухость, а после этого хоть  какое то время нет дискомфорта. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Настя, подскажи, сколько и как ты пьешь индол - 3 или просто индол. Читаю, что он показан про эндометриозе как раз. 

Он весь индол 3 карбинол. Индол, это просто сокращённо. 

Я пила Имастон, 2 цикла. В нём Индол 200, хорошая лечебная, доза, и ресвератрол, антиоксидант. Мне помогло, матка уменьшилась вдвое, и на количество Ф не повлияло. Эндик тоже меньше стал, 9 мм на начало цикла, до этого больше был. 

Но вылечить аденомиоз нельзя, только немного притормозить. Это увеличит шансы на успешную имплантацию. Не случайно у меня после Имастона бхб получилась... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, что со мной  творится? Мазня не проходит, я уже хочу нового цикла. Нужно анализы сдавать,  а тут свинья от организма такая. И Г. моя на учениях. Я чекнусь :dash_kolob_girl:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Hili сказал(а):

Девочки, что со мной  творится? Мазня не проходит, я уже хочу нового цикла. Нужно анализы сдавать,  а тут свинья от организма такая. И Г. моя на учениях. Я чекнусь :dash_kolob_girl:

А ты тест мочила?

Из препаратов принимала, что-то новое? Может они так действуют на твой цикл?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

А ты тест мочила?

Из препаратов принимала, что-то новое? Может они так действуют на твой цикл?

Селен.

Мочила , вообще пустой. Да если разобраться,  то после па мало прошло. Может О.вообще раньше была.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настюш, плодотворной тебе овульки:smilie_girl_321:

Только что, Hili сказал(а):

Селен.

Мочила , вообще пустой. Да если разобраться,  то после па мало прошло. Может О.вообще раньше была.

Может быть.. Поэтому, я всегда измеряю БТ (базальная температура), по ней можно отследить начало нового цикла.

Ты не измеряешь БТ?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kroljka сказал(а):

Хз. У меня вторая фаза вообще плавает. Обычно 14-16 дней.. Но иногда 12 бывает. Пару раз 11 была

В этот раз опять к сожалению не получилось(

Когда она всегда 12 дней, то да.. Но у меня обычно 14-16 дней. Поэтому я недовольна

Врачи ничего не нашли, всё в норме

А мужа проверяли? 

Если больше года при нормальной О и ПА в нужные дни не наступает Б, причина должна быть! Возраст у вас молодой. 

20 минут назад, 4 горошек сказал(а):

А я для рук ток такой и покупаю сине красный. Только он мне от сухих рук помогает)) 

А мне вообще не нравится, как сало, и сушит потом ещё сильней после него... 

Мужу тоже только этот крем помогает. 

А вообще я убедилась, что при сухой коже лучшее средство, это масло внутрь! Омега, льняное, масло примулы и прочие. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

@Добрая надежда Настюш, плодотворной тебе овульки:smilie_girl_321:

Может быть.. Поэтому, я всегда измеряю БТ, по ней можно отследить начало нового цикла.

Ты не измеряешь БТ?

Этот цикл вообще забила, только к концу стала измерять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

 

7 минут назад, Hili сказал(а):

Девочки, что со мной  творится? Мазня не проходит, я уже хочу нового цикла. Нужно анализы сдавать,  а тут свинья от организма такая. И Г. моя на учениях. Я чекнусь :dash_kolob_girl:

Да, что-то долго в этот раз мажет... А болей нет, жжения, распирания, зуда? 

Надо после М на УЗИ!. ОРВИ не болела в этом цикле? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

 

Да, что-то долго в этот раз мажет... А болей нет, жжения, распирания, зуда? 

Надо после М на УЗИ!. ОРВИ не болела в этом цикле? 

В том болела жестко.  Тянет живот и поясницу как на М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Настюш, плодотворной тебе овульки

Ох, надеюсь... Вроде вчера была. Надеюсь, БТ (базальная температура) завтра не упадёт. Если будет расти, точно вчера О. В полнолуние как раз... (Раньше считалось, что женский цикл в идеале связан с лунным, и О приходится на полнолуние. Такие женщины были самыми плодовитыми. Но редко встречались, наверное... 

2 минуты назад, Hili сказал(а):

В том болела жестко.  Тянет живот и поясницу как на М.

После ОРВИ могут быть такие сюрпризы... Вирус действует везде, к сожалению. Но всё можно поправить! 

Ещё вирус иммунитет ослабляет, и условные патогены активизируются. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А мужа проверяли? 

Если больше года при нормальной О и ПА в нужные дни не наступает Б, причина должна быть! Возраст у вас молодой. 

А мне вообще не нравится, как сало, и сушит потом ещё сильней после него... 

Мужу тоже только этот крем помогает. 

А вообще я убедилась, что при сухой коже лучшее средство, это масло внутрь! Омега, льняное, масло примулы и прочие. 

Муж упрямится

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А вообще я убедилась, что при сухой коже лучшее средство, это масло внутрь! Омега, льняное, масло примулы и прочие. 

Кстати, я заметила, что когда я больше месяца принимаю Омегу у меня начинают появляться маленькие синячки. Сейчас уже месяц ее не пью и их нет.

Не пойму, неужели Омега мне так сильно разжижает кровь?:think1: 

46 минут назад, Hili сказал(а):

В том болела жестко.  Тянет живот и поясницу как на М.

Может поэтому и произошел гормональный сбой.

Пусть твои М поскорее разойдутся:kulachki:

45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ох, надеюсь... Вроде вчера была. Надеюсь, БТ завтра не упадёт. Если будет расти, точно вчера О. В полнолуние как раз... (Раньше считалось, что женский цикл в идеале связан с лунным, и О приходится на полнолуние. Такие женщины были самыми плодовитыми. Но редко встречались, наверное... 

 

Не должна упасть:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне помогло, матка уменьшилась вдвое, и на количество Ф не повлияло. Эндик тоже меньше стал, 9 мм на начало цикла, до этого больше был. 

У меня М только более менее обильные стали, ну нормальные.  7-8 дц 7 мм вроде, два раза там мерили.  Это иного или мало?  Как то 11 ставили, но через пару дней 8,5. А во вторую фазу стабильно 8,5. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Вроде вчера была.

Пусть все получится! 

59 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Не пойму, неужели Омега мне так сильно разжижает кровь?

У меня все норм. Хм странно. 

@Hili сбой у тебя видимо. Раньше не было такого? 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Врачи ничего не нашли, всё в норме

Вот в том то и дело что не нашли. Ты врача меняла? Ты еще молодая совсем, найти причину и за Б. Со мной то все понятно, у меня уже возраст и кондратий маячит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

В этот раз опять к сожалению не получилось(

Машенька,обязательно всё получится!Чуду быть!Я верю вместе с тобой!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Наконец-то! Пусть новый цикл будет беременным:tectik::t8313:

Ссылки скрыты.

Ксюшенька,спасибо большое!Такая малышка сладкая!:kiss2:

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Кстати, я заметила, что когда я больше месяца принимаю Омегу у меня начинают появляться маленькие синячки. Сейчас уже месяц ее не пью и их нет.

Не пойму, неужели Омега мне так сильно разжижает кровь?:think1: 

И у меня с Омегой всё в порядке.Я и не помню,когда перерыв делала,кажется давно пью.:confusion:   Может действительно твой  организм так реагирует?А какую ты пьешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,обязательно всё получится!Чуду быть!Я верю вместе с тобой!:smilie_girl_321:

Ксюшенька,спасибо большое!Такая малышка сладкая!:kiss2:

И у меня с Омегой всё в порядке.Я и не помню,когда перерыв делала,кажется давно пью.:confusion:   Может действительно твой  организм так реагирует?А какую ты пьешь?

Вот такую пила 

VIXgB.jpg

 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Вот такую пила 

Ссылки скрыты.

 

Посмотреть бы состав.Ну а так,как будто и  хорошая дозировка в 1 капсуле.Ты всегда только такую  покупала?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

8 дц 7 мм вроде, два раза там мерили.  Это иного или мало?  Как то 11 ставили, но через пару дней 8,5. А во вторую фазу стабильно 8,5. 

Это нормальный. Во 2 фазу маловато, но не критично и для имплантации достаточно. 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Муж упрямится

Вот редиска!... А витаминки мужские пьёт? Ещё хорошо тыквенное масло, масло зародышей пшеницы типа Виардо. Ну, и желательно толкать его в нужном направлении, чтоб обследовался 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Кстати, я заметила, что когда я больше месяца принимаю Омегу у меня начинают появляться маленькие синячки. Сейчас уже месяц ее не пью и их нет.

Не пойму, неужели Омега мне так сильно разжижает кровь?:think1: 

Может поэтому и произошел гормональный сбой.

Пусть твои М поскорее разойдутся:kulachki:

Не должна упасть:kulachki:

Не замечала такого... Но Омегу да, месяц пьют в дозе до 1000 мг, а постоянно больше 300 не пьют. 

23 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

А мне рекомендовали не омегу 3, а омегу 3-6-9

Эти омеги вроде как между собой ещё взаимодействуют

 Омега 6 и 9 поступает с пищей в достаточном, а порой и в избыточном количестве. Их дефицит встречается очень редко. А избыток опасен. Если и пить 3-6-9, то коротким курсом. Я так думаю. 

6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Девочки, смотрите какую елочную игрушка я прикупила) не смогла мимо пройти на озоне. 

IMG_20221208_214331.jpg

Ах... Пусть будет счастливым знаком! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Hili у меня в этом цикле 4 дня вместо месячных коричневые выделения, так и не было крови, девченка сказала знакомая у неё такое бывало когда эндометрий не нарос и типо нечему выходить и сказала считать как месячные 

Раз на момент месячных попало

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Вчера в инсте смотрела рилс, попался какой то на беременную тему, стала читать комменты и наткнулась на историю специалиста узи. К ней пришла пожилая женщина, 63 года, с подозрением на рак, оказалось беременность 18 недель, плод по узи здоров. Обе в шоке. Женщина рассказала, что климакс у нее в 50 лет, с тех пор не было М и вот в 63 года пошла кровь, она думала рак, а оказалось М, как так? Вот так чудо!!! У той женщины три взрослых сына, две невестки с ней живут и обе беременные)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...